Тема: 81 школа на Фонтанской дороге

Ответить в теме
Страница 165 из 169 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 3379
  1. Вверх #3281
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    731
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от tevs Посмотреть сообщение
    В этом году на параллели все хорошие ! У нас Ольга Владимировна, она новенькая, но мы очень ей довольны- замечательный учитель! В остальных классах учатся знакомые - самые лучшие отзывы о своих учителях.
    Как попасть к конкретному учителю в класс для меня осталось загадкой(
    А вот кстати да, по поводу как попасть к конкретному учителю)) В лицее же есть как русские, так и украинские классы, значит выбор учителей тоже ограничен? Допустим всего 8 первых классов набирается, из них 6 украинские, 2 русских. То есть если мы хотим попасть в русский класс условно к Марье Петровне, а она набирает украинский класс, то выбор данного учителя невозможен, правильно я понимаю?


  2. Вверх #3282
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34878
    Цитата Сообщение от kosi4ka2007 Посмотреть сообщение
    А вот кстати да, по поводу как попасть к конкретному учителю)) В лицее же есть как русские, так и украинские классы, значит выбор учителей тоже ограничен? Допустим всего 8 первых классов набирается, из них 6 украинские, 2 русских. То есть если мы хотим попасть в русский класс условно к Марье Петровне, а она набирает украинский класс, то выбор данного учителя невозможен, правильно я понимаю?
    Ну да, логично).
    Но я вообще не очень понимаю как сейчас к конкретному учителю попасть, учителя по-моему сейчас никак не влияют на списки, только директор.
    Заявления уже принимают?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #3283
    Частый гость Аватар для Tina85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    222
    Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , мы так же собираемся в первый класс в этом году, волнует вопрос, если наш адрес не входит в район школы, есть шанс что мы попадём?? Заявку уже отправила , но так как школа закрыта нет возможности уточнить эту информацию Может кто то из родителей подскажет, буду очень благодарна


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #3284
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Tina85 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , мы так же собираемся в первый класс в этом году, волнует вопрос, если наш адрес не входит в район школы, есть шанс что мы попадём?? Заявку уже отправила , но так как школа закрыта нет возможности уточнить эту информацию Может кто то из родителей подскажет, буду очень благодарна
    добрый день, школа относится к Киевскому району, информация о закреплённых адресах есть на сайте лицея.
    http://krvo.od.ua/school/s81/about/perv

  5. Вверх #3285
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    69
    Здравствуйте, рассматриваем варианты поступления в 7 класс вашей школы. Подскажите, классы как-то отличаются по специализациям или для всех одна программа?
    Также буду признательна за рекомендации по поводу классных руководителей.

  6. Вверх #3286
    Постоялец форума Аватар для Катерина Квітка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1810
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, кто из учителей в прошлом году набирал 1 класс, (теперь уже 2 классы)
    Планируем переводиться в эту школу в связи с переездом.

    Нашла информацию только о Саиде А., я так понимаю у неё программа Интеллект Украины.
    Кто ещё из хороших учителей на этой параллели?

    Спасибо, буду благодарна за рекомендации ��

  7. Вверх #3287
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Катерина Квітка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, кто из учителей в прошлом году набирал 1 класс, (теперь уже 2 классы)
    Планируем переводиться в эту школу в связи с переездом.

    Нашла информацию только о Саиде А., я так понимаю у неё программа Интеллект Украины.
    Кто ещё из хороших учителей на этой параллели?

    Спасибо, буду благодарна за рекомендации ��
    Учимся у Дроняк Ольги Николаевны. Очень довольны, прекрасный педагог и чудесный человек
    13.04.13

  8. Вверх #3288
    Постоялец форума Аватар для Катерина Квітка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1810
    Спасибо, подскажите обучение по НУШ на русском или украинском? И сколько детей в классе?

  9. Вверх #3289
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Катерина Квітка Посмотреть сообщение
    Спасибо, подскажите обучение по НУШ на русском или украинском? И сколько детей в классе?
    наш класс русский. Детей было 29
    13.04.13

  10. Вверх #3290
    Постоялец форума Аватар для Катерина Квітка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1810
    Попробую ещё раз спросить)

    Кто из учителей набора 2019 года (в этом году 2 классы) ведёт украинские классы?

    Очень благодарна за ответ! Можно в личку).

  11. Вверх #3291
    Посетитель Аватар для Kuzi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    71
    добрый день,может ли кто-то рассказать про учителя начальных классов Тодорову Инну Ивановну?спасибо

  12. Вверх #3292
    Посетитель Аватар для NatashaQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    373
    Репутация
    743
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с кем лучше всего пообщаться по поводу поступления в школу, если адрес проживания не относится к этой школе? Спасибо.

  13. Вверх #3293
    Посетитель Аватар для devo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от NatashaQ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с кем лучше всего пообщаться по поводу поступления в школу, если адрес проживания не относится к этой школе? Спасибо.
    Идти на прийом к директору на прямую и с ней говорить,но в этом году набрали 8-м 1-х классов-это очень много.
    Happy mom of figure skater...💕💕💕

  14. Вверх #3294
    Посетитель Аватар для NatashaQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    373
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от devo4ka Посмотреть сообщение
    Идти на прийом к директору на прямую и с ней говорить,но в этом году набрали 8-м 1-х классов-это очень много.
    Спасибо большое! Нам в 5-ый класс надо , если еще получится в этом году, или в следующем в 6-ой.

  15. Вверх #3295
    Посетитель Аватар для tevs
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    412
    Репутация
    582
    На входе в школу висит объявление "Свободных мест в 1-11 классах НЕТ".

  16. Вверх #3296
    Постоялец форума Аватар для lubomira sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    korennaya odessitka
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    470
    Здравствуйте, интересуют 4 классы, в какую смену занимаются дети?
    Будь осторожен на дороге и позвони сразу, как доедешь...

  17. Вверх #3297
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,025
    Репутация
    34878
    Цитата Сообщение от lubomira sun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересуют 4 классы, в какую смену занимаются дети?
    Во вторую
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #3298
    Постоялец форума Аватар для Ivashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от devo4ka Посмотреть сообщение
    Идти на прийом к директору на прямую и с ней говорить,но в этом году набрали 8-м 1-х классов-это очень много.
    8??? Омг! Это А Б В Г Д Е Ё Ж? Нас было 6 паралелей, я это связала с "вимогами нуш по 30 школярів", и то, делали новые кабинеты. Школа трещит по швам((
    На территории Кадорра строят новую школу? Обещались инновационную) со стороны Мореходного видно подходящее здание, но будет ли это школой, и будет ли она гос? Если да, то, конечно, в 81-й должно уменьшаться количество первоклашек

  19. Вверх #3299
    Посетитель Аватар для devo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    8??? Омг! Это А Б В Г Д Е Ё Ж? Нас было 6 паралелей, я это связала с "вимогами нуш по 30 школярів", и то, делали новые кабинеты. Школа трещит по швам((
    На территории Кадорра строят новую школу? Обещались инновационную) со стороны Мореходного видно подходящее здание, но будет ли это школой, и будет ли она гос? Если да, то, конечно, в 81-й должно уменьшаться количество первоклашек
    Это АБВГДЕЖК, мы идём в 1-Й К


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Happy mom of figure skater...💕💕💕

  20. Вверх #3300
    Посетитель Аватар для Ромашка Полевая
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от NatashaQ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Нам в 5-ый класс надо , если еще получится в этом году, или в следующем в 6-ой.
    Пару лет назад перейти в класс этой школы не по прописке (кажется в 5 переходили знакомые )стоило 1000.уе
    Место сразу нашлось


Ответить в теме
Страница 165 из 169 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения