Тема: 81 школа на Фонтанской дороге

Ответить в теме
Страница 168 из 169 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 3379
  1. Вверх #3341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    47
    Валерия Игоревна прекрасный учитель!!!!!!


  2. Вверх #3342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста, какая смена в 6 классе?

  3. Вверх #3343
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    будет вторая точно
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  4. Вверх #3344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Очень хотим перевести сейчас дочь в 81 лицей в связи с переездом, поделитесь пожалуйста как это осуществить? Как добиться встречи с директором? И какой размер благотворительности помолог бы?
    Очень прошу поделится информацией. Можно в личку.

  5. Вверх #3345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Жалко, но не пугает. Привыкшие)).
    А до какого класса вторая смена?

  6. Вверх #3346
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Kitten95 Посмотреть сообщение
    Очень хотим перевести сейчас дочь в 81 лицей в связи с переездом, поделитесь пожалуйста как это осуществить? Как добиться встречи с директором? И какой размер благотворительности помолог бы?
    Очень прошу поделится информацией. Можно в личку.
    А разве не до 31 мая нужно было документы подавать?

  7. Вверх #3347
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Kitten95 Посмотреть сообщение
    Очень хотим перевести сейчас дочь в 81 лицей в связи с переездом, поделитесь пожалуйста как это осуществить? Как добиться встречи с директором? И какой размер благотворительности помолог бы?
    Очень прошу поделится информацией. Можно в личку.
    С директором встретиться легко, приходите и общаетесь. За благодарность не скажу, ни разу таким образом не решала ничего. Наверное, мне странно когда о таком спрашивают в нашей школе.. До какого класса вторая смена тоже не отвечу, в конце года руководство принимает решение о сменах на след. год. Если будете переводиться, старайтесь попасть либо в А либо в Б класс.
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  8. Вверх #3348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Спасибо большое. Вопрос о переезде стал известен буквально 2 дня назад. Поэтому такая неожиданность и срочность. Так в жизни иногда случается))

  9. Вверх #3349
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Директор на больничном, планирует быть на следующей неделе. Сейчас в школе завуч принимает.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #3350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Доброе утро.
    Есть тут те, кто будет переходить в 6 д?
    Можете поделится пожалуйста отзывами, информацией?
    Заранее спасибо

  11. Вверх #3351
    Новичок Аватар для CatKen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста кто знает отзыв за учительницу 1класса Дарину Алексееану 81 лицей зарание спасибо.

  12. Вверх #3352
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    С директором встретиться легко, приходите и общаетесь. За благодарность не скажу, ни разу таким образом не решала ничего. Наверное, мне странно когда о таком спрашивают в нашей школе.. До какого класса вторая смена тоже не отвечу, в конце года руководство принимает решение о сменах на след. год. Если будете переводиться, старайтесь попасть либо в А либо в Б класс.
    А что вам странного если речь идет о "благодарности"?Ею всегда решался прием детей не по прописке.У меня соседка ниже этажом в прошлом году у которой до школы 81 2 минуты но прописка то приморская,а не киевская, не смогла отдать туда ребенка ибо дорого платить то,что ей озвучили,пошли в школу на 5 Фонтана,где тоже не по прописке,но взяли и озвучили гораздо меньше сумму.
    А сколько стоит перевести ребенка не по прописке писали несколько страниц назад,это 1000 у.е. там переводили ребенка в 4 класс или 5 класс.
    У меня таких денег нет,поэтому третий ребенок(а два закончили эту 81 школу)пойдет в школу другую,ибо у нас прописка приморская,хотя до школы 81 2 минуты идти.

  13. Вверх #3353
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Мамуленция Посмотреть сообщение
    А что вам странного если речь идет о "благодарности"?Ею всегда решался прием детей не по прописке.У меня соседка ниже этажом в прошлом году у которой до школы 81 2 минуты но прописка то приморская,а не киевская, не смогла отдать туда ребенка ибо дорого платить то,что ей озвучили,пошли в школу на 5 Фонтана,где тоже не по прописке,но взяли и озвучили гораздо меньше сумму.
    А сколько стоит перевести ребенка не по прописке писали несколько страниц назад,это 1000 у.е. там переводили ребенка в 4 класс или 5 класс.
    У меня таких денег нет,поэтому третий ребенок(а два закончили эту 81 школу)пойдет в школу другую,ибо у нас прописка приморская,хотя до школы 81 2 минуты идти.
    Не знаю что тут не странного....это называется не благодарность, а коррупция, с которой, лично я, в нашей школе не сталкивалась... Я говорю о себе, но есть видимо люди, которые несут кошелек впереди себя, идя на встречу.
    Поэтому повторюсь,для меня такие разговоры очень странные.... Кстати, оба моих ребенка тоже не по прописке попали в школу, но это правда было уже давно и до перезаполненности школ..
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  14. Вверх #3354
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Мамуленция Посмотреть сообщение
    А что вам странного если речь идет о "благодарности"?Ею всегда решался прием детей не по прописке.У меня соседка ниже этажом в прошлом году у которой до школы 81 2 минуты но прописка то приморская,а не киевская, не смогла отдать туда ребенка ибо дорого платить то,что ей озвучили,пошли в школу на 5 Фонтана,где тоже не по прописке,но взяли и озвучили гораздо меньше сумму.
    А сколько стоит перевести ребенка не по прописке писали несколько страниц назад,это 1000 у.е. там переводили ребенка в 4 класс или 5 класс.
    У меня таких денег нет,поэтому третий ребенок(а два закончили эту 81 школу)пойдет в школу другую,ибо у нас прописка приморская,хотя до школы 81 2 минуты идти.
    Это совершенно наглая клевета
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  15. Вверх #3355
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    У меня 2 знакомые хотели в прошлом году году не по прописке попасть в нашу школу, им так же сказали 1000 у.е. Дороговатая "благодарность" за поступление. Если в соседних школах решается вопрос за 300 у.е., а в 38 школе вообще за 50 у.е. пошла соседка без прописки.
    Мы пошли по прописке в 81, не вижу смысла платить за соседние школы, пусть даже они и ближе к дому.
    Каждый смотрит по своей ситуации.
    Но вообще в нашем районе из 4 школ, 81 считается лучше всех. По-этому, будем надеяться кто отдает эту 1000 у.е., отдаёт не зря))

  16. Вверх #3356
    Посетитель Аватар для NatashaQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    373
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Kitten95 Посмотреть сообщение
    Очень хотим перевести сейчас дочь в 81 лицей в связи с переездом, поделитесь пожалуйста как это осуществить? Как добиться встречи с директором? И какой размер благотворительности помолог бы?
    Очень прошу поделится информацией. Можно в личку.
    У нас точно такая же ситуация с сыном , но директор отказалась от любой "благодарности". Потому что не по прописке. Подскажите , кто знает , как можно решить этот вопрос . Можно в личку , спасибо .

  17. Вверх #3357
    Новичок Аватар для Mona Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    68
    Добрый день) подскажите кто знает как проходит онлайн обучение на базе вашей школы? Рассматриваю возможность дистанционного обучение и для Киевского района рекомендован ваш лицей
    TiMona

  18. Вверх #3358
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Никак, собственно, как и везде.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  19. Вверх #3359
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Mona Liza Посмотреть сообщение
    Добрый день) подскажите кто знает как проходит онлайн обучение на базе вашей школы? Рассматриваю возможность дистанционного обучение и для Киевского района рекомендован ваш лицей
    Всё зависит от учителя и от ребёнка. У нас (4 класс) дистанционное обучение проходило по полной программе, и мой ребёнок сидел и учился. Качество дистанционного обучения конечно отличается от очного, всё таки учитель не видит глаз и реакцию детей, но наш учитель максимально выложился при дистанционке. Старший закончил десятый, тоже сидел и учился, правда предметники не все проводили занятия по расписанию

  20. Вверх #3360
    Посетитель Аватар для Ирина 2803
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    38
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста фамилии учителей, которые будут набирать 1е классы.


Ответить в теме
Страница 168 из 169 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения