Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 637 из 655 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,721 по 12,740 из 13085
  1. Вверх #12721
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Pozniasha:) Посмотреть сообщение
    Девочки ,подскажите! Месяц назад сдала мазок,но сказали что есть эррозия и надо замораживать. но перед этим надо сдать на кальпоскопию,биопсию и кровь с вены на ВИЧ. ВСе это стоит у в 14й ок 1000грн. я спросила,нельзя ли без биопсии(за которую сказали 800грн) мне сказали ,что они должны быть уверенны,что нет онко.. Это действительно такие цены?
    Мне тоже сказали в этой консультации,что у меня эрозия. Но я пошла к другому гинекологу в роддоме и у меня ничего нет.


  2. Вверх #12722
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Pozniasha:) Посмотреть сообщение
    Девочки ,подскажите! Месяц назад сдала мазок,но сказали что есть эррозия и надо замораживать. но перед этим надо сдать на кальпоскопию,биопсию и кровь с вены на ВИЧ. ВСе это стоит у в 14й ок 1000грн. я спросила,нельзя ли без биопсии(за которую сказали 800грн) мне сказали ,что они должны быть уверенны,что нет онко.. Это действительно такие цены?
    Что-то очень дорого,я не помню таких сумм.Мне пять лет назад запомнилась только стоимость прижигания-800 грн,значит, остальное были сущие мелочи....

  3. Вверх #12723
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Спасибо, девочки! Это мне Билан назначила. Я тоже её спрашивала, что с цитологии видно онко есть или нет. Но она сказала, что надо брать ещё биопсию, потому что не примут, если что, на прижигание без результата биопсии... Странно как-то (... А этой биопсии ждать 1 мес (

  4. Вверх #12724
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Pozniasha:) Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Это мне Билан назначила. Я тоже её спрашивала, что с цитологии видно онко есть или нет. Но она сказала, что надо брать ещё биопсию, потому что не примут, если что, на прижигание без результата биопсии... Странно как-то (... А этой биопсии ждать 1 мес (
    Как месяц? 2 недели я ждала.
    А прижигание реально не берут если не биопсии

  5. Вверх #12725
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от mnm Посмотреть сообщение
    Что-то очень дорого,я не помню таких сумм.Мне пять лет назад запомнилась только стоимость прижигания-800 грн,значит, остальное были сущие мелочи....
    Года 2 назад биопсия у Петровой стоила 350 грн. Крио на тот момент было 800 грн. Могли ли цены подняться с тех пор в два раза? Возможно...

  6. Вверх #12726
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Добрый веер! Кто в курсе, надо ли записываться для того, чтобы просто прийти и забрать результат анализов? И еще вопрос, если анализы плохие, связывается ли врач с пациентом или просто ждет, когда сам пациент придет? Спасибо
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  7. Вверх #12727
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    У меня муж вчера забирал результат цитологии. Пришёл, а там 5 беременюшек, но попросил у них забежать только забрать мои результаты. Забрал. И Билан сказать успела что все с анализами хорошо.

  8. Вверх #12728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Сег делала кольпоскопию в Ирис, напротив Папашона, у Шевченко Ирины Евг, она с 12 жк, заплатила 290 грн. На месте сказала, что биопсию делать ненадо, потому что нет для этого необходимости по результатам крльпоскопии. Но надо сдать кровь с вены перед лечением эрозии. За эрозию сказала цену у них в Ирисе 3000 грн, процедура 10 мин длиться.

  9. Вверх #12729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Да, не берут, если они заметят предраковое состояние. . Поэтому я и пошла к др врачу, чтоб в этом убедиться. И она провела сначала кольпоскопию и сказала, что ничего онко не обнаружено, изменения клеток нет. И сказала приходить лечить эрозию.

  10. Вверх #12730
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Я хочу встать на учет, но не по прописке, а в 14 консультации. Может быть кто-то знает сколько это стоит? Буду благодарна за ответ.

  11. Вверх #12731
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от LyN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я хочу встать на учет, но не по прописке, а в 14 консультации. Может быть кто-то знает сколько это стоит? Буду благодарна за ответ.
    Выбираете врача, идете на прием и спрашиваете возьмут ли Вас на учет. Вроде как, отказывают не так часто (ну кроме очень загруженных врачей). Но от благотворительных взносов отказаться будет сложнее.
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  12. Вверх #12732
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Выбираете врача, идете на прием и спрашиваете возьмут ли Вас на учет. Вроде как, отказывают не так часто (ну кроме очень загруженных врачей). Но от благотворительных взносов отказаться будет сложнее.
    Спасибо большое)

  13. Вверх #12733
    Новичок Аватар для *Rokki*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    76
    Репутация
    35
    Добрый вечер! Девчонки, у кого есть номер телефона Шпаковской С.В.?

  14. Вверх #12734
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый вечер, подскажите по поводу Троян О.А. 37 кабинет , как она вам как врач ???кто делал у нее прижигание эрозии азотом ,стоит ли или лучше пойти к другому врачу пока не поздно ?

  15. Вверх #12735
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Натка16 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите по поводу Троян О.А. 37 кабинет , как она вам как врач ???кто делал у нее прижигание эрозии азотом ,стоит ли или лучше пойти к другому врачу пока не поздно ?
    Мне очень нравится Петрова. Мою эрозию сказала не трогать, свечами вылечили. Но есть разные эрозии. Первый раз мне Бондаренко шикарно заморозку сделал с удалением кист на шейке. Петрова сказала лечим сами и все ок)

  16. Вверх #12736
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, я наблюдаюсь у Троян О.А , как врач мне она нравится , спокойная , внимательная , всегда все объясняет ,ничего лишнего не прописывает, прижигала у нее сегодня эрозию, ничего страшного в этом нет , все терпимо, аккуратно все сделала и очень внимательно следила после за моим состоянием.

  17. Вверх #12737
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Натка16 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите по поводу Троян О.А. 37 кабинет , как она вам как врач ???кто делал у нее прижигание эрозии азотом ,стоит ли или лучше пойти к другому врачу пока не поздно ?
    Я прижигала лазером у Петровой,прошло уже 5 лет все впорядке.Биопсию нужно сделать,она же ее и берет, и результат биопсии где-то недели через две.Прижигание по времени занимает минут 10-15.
    [MOD]

  18. Вверх #12738
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Выбираете врача, идете на прием и спрашиваете возьмут ли Вас на учет. Вроде как, отказывают не так часто (ну кроме очень загруженных врачей). Но от благотворительных взносов отказаться будет сложнее.
    точно также отказывайтесь, как если бы стояли по регистрации. Закон один для всех - и для проживающих в этом районе и для зарегистрированных. А тем более программа "Здоровье" городская, по которой все оплачено!
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  19. Вверх #12739
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    14
    Девочки.добрый день.подскажите пожалуйста какие отзывы о Шпаковской.она у меня на участке.скоро становиться на учёт.вот думаю остаться в 12жк или перейти к ней.в 12жк пугают если не прописке.очень дорого все будет.Спасибо

  20. Вверх #12740
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от olga9091 Посмотреть сообщение
    Девочки.добрый день.подскажите пожалуйста какие отзывы о Шпаковской.она у меня на участке.скоро становиться на учёт.вот думаю остаться в 12жк или перейти к ней.в 12жк пугают если не прописке.очень дорого все будет.Спасибо
    Не дорого. А к Шпаковской не пошла бы а жизни


Ответить в теме
Страница 637 из 655 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения