Тема: Детки лета 2012 (2)

Ответить в теме
Страница 4 из 623 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 12445
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Екатерина18
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    896
    Репутация
    584
    И тихо-тихо..
    Теперь я мама лучшего сыночка )


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Екатерина18 Посмотреть сообщение
    И тихо-тихо..
    ты время видела? )))))))) в это время лишь я "стерегу" форумы ))))

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Екатерина18
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    896
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    ты время видела? )))))))) в это время лишь я "стерегу" форумы ))))
    Честно-только что посмотрела. И прозрела. Нооо...впереди два выходных, отосплюсь, надеюсь) А тебе почему не спится? Как Соня?
    Теперь я мама лучшего сыночка )

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Екатерина18 Посмотреть сообщение
    Честно-только что посмотрела. И прозрела. Нооо...впереди два выходных, отосплюсь, надеюсь) А тебе почему не спится? Как Соня?
    работа-работа-работа....иди блин на Федота....)) Сонька хорошо...сама уже ходит (но падает еще конечно).с улицы домой вообще завести невозможно, попадает домой и сразу в плач...на днях принесла папе ботиночек, бросила перед ним, вытянула ножку, мол одевай, пошли гулять...вообщем не сидит на месте совсем...засыпать стала в нормальное время, просыпается в 11....днем спит часа 2-3...короче все ттт...а вы че умеете?

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Екатерина18
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    896
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    работа-работа-работа....иди блин на Федота....)) Сонька хорошо...сама уже ходит (но падает еще конечно).с улицы домой вообще завести невозможно, попадает домой и сразу в плач...на днях принесла папе ботиночек, бросила перед ним, вытянула ножку, мол одевай, пошли гулять...вообщем не сидит на месте совсем...засыпать стала в нормальное время, просыпается в 11....днем спит часа 2-3...короче все ттт...а вы че умеете?
    Ух, умничка) А мы ничего такого не умеем. Кушаем хорошо, спим плохо. Гулять в коляске не хочет, но и ходить при этом неторопится. Так у нас и есть два зуба, остальные не хотят лезть. Ходит дома держась за диван, кроватку и т.д., ползает как шалэный, научился, красавчик, рычать и кусаться, огда ему что-то не нравится. Мужик одним словом...
    Теперь я мама лучшего сыночка )

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для julia060186
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Екатерина18 Посмотреть сообщение
    Ух, умничка) А мы ничего такого не умеем. Кушаем хорошо, спим плохо. Гулять в коляске не хочет, но и ходить при этом неторопится. Так у нас и есть два зуба, остальные не хотят лезть. Ходит дома держась за диван, кроватку и т.д., ползает как шалэный, научился, красавчик, рычать и кусаться, огда ему что-то не нравится. Мужик одним словом...
    Катя, скажи и мне как у тебя найти девочку с бассейнами.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Екатерина18
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    896
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от julia060186 Посмотреть сообщение
    Катя, скажи и мне как у тебя найти девочку с бассейнами.
    скинула в контакте
    Теперь я мама лучшего сыночка )

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    http://www.antoshka.com.ua/products/babyfood/tm-slstll-kashi/


    http://www.detskoepitanie.su/semper_...000000553.html


    попрбуйте пшеничную и манную. Моя тоже капризуля. но эти ест. Сливочное масло туда 5гр.

    А потом замечательно спит.

    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело, что я уже не знаю что и делать он просыпается и кушает грудь. Потом через час я ему делаю молочную кашу- отворачивается так и перебиваемся грудным молоком до обеда. В обед кушает суп с удовольствием. Потом в промежутке кушает банан, яблоко, печенье, потом пьет кефир или творожок. Вечером любит картошку пьюрэ,+ грудь.
    Я так понимаю, что он у меня не молочный совсем и сладкое не любит и гречку не любит. Или я ему что то не то даю((((((((( Фиг его знает( Любит кислое он у меня.

    даю Злагоду или сама делаю из заквасок...
    Последний раз редактировалось bogsv; 01.05.2013 в 00:10.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для vel_vel
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    ты время видела? )))))))) в это время лишь я "стерегу" форумы ))))
    не наговаривай мое личное время только начинается после 1.00)

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4193
    доброе утро, совсем забыла похвастать что мы начали дачный сезон в субботу с купания в бассейне!)))мама кричала что простужу ре, но Федор стойко перенес 10 минут, даже учитывая ветер)))


    всех именинников, с датками. уже жду тех, у кого годик!))))
    Быть, а не казаться.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1727
    Девочки, доброе утро и всех с праздником!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Шиндыручек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    1162
    Доброе утро, товарищи! Мир, труд, май))))Айда все на шашлыки

  13. Вверх #73
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401


    после обеда собираемся на шашлык, а подготовка к нему идет уже с самого утра!!!

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    доброе утро, совсем забыла похвастать что мы начали дачный сезон в субботу с купания в бассейне!)))мама кричала что простужу ре, но Федор стойко перенес 10 минут, даже учитывая ветер)))


    всех именинников, с датками. уже жду тех, у кого годик!))))
    класс!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!! я тоже хочу( наверное пора наведаться на дачу и обновить наш бассейн)
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14753
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    после обеда собираемся на шашлык, а подготовка к нему идет уже с самого утра!!!
    Аналогично! Только у меня уже со вчера подготовка идёт))) В 2 стартуем! Я с 8 утра на кухне шуршу-шуршу, вроде всё уже сделала и почти упаковала)))
    Всех с праздником! Даёшь каждому по шампуру шашлыка!
    Красиво жить не запретишь!

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    приветики! Именинников - с даткой, и шоб все мне были здоровы!!!!!!!!!!!!
    Да, бассейн - незаменимая весЧь на морьке и на даче, эт я вам как мать троих дете грю, 100% во !У меня уже у старших бааальшой бассейн, у малой маленький
    Ласси, моя тоже плохо молочку ест, так я ей как-то дала попробовать пшеничку с котлеткой паровой. Умяла в три секунды. Теперь каждый день у нас пшеничка ( или пшено) с котлеткой в рационе. В овсянку иногда тоже котлетку разомну - тоже идет на ура. Но я всю пищу слегка подсалываю. Супы и борщи мясные на обед - это святое. Или картоха с лучком и морковкой из мульти, прям вилочкой разминаю - и вперед. Мяско иногда просто на волокна разбираю и в картоху. Мы вообще ничего не " блендерим", все кусочками едим, хоть зубов у нас только два. Это мне очень необычно, потому что мужички мои до двух лет ели всю пищу только измельченную в блендере, и не дай Бог милимитровый комочек попадется: фсе, кушаем заново
    А еще, деуки, мы сами творожок делаем и с бананом его уминаем. Такой вкуснячий получается, Афигеть)))))). я с магазина ничего не даю - очкую. Ни творожочки, ни кефирчики. Кстати, у кого есть мультя - супер творого в ней получается. А из магазинного молока берите только "Славию" - там настоящее молоко : свекровь постоянно его тестирует в лаборатории, и грит, что это настоЯщее молочко, без разбавлений, не порошковое. Из него и делаем творожок. Даже старшие едят его, хотя вообще никогда творог не ели.
    И вот еще - очень малая полюбляет печеное яблоко с печеной тыквой. Я потом это все в блендер - офигенное блюдо получается на полдник, за уши не оттянешь.
    Ну и гречку мы тоже не измельченную едим - я малой просто в тарелочке разваристую кашу ложу, она сама зернышки себе в рот ложит, я могу между делом из ложки тоже нй по паре зернышек в ротик подсунуть, так и выходит, что пару столовых ложек съедает. Я все даю без масла - магазинное, это не масло, конечно, а жесть, а домашнее страшновато: я после этого ротавируса уже полтора месяца масло не даю. Только картоху, мяско готовлю на оливковом в казаночке или мульте.
    Молоко Мы не пьем вовсе, кефир малая не любит, так что из молочки у нас только творог каждый день ( кстати, могу в овсяшку тоже чайную ложку-две творожка положить, я вообще с овсянкой экспериметирую ой-ой-ой как, то с мясом, то с творогом, то с яблоком). И еще малая стала уже полтора месяца как пить смесь из бутылки - утром и на ночь, иногда и днем еще может разок. Пьем Хуману дневную и ночную .
    Вобщем, как-то так
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Аналогично! Только у меня уже со вчера подготовка идёт))) В 2 стартуем! Я с 8 утра на кухне шуршу-шуршу, вроде всё уже сделала и почти упаковала)))
    Всех с праздником! Даёшь каждому по шампуру шашлыка!
    Издеваисся? пост на дворе
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14753
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Издеваисся? пост на дворе
    Ну извините! Я не соблюдаю
    А у меня Сашка похоже совсем от смеси отказался! Вот как заболел, практически и перестал её употреблять! Уже банка к концу подходит, а всё в унитаз сливается. Всё время предлагаю, а он руками отталкивает и орёт! Главное ночью просыпается в то время, когда обычно покушать хотел, я иду калапуцаю немножко, он вроде хватает, делает глоток и орать начинает. Ощущение, что голодный, а не кушает! Короче фих знает что! Чайчик, пьёт охотно ночью. Наверное мы созрели для отмены ночных кормлений!
    Маш! Как думаешь нам творог уже можно? Вчера уже голодные истерики у ре были, а что дать покушать не знаю! Фруктовое пюре, это так на часик...
    Красиво жить не запретишь!

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Ну извините! Я не соблюдаю
    А у меня Сашка похоже совсем от смеси отказался! Вот как заболел, практически и перестал её употреблять! Уже банка к концу подходит, а всё в унитаз сливается. Всё время предлагаю, а он руками отталкивает и орёт! Главное ночью просыпается в то время, когда обычно покушать хотел, я иду калапуцаю немножко, он вроде хватает, делает глоток и орать начинает. Ощущение, что голодный, а не кушает! Короче фих знает что! Чайчик, пьёт охотно ночью. Наверное мы созрели для отмены ночных кормлений!
    Маш! Как думаешь нам творог уже можно? Вчера уже голодные истерики у ре были, а что дать покушать не знаю! Фруктовое пюре, это так на часик...
    Думаю, что творог уже можно. Попробуй в кашку положить пол чайной ложечки, понаблюдай за реакцией. Только не магазинный творог - не-не! Мяско уже тоже можно, постное, измельченное. )))))
    Мы как грудь перестали есть, потом недельку перемучались с ночными просыпаниями на попить компотик, водичку , и стали спать по ночам. Зато утром у нас отменный аппетит и я не заморачиваюсь, как дитя накормить завтраком)
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для nata.r
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    889
    Всем приветик)))
    Машуль, тебя очень приятно и познавательно читать)))
    "Все, что ни делается - все к лучшему!!!"


Ответить в теме
Страница 4 из 623 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения