Тема: Детки лета 2012 (2)

Ответить в теме
Страница 5 из 623 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 12445
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от nata.r Посмотреть сообщение
    Всем приветик)))
    Машуль, тебя очень приятно и познавательно читать)))
    Та ладно
    Привет, Натуль! Вам то что от моих познаний, все равно ниче не едите, блин .
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для nata.r
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Та ладно
    Привет, Натуль! Вам то что от моих познаний, все равно ниче не едите, блин .
    ну не скажи, новые идеи и рецептики в помощь))))))
    "Все, что ни делается - все к лучшему!!!"

  3. Вверх #83
    Королева-мать Аватар для Felice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    6386
    Цитата Сообщение от nata.r Посмотреть сообщение
    Всем приветик)))
    Машуль, тебя очень приятно и познавательно читать)))
    Точно- точно! Я присоединяюсь!
    Манишку и Сашульку с датой!
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!

  4. Вверх #84
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21402
    отгуляли... а теперь баиньки....

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    Всем доброе утро!)))) Как думаете - на 13-й фонтана большая толпа будет? хочу сегодня к морю с малым съездить
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Чудо в тапках
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    411
    Думаю, что большая вчера там гуляли - не протолкнуться
    Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания…

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для in-nka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    1499
    ооо,так мы на новом месте - подпишусь
    Жизнь дана для того, чтобы срывать цветы удовольствия

  8. Вверх #88
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    319
    А еще у нас сегодня праздную 11-месячье наши очаровательные близнецы Олег и Леонид!!!))))
    Надо же, вы помните! Приятно Да, нам 30 мая будет уже годик

    Подпишусь на темку.

    По поводу инфекций. Мы с Олежкой как перележали в 4 месяца в инфекционке с кишечной инфекцией, так уже я лекарств прилично знаю. И на новый год как обоих отравили антибиотиками в больнице (мы оттуда в тот же день сбежали), так и лечили потом проблемы с животиками.

    При поносе - смекта, рисовые кашки, регидрон (но он кислый, дети его плохо пьют), вообще побольше жидкости, любой.
    Температуру сбивать. Мы сбивали нурофеном + при высокой температуре обтирали слабым уксусным раствором.
    Против самой инфекции - нифуроксазид или энтерофурил (одно и то же). Если совсем плохо - тогда антибиотик (стандартный цефтриаксон, если колоть, или цефикс, если пить).
    Для восстановления функций кишечника, особенно если дошло до приема антибиотиков - линекс (или бебинорм, одно и то же).
    Очень хорошо попить Лактомун - рекомендую. Ни один линекс или прочая фигня, коих мы перепробовали прилично, не помогает так, как он. Практически на след. день восстанавливается аппетит (при киш.инфекции у детей с этим, естесственно, плохо), повышается самочувствие, активность, ну и прочие полезные улучшения. Стандартные лактобактерии, в общем, но помогают капитально.
    В попу облепиховые свечки мы ставили - способствуют нормальному опорожнению, устраняют воспаления, восстанавливают функции кишечника.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    всем здрасьте)))
    всем с майскими.....мы только притопали...были на маёвке.на 13ой на склонах....людей немного,но есть...по сравнению с прошлым годом-то мало....наелись сарделек,шашлыка....дети нагулялись....и открыли сезон купания!!!!вода супппперррр!!!!!!правда видать прибой был и вода какая-то зелёная.......а так-очень даже....учитывая,что кроме пива ничего не употребляли......вообщем супер!!!!!!
    Счастлива по умолчанию))))

  10. Вверх #90
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    всем здрасьте)))
    всем с майскими.....мы только притопали...были на маёвке.на 13ой на склонах....людей немного,но есть...по сравнению с прошлым годом-то мало....наелись сарделек,шашлыка....дети нагулялись....и открыли сезон купания!!!!вода супппперррр!!!!!!правда видать прибой был и вода какая-то зелёная.......а так-очень даже....учитывая,что кроме пива ничего не употребляли......вообщем супер!!!!!!
    класс!!! Молодцы вы)))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2443017 Помогите спасти жизнь!

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от Polyuli4ka Посмотреть сообщение
    класс!!! Молодцы вы)))
    ............и вы тоже.....))))))))))))))))))
    Счастлива по умолчанию))))

  12. Вверх #92
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    ............и вы тоже.....))))))))))))))))))
    не могу зайти фотки посмотреть.(
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2443017 Помогите спасти жизнь!

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    всем здрасьте)))
    всем с майскими.....мы только притопали...были на маёвке.на 13ой на склонах....людей немного,но есть...по сравнению с прошлым годом-то мало....наелись сарделек,шашлыка....дети нагулялись....и открыли сезон купания!!!!вода супппперррр!!!!!!правда видать прибой был и вода какая-то зелёная.......а так-очень даже....учитывая,что кроме пива ничего не употребляли......вообщем супер!!!!!!
    Фигассе! Молодцы какие!
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  14. Вверх #94
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21402
    у малого насморк наверное где то просквозило... и у меня тоже:9
    а ещё у нас сегодня прорезался 7ой зуб))))

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Murka2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Чудо в тапках Посмотреть сообщение
    Думаю, что большая вчера там гуляли - не протолкнуться
    мне кажется на все майские так будет)

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Доброе утро)))))поздравляем именинников датками))))))

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,009
    Репутация
    14788
    Всем привет! Мы 1-го на даче своей отгуляли очень здорово, шашлык был супер! Малый вел себя просто идеально, все были от него в восторге! Вчера целый день дома валялись, лень было выходить. Сегодня уже муж на работе, так что трудовые будни начались!!! Уборка, стирка, готовка. В магазин надо(((( Эх!
    Красиво жить не запретишь!

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    девочки. по сухарям вечером все отпишу. нету времени. Соня вывалилась с кроватки вчера солдатиком...головой вниз. щас снова едем в больницу, т.к. подозревают перелом костей черепа.....вообщем, праздники удались...........

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    девочки. по сухарям вечером все отпишу. нету времени. Соня вывалилась с кроватки вчера солдатиком...головой вниз. щас снова едем в больницу, т.к. подозревают перелом костей черепа.....вообщем, праздники удались...........
    о,господи!!!!!что ж за напасть такая!!!!????!!!!!....держись там,дай бог-всё обойдётся!!!!!!отпишешься потом
    Счастлива по умолчанию))))

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    бортик ей был по грудь., чуть выше..ну нереально было вылезти оттуда.я всегда убирала из кроватки полотенца, игрушки...вообщем чтоб не было там никакой "горки" хлама, на что она могла бы взобраться..мы стояли с мужем в проходе в комнату...в метре от нее..она стояла в кроватке..я диктовала мужу телефон, он набирал..и в этот момент мы просто видим картину, как Соня уже вниз головой возле ковра и приземляется солдатиком сначала на голову, а потом только на ковер падает туловище.......это такие доли секунды, что.....это посто ужас...просто кошмар.....я незнаю, нормальный человек, если б так упал, его пзовоночник просто сложился бы в лучшем случае...мы успокоили ее, на голове возле родничка сразу шишка вылезла...вроде нормальная, не плачет, не капризничает.покормили...не вырвала....поехали на слободку. приезжаем, травматолог сразу же на рентген головы..говорит, если б лбом упала, то нестрашно.....а прям верхом головы, уже опасно....сделали рентген, смотрю на тот снимок, а там на затылке то ли перелом, то ли еще что...подходим к врачу...смотрит, говорит, передняя часть головы в порядке, но у маленьких детей идет принцип арбуза. ударились передом, перелом может быть на задней части головы....т.е. весь удар приходится на противоположную сторону...и тоже его смутила та часть, что и меня..говорит, незнаю...или это шов, где кости срастутся, или это перелом..отправляет в еврейскую больницу на КТ...приезжаем, а она орет истерически..и сделать не могут ниче....там же спать надо..а она не успокаивалась час наверное....приезжаем обратно на слободку ни с чем...говорит, приедете завтра, будет дежурить нейрохирург Ющак..приезжаем сегодня. Ющак до 10-ого числа в отпуске, дежурный нейрохиррг - вообще неизвестно где..ждали, ждали..нифига....уже говорим да вызовите кого-то, мы заплатим.....только вызовите...ответ один: Вы что, не понимаете, что праздники? уехали. звоним нашему другу, который там анестезиолог...завтра он дежурит. подъедем к нему, и он нам все сделает...но говорит, если не рвет, ниче такого нет, то сотрясения точно нет. теперь главное исключить другое, перелом, гематомы и т.п. и спрашивает, а че нас послали на Кт в еврейскую, если это все делается на слободке....вообщем завтра будем ехать снова, и пусть он уже занимается нами..девочки, это так жутко..2-й день просто перед глазами эта картина, как она встала на голову....я уже вчера незнала какому Богу молиться, лишь бы все обошлось.....сейчас воде все нормально, капризничает немного, но значительных симптомов нет......очеьн надеюсь, что обойдется....как она выпала, я нзенаю.....единственное, что я предполагаю, она могла ногой дотянуться на верх тряпичного этого бортика, опереться на него и так выпасть.но это такие доли секунды, что........сняла нахер все бортики, опустила вообще на самое-самое дно кроватку....


Ответить в теме
Страница 5 из 623 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения