Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 103 из 655 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 13085
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Подскажите пожалуйста кто на каком месяце становился на учет? (сорри если не по теме) Не знаю с чего начинать..09.10 при вагинальном УЗИ сообщили о беременности Но сказали прийти через неделю..если буду рожать..
    Примерно сказали дней 15 беременности..
    С чего начать-посоветуйте. Заранее благодарна за все ответы.


  2. Вверх #2042
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто на каком месяце становился на учет? (сорри если не по теме) Не знаю с чего начинать..09.10 при вагинальном УЗИ сообщили о беременности Но сказали прийти через неделю..если буду рожать..
    Примерно сказали дней 15 беременности..
    С чего начать-посоветуйте. Заранее благодарна за все ответы.



    прийдите к своему врачу может назначат витаминки какие то,я например пила сразу вит е и фолиевую кислоту,а на учет уже после первого узи в 12 недель.

  3. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Так вот сам нюанс в том что врача то своего у меня здесь нет... Я не из Одессы. Живу здесь три года, а на поселке год только..
    У меня вид на жительство. Поэтому и ломаю голову..за что хвататься

  4. Вверх #2044
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Так вот сам нюанс в том что врача то своего у меня здесь нет... Я не из Одессы. Живу здесь три года, а на поселке год только..
    У меня вид на жительство. Поэтому и ломаю голову..за что хвататься


    почитайте эту темку тут мнения есть по поводу всех врачей,выберете себе)

  5. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от belyuashik Посмотреть сообщение
    почитайте эту темку тут мнения есть по поводу всех врачей,выберете себе)
    Спасибо.. Мне уже в кабинете УЗИ посоветовали одну Белан.О.М.
    Посмотрела вроде отзывы у нее нормальные. Просто думаю возьмут ли не со своего участка.

  6. Вверх #2046
    Посетитель Аватар для chernaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    139
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Спасибо.. Мне уже в кабинете УЗИ посоветовали одну Белан.О.М.
    Посмотрела вроде отзывы у нее нормальные. Просто думаю возьмут ли не со своего участка.
    возьмут только вы идите сразу с ней договаривайтесь, если что она вам просто адрес поставит какой-нибудь со своего участка! потому что вас могут поставить к врачу который по месту жительства должен вас вести!
    ♏ счастье со мной.... ...сыночек♂

  7. Вверх #2047
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от chernaya Посмотреть сообщение
    возьмут только вы идите сразу с ней договаривайтесь, если что она вам просто адрес поставит какой-нибудь со своего участка! потому что вас могут поставить к врачу который по месту жительства должен вас вести!
    А кто знает на основании какого регламентирующего документа "могут поставить к врачу который по месту жительства"? Может это просто условное распределение нагрузки по врачам (зарплата ж вроде одинаковая у всех плюс-минус).

  8. Вверх #2048
    Посетитель Аватар для vasrus
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от chernaya Посмотреть сообщение
    возьмут только вы идите сразу с ней договаривайтесь, если что она вам просто адрес поставит какой-нибудь со своего участка! потому что вас могут поставить к врачу который по месту жительства должен вас вести!
    Я стою на учете по Б. у врача не по месту жительства. Сейчас с этим просто, это личное дело каждого. Просто пришла к ней на прием, сказала, что хочу у нее стоять и все. Никакой другой адрес никто никому не ставит, тем более при постановке на учет обязательно нужен паспорт. И никто за все время у меня не спросил, чего я не на своем участке. Это личное дело каждого, касается только меня и врача.

  9. Вверх #2049
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26968
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Спасибо.. Мне уже в кабинете УЗИ посоветовали одну Белан.О.М.
    Посмотрела вроде отзывы у нее нормальные. Просто думаю возьмут ли не со своего участка.
    Ну придите к ней и поговорите я так пришла к Кабак, хотя у меня другой врач по месту жительства должен был быть и она согласилась меня вести. А пришла я к ней где то в 4-5 недель беременности, через пару неделек она мне дала направления на анализы и поставила на учет
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  10. Вверх #2050
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Эпл Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я правильно вас поняла, вы в 14 поликлинике анализы на ТОРЧ сдавали?
    Я конечно понимаю что матери-одиночки чаще наверное не имеют возможности заплатить, но такая стоимость - 250 грн и для меня тоже много. Я так поняла по закону бесплатные анализы для беременных все же оплачиваются государством ( в Киеве например), только вот в Одессе за это надо заплатить. Но согласитесь , эта сумма будет меньше общей стоимости анализа. Поэтому хочется знать, можно ли добиться у них меньшей стоимости и что для этого делать надо?
    нет не правильно вы меня поняли)), я сдавала Торч в Синево, там этот пакет дороже двухсот пятидесяти гривен стоит, точно не помню что то около четырехсот, во втором триместре было подозрение на гипертрофию плаценты и маловодие, в связи с этим врач мне предложила сдать Торч еще раз уже у них бесплатно, пока появились эти бесплатные реактивы сильная необходимость отпала т.к. диагноз не подтвердился и я отказалась.
    я прекрасно понимаю всю материальную сторону ведения\течения беременности, сама с этим столкнулась, хоть и слава Богу есть возможность я была бы совсем не против чтобы государство сократило наши расходы, но сидеть и ждать чего то бесплатного можно оочень долго и нудно, тем более если есть какое то подозрение, я ни ждала ни разу, даже печать в КВД я поставила за 25 грн, только чтобы там не раздеваться и не лезть на кресло, хотя можно было бы и сэкономить или хотя бы пристыдить ее что ли. За посещение я тоже всегда благодарю, с чистым причем сердцем, мне не жалко. Единственное чего я категорически не приемлю, так это всяческих - "купи у меня" , или "возьми вот рецепт с моей фамилией отнеси только вот в эту аптеку и тебе там продадут"..... у меня сразу меняется лицо, моментально)) я говорю - сколько сколько у вас оно стоит? а как называется? - беру ручку пишу себе не листике (беременная память никуда))), и хорошо говорю, я пройдусь по аптекам если дешевле не найду приду куплю)) больше никто ниче не предлагал, я посоветовавшись со своим врачем в итоге ничего не покупаю, мне не нужно оказывается - вот это вообще финита..... А сидя в очереди постоянно наблюдаю одну и ту же картину - приходят люди без очереди, за таблетками, я фигею, в городе аптека на аптеке, нет нужно переться в ЖК и покупать у врача, дешевле - аж на тридцать рублей дороже))
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  11. Вверх #2051
    Постоялец форума Аватар для mtmc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    2343
    Сколько стоит исследование (не знаю как называется), где определяют комфортно ли ребенку? Вроде его делает врач Кабак в ЖК № 14.
    Мои детки - мое СЧАСТЬЕ!

  12. Вверх #2052
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    кабак вроде сердцебиение слушает,
    мы делали у заведующего - 50 гр.

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от belyuashik Посмотреть сообщение
    кабак вроде сердцебиение слушает,
    мы делали у заведующего - 50 гр.
    А что за исследование и с какого срока?

  14. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для myaulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто на каком месяце становился на учет? (сорри если не по теме) Не знаю с чего начинать..09.10 при вагинальном УЗИ сообщили о беременности Но сказали прийти через неделю..если буду рожать..
    Примерно сказали дней 15 беременности..
    С чего начать-посоветуйте. Заранее благодарна за все ответы.
    Не спешите туда идти!! Возьмут на учет не раньше 8-й нед. А если будет тянуть низ живота или что-то беспокоить, то могут наговорить целую кучу гадостей, типа: бог дал, бог взял и т.п. (личный опыт). Сейчас не напрягайтесь, улыбайтесь, пейте витамины, если надо и все. Удачи...

  15. Вверх #2055
    Частый гость Аватар для Зюмочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от mtmc Посмотреть сообщение
    Сколько стоит исследование (не знаю как называется), где определяют комфортно ли ребенку? Вроде его делает врач Кабак в ЖК № 14.
    КТГ наверное, да дейчтвительно слушают сердцебиение ребеночка и описывают состояние. Надо позванить или подойти в регистратуру и они запишут на когда Вам будет удобно
    Жизнь меняется, ЧУДО случилось 11.09.2010г.

  16. Вверх #2056
    Посетитель Аватар для Kopilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Танюшка123 Посмотреть сообщение
    Я на заболонного стояла на учете у Гладкой- Врач ОТЛИЧНЫЙ и внимательный и совершенно не дорогой. Платила по 10 или 20 грн за прием в зависимости от просмотра, а пару раз говорила ничего не давать. То есть не хапуга. Единственный недостаток - к ней много ходят и надо в очереди посидеть.
    Танюшка, я знаю, что она супер, но если я не подхожу по участку (по проживанию и регистрации), а о-очень хочу к ней, что мне делать? Может у меня есть возможность?

  17. Вверх #2057
    Посетитель Аватар для Kopilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от belyuashik Посмотреть сообщение
    прийдите к своему врачу может назначат витаминки какие то,я например пила сразу вит е и фолиевую кислоту,а на учет уже после первого узи в 12 недель.
    Подскажите, пожалуйста, если таблетка фолиевой кислоты по 0,001г, а дохтер назначила по 400мкг/сутки? И в вкладыше к таблеткам написанно, что беременным по 1/2 таблетки, т.е. по 500 мкг/сутки? Я запуталась. Подскажите?

  18. Вверх #2058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Нам уже 11 неделек :)

    Всем приветик! Собираюсь становиться на учет в ЖК №14, по совету знакомых и неплохим отзывам на форуме, к Билан О. М., поэтому подскажите, пожалуйста, к каким первым расходам мне готовится? И зависят ли они от того пришла ли я по месту прописки или нет? А так же, возможно, вы знаете какие расходы являются обязательными для всех, а какие являются просто "разводом" на деньги? Всем заранее благодарна!

  19. Вверх #2059
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779

    По умолчанию а нам скоро..через 2 дня будет 4 недельки)))

    Цитата Сообщение от No Time Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Собираюсь становиться на учет в ЖК №14, по совету знакомых и неплохим отзывам на форуме, к Билан О. М., поэтому подскажите, пожалуйста, к каким первым расходам мне готовится? И зависят ли они от того пришла ли я по месту прописки или нет? А так же, возможно, вы знаете какие расходы являются обязательными для всех, а какие являются просто "разводом" на деньги? Всем заранее благодарна!
    Присоединяюсь! Вопрос уместный и полезный. Мне еще рано становиться. К сроку 11 недель мой УЗИст сказал прийти на плановое, а потом уже становиться на учет..и кстати посоветовали мне тоже Белан О.М.))))
    Вопрос по поводу места прописки описан выше. Можно приписаться к врачу к которому вы хотите, при хорошем раскладе.

  20. Вверх #2060
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    381
    Репутация
    139
    По своему опыту скажу,мне не разрешили встать к Билан.Она сказала у нее много беременых идти к заведущему,если разрешить то возьму.я с ним долго и общалась и просилась и на деньги намекала,он не в какую не разрешил.Ни первый раз,ни второй ни в какой.Но ето уж было 4 месяца назад.Можете у нее очеень попроситься,но если пошлет к заведущему "дело плохо".


Ответить в теме
Страница 103 из 655 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения