Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1687. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.33%
  • Грибков В.П.

    73 4.33%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.45%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.39%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    131 7.77%
  • Билан О.М.

    272 16.12%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 3 из 655 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 13085
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Irinulik Посмотреть сообщение
    А кто наблюдался у Юркив О. Я., рассскажите какой она доктор?
    Я у нее наблюдалась, в мае родила доченьку. Мне Олеся Ярославовна очень понравилась и как врач, и как человек.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Людмила Славута
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Радуг@ Посмотреть сообщение
    Девочки, когда первое УЗИ делать,для подтверждения беременности?
    Я знаю, что первое УЗИ желательно сделать хотя бы до 6 недели, чтобы определить маточная ли беременность. Хороший узист даже на таком сроке рассмотрит плодное яйцо. А вот после 6 недели, если НЕ ДАЙ БОГ! обнаружится яйцо в маточной трубе...

    Я считаю, что делать УЗИ просто необходимо каждый раз, когда есть какая-либо угроза. Мне пришлось делать на 6 неделе, т.к. обнаружилась угроза выкидыша. Легла на сохранение. Много там страшных моментов наблюдала. Например: привезли девушку. Срок был 5-6 недель, первое УЗИ (вагинальное) сделала у своего гинеколога. Врач сказала, что плод в порядке, сердечко уже бьется, но есть небольшая гематома. Посоветовала на всякий случай лечь на сохранение, т.к. девочка работает на ОПЗ при вредных условиях. По поступлению в областную больницу ей сделали УЗИ и "врач" сказал, что плода не видит, и вообще там ничего, кроме гематомы, нет. Лечащий гинеколог решил ее тут же везти на чистку. Она пришла собираться на операцию, а мы, девочки из ее палаты, насмотревшись до этого немало и заподозрив неладное, отговорили ее соглашаться на операцию. Убедили сделать еще одно УЗИ, но у другого специалиста. На следующий день ее осмотрели в соседнем роддоме и врач сказал, что плод живой, сердечко бьется, даже гематома стала уменьшаться. Все это произошло в течение 3-х дней. Т.о. девушка сделала за 3 дня 3 УЗИ, но спасла своего малыша и теперь она должна быть на 5 месяце. А что было бы, если бы она не согласилась на дополнительное УЗИ?!
    Последний раз редактировалось Людмила Славута; 10.07.2009 в 16:39.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Людмила Славута
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    159
    В-общем, не хочу никого пугать. Но советую Вам, если есть какие-либо сомнения, тут же обращаться к врачу или идти на УЗИ. Только так Вы будете спокойны за здоровье своего малыша!

    З.Ы. Спокойной и легкой всем беременности, а потом и родов!

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Спасибо ВСЕМ,хоть немножко что-то прояснилось по этой темке...

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для tanialop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    Девочки приветик! Сегодня попыталась встать на учет в ЖК №14 к доктору ИЗМИРИДИ, она мне отказала, сказала,что становиться надо строго по прописке, хотя многие говорят,что доктора можна выбрать самому. Подскажите пожалуйста, может к ним особый подход надо??? Я все понимаю,что не бесплатно и готова заплатить доктору, но попасть к неопытному неохота, так как беременность долгожданная. По прописке мне надо идти к Петровой,а отзывы о ней не очень.

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    534
    идите к Шпаковской С.Г. - кабинет на втором этаже напротив УЗИ.
    я тоже к ней пошла не по прописке, доктор опытный, знающий и человек хороший - она берет и тех, кто не по прописке к ней пришел без всяких выкаблучиваний.
    об Измириди тоже отзывы не очень

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для tanialop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от konhfetka Посмотреть сообщение
    идите к Шпаковской С.Г. - кабинет на втором этаже напротив УЗИ.
    я тоже к ней пошла не по прописке, доктор опытный, знающий и человек хороший - она берет и тех, кто не по прописке к ней пришел без всяких выкаблучиваний.
    об Измириди тоже отзывы не очень
    Спасибо Вам большое за совет, завтра попытаюсь. А мне еще Билан советуют, не знаете как она как доктор?

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от tanialop Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за совет, завтра попытаюсь. А мне еще Билан советуют, не знаете как она как доктор?
    Нет, я не знаю о ней.
    Ну если советуют, можете и к ней попробовать.
    Может быть, девочки, кто стоял на учете у Билан, добавят отзывы о ней, чтобы вы наверняка решили к кому лучше идти.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от tanialop Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за совет, завтра попытаюсь. А мне еще Билан советуют, не знаете как она как доктор?
    Я тоже советую Шпаковскую. Очень хорошая врач. Я у нее на учете.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для tanialop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    Спасибо девочки!!!

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для tanialop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    Спасибо девочки всем за совет. Получилось встать на учет к Билан Оксане Михайловне. Мне она понравилась, внимательная, аккуратная, идет на контакт в разговоре, я осталась довольной. Но пришлось пройти через заведующего, так как у них сейчас строго, все должны становиться по прописке и не один доктор без разрешения заведующего не ставит на учет.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Моя знакомая по прописке пошла в 14ЖК с жалобами на боль внизу живота(маленький срок был),а ей говорят-иди гуляй,если не будет выкидыша придешь вставать на учет где-то в 12 недель,даже не посмотрела и отношение ужасное,пошли к Шевченко С.В.в 12 ЖК,сразу сделал узи и сказал.что есть угроза и сильный тонус,назначил дуфастон,все Слава Богу нормализировалось.а неизвестно,как бы все закончилось.Но встать на учет к нему не смогли,так как не по прописке.в сроке 11 недель,пошли опять в 14 ЖК,простояв в очереди 3 часа она за полчаса до окончания своего приема сказала.чо сегодня она уже не успеет поставить ее на учет,приходи через 3 дня и возьми с собой 300 гривен,оба раза втулила свои лекарства(одно из них вообще противопоказано во время беременности).Простояла в очереди очень долго и нервы вытрепали ужасно.
    Поэтому нашла вариант намного лучше-и всем теперь его советую.
    Поехала в 5 роддом,нашла хорошего врача ,у нее наблюдается,все узи делает у Арбузовой,на учет встала в ЖК при роддоме(заплатив 15 гривен за обменную карту!!!!!!!!!!!!!!!!)Никакой выкачкиденег,все строго по записи,все контролирует врач в ЖК и в роддоме,знакомая.вся нервная задерганная в 14 ЖК,просто расцвела и наслаждается своей беременностью.все спокойно и хорошо,никаких разводов на деньги и никаких лишних анализов.
    И вопреки всеобщему мнению о супер дорогом 5 роддоме,на самом деле все стоит даже дешевле.
    Поэтому,чем стоять здесь в ЖК по прописке по 3-4 часа в очереди+тебе наговорят кучу всего,погоняют по разным врачам(а как они это любят),выкачают денег,продадут свои лекарства,то ей спокойнее и комфортнее будет поехать в 5 роддом.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для akulenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1324
    а что за врач был в 14ЖК?

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Моя знакомая по прописке пошла в 14ЖК с жалобами на боль внизу живота(маленький срок был),а ей говорят-иди гуляй,если не будет выкидыша придешь вставать на учет где-то в 12 недель,даже не посмотрела и отношение ужасное,пошли к Шевченко С.В.в 12 ЖК,сразу сделал узи и сказал.что есть угроза и сильный тонус,назначил дуфастон,все Слава Богу нормализировалось.а неизвестно,как бы все закончилось.Но встать на учет к нему не смогли,так как не по прописке.в сроке 11 недель,пошли опять в 14 ЖК,простояв в очереди 3 часа она за полчаса до окончания своего приема сказала.чо сегодня она уже не успеет поставить ее на учет,приходи через 3 дня и возьми с собой 300 гривен,оба раза втулила свои лекарства(одно из них вообще противопоказано во время беременности).Простояла в очереди очень долго и нервы вытрепали ужасно.
    Поэтому нашла вариант намного лучше-и всем теперь его советую.
    Поехала в 5 роддом,нашла хорошего врача ,у нее наблюдается,все узи делает у Арбузовой,на учет встала в ЖК при роддоме(заплатив 15 гривен за обменную карту!!!!!!!!!!!!!!!!)Никакой выкачкиденег,все строго по записи,все контролирует врач в ЖК и в роддоме,знакомая.вся нервная задерганная в 14 ЖК,просто расцвела и наслаждается своей беременностью.все спокойно и хорошо,никаких разводов на деньги и никаких лишних анализов.
    И вопреки всеобщему мнению о супер дорогом 5 роддоме,на самом деле все стоит даже дешевле.
    Поэтому,чем стоять здесь в ЖК по прописке по 3-4 часа в очереди+тебе наговорят кучу всего,погоняют по разным врачам(а как они это любят),выкачают денег,продадут свои лекарства,то ей спокойнее и комфортнее будет поехать в 5 роддом.
    Консультация - мрак! Но что делать? Мне было проще 3 часа здесь, чем 3 часа в маршрутках.
    А как анализы сдавать, беременной вставать в 6 утра и голодной ехать через весь город? А как это осуществлять на последних месяцах? Я, например, последние 2 месяца только пол дома до 14 ЖК и могла пройти, остальное мне было противопоказано. Иначе бы пришлось на сохранение ложиться, а так постельный режим и контроль в поликлинике.
    Ваша знакомая сейчас просто легко ещё летает по городу, пусть даже на своей машине, через пару месяцев её мнение в этом вопросе может поменяться.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    Консультация - мрак! Но что делать? Мне было проще 3 часа здесь, чем 3 часа в маршрутках.
    А как анализы сдавать, беременной вставать в 6 утра и голодной ехать через весь город? А как это осуществлять на последних месяцах? Я, например, последние 2 месяца только пол дома до 14 ЖК и могла пройти, остальное мне было противопоказано. Иначе бы пришлось на сохранение ложиться, а так постельный режим и контроль в поликлинике.
    Ваша знакомая сейчас просто легко ещё летает по городу, пусть даже на своей машине, через пару месяцев её мнение в этом вопросе может поменяться.
    Cамое сложное-это было сдавать все анализы при постановке на учет,очень много анализов и пришлось сдавать в разных лабораториях,но так как срок был небольшой,то особого неудобства не доставляло.Затем надо было прийти через 8 недель,а потом через 11 недель,так что это не так уж и сложно.Многие анализы сдавала здесь у себя и с готовыми ехала туда.Теперь надо показаться через месяц.
    Удачи всем и главное,чтоб вам было комфортно с вашим врачом,неважно ,где он находится.
    Последний раз редактировалось Smilik@; 12.08.2009 в 02:26.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Cамое сложное-это было сдавать все анализы при постановке на учет,очень много анализов и пришлось сдавать в разных лабораториях,но так как срок был небольшой,то особого неудобства не доставляло.Затем надо было прийти через 8 недель,а потом через 11 недель,так что это не так уж и сложно.Многие анализы сдавала здесь у себя и с готовыми ехала туда.Теперь надо показаться через месяц и все.
    Удачи всем и главное,чтоб вам было комфортно с вашим врачом,неважно ,где он находится.
    М-да. С такими темпами можно вообще не становиться на учёт. Если уже сначала была угроза выкидыша - нужно наблюдаться у врача ПОСТОЯННО. Я при отличном течении беременности приходила на приём каждые 2 недели, а с 7 месяца - каждую неделю. И к каждому приёму сдавала анализы. Это же и есть постоянный контроль.

    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Поэтому нашла вариант намного лучше-и всем теперь его советую.Поехала в 5 роддом,нашла хорошего врача ,у нее наблюдается,все узи делает у Арбузовой,на учет встала в ЖК при роддоме(заплатив 15 гривен за обменную карту!!!!!!!!!!!!!!!!)Никакой выкачкиденег,все строго по записи,все контролирует врач в ЖК и в роддоме,знакомая.вся нервная задерганная в 14 ЖК,просто расцвела и наслаждается своей беременностью.все спокойно и хорошо,никаких разводов на деньги и никаких лишних анализов.
    Дамы, берегитесь таких советов.
    Мне мой врач тоже не нравится, и ЖК постоянно напрягала. Но главное - выносить и родить здорового ребёнка. Слушать врача, но иметь свою голову на плечах, а не слепо доверять. Благо в и-нете можно найти инфу по любой проблеме и по любым лекарствам, проанализировать и принять решение, что принимать. Но это если всё в норме. А если нет????????
    Принимать ли что это выбор женщины, насильно Вам в рот лекарство не вольют. Я себе часть лекарств сама отменила как лишние, а врачу кивала, что пью, чтоб не приставала. У врача ничего не брала. Но зато знала все результаты анализов и когда появились отклонения, мне врач выписала терапию и я за неделю пришла в норму. А с такими приёмами, как в цитате, это дело так бы запустилось, что риск был бы пожизненной хроники. Так что ещё раз повторюсь, относитесь серьёзно к своему здоровью!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    М-да. С такими темпами можно вообще не становиться на учёт. Если уже сначала была угроза выкидыша - нужно наблюдаться у врача ПОСТОЯННО. Я при отличном течении беременности приходила на приём каждые 2 недели, а с 7 месяца - каждую неделю. И к каждому приёму сдавала анализы. Это же и есть постоянный контроль.



    Дамы, берегитесь таких советов.
    Мне мой врач тоже не нравится, и ЖК постоянно напрягала. Но главное - выносить и родить здорового ребёнка. Слушать врача, но иметь свою голову на плечах, а не слепо доверять. Благо в и-нете можно найти инфу по любой проблеме и по любым лекарствам, проанализировать и принять решение, что принимать. Но это если всё в норме. А если нет????????
    Принимать ли что это выбор женщины, насильно Вам в рот лекарство не вольют. Я себе часть лекарств сама отменила как лишние, а врачу кивала, что пью, чтоб не приставала. У врача ничего не брала. Но зато знала все результаты анализов и когда появились отклонения, мне врач выписала терапию и я за неделю пришла в норму. А с такими приёмами, как в цитате, это дело так бы запустилось, что риск был бы пожизненной хроники. Так что ещё раз повторюсь, относитесь серьёзно к своему здоровью!
    Вы неправильно поняли-наблюдение было тщательным все время ,когда была угроза,но потом все нормализировалось(слава Богу)и поэтому на прием уже не ходила слишком часто.Я описала как часто она ходила на узи,но помимо этих приемов,она периодически сдавала нужные анализы.
    Удачи Вам!
    Я еще раз повторюсь-это сугубо мое личное мнение и никому я его не навязываю,я действительно считаю,что это очень хорошо наблюдаться у врача,у которого собираешься рожать,с самого раннего срока.Вот это я и советовала!!!!!!!!!!!!!
    Но каждый вправе поступать так,как считает нужным,главное,чтоб малыш и мама были здоровы!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Smilik@; 12.08.2009 в 02:44.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Девочки подскажите кто наблюдался у Качанюк Ольги Витальевны. Какой она врач,стоит ли к ней становиться на учет по беременности. Заранее огромное спасибо!!!

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Sky195
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    А кто может что-то сообщить о Гадюченко М.В.? Мне сказали что она врач с опытом, а с каким?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для ChIna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Sky195 Посмотреть сообщение
    А кто может что-то сообщить о Гадюченко М.В.? Мне сказали что она врач с опытом, а с каким?
    Я долгое время наблюдалась у Гадюченко,но уже года 3 как поменяла врача. Не могу ничего сказать о компетентности,НО... простояв несколько часов в очереди, пропуская всех и вся и наконец попав к ней, ты понимаешь,что на должное внимание и не расчитывай.Т.к. одной рукой она осмотр проводит, второй телефон держит,одним глазом смотрит на кого-то сзади,разговаривает с четвертым и т.п. в это время постоянно кто-то из сотрудников наровит зайти и проконсультироваться с ней,т.к. она зав.отделением.
    После таких посещений,когда ты отсидел в коридоре несколько часов и ждешь хотя бы внимания на 10 мин, а получаешь фиг знаешь что,я решила сменить врача.
    А вообще,чем лучше врач,тем тяжелее к нему пробиться и уединиться,чтобы расспросить о том сокровенном,что тебя интересует.


Ответить в теме
Страница 3 из 655 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения