Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1687. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.33%
  • Грибков В.П.

    73 4.33%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.45%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.39%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    131 7.77%
  • Билан О.М.

    272 16.12%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 654 из 655 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,061 по 13,080 из 13085
  1. Вверх #13061
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1788
    Добрый вечер. Есть у кого то тел.детского гинеколога. ? И кроме 14 Лашина где то ещё принимает?
    Кто сильно задирает нос, тот часто с носом остаётся)))


  2. Вверх #13062
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть у кого то тел.детского гинеколога. ? И кроме 14 Лашина где то ещё принимает?
    097-290-35-51
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  3. Вверх #13063
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1788
    Спасибо
    Кто сильно задирает нос, тот часто с носом остаётся)))

  4. Вверх #13064
    Новичок Аватар для ANUTKA25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Добрый день.
    Девочки, подскажите пожалуйста, в жк на учет со скольки недель ставят сейчас? (Может кто знает, учавствует консультация в е малятко?)

  5. Вверх #13065
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    А вы потом перепроверили диагноз у кого?
    Я тут вроде писала свой гневный отзыв про Петрову)Ох она тогда меня пыталась развести на деньги просто жесть..и предраковое ставила ,и анализы в разы дороже чем в смартлабе предлагала..все делала для ввода меня в страх.Я конечно тоже была в шоке ,но меня спасла моя боязнь всяких хирургических вмешательств..пошла к своему врачу по прописке (тогда он в отпуске был ) он ничего мне не подтвердил ..и сказал что за чушь?И анализы норм стали чудесным образом(Петрова таки меня на биопсию развела ,ничего что у вас нет с собой штуки грн ,на карту мне переведите сейчас же ,я подожду)Офигеть,как могут эти лечить??Разве что калечить..
    Но у нее блин очереди капец были тогда ,все хотят к ней попасть..все ее обожают!!!Ну да ,она же мася и зайка называет ))вау.
    Ага тоже самое у меня было, по прописке у меня Морозова, но тогда она в отпуске была, записали к Петровой, и она тоже начала песню про то , якобы надо здать анализы на раковые клетки, ещё говорит такая типа но у нас оборудования все не то несите ваши мазочки в смарт лаб.. ещё и за осмотр 300 грн взяла. Ну за осмотр я заплатила, хотя думаю надо было и за него не платить.. а вот анализы некуда не повезла..
    Сейчас беременна была уже у Морозовой , она даже не намекнула про то что платить надо, на УЗИ хотели взять , как только я поинтересовалась, а у нас что медицина платная, резко уже не надо.. короче пока что по беременности была только один раз, ничего не заплатила.. но на учёт вроде ещё не поставили, сейчас вот через пару дней иду снова в ЖК, посмотрим как будет.

  6. Вверх #13066
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10236
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    Ага тоже самое у меня было, по прописке у меня Морозова, но тогда она в отпуске была, записали к Петровой, и она тоже начала песню про то , якобы надо здать анализы на раковые клетки, ещё говорит такая типа но у нас оборудования все не то несите ваши мазочки в смарт лаб.. ещё и за осмотр 300 грн взяла. Ну за осмотр я заплатила, хотя думаю надо было и за него не платить.. а вот анализы некуда не повезла..
    Сейчас беременна была уже у Морозовой , она даже не намекнула про то что платить надо, на УЗИ хотели взять , как только я поинтересовалась, а у нас что медицина платная, резко уже не надо.. короче пока что по беременности была только один раз, ничего не заплатила.. но на учёт вроде ещё не поставили, сейчас вот через пару дней иду снова в ЖК, посмотрим как будет.
    Расскажите потом пожалуйста,платная у нас все же медицина или нет)
    Стерво? Та трошки да

  7. Вверх #13067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки добрый день,кто то знает ФИО медсестры Билан? Подскажите кто то пожалуйста

  8. Вверх #13068
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    19
    Девочки, добрый вечер. У кого есть номер телефона Морозовой?

  9. Вверх #13069
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Девочки, пожалуйста, у кого есть номер Владиновой Ольги Валентиновны. Напишите пожалуйста)
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  10. Вверх #13070
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Расскажите потом пожалуйста,платная у нас все же медицина или нет)
    вот у меня уже 22 неделя беременности. В ЖК не платила не за что, даже не просили, а нет попросили на экг, кажется 50 грн.. но я 20 в итоге заплатила.. очень наглая там тетка сидит, еще и на месте вечно нет ее =((( была на узи два раза на 12 неделе ничего не заплатила, а на 20 мне делали два исследования, типа обычное узи, и там еще какое то, так как она в одном все не рассмотрела, и после процедур говорит, каждое исследование по 600 грн , у меня даже с собой столько не было.. я стала опять возмущятся, в итоге заплатила только 400 грн... она мне сказала типа я не по прописке на узи потому что пришла.. я была в областной поликлинике , а мне якобы по прописки в роддом надо, так она мне сказала.. и отправляли делать приску на 14 неделе вроде.. но она в смарт лабе делается, за нее 450 грн заплатила, даже меньше вроде.. я в среду была, там по средам в смарт лабе скидка беременным. все остальные все анализы делала бесплатно...

  11. Вверх #13071
    Новичок Аватар для Елена Владимировн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Anchusik Посмотреть сообщение
    Две беременности наблюдалась у Битченко Н.В.осталась довольна,она не моя участковая,просто к ней подошла и сказала что хочу у нее стоять на учете.Только пришлось заплатить по-моему 200грн. в кассу,за то что стал на учет не к своему участковому.Кстати после беременности,осталась наблюдаться у нее.
    Битченко - садистка. В 16 лет эррозию мне прижгла жидким азотом. Спасибо, что шрамов или рубцов не осталось.
    Большинство людей счастливы настолько,насколько они решили быть счастливыми

  12. Вверх #13072
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10236
    Цитата Сообщение от Kessi Посмотреть сообщение
    вот у меня уже 22 неделя беременности. В ЖК не платила не за что, даже не просили, а нет попросили на экг, кажется 50 грн.. но я 20 в итоге заплатила.. очень наглая там тетка сидит, еще и на месте вечно нет ее =((( была на узи два раза на 12 неделе ничего не заплатила, а на 20 мне делали два исследования, типа обычное узи, и там еще какое то, так как она в одном все не рассмотрела, и после процедур говорит, каждое исследование по 600 грн , у меня даже с собой столько не было.. я стала опять возмущятся, в итоге заплатила только 400 грн... она мне сказала типа я не по прописке на узи потому что пришла.. я была в областной поликлинике , а мне якобы по прописки в роддом надо, так она мне сказала.. и отправляли делать приску на 14 неделе вроде.. но она в смарт лабе делается, за нее 450 грн заплатила, даже меньше вроде.. я в среду была, там по средам в смарт лабе скидка беременным. все остальные все анализы делала бесплатно...
    Спасибо вам за ответ)Значит по участку бесплатно.Это хорошо)
    Интересно ,я думала консультации как и стоматологи ,перешли на хозрасчет
    Стерво? Та трошки да

  13. Вверх #13073
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня услышала, что женская консультация закрывается. Что они на Паустовского до конца года и всё. Это правда!? Может переезжают куда-то?
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  14. Вверх #13074
    Постоялец форума Аватар для SLT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    416
    Может, просто слухи?
    В нашей стране двойная сплошная должна быть минимум 40 см в высоту :-)

  15. Вверх #13075
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Добрый вечер! Кто-нибудь стоял на учете по беременности у Диденко? Что можете о ней сказать?) толковый врач?

  16. Вверх #13076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Добрый день! Есть тут девочки, кто недавно по прописке стали на учёт в ЖК на Паустовского ? Какие-то анализы базовые сдаются в ЖК бесплатно( или может за деньги, но какие-то символические )? Базовые ,имею ввиду, ОАМ ОАК на ВИЧ RW гепатит сахар и т.д.

  17. Вверх #13077
    Частый гость Аватар для !Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    575
    Репутация
    674
    Девочки, добрый день . Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего подросткового гинеколога. Почитала отзывы о Лашиной и Новиковой и как то они не обнадеживают . У дочки болезненные месячные

  18. Вверх #13078
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    15
    По протоколу это все бесплатно. Ну естественно будут просить на что-то
    В кабинете личном в хелси можно все увидеть
    https://www.medsprava.com.ua/news/ru/3700-s-1-aprelya-na-ambulatornoe-vedenie-beremennosti-zavedeniya-budut-poluchat-po-720-grn-v-rus

  19. Вверх #13079
    Новичок Аватар для Августенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    63
    Добрый вечер, ищу отзывы не 2-годичной давности о Кабак и Шпаковской? Может кто наблюдался у них. Спасибо

  20. Вверх #13080
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Девочки, кто знает где сейчас принимает Билан и номер телефончик, или как записаться к ней?


Ответить в теме
Страница 654 из 655 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 652 653 654 655 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения