Тема: Танцы с собаками (фристайл)-творчество, спорт и гармония

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 499
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Какаявеликолепная полька у Полины с Харди!!!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от L Move Посмотреть сообщение
    У Мэри Рэй сначала кажется, что "рядом" больше, чем танца, а потом оригинальное подключение девушек и такая композиция эффектная получилась) Понравилось))
    Я так понимаю, что в основу этой показательной композиции было положено как раз НТМ (Движение рядом под музыку). В этой дисциплине собака 75% танца должна находиться рядом с проводником (в одном из 10 положений)

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для L Move
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    21
    Да, я тоже так подумала) Впечатление по-нарастающей, сначала кажется, что простенько, а потом уже захватило)
    Хотя именно танец гармонично и легко смотрится.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для ОФФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    104
    Удивительно, какое единение собаки и человека!!! Видео просто завараживает.Так все легко и красиво, мне даже представить сложно какой колоссальный труд за этим стоит!!! Оксана, у вас отлично получается, такими темпами мы скоро вас увидим на соревнованиях по фристайлу Как много времени в день вы занимаетесь?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    Спасибо за лестный отзыв. Стараемся заниматься 2-3 раза в день по 5-10 минут. Дома учим трюки с кликером, а на улице стараемся соединить в связочки. Когда начинаешь, главное вовремя остановиться, чтобы собаке это занятие было в радость. Давайте тоже пробуйте!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    Не совсем танец, но номер зрелищный. И джек работает с удовольствием:
    http://rutube.ru/tracks/2756100.html?v=e180a7938ef4400ed1d007371967e198&&bmstart=2300
    Последний раз редактировалось dzhuleo; 25.05.2013 в 10:14.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ОФФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от dzhuleo Посмотреть сообщение
    Давайте тоже пробуйте!
    Ой, для нас это пока что-то из области фантастики. Мы вот на послушалке топчемся на месте.Последние занятия у нас не очень получаются.Правда, мы немного приболели, может это сказывается, а может хозяйка у Маргошки "плохо работает".
    В последнем сообщении что-то ссылка у меня не открывается.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от ОФФ Посмотреть сообщение
    Ой, для нас это пока что-то из области фантастики.
    Не выдумывайте! Маргоша - умничка! Вы можете потихоньку разные трюки учить с кликером. На сайте у Полины Ильиной очень много информации. Она считает, что фристайлом с щенком нужно начинать заниматься в 45 дней. На изучение отдельных трюков уходит 3-4 месяца, а на подготовку танца около года. Так что это небыстрый процесс, но очень интересный. Дерзайте!

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    В России прошел Чемпионат по Танцам с собаками и отборочные на ЧЕ
    http://dogdance.ru/component/option,com_fristal/task,event/Itemid,10/id,56/#.UbuFTWhp9MU.facebook

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    Есть идея организовать недельный лагерь в Одессе по танцам с собаками с Полиной Ильиной ориентировочно в начале октября. В лагере сможет принять участие порядка 12 собак. Уже есть заинтересовавшиеся люди в Молдове и в России. Есть ли желающие в Одессе?

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для L Move
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    21
    Кааак интересно!!!! Это было бы большим удовольствием)) Мы готовы помогать.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    Добавили новые трюки в танец...

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Tertio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    128
    Репутация
    13
    Здравствуйте!
    dzhuleo, скажите пожалуйста, Вам что-нибудь известно уже о лагере по фристайлу в Украине. На "Ученом псе" пока, увы, никакой информации.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    Tertio
    К сожалению, пока никакой информации. Рассматривалась возможность проведения лагеря в Одессе, но оказалось мало заинтересованных. Мне одной заниматься этим сложно, да я никогда не организовывала подобные мероприятия. Девушки из Киева, проводившие семинар с Полиной Ильиной, пока тоже ничего не знают. Я тоже слежу за информацией на "Ученом псе". Если в Одессе наберется хотя бы 6-7 желающих, можно предложить П. Ильиной проводить в Одессе (я уже с ней списывалась, она не против). Место для проведения у меня есть на примете. Лагерь рассчитан на 12-15 участников. Но это недешевое удовольствие.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Tertio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    128
    Репутация
    13
    dzhuleo, а Вы случайно не знаете, какие планы у киевлян (зооцентр Лармон) в плане фристайла? Будут ли ещё семинары? Я задала им в ВК вопрос о соревнованиях, но ответа не получила. Там вообще редко сообщения появляются. Может Вы с ними на других ресурсах общаетесь и имеете информацию?
    Жаль, что этим лагерем пока не сильно заинтересовались. У нас в Молдове с собачьим спортом вообще НИКАК, вот я и обрадовалась возможности.... В Россию то вообще почти нереально поехать.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Tertio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    128
    Репутация
    13
    А у Вас симпатичный танец вырисовывается!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    Tertio
    Зооцентр Лармон сейчас остался без площадки. Там с арендой какие-то проблемы. Даже ЧУ по аджилити из-за этого перенесли в Харьков. На сайте УФСС есть информация о соревнованиях в Киеве 20-21 сентября. Но будут ли они, тоже неизвестно. С организаторами предыдущего семинара я регулярно общаюсь. Но они столкнулись со столькими трудностями в организации,что сами больше этим заниматься не хотят и мне не советуют. В общем, грустно как-то. А Вы давно занимаетесь? Есть какие-то видео? Делитесь своими наработками. Я пока тоже двигаюсь как слепой котенок. Много дал семинар, смотрю много видео, инструктор по аджилити кое-что подсказывает. Но у меня образовалась большая проблема: собака боится громких звуков. Должны были выступать с показательными, а он просто убежал от звука из колонок. Сейчас у меня появился щенок (3 месяца). Может, с ним выступать получится.
    Последний раз редактировалось dzhuleo; 01.09.2013 в 20:48.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Tertio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    128
    Репутация
    13
    Даа, действительно, - невесело... Организовывать семинар есть смысл, если народ заинтересованный имеется. А тут.... такая интересная темка, и так далеко уползла... Про нашу Молдову я уже говорила. В моём городе дресплощадок вообще нет. Так... занимаются послушкой с немногочисленными желающими немногочисленные же умельцы.
    Я дрессировкой занимаюсь уже много лет. Но вот танцами вплотную заинтересовалась 2 года как. Для меня не проблема научить своих собак трюкам. Проблема - собрать красивый танец. Причем мне больше нравится НТМ, а не фристайл, потому, что в нём, на мой взгляд, больше именно парного танца. Своего видео у меня пока нет.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Tertio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    128
    Репутация
    13
    Dzhuleo, а Ваша собачка недавно стала бояться громких звуков или это "хвостик" из щенячества? Я с такой проблемой столкнулась однажды у 8-летнего эрделя, которого мне оставили знакомые на передержку. Частично удалось сгладить эту проблему, но собаку забрали и довести начатое до конца я просто не успела.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для dzhuleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    130
    Tertio
    Сталкиваюсь с такими же проблемами: куча трюков, а танец с трудом продвигается. Но сейчас как=то полегче пошло. Рэдрик сначала боялся выстрелов, петард, пылесоса, а теперь уже любых громких звуков боится. Думаю, это генетическая проблема. Как сглаживали с эрделем? Я уже многое пробовала, но улучшений никаких.
    А какие танцевальные движения у Вас есть? Делитесь любым опытом. Может, оживим темку.


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения