Тема: Детки лета 2012 (2)

Ответить в теме
Страница 101 из 623 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 12445
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    и мы вожжи взяли, а тут засада -мама моя потребовала к себе о-очень пристального внимания, живет отдельно, приболела, катаюсь туда сюда. На малую уже сил не хватает. Чувствую, что мы оденем их пару раз и она сама пойдет. Вот стоит уже самостоятельно.Еще чуть, чуть осталось.


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Пусть мастер на дом приходит, пока период не пройдет. Я сегодня маме своей оставляла на 3 часа, пока в салон ездила , он поел!!!и сам заснул ! Я в шоке
    не ходит этот мастер домой(((((( тот шо ходит домой мне не нравится((( я маник и педик делала последний раз на шестом (!) месяце беременности (!) ребенку год (!) в понедельник....
    как пахнет любовь?

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14751
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    как нормальную еду запихнуть, так возле него надо пританцовывать, что б пару ложек запихнуть, а как разную срань брать в рот, так это за "здрасте" Не справедливо.
    Ну так!!! Мой вообще сегодня вдруг придумал плеваться едой! Полный рот набирает и делает пф-фф! Красотень! А вот из моей тарелки, точно что любое г...о съест! Что ни дай, всё за счастье!!!
    И пошла жара ящики открывать! За последние два дня это капец! Деловой такой, на кухне кастрюли все повыкидывал и довольный!!! Аж ногами пританцовывал! С одной стороны ржачно, а с другой спокойно вообще ничего делать нельзя и глаз да глаз нужен!
    Красиво жить не запретишь!

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    а мой с малой в церковь пошли- молились, пока я рожала и с нетерпением ждали моего звонка)))
    я помню, как ты рожала )))))

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Собираюсь , позже, года через 3 и у меня КС не запланированное . У тебя чего?
    офигеть, и у меня єкстренное кесарево было, у малого начало падать сердцебиение. А мы должны были вместе с мужем рожать, а он испугался и не пошел.

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    всем доброе!!!!
    почитала со вчера вас......мы собирались рожать вместе....всё купили-родпакет этот......и для папы......короче-делали КС.....я была готова ко всему-только не к нему!!!!!!поэтому.когда приехала в РД и сказали-однозначно КС.....я была в панике.....приехала оформляться на 40ой неделе.....интернет нет "с собой"...какую анастезию-ничего не знаю про это....короче пипец!ещё помню нашла Юлю и попросила до утра мне всё узнать.....долго я там не пролежала.....на след.утро пошла рожать....схватки начались и открытие уже было 4 пальца....они там перелякались все.......а почему КС-Веруня наша стала ножками прямо в проход и ни в какую......капец короче.....на 38ой неделе.как развернулась-и никакие уговоры на неё не действовали.....развернуться обратно...поэтому-накануне вечером.после поступления-я таки вышла в аптекуу и обиеняла родпакет обычный на родпакет для КС........купила нитки хорошие....короче-как чувствовала.....поэтому-когда с самого утра всё нгачалось и они там все начали бегать-не знали за что хвататься и куда бежать.....помню хирург спрашивает-а у вас родпакет есть.....а нитки????????.....-у меня всё своё!!слава богу-ответила.....просто я ни с кем не договаривалась и рожала на дежурке.....поэтому так и пишу.как было........ттт-мне повезло....и с хирургом....и с анастезиологом.....короче-ттт-вот-вот годик на носу и всё у нас хорошо.....блин.пока писала-как вчера всё перед глазами пронеслось.......всё-таки-как летит время!!!!!!!!!
    так вот-папа просто не доехал до нас....пока примчался-я уже под наркозом и мне делали операцию.....это уже мама сказала потом....она внизу ждала-её не пускали.а муж поднялся и ждать под дверями....
    Счастлива по умолчанию))))

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14751
    Всем доброе утро! Таки да, Кать! Как вчера было. Я тоже буквально на днях вспоминала! Особенно как увижу беременюшку с большим животиком, так сразу и накатывает, что вот буквально год назад и я так ходила! Иногда летних 2013 почитываю, эти страхи по поводу родов, по поводу как справится с малышом! Ностальжи!
    Красиво жить не запретишь!

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Всем приветик... именинников с датками))
    Всем доброе утро! Таки да, Кать! Как вчера было. Я тоже буквально на днях вспоминала! Особенно как увижу беременюшку с большим животиком, так сразу и накатывает, что вот буквально год назад и я так ходила! Иногда летних 2013 почитываю, эти страхи по поводу родов, по поводу как справится с малышом! Ностальжи!
    Да, Марин, сама вспоминаю...а говорят,что все забывается.....

  9. Вверх #2009
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    я помню, как ты рожала )))))
    у девочек как раз форумовка была) они помоему в Марио сидели, я после родов написала Тае смс, что родила))) как то все так быстро произошло, я ещё две недели должна была ходить беременной))))

  10. Вверх #2010
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    всем привет

  11. Вверх #2011
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Всем приветики!Сейчас захожу редко, приехали родители все в общении.

  12. Вверх #2012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    114
    Репутация
    75
    Девочки, Кто что мужу на день рождения дарит ? Какие есть идеи ? На 30 лет хотелось бы что то интересное , а идей ноль ....

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Олюн Посмотреть сообщение
    Девочки, Кто что мужу на день рождения дарит ? Какие есть идеи ? На 30 лет хотелось бы что то интересное , а идей ноль ....
    я дарила мужу его портрет, правда не сама рисовала, а заказывала оценил

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для k-sobaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))Катюшкин
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    3187
    Цитата Сообщение от Олюн Посмотреть сообщение
    Девочки, Кто что мужу на день рождения дарит ? Какие есть идеи ? На 30 лет хотелось бы что то интересное , а идей ноль ....
    на 30 лет я дарила золотую цепочку)))но-это ж смотря на сколько рассчитываешь и если она у него уже.....у нас не было....и я "психанула"......смотря на какую сумму-эл.бритву хорошую,инструмент-типо шуроповёрта......или чего ещё там......всё в зависимости от бабосов)))))))
    Счастлива по умолчанию))))

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от k-sobaka Посмотреть сообщение
    на 30 лет я дарила золотую цепочку)))но-это ж смотря на сколько рассчитываешь и если она у него уже.....у нас не было....и я "психанула"......смотря на какую сумму-эл.бритву хорошую,инструмент-типо шуроповёрта......или чего ещё там......всё в зависимости от бабосов)))))))
    И от хобби мужа и увлечений
    Я тебя люблю

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Общаюсь с парнем, теперь в парк стала наряжаться
    Я тебя люблю

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14751
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Общаюсь с парнем, теперь в парк стала наряжаться
    О! Ничёсе! А мы тут всё с мамочками общаемся! И все время в одном и том же шляемся! А тут стимул оказывается нужен!
    Красиво жить не запретишь!

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    О! Ничёсе! А мы тут всё с мамочками общаемся! И все время в одном и том же шляемся! А тут стимул оказывается нужен!
    А то!!он хоть и папочка, но молодой и часто с сыном гуляет( в отличае от их мамы он именно ГУЛЯЕТ, а не просто катает коляску) так у нас оказалось много общих знакомых, так шо теперь есть смысл ходить нарядной а не в чем попало и шо сверху лежало))))
    Я тебя люблю

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14751
    Хоспидя! И где такие папы берутся?
    Красиво жить не запретишь!

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Хде то!! Мой тоже молодой, но с малым очень очень редко гуляет
    Я тебя люблю


Ответить в теме
Страница 101 из 623 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения