Тема: Отзывы о школе №54

Ответить в теме
Страница 76 из 79 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1561
  1. Вверх #1501
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Для первоклашек - синяя юбка и пиджак, и обязательно именно тёмно-синяя, и белая блузка? А что с формой с сезонностью, когда тепло/холодно?
    Дочки-цветочки...


  2. Вверх #1502
    Постоялец форума Аватар для Декамерон
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    Для первоклашек - синяя юбка и пиджак, и обязательно именно тёмно-синяя, и белая блузка? А что с формой с сезонностью, когда тепло/холодно?
    для всех именно темно синяя и именно белая. пиджак или кофта или сарафан и тд на ваше усмотрение. просто придерживаться цвета и строгости. в школе тепло поэтому это тоже на ваше усмотрение как родителя(кто-то одевает ребенка как капусту и при 30 градусах)

  3. Вверх #1503
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    Добрый день. Подскажите пожалуйста 54 школа и 8я гимназия - это разные школьные заведения? 54 - только начальная, а потом после куда можешь и хочешь поступай: или в другую старшую школу или в гимназию? Классы расходятся кто куда после 4го, нет такого, что после младшей начальной всем классом перешли в старшую? Поправьте меня плиз, если не так, а то хочу разобраться. и еще подскажите пожалуйста сколько сейчас продленка обходится и питание и + ежемесячные школьные сборы в какой сумме? Подскажите пожалуйста по повода учителя начальной школы к кому лучше подходить,какие отзывы об учителях, кто набирает первоклашек на 2020 год. Буду очень благодарна за информацию.

  4. Вверх #1504
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Школа №54 обычная школа I-III ступени с 1 по 12 класс.
    Гимназия №8 с 5го по 12й класс

  5. Вверх #1505
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Школа №54 обычная школа I-III ступени с 1 по 12 класс.
    Гимназия №8 с 5го по 12й класс
    54 школа с 1-4 класс

  6. Вверх #1506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Тоже очень интересно знать ответы на вопросы кто в 2020 набирает первоклашка ?какую учительницу посоветуйте ?)
    Как продвигается обучение по программе НУШ?обустроены ли классы под НУШ?)
    Сколько питание + продлёнка в месяц выходит ?)сборы и тд)можно в лс ?

  7. Вверх #1507
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номер телефон приемной. Звоним по указаному в 2Gis и на оф.сайте школы-либо он отключен, либо не действителен. И если не сложно, какие дни приема у директора.

  8. Вверх #1508
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Serafima_Zharko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номер телефон приемной. Звоним по указаному в 2Gis и на оф.сайте школы-либо он отключен, либо не действителен. И если не сложно, какие дни приема у директора.
    У них не работает телефон уже несколько лет. Я тоже так звонила в рельсу)) потом просто пошла туда. Дни приёма посмотрите на сайте школы.

  9. Вверх #1509
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    http://mrvo.od.ua/school/s54/

  10. Вверх #1510
    Посетитель Аватар для aikitoho
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Llizok Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересно знать ответы на вопросы кто в 2020 набирает первоклашка ?какую учительницу посоветуйте ?)
    Как продвигается обучение по программе НУШ?обустроены ли классы под НУШ?)
    Сколько питание + продлёнка в месяц выходит ?)сборы и тд)можно в лс ?
    Здравствуйте,как могут быть обустроены классы по программе НУШ,если дети выпускаются из 4 класса по программе прошлых лет.Вы приходите в школу и помогаете обустраивать класс.Мы в свое время тоже так делали.Помогали в обустройстве класса.Кое что безусловно есть,а часть придётся Вам самим помогать обустраивать.Вы не прийдете в готовый класс.К этому нужно будет быть готовыми.Касательно "сборов" это как определите Вы совместно с родительским комитетом.Ничего заоблочного нет.Все в пределах разумного.Учителя в 2020все хорошие.Конечно же своим преподавателем мы очень довольны.Все,что я могу сказать.А поддержка родителей просто необходима.Гововьтесь помогать и конечно же поддерживайте Вашего учителя.Им очень тяжело.Если Вы хотите прийти на все готовое,то это только частная школа.В государственной надо будет помощь и поддержка родителей.

  11. Вверх #1511
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Погуглите, кто муж директрисы, и большинство вопросов отпадут само собой. Поборы, алчность, хамство и непрофессионализм. За пустым пафосом только жажда наживы. Как выживают учителя непонятно. В чем суть английского углубления? После трех классов репетитор начала с нуля. О стальные предметы - 40 человек в классе. Вобщем - печаль...

  12. Вверх #1512
    Частый гость Аватар для Angellina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса,Україна.
    Сообщений
    885
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от asanasana123 Посмотреть сообщение
    Погуглите, кто муж директрисы, и большинство вопросов отпадут само собой. Поборы, алчность, хамство и непрофессионализм. За пустым пафосом только жажда наживы. Как выживают учителя непонятно. В чем суть английского углубления? После трех классов репетитор начала с нуля. О стальные предметы - 40 человек в классе. Вобщем - печаль...
    Вас что в школу не приняли?)
    Два кольори мої, два кольори,
    Оба на полотні, в душі моїй оба .

  13. Вверх #1513
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Ну, меня и не должны были принимать. Я свои университеты давно окончил. А ребенок в 4-м классе. Тут же мнения высказывают? Это- мое.

  14. Вверх #1514
    Посетитель Аватар для katushka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    131
    Вот обожаю такое мнение)))
    Учебники по англ. мы покупаем Fly High. На мой взгляд-это лучше ,что может быть. Если слушать на уроке и делать дз с прослушиванием дисков, то с нуля ну никак не может быть.

    За те дегьги, кот.сдаются-школа очень ухоженная, красивая, в нее приятно заходить и находиться там. Чистота, дисциплина.
    У меня тоже ребенок заканчивает 4й класс
    А перед этим старший закончил. И я ни на секунду не пожалела, что именно в этой школе.
    Но опять же-у каждого свое мнение.

  15. Вверх #1515
    Посетитель Аватар для aikitoho
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    30
    Полностью с Вами согласна!Я довольна школой.Кем бы не был муж директора,она свою работу выполняет достойно.Вероятнее всего тот,кто считает иначе,не часто заходит в школы такого же уровня как наша...и как в журналах...найдите 10 отличий...а разница нашей школы и ,например, 95 школы(нашего же района,уровня аккредитации и ступени),просто невероятная.Да,наша директор не простая,но и делает она отнюдь не мало.А по поводу английского...дети разные.Кому-то он даётся,кому-то не очень.У меня ребёнок к репетиторам не ходит и пока не собираемся.Уровень школьный весьма неплохой. Так что прежде чем поливать грязью школу,для сначала разберитесь в том,почему Ваш ребёнок не понимает или не хочет учить предмет.Если речь зашла об английском.Очернить преподавателя очень просто,а в нем ли причина...

  16. Вверх #1516
    Посетитель Аватар для aikitoho
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    30
    Если такая уж печаль...зачем вообще ходить в эту школу.Выбор огромный...Мне кажется никто никого нигде не держит...

  17. Вверх #1517
    Посетитель Аватар для Леночок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    272
    Репутация
    87
    Добрый день,посоветуйте пожалуйста на следующий учебный год (2020/2021), (который будет вести первоклашек)

  18. Вверх #1518
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от asanasana123 Посмотреть сообщение
    Погуглите, кто муж директрисы, и большинство вопросов отпадут само собой. Поборы, алчность, хамство и непрофессионализм. За пустым пафосом только жажда наживы. Как выживают учителя непонятно. В чем суть английского углубления? После трех классов репетитор начала с нуля. О стальные предметы - 40 человек в классе. Вобщем - печаль...
    ]

    Как будто муж при должности - это недостаток. Это как раз дополнительные возможности, которые реализуются на благо школы. За четыре года, что мы там проучились преображения видны невооруженным глазом. Всегда восхищаюсь энтузиазмом и энергией директора.

    По теме. Все учителя, выпускающие 4й класс, отличные. Наша учительница - подарок судьбы , по другому не скажешь (но она в рекламе точно не нуждается ).

  19. Вверх #1519
    Посетитель Аватар для nafanykka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    126
    Добрый день. Посоветуйте, рекомендуют нам 2 учителей Георгиенко Зинаида Ивановна и Прищепа Олеся Ярославовна. Кто у них учится как они ? И как попасть к ним в класс? Мы по прописки попадаем в эту школу, но мне говорят , что классы формируют зараее и тд. Может в личку .

  20. Вверх #1520
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Пару страниц назад читала, что сначала возьмут тех, кто по прописке. Но оказывается все не так. Именно проживание играет роль, а не прописка.
    https://osvita-omr.gov.ua/znz/

    "...За новим законом, за кожною школою закріплюється певна територія, майбутні першокласники, які проживають на території обслуговування школи, мають право на першочергове зарахування до неї. ..."


Ответить в теме
Страница 76 из 79 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения