Тема: Кошки, коты и котята нашего форума )) - III

Ответить в теме
Страница 1071 из 1071 ПерваяПервая ... 71 571 971 1021 1061 1069 1070 1071
Показано с 21,401 по 21,411 из 21411
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18,658
    Репутация
    10668

    По умолчанию Кошки, коты и котята нашего форума )) - III

    С новосельем!


    Приближается Новый Год, чем он опасен для наших питомцев? http://forumodua.com/showthread.php?t=2784503

      Показать скрытый текст
    Мои кабанчики :)
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.10.2016 в 19:53.
    💞Макс і Леруся

  2. Вверх #21401
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,912
    Репутация
    24352
    Цитата Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
    litissia, вот изначально я присматривала котика такого окраса, как Буся.

    Нравятся мне такие шпротинки))) и еще нравятся биколорные.
    ...
    iCloud! ) Замечательный Ваш муркотик! Таки выбрал Вас!!! ))) !!!
    У меня был Тарасик, который больше года уже на Радуге! Он нас всех любил и был очень добрым котиком, но долго страдал за морем! Мы же его у моря взяли в кафе у камня!

    Тарасик сел у ноги мужа и съел весь его шашлык! А перед этим не испугался большой собаки (все коты и кошки разбежались), а расправив грудь не двинулся с места, когда собака подошла! Муж мой разрешил мне его взять, раз он такой смелый!
    Как только мой муж ушёл на Небо Тарасик лег на то место на кровати, где спал мой муж, прижавшись всем своим телом! Он показал всем своим видом, что очень страдает и сочувствует! Несколько дней не хотел ни есть, ни пить! Все лежал, прижавшись! Целый год на том месте и лежал, и спал, пока я не заняла!

    ===
    Тарасик в прошлом! 20-ть лет прожил!

    Через год выпрыгнул с балкона. Грустный рыцарь, как я его называла, за морем скучал!
    Искала его много дней. Все эти дни совсем малюсенький котик (на ладони умещался!) мне попадал на пути и всем своим видом и глазами показывал желание, что бы я его взяла. Взяла и назвала Лисенком! На следующий день нашелся Тарасик! Лисенка встретил, как родного!

    Последний раз редактировалось litissia; 04.06.2026 в 15:54.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


  3. Вверх #21402
    Посетитель Аватар для iCloud
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    369
    Репутация
    824
    litissia, прочитала невероятную историю и что-то в глаз попало...
    Нет слов...
    (здесь должен быть смайлик с носовым платочком)

  4. Вверх #21403
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,912
    Репутация
    24352
    Цитата Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
    litissia, прочитала невероятную историю и что-то в глаз попало...
    Нет слов...
    (здесь должен быть смайлик с носовым платочком)
    А от меня смайлик с сердечком! )))

    Когда ушел на Радугу мой первый котик, Мотя,

    то во сне ко мне пришёл точно такой же маленький котик, как Тарасик! Я решила, что это Мотя так со мной прощается, но...
    Он мне сказал через сон, что бы я за ним не грустила, и что скоро у меня появится новый котик!
    Мы были с мужем в кафе у моря, а на склоне год назад Мотя был похоронен!
    Тарасик сидел невдалеке в такой же траве, как приснилось мне и похож один в один на приснившегося!
    Я мужу сказала, что это Мотя мне прислал котика! Муж не спорил и мы его взяли!
    Если Моте кто-то из приходящих в дом не нравился, то от метил таким обувь или сумки!
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #21404
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,427
    Репутация
    15597
    Приехали "в гости" хозяева моего Рыжика. Я пожаловалась, что он сильно много шерсти оставляет по всей квартире несмотря на ежевечерние вычесывания (которые ему, кстати, очень нравятся). И вчера его пригласили в салон кошачьей красоты. Все прошло отлично, но вид котэ два дня говорит мне: не прощу никогда

    Первое фото - было. Остальные - стало.
    Изображения
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  6. Вверх #21405
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    17,226
    Репутация
    31857

    вот и выражение, "нагулялась, как кошка", пришла, поела и дрыхнет.
    з дурнем сперечатися, собі дорожче.

  7. Вверх #21406
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,202
    Репутация
    76624
    Эта мелкая зараза сегодня укусила, ей не понравилось, что в 6 утра не встал тут же почистить лоток.
    Залетела в свое убежище и наблюдает, что будет дальше. Потом пришла извиняться


  8. Вверх #21407
    Посетитель Аватар для iCloud
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    369
    Репутация
    824
    Вячеслав_Д, я бы назвала ее бестией такой взгляд у нее хитрющий и лукавый))).

    Меня мой котик тоже с туалетом строит.
    У него стоит два лотка с древесным наполнителем, один всегда чистый.
    Но как только сходил, ему тут же надо чтобы его убрали.
    Если не иду сразу же убирать, сам заходит по второму кругу и начинает загребать наполнитель, при этом еще сидит возмущается).

  9. Вверх #21408
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,202
    Репутация
    76624
    Цитата Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
    Вячеслав_Д, я бы назвала ее бестией такой взгляд у нее хитрющий и лукавый))).

    Меня мой котик тоже с туалетом строит.
    У него стоит два лотка с древесным наполнителем, один всегда чистый.
    Но как только сходил, ему тут же надо чтобы его убрали.
    Если не иду сразу же убирать, сам заходит по второму кругу и начинает загребать наполнитель, при этом еще сидит возмущается).
    Копия!
    Даже голодная не притронется к корму, пока не почистишь.
    Почистил - обошла, проверила, только тогда идет подкрепляться.
    Но есть плюс. Не требовательная особо. Под утро может тихо сидеть на полу у кровати и гипнотизировать биоволнами пробуждение. Потом ведет показать, что надо. Почистить или покормить.

  10. Вверх #21409
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    3950
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Копия!
    Даже голодная не притронется к корму, пока не почистишь.
    Почистил - обошла, проверила, только тогда идет подкрепляться.
    Но есть плюс. Не требовательная особо. Под утро может тихо сидеть на полу у кровати и гипнотизировать биоволнами пробуждение. Потом ведет показать, что надо. Почистить или покормить.
    Нашему коту мало того что бы посуда была чистая,так ему ещё и подгребать корм(влажный) надо в кучку. И ещё безпардонный,днём громко мяу мяу,ночью тихо можно сказать шепотом,просит кушать.

    Сейчас дрыхнет



    Продолжает спать,место поменял.

    [
    Последний раз редактировалось Селянин; 09.06.2026 в 13:06.
    Меня ни где нет!

  11. Вверх #21410
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,202
    Репутация
    76624
    Вчера в Авроре купил какой-то органайзер с пленочным окном за 115.
    Обживает.
    Но картонные коробки нравятся больше. Их можно обгрызать
    И вход боковой в коробку.

  12. Вверх #21411
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,427
    Репутация
    15597
    У нас раньше был котик-тайчик - любимец всей семьи. Все ему старались сделать какой-то подарок. Мой зять купил ему шикарные четырехярусные апартаменты. Внизу был домик, сверху - разные надстройки. Тимоша пользовался только одной из них, остальные игнорировал. Но когда в дом приносили новую обувь в коробках, он терпеливо ждал распаковку и запрыгивал в коробку. Также пользовались спросом дорожные сумки, чемоданы, детские рюкзаки.
    Рыжик тоже пользует коробки, но больше не из любви, а из любопытства. И сидит в них не долго.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


Ответить в теме
Страница 1071 из 1071 ПерваяПервая ... 71 571 971 1021 1061 1069 1070 1071

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения