Тема: Детки лета 2012 (2)

Ответить в теме
Страница 51 из 623 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 12445
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    А у нас в 10 мес. уже шесть зубов, последние два выползли неделю назад. Пока ползать учимся, а то не получалось. Все время назад буксовала на пузе. А счас попу научилась подымать и пытается вперед ползти на коленках. Я ею горжусь. Труженица. За руки держишь, танцует медведем, ей нравится и тоже вперед идти пытается. Два месяца назад чужая пединя заменяющая, выдала , не ползаете, сами не встаете, отсталые мол. Потом полдня злилась, ниче ж не скажешь этой старой дуре. Наш папа вообще например, не ползал , сразу пошел.
    Дети по ползанию в основном ранние сейчас, но это ж не норма.
    Последний раз редактировалось bogsv; 23.06.2013 в 05:33.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    а мы сели в 8,5 мес., а нам все говорили, что отстает, нужны массажи....а мы никуда не ходили...все дети индивидуальны, и в 10 мес. мы пошли и поползли и у нас 10 зубов....вот так вот...никого не слушай, все с ребеночком в порядке.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1945
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Может зубы?
    У неё в понедельник третий зуб прорезался (нижний левый), ну и верхняя десна набухшая, так что вполне может быть.
    Мамы, они как пуговки. На них всё держится!

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    всем доброе)))
    а мы собирались на море сегодня всей семьёй,....а тут этот ливень лил всю ночь-капец....теперь сижу и думаю-идти -не идти......как-то стрёмно после дождя такого....короче,как обычно-закон подлости....


    именинничков с днюшами!!!здоровья всем)))
    Счастлива по умолчанию))))

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Дунечка Посмотреть сообщение
    На Таирова тоже льёт и громыхает)) А моя не спит...обычно в 22.00 уже сопит, а сегодня ни есть на ночь, ни спать не хочет. Сидит играет и нудит периодически...
    вчера было полнолуние и луна была расположена на самом близком расстоянии от Земли, это вполне могло повлиять на киндероф)
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    я на Таирово-у нас не льёт...упало 2 капли,асфальт сухой....только молнии и гремит))
    так, Катюш....мы тут вроде через поле с тобой - у меня был довольно приличный ливень и довольно долго ))))
    как пахнет любовь?

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Я бы не ходила после дождя на море с маськой. У нас итак море грязное,а тут ещё кучу всего туда полилось. Всем доброе утро!
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    у нас зонтик большой, мне было нормально - чуток ходили, чуток под зонтом пасочки делали. Вода холодная - купались мужики, и Миха ножки помочил - больше не полез.
    Я, вот дура - капец. положила малого спать на подстилку т.к коляски не было с собой - а песок все таки еще холодный, б..я ща хожу и грызу себя.
    та ну...ты че? с 10 до 15? и песок холодный...ерунда...прекращай.
    как пахнет любовь?

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для !!!Ромашка!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    вот и я хочу поехать на море, но мы теперь спим до 10,мне кажется днем жарко
    у меня раньше малая тоде спала то до 10, то до 9, а как лето наступило все в пол 6 подъем)) сначала я былав шоке, а сейчас хорошо, встали и с утреца на морько)

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для !!!Ромашка!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ

    Орала как оглашенная!!! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

    Пока меня оформляли, девушку, которая поступила передо мной, медсестра попросила зайти за шторку, снять свою одежду и надеть халат. Через минуту девушка вышла в синем халате уборщицы. Медсестра посмотрела на нее и невозмутимо сказала: "Я имела в виду - оденьте СВОЙ халат". Когда настала моя очередь идти за шторку, то я увидела, что в абсолютно пустом закутке висело на вешалке три халата уборщицы. Это что, такой прикол над отупевшими от стресса роженицами?

    Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.

    С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

    Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

    Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - тама, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

    Вот и до коридора доползла. Там полутьма, железяки ржавые по углам, что-то брякает в шахте лифта, где-то капает в железный умывальник…и ни души…шатаясь, бреду по пустому коридору, за мной волочится кровавая простынка…фаллаут, блин…всегда мечтала сняться в триллере про зомби

    Принимающая меня врач, глядя на мой живот, сказала недовольно: "Вот, раскормила ребенка, толстый какой, как рожать будешь?" "Он не толстый,- обижаюсь я за сынишку,- это я толстая!".

    Казалось, что я не выживу — меня тошнило постоянно и ото всего... Осознание того, что выживу, наступило после того, как наелась настоящего жирного узбекского плова политого вишневым вареньем...

    В последний день пришла невропатолог по фамилии Громада и сказала, что ноги у ребенка слабые, руки еще слабее, а шея совсем плоха. Но я уже начиталась про нее всяких гадостей в Интернете и была морально готова к ее посещению. Даже порадовалась, что она не нашла ничего фатального: уж если Громада не нашла, значит, у ребенка и впрямь все неплохо.

    Надо сказать, не понимаю, почему часто читаю о том, что от клизмы отказываются. Неужели лучше прямо на стол родить нечто ненужное???

    Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

    В приемном отделении оформили документы. "Все вещи и украшения сдаем родным. Оставляем только необходимые предметы личной гигиены", и после паузы тётенька строго произнесла: "Трусы снять! " Да... Осталось только налысо обрить и в женскую колонию!

    "Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

    Я уже неделю мыла полы руками, занимались мужетерапией, ходила несколько км в день, отключала телефон, злилась на сообщения "ну когда?" и грозилась удалить из друзей всех за этот вопрос в контакте.

    Нарядили в сорочку критической длины, при моем росте это несложно. На что медсестра бодро отозвалась: мать, ну ты хороша, с мужем же рожаешь,ну так и быть давай поменяю. Вторая была сантиметров на 8 длиннее, но безобразие прикрывала.

    Из наркоза я выходила долго и несла всякий бред. Коронной фразой было: «Ну вот, еще месяц без секса!». Муж сказал, что от этой фразы врач и акушерка просто ошалели, т.к. в этом момент мне дошивали разрез

    ООО, как мне хотелось уже на этот стол. Я знала, что там надо будет только потужиться, и всё уже закончиться. Он просто в каком-то золотом сиянии виделся мне этот стол.

    Спасибо санитарке с 4-го этажа ПО, она единственная спокойно расставалась с чистым бельем, остальные возмущались так, словно мы у них взаймы денег просили. Одна мне даже сказала, что надо свое из дома приносить. Спасибо, кровать свою приносить не надо

    Выходим, идем по коридору, полумрак, смотрю, какая то бедная женщина прямо в коридоре спит, думаю, кошмар роддом переполнен, что уже в коридоре размещают. Спрашиваю медсестру, что уже беременных в коридоре размещают. Она как засмеется, говорит: «Да это дежурная медсестра просто прилегла поспать ночью, а роддом полупустой!»

    На все уговоры врача тужиться мое тело отвечало полным непониманием. Ни 5 лет в университете, ни владение языками, ни большой жизненный опыт – ничто не помогало. И тут доктор произнес одно волшебное слово… КАКАЕМ . И тут я все поняла!

    Мне порекомендовали никуда не уходить, а полежать еще с часик на родильном столике с куском льда на животике, который стал вдруг такой впалый и напоминал воронку после взрыва.

    В родах я просила кесарево, эпидуралку и снотворное. Потом вообще вошла в неадекват и просила отпустить меня на перекур, притом что всю беременность не курила. Клятвенно обещала покурить и вернуться.

    Прихожу я к терапевту в ЖК со словами: «Я беременна, срок 12 недель. Что Вы мне посоветуете принимать от головной боли , которая меня уже неделю мучает?»
    Врач: «Вам нужно сначала выяснить причину головной боли... Попробуйте во время месячных поизмерять давление, последите как оно меняется»
    Я: «Доктор, какие месячные?! Я же беременна!!!»
    Врач: «Ну, вот когда родите, тогда и начнете измерять»
    Я: «А сейчас-то мне что делать?!?! Как справляться с головной болью?»
    Врач: «Купите у меня гречневую подушку, она Вам точно поможет!»

    Кто там, внутри меня, науке было неизвестно. В смысле, врачи не знали, мальчика или девочку предстоит мне родить. Дитя до последнего поворачивалось на УЗИ попкой, а в последний раз для верности конспирации еще и закрыло лицо рукой.

    У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

    Звоню мужу (мы пол просили не говорить и все мне пророчили мальчонку - мол, живот острый, маленький и т.д.), говорю: «Я нам дочку родила!!!». А он мне: «А я масло купил...» Хорошо, что я лежала… Оказывается, он достал моих родителей хождением из угла в угол, так они ему список составили и в магазин отправили.

    Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

    Через пару часов после родов получаю от мужа смс: "А тебе смеяться можно?" . Отвечаю: "Даже нужно, а в чем дело?"
    - "Я вышел от тебя, прогулялся по Ваське"
    - "А дальше что?"
    - "Проехал на маршрутке до центра"
    - "?"
    -"Потом поужинал в кафе"
    - "И что в этом смешного?"
    - "Затем спустился в метро и …"
    - "И?"
    - "И один добрый человек сказал мне, что я в бахилах."

    В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода.В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома.В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.
    я оттдышаться не могу)))))

  10. Вверх #1010
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1540
    Цитата Сообщение от !!!Ромашка!!! Посмотреть сообщение
    у меня раньше малая тоде спала то до 10, то до 9, а как лето наступило все в пол 6 подъем)) сначала я былав шоке, а сейчас хорошо, встали и с утреца на морько)
    та вот и я больше настроена с утреца, а чудо дрыхнет, а к вечеру мне кажется народу больше

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для !!!Ромашка!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    та вот и я больше настроена с утреца, а чудо дрыхнет, а к вечеру мне кажется народу больше
    да и вода грязнючая)

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,976
    Репутация
    14747
    Всем привет! А у нас переходный период с 2-х разового на одноразовый сон затянулся. Все никак не устаканится! И вообще может действительно что-то там с луной, потому что малый последние три ночи и два дня спал просто отвратительно, вчера все кишки мне вынул, к вечеру у меня уже было истеричное состояние. А сейчас вот с 12 часов дрыхнет, только один раз проснулся, похныкал, я его подкачала и дальше спит. Это очень большое достижение для нас!
    Юля! Пуска не волнуйся во вторник соберемся! Мы ж регулярно гуляем там, надо только девчонкам с другой банды позвонить предупредить! На выходных многие на форум не заходят!))) У меня вчера вообще целый день интернет не работал, сегодня вот наконец-то пару минут нашлось, что зайти почитать!
    Красиво жить не запретишь!

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    А мы днём спим хорошо( когда городской выключен),зато ночью любим спать исключительно на мне и никак иначе. Как бы его всё таки научить спать в кровати?
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,976
    Репутация
    14747
    Тю! Мы третью ночь вообще спим исключительно на мне! При чём, мне нельзя повернуться спиной, нельзя встать в туалет)))
    Красиво жить не запретишь!

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для Asseni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    366
    Репутация
    612
    Мой засыпает исключительно со мной. Потом перекладываю сына в кроватку, ночью первый писк-забираю опять к себе и так уже спим до утра..все ВМЕСТЕ! Как бы его приучить засыпать и спать в кроватке?))))
    У нас прикол с горшком. Приобрела недавно, сначала сын видя горшок говорил "Бруннн-брунн" (типа машина) Я ж старательно кряхтела, говорила "пись-пись" в горшок, снимала памперс, садила. Сидел не больше 5 секунд и бегом вставать и плакать. Решила пока не грузить горшком и вот я подмечаю..подходит сына к горшку сам и начинает или сердиться на него или кряхтеть...потом в памперсе обнаруживаю, что пописял, а то и какашку)))) И такая умора..стоит над горшком и, или ругается на него, или делает свои дела в памперс. Пыталась подгадать и снять памперс - усадить...сразу встает...вот такие у нас игры с горшком. Но прогрес есть-может посидеть секунд 20 на нем. Как бы объяснить, что в горшок надо все делать, а не стоя рядом-и в пампик...

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Тю! Мы третью ночь вообще спим исключительно на мне! При чём, мне нельзя повернуться спиной, нельзя встать в туалет)))
    Радует что не мы одни такие... Правда у нас зуб вылез...
    Я тебя люблю

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Asseni Посмотреть сообщение
    Мой засыпает исключительно со мной. Потом перекладываю сына в кроватку, ночью первый писк-забираю опять к себе и так уже спим до утра..все ВМЕСТЕ! Как бы его приучить засыпать и спать в кроватке?))))
    У нас прикол с горшком. Приобрела недавно, сначала сын видя горшок говорил "Бруннн-брунн" (типа машина) Я ж старательно кряхтела, говорила "пись-пись" в горшок, снимала памперс, садила. Сидел не больше 5 секунд и бегом вставать и плакать. Решила пока не грузить горшком и вот я подмечаю..подходит сына к горшку сам и начинает или сердиться на него или кряхтеть...потом в памперсе обнаруживаю, что пописял, а то и какашку)))) И такая умора..стоит над горшком и, или ругается на него, или делает свои дела в памперс. Пыталась подгадать и снять памперс - усадить...сразу встает...вот такие у нас игры с горшком. Но прогрес есть-может посидеть секунд 20 на нем. Как бы объяснить, что в горшок надо все делать, а не стоя рядом-и в пампик...
    И у нас так со сном, но меня бывает клинит - я устраиваю носилки в свою беру кормить - поел и обратно, а бывает сына поел - но не хочет в свою кровать - возмущается.
    У нас с горшком пока ттьфу хорошо, но! иногда начал вставать ничего не сделав - а раньше такого небыло. И вечером не всегда могу уследить когда хочет аа аа .
    говорят заставлять не нужно - сам сядет когда время придет.


    никого нету - иду я спать.

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,976
    Репутация
    14747
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Радует что не мы одни такие... Правда у нас зуб вылез...
    А у нас походу сразу два, верхний и нижний. Буквально еще вчера десна была натянута-натянута, а даже уголочка не было видно, а сегодня прям по всей длине, как будто уже давно прорезался, а снизу никак не могу точно увидеть, не даётся! С 5 утра сегодня спать мне не давал, аж голова разболелась!
    Отправили мы папу в командировку(((
    Красиво жить не запретишь!

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А у нас походу сразу два, верхний и нижний. Буквально еще вчера десна была натянута-натянута, а даже уголочка не было видно, а сегодня прям по всей длине, как будто уже давно прорезался, а снизу никак не могу точно увидеть, не даётся! С 5 утра сегодня спать мне не давал, аж голова разболелась!
    Отправили мы папу в командировку(((
    Наверное поэтому и весели на нас, потому что лезли зубки..... Бедненькие... Первые вылезли я даже не заметила, нижний был первый, а верхние 4 лезли сразу!!!
    Я тебя люблю

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Девочки кто на гв, до какого возраста думаете кормить грудью и как отучать?!
    Я тебя люблю


Ответить в теме
Страница 51 из 623 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения