Тема: Кошки, коты и котята нашего форума )) - III

Ответить в теме
Страница 1070 из 1071 ПерваяПервая ... 70 570 970 1020 1060 1068 1069 1070 1071 ПоследняяПоследняя
Показано с 21,381 по 21,400 из 21411
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18,658
    Репутация
    10668

    По умолчанию Кошки, коты и котята нашего форума )) - III

    С новосельем!


    Приближается Новый Год, чем он опасен для наших питомцев? http://forumodua.com/showthread.php?t=2784503

      Показать скрытый текст
    Мои кабанчики :)
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.10.2016 в 19:53.
    💞Макс і Леруся

  2. Вверх #21381
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    58
    Сообщений
    13,530
    Репутация
    92585
    Батон в патриотичных цветах...

    Не обязательно быть идеальным,чтоб быть потрясающим)


  3. Вверх #21382
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    3950
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Батон в патриотичных цветах...

    МодельКот.
    Меня ни где нет!

  4. Вверх #21383
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    58
    Сообщений
    13,530
    Репутация
    92585
    Цитата Сообщение от Селянин Посмотреть сообщение
    МодельКот.
    Зануда он,а не модеЛь. Целый день ходит за мной и мявкает. Я уезжаю,он садится под дверьми в гараж и орёт. Муж говорит,что просто усаживается и ждёт
    Не обязательно быть идеальным,чтоб быть потрясающим)

  5. Вверх #21384
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    3950
    После ночной прогулки,залег часов на 5-7.

    Меня ни где нет!

  6. Вверх #21385
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    3950
    Где хочу,там лежу.





    Сидя спать,учитесь.
    Меня ни где нет!

  7. Вверх #21386
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,912
    Репутация
    24352
    Буся в юности! )



    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  8. Вверх #21387
    Посетитель Аватар для iCloud
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    369
    Репутация
    824
    litissia, заступил на утреннее дежурство?
    Как же они любят подоконники и смотреть в окошко).

    Мой котик с 4 утра сидит на подоконнике еще и периодически висит на сетке. Благо, что когда малыш поселился, сразу же заказала антикошку.
    Ну, в прошлом году был маленьким, то лазил по ней до самого верха, сейчас дядя 4,7 кг. и все равно лезет)))))

    Всем жителям темы спасибо за плюсики и комплименты котику, все ему передала, в ответ кивал головой типа... дада, я знаю, что я милый и красивый)))

  9. Вверх #21388
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    17,226
    Репутация
    31857








    это ночью, под боком дрыхнет, типа.
    з дурнем сперечатися, собі дорожче.

  10. Вверх #21389
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,202
    Репутация
    76624
    Эта немного диковатая дама у нас уже почти 4 года.
    Но на спине не валяется, защищает уязвимое пузико.
    Вот так спит почти всегда, сгруппировавшись. Редко на боку.

  11. Вверх #21390
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    3950
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Эта немного диковатая дама у нас уже почти 4 года.
    Но на спине не валяется, защищает уязвимое пузико.
    Вот так спит почти всегда, сгруппировавшись. Редко на боку.
    Как наш.


    Меня ни где нет!

  12. Вверх #21391
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,912
    Репутация
    24352
    Цитата Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
    litissia, заступил на утреннее дежурство?
    Как же они любят подоконники и смотреть в окошко).

    Мой котик с 4 утра сидит на подоконнике еще и периодически висит на сетке. Благо, что когда малыш поселился, сразу же заказала антикошку.
    Ну, в прошлом году был маленьким, то лазил по ней до самого верха, сейчас дядя 4,7 кг. и все равно лезет)))))

    Всем жителям темы спасибо за плюсики и комплименты котику, все ему передала, в ответ кивал головой типа... дада, я знаю, что я милый и красивый)))
    Привет Вашему замечательному котику от моей бандочки! )))

    Это из архива за прошлый год! Бандочка еще не выросла!
    Сама сетка для кошаков надежная и выдержала целую бандочку..., но вот крепления в верхней части сетки желают лучшего.
    ===
    Это кошечка, которая по крышам на крышу напротив приходит сказать мне с бандочкой привет и покушать просит, что бы ей бросили что-то из еды на крышу, плюс голуби прилетают!
    Сейчас из всей бандочки самый большой и тяжелый - это Фудзик (мальчик)! Еще Токи крупненькая!
    Самая главная скакуниха была Нао (черненькая)! Сейчас скачут всей честной компанией (на мое счастье) не так активно!
    При активных скачках крепления из оставшихся в живых тоже не выдержат и особенно самого крупного котика! Они сейчас больше смотрят, хотя, бывает и скачут по сетке, когда голуби прилетают! )))











    Последний раз редактировалось litissia; 30.05.2026 в 22:20.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  13. Вверх #21392
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,912
    Репутация
    24352








    Ну а хозяйка дома, Буся, тоже любит в окно смотреть, но, вынуждена проявлять бдительность и если смотрит, но в случае, когда бандочка отсутствует в комнате!

    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  14. Вверх #21393
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,202
    Репутация
    76624
    Судя по лапе на носу, тепло будет не скоро.


  15. Вверх #21394
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    3950
    Меня ни где нет!

  16. Вверх #21395
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,202
    Репутация
    76624
    Если что, то фото цветное

  17. Вверх #21396
    Посетитель Аватар для iCloud
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    369
    Репутация
    824
    Мой котик с детства любит лежать пузиком к верху.

    После того, как встретил с работы, пока я переодеваюсь, плюхается передо мной, чтобы я погладила его животик.
    И если начинаю говорить ему комплименты типа "ну что за красивый такой котик, ни у кого нет такого котика", он еще из стороны в сторону перекатывается. Такая себе минута самолюбования.

    Котик так часто валяется, может в такой позе задремать. Лично для меня его поза, как признак счастливого котика, такого расслабленного и безмятежного)))).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0440.jpg
Просмотров: 4
Размер:	166.9 Кб
ID:	13628372

    Пи.Си. Не могу перевернуть изображение, хотя загружалось вертикально.

  18. Вверх #21397
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,912
    Репутация
    24352
    Цитата Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
    ...
    Пи.Си. Не могу перевернуть изображение, хотя загружалось вертикально.
    Ваш котик отлично смотрится и при таких обстоятельствах. ))) !!!
    Последний раз редактировалось litissia; 04.06.2026 в 12:56.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #21398
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,912
    Репутация
    24352
    Токи!



    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #21399
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,912
    Репутация
    24352
    Буся! Одна в комнате! Бандочка на другой территории и Буся в спокойствии приняла свою любимую позу!

    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  21. Вверх #21400
    Посетитель Аватар для iCloud
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    369
    Репутация
    824
    litissia, вот изначально я присматривала котика такого окраса, как Буся.

    Нравятся мне такие шпротинки))) и еще нравятся биколорные.

    Когда у домашней кошки моей подруги родились четверо котят, выбирала по фото именно из таких. А еще смотрела, чтобы были прямые ушки). А когда им исполнился месяц, она позвала всех друзей с детьми в гости - поиграться с котятами.

    У кошки с котятами была отдельная комната, их тревожили на короткое время, когда заходили посмотреть и чуть поиграть.

    Это был мой час Х - выбрать котенка и ждать пока он с мамой подрастет.

    Те два котенка - полосатый и черно-белый, которых я рассматривала, даже не захотели на руках сидеть, убежали.

    А вот этот маленький муркотик ( не герой моих расцветок) незаметно подобрался и сел мне на свободный край большого тапка и тихонько куснул своими маленькими зубками мою пятку.

    Для меня это был знак - котенок выбрал меня. Живите по знакам, как говорит моя подруга))))

    Через 2 недели я забрала малыша к себе.

    Пока везли домой, он не плакал и не мяукал. А когда попал в новый дом,
    по-хозяйски пошел все осматривать и обнюхивать, через минут 30 был уже на кухне и ел корм)))).
    Вот его первые фото в новом доме:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8012.jpg
Просмотров: 3
Размер:	179.9 Кб
ID:	13628379Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8049.jpg
Просмотров: 1
Размер:	132.7 Кб
ID:	13628380


Ответить в теме
Страница 1070 из 1071 ПерваяПервая ... 70 570 970 1020 1060 1068 1069 1070 1071 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения