Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 597 из 655 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,921 по 11,940 из 13085
  1. Вверх #11921
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Патаму шо он лазером не умеет!)

    Девочки, подскажите, УЗИ каждый день работает? С которого часа?
    Или посоветуйте, где лучше его сделать...
    Идите в Областной роддом на втором этаже к женщине не помню как фамилия,но только не к Никитюку
    [MOD]


  2. Вверх #11922
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    Идите в Областной роддом на втором этаже к женщине не помню как фамилия,но только не к Никитюку
    чем Никитюк не нра? норм мужик
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #11923
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    чем Никитюк не нра? норм мужик
    Чмо редкостное...не прийти ко мне на роды и нажраться как свинья.

  4. Вверх #11924
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Чмо редкостное...не прийти ко мне на роды и нажраться как свинья.
    впервые слышу негативное мнение. НО! это Ваше право и очевидно его прокол. конкретный.
    сама у него всегда УЗИ делала. кума у него рожала 6 лет назад. Боготворила его. мне навязывала у него рожать, ноя мужчин стесняюсь - поэтому рожала у дамы. подруга у него всегда УЗИ делала.
    сожалею, что Вам пришлось познакомиться с обратной стороной медали.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  5. Вверх #11925
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    впервые слышу негативное мнение. НО! это Ваше право и очевидно его прокол. конкретный.
    сама у него всегда УЗИ делала. кума у него рожала 6 лет назад. Боготворила его. мне навязывала у него рожать, ноя мужчин стесняюсь - поэтому рожала у дамы. подруга у него всегда УЗИ делала.
    сожалею, что Вам пришлось познакомиться с обратной стороной медали.
    Мне тоже его навязали лет 10 назад. Кстати, за день до родов слышала о нем плохой отзыв в очереди беременюшек...это было как предупреждение свыше, но... Я ему после наркоза всё высказала. Для себя я сделала вывод: ни с кем не надо договариваться.

  6. Вверх #11926
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    Я убирала эрозию лазером у Петровой она сама делает сначала кольпоскопия,а затем сама и лазером работает не отправляет к кому-нибудь.
    Петровой довольны?
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  7. Вверх #11927
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Доброе утро! Девули хотела узнать кто делал крио у Троян О.А.? Сколько обошлось по деньгам? Хочу поставить спираль Джайдес, но перечитала почти пол форума и нигде не нашла отзыва о ней. О мирене куча ответов,а о Джайдес нет,может я ослепла)))) Отзовитесь плиз кто ставил эту ВМС, буду признательна!!!!!

  8. Вверх #11928
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от беня87 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девули хотела узнать кто делал крио у Троян О.А.? Сколько обошлось по деньгам? Хочу поставить спираль Джайдес, но перечитала почти пол форума и нигде не нашла отзыва о ней. О мирене куча ответов,а о Джайдес нет,может я ослепла)))) Отзовитесь плиз кто ставил эту ВМС, буду признательна!!!!!
    джайдес дороже я так понимаю. подруга год назад ставила 3тыщи
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  9. Вверх #11929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    джайдес дороже я так понимаю. подруга год назад ставила 3тыщи
    Это новый аналог мирены,в ней доза гормона вдвое уменьшена. Из-за дороговизны и хочется узнать отзыв о носке,по бочках и т.д. описаний её куча,а вот кто её ставил и носил единицы пишут.

  10. Вверх #11930
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от беня87 Посмотреть сообщение
    Это новый аналог мирены,в ней доза гормона вдвое уменьшена. Из-за дороговизны и хочется узнать отзыв о носке,по бочках и т.д. описаний её куча,а вот кто её ставил и носил единицы пишут.
    подруга довольна. у нее были болезненнные дела. без обезбаливающих не могла пережить. щаз чувствует себя человеком. мне рекомендовала. но у меня нет мед.показаний к ней
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  11. Вверх #11931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    подруга довольна. у нее были болезненнные дела. без обезбаливающих не могла пережить. щаз чувствует себя человеком. мне рекомендовала. но у меня нет мед.показаний к ней
    спасибо за инфу. буду думать

  12. Вверх #11932
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    1039
    Добрый,нет ли у кого графика работы Лашиной???она детский.
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  13. Вверх #11933
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    чем Никитюк не нра? норм мужик
    То что Никитюк любитель выпить не секрет. Многие говорили, что на роды приходит или с перегаром или выпившим.
    Я про него ничего такого не скажу. Делала 1 раз узи у него. Сам нахамил - сам тут же извинился. Но это такое.
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  14. Вверх #11934
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    То что Никитюк любитель выпить не секрет. Многие говорили, что на роды приходит или с перегаром или выпившим.
    Я про него ничего такого не скажу. Делала 1 раз узи у него. Сам нахамил - сам тут же извинился. Но это такое.
    хамство и его имя идут в ногу. когда мне его нахваливали , его хамство тоже нахваливали... хотя не вижу в этом аж никакой красоты. хотя мужа оперировал (спину) тоже мужик-золотые руки и тоже хамовитый, но это другая история.

    и также могу сказать про Бондаренко, когда-то отбил охоту стоять у него на учете. фразой: "Зачем мучить себя и мужа (по поводу оплодотворения), найдите похожего парня, зебеременейте, и все счастливы." Во какой специалист. Мне когда его рекомендуют глаз дергается... осадочек-то остался.
    а ведь я может единичный случай кого он так обидел. видеть его не могу. столько времени зря потратила на псевдодокторов. фу. вспоминать противно. я была молодой женщиной, неопытной, верила чувакам в белом. кажется начала заводиться, заканчиваю демагогию...
    Последний раз редактировалось matil_da; 14.03.2017 в 17:27.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  15. Вверх #11935
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    и также могу сказать про Бондаренко, когда-то отбил охоту стоять у него на учете. фразой: "Зачем мучить себя и мужа (по поводу оплодотворения), найдите похожего парня, зебеременейте, и все счастливы." Во какой специалист. Мне когда его рекомендуют глаз дергается... осадочек-то остался.
    а ведь я может единичный случай кого он так обидел. видеть его не могу. столько времени зря потратила на псевдодокторов. фу. вспоминать противно. я была молодой женщиной, неопытной, верила чувакам в белом. кажется начала заводиться, заканчиваю демагогию...
    Ааааа, ужас. Может он неудачно пошутил? Пришло же такое в голову.

  16. Вверх #11936
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Ааааа, ужас. Может он неудачно пошутил? Пришло же такое в голову.
    может неудачно пощутил. а на тот момент кучу нервов и денег на леки ушло... хотелось мнения постороннего спеца. до этого у другой кикиморы лечилась. в общем, не буду засорять тему. скажу только, что меня вычухал частный гинеколог, параллельно работающий с проблемными как я... ездила на Таирова. вставала в 5 утра, чтоб быть первой в очереди. потому что запись на две недели вперед. знаю, что не зря ездила, недосыпала и платила за все приемы, анализы и лекарства. дочь у меня с тем самым мужем. не пришлось менять партнера.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  17. Вверх #11937
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    чем Никитюк не нра? норм мужик
    Знакома у него рожала,да так что аж кости лобковые разошлись,и это при том что она с ним договаривалась и во время родов говорила что чувствует что трещит,а он не прислушался говорил мол сама родишь.Урод редкостный,а сама на УЗИ к нему случайно попала,то ток с беременными которые приходят на второе УЗИ и хотят знать пол ребенка не разговаривают.
    [MOD]

  18. Вверх #11938
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    С Бондаренко тоже была история когда он резко говорил,и после этого был последний мой визит к нему.Довольна Петровой, кто-то спрашивал здесь?Довольна.
    [MOD]

  19. Вверх #11939
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    Знакома у него рожала,да так что аж кости лобковые разошлись,и это при том что она с ним договаривалась и во время родов говорила что чувствует что трещит,а он не прислушался говорил мол сама родишь.Урод редкостный,а сама на УЗИ к нему случайно попала,то ток с беременными которые приходят на второе УЗИ и хотят знать пол ребенка не разговаривают.

    О, Боги!!!!Что за ерунду вы говорите?Вашей подруге потом ставили гипс на лобок!?!?!?Ведь это уже перелом выходит!!!!Лобковые кости не расходятся...Анатомию учили в школе?Костный таз представляет собой единое костное кольцо, состоящее из двух тазовых костей, крестца и копчика, только лонное и крестцовое сочленение являются хрящевой тканью, вот они то и могут разойтись и в норме это явление называется СИМФИЗИТ, а если у вашей подруги произошёл разрыв лонного сочленения это уже патологический процесс который имеет название СИМФИЗИОПАТИЯ и это уже диагноз, который должны были вашей подруге поставить ещё в ЖК её Г но при условии, что у подруги были появления этого заболевания, а бывает что заболевание это имеет скрытый характер, и выявить его не могут, тогда напрашивается вопрос - при чём тут тогда Никитюк?

  20. Вверх #11940
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Я написала,то что мне сказала подруга,и не более знаю что после этих родов она три месяца лежала не вставала и вторые роды уже было кесарево сечение.И я не только от этой подруги негатив слышала.Еще парочка знакомых девочек тоже говорили о его пьяных выходках.И о личном знакомстве у него на узи.Я не собираюсь здесь копаться в медицинских диагнозах,возможно подруга сказала свой диагноз своими словами как поняла.А вы меня тут медицинской терминологией.Тот кому он нравится свое мнение о нем не поменяет так что не нужно тут разборки устраивать.Всего наилучшего.
    Последний раз редактировалось Natali-82; 15.03.2017 в 16:53.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 597 из 655 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения