Результаты опроса: Этому врачу я доверяю

Голосовавшие
1688. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одинец В.И.

    49 2.90%
  • Щерба В.И.

    81 4.80%
  • Хаскина

    32 1.90%
  • Троян О.А.

    73 4.32%
  • Грибков В.П.

    73 4.32%
  • Савченко Л.Н.

    98 5.81%
  • Битченко Н.В.

    75 4.44%
  • Петрова Н.Н.

    74 4.38%
  • Калеева А.О.

    45 2.67%
  • Бондаренко О.Г.

    67 3.97%
  • Измириди Н.Н.

    58 3.44%
  • Опарина Т.В.

    66 3.91%
  • Гребенникова Л.М.

    52 3.08%
  • Симовская О.В.

    31 1.84%
  • Гадюченко М.Н.

    65 3.85%
  • Качанюк О.В.

    132 7.82%
  • Билан О.М.

    272 16.11%
  • Кабак В.С.

    69 4.09%
  • Морозова Е.В.

    149 8.83%
  • Шпаковская

    65 3.85%
  • Максимова

    19 1.13%
  • Иванько Н.Д.

    6 0.36%
  • Юркив

    90 5.33%
  • Палий

    4 0.24%
  • ШПОРТКО Е.А.

    18 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Женская консультация № 14,ул Паустовского

Ответить в теме
Страница 102 из 655 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 13085
  1. Вверх #2021
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Sunday Посмотреть сообщение
    Но,учитывая жалобы,УЗИ можно было сделать?Что и сделали потом, при другом враче.Тем более матка не растет таким темпом,как при нормальной беременности.Если срок,скажем, 10 недель, то размер матки при беременности, замершей на 6 неделях, будет меньше положенного.
    у меня Б замерла на 3 неделях, а матка до 12 недель росла. УЗИ было в 10 недель когда узнала обо всем


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    у меня Б замерла на 3 неделях, а матка до 12 недель росла. УЗИ было в 10 недель когда узнала обо всем
    Я не стану более говорить на эту тему, можно задеть за больное.Каждый сделает собственные выводы.

  3. Вверх #2023
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    слышала что выше упомянутая мего доктор узист(не будем называть фамилию) больше узд исследования в жк не проводит,по состоянию здоровья.

  4. Вверх #2024
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от belyuashik Посмотреть сообщение
    слышала что выше упомянутая мего доктор узист(не будем называть фамилию) больше узд исследования в жк не проводит,по состоянию здоровья.
    все равно, кто бы там не сидел, смысл идти на этот аппарат из прошлой жизни?))
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  5. Вверх #2025
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от belyuashik Посмотреть сообщение
    слышала что выше упомянутая мего доктор узист(не будем называть фамилию) больше узд исследования в жк не проводит,по состоянию здоровья.
    еще пару недель назад она смело провела у меня узи и "смело" поставила мне ложный диагноз...откуда такая инфо???
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
    все равно, кто бы там не сидел, смысл идти на этот аппарат из прошлой жизни?))
    согласна...тем более цена не уступает чем у новых аппаратов...
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  7. Вверх #2027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Поняла одно, что скорее всего вставать на учет в 14 не стану.
    Решать Вам, стать на учет все-равно надо, тем более что за 12ЖК я тоже положительного не слышала, да и расположена она в дебрях дворов.
    Рекомендую фильтровать их диагнозы и не поддаваться панике.
    Мне тоже рекомендовали операцию 2 месяца назад, , я пока не обошла 6 врачей той же компетенции, которые все в один голос подтвердили первый диагноз не легла на операционный стол.
    Один из врачей, зная что есть современные, щадящие технологии, все-равно предложил делать полосную операцию с разрезом 8-10 см, (и не жалко ему молоденькую девочку так уродовать, а все из-за своей личной наживы), я развернулась и пошла к другому хирургу. В результате сделала лапараскопию всего 3 маленьких прокольчика, совсем не заметных.

  8. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    тоже согласна что не стоит пугаться консультации, она всего лишь одна из, таких же самых консультаций в городе, к сожалению систему за раз не поменяешь, и частные клиники с громкими именами, рекламой по тв, и ценами за консультацию равной их плате за рекламу, тоже не выход. Не раз удивлялась читая просто ужасные о них отзывы. Везде к сожалению только единицы профессионалов, да и просто порядочных людей, но тем не менее они есть!)) и форум и людская молва не даст им скрыться)) главное не терять голову, не отчаиваться и главное мне кажется общаться, иногда совершенно посторонний человек если спросишь всегда подскажет и расскажет.
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1791
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    согласна...тем более цена не уступает чем у новых аппаратов...
    Новые аппараты как в первом ещё не показатели! Я платила по 250 грн. за узи (не делала здесь) и скрининг и доплер и ни один аппарат не показал что с ребёнком не всё в порядке(

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
    тоже согласна что не стоит пугаться консультации, она всего лишь одна из, таких же самых консультаций в городе, к сожалению систему за раз не поменяешь, и частные клиники с громкими именами, рекламой по тв, и ценами за консультацию равной их плате за рекламу, тоже не выход. Не раз удивлялась читая просто ужасные о них отзывы. Везде к сожалению только единицы профессионалов, да и просто порядочных людей, но тем не менее они есть!)) и форум и людская молва не даст им скрыться)) главное не терять голову, не отчаиваться и главное мне кажется общаться, иногда совершенно посторонний человек если спросишь всегда подскажет и расскажет.
    И я поддерживаю это мнение Везде можно нарваться на дебросовестного врача или ,наоборот, найти замечательного. А вообще,сталкиваясь с врачами,мне часто вспоминается анекдот-тост.
    Решили два кума хорошенько погулять.... Выгнали самогоночки, закололи кабанчика, сидят.... Один говорит другому, ну, куме, за здоровье!!! Другой отвечает, не, куме, кабанчик тоже был здоровый, и шо, это ему помогло? Выпьем краще за удачу...
    Так что всем нам удачи и не болеть!

  11. Вверх #2031
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    Новые аппараты как в первом ещё не показатели! Я платила по 250 грн. за узи (не делала здесь) и скрининг и доплер и ни один аппарат не показал что с ребёнком не всё в порядке(
    ой да я с вами согласна конечно, у меня тоже при первой беременности с ребенком было все оочень плохо,. а мне говорили самые лучшие УЗи что все нормально, ну разве что гипертонус..ну так как итог...все закончилось плачевно..Согласна что аппарат не показатель благополучного течения беременности...Но Врач граммотный наверное должен внимательно смотреть и быть специалистом....
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  12. Вверх #2032
    Новичок Аватар для Эпл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    47
    Девочки мне врач сказала что в их поликлинике сейчас есть бесплатные анализы на гепатит - только вот я уже его сдала ((((. Может кто сможет воспользоваться, моя врач мне об этом вовремя не намекнула даже, так что спрашивайте.
    Хотелось бы знать а бывают в нашей поликлинике бесплатные или хотя бы "Социальные" нализы на бакпосев и торч? Вроде как надо сдать при эрозии, с другой стороны - 250 гривен деньги немаленькие. Может кто знает каким образом можно сдать этот анализ подешевле?

  13. Вверх #2033
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
    все равно, кто бы там не сидел, смысл идти на этот аппарат из прошлой жизни?))


    смысла нет. согласна. просто хотела порадовать народ что одной Звездой меньше)))
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    еще пару недель назад она смело провела у меня узи и "смело" поставила мне ложный диагноз...откуда такая инфо???
    была сегодня в Жк на дверях ее расписание завешено бумажечкой уже.
    а про ее недавние подвиги я наслышана,походу мартышка к старости слаба глазами стала......

  14. Вверх #2034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    77
    Действительно этот вопрос с "социальной" ценой на бакпосев и торч очень интересует.
    Да простят нас модераторы, что немного отклоняемся от темы ))

  15. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от belyuashik Посмотреть сообщение
    смысла нет. согласна. просто хотела порадовать народ что одной Звездой меньше)))

    была сегодня в Жк на дверях ее расписание завешено бумажечкой уже.
    а про ее недавние подвиги я наслышана,походу мартышка к старости слаба глазами стала......
    блин да скажите уже фамилию этой узистки))))
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  16. Вверх #2036
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    блин да скажите уже фамилию этой узистки))))
    в репе

  17. Вверх #2037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    77
    Одна УЗистка Битченко, вторая Измириди - никому не секрет. Одна другой краше!
    Позор им, за их неграмотность и невнимание за наши немалые деньги, на всю сеть!

  18. Вверх #2038
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от Melisenta Посмотреть сообщение
    Одна УЗистка Битченко, вторая Измириди - никому не секрет. Одна другой краше!
    Позор им, за их неграмотность и невнимание за наши немалые деньги, на всю сеть!
    Битченко еще и в инто-сане красуется)
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  19. Вверх #2039
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Эпл Посмотреть сообщение
    Девочки мне врач сказала что в их поликлинике сейчас есть бесплатные анализы на гепатит - только вот я уже его сдала ((((. Может кто сможет воспользоваться, моя врач мне об этом вовремя не намекнула даже, так что спрашивайте.
    Хотелось бы знать а бывают в нашей поликлинике бесплатные или хотя бы "Социальные" нализы на бакпосев и торч? Вроде как надо сдать при эрозии, с другой стороны - 250 гривен деньги немаленькие. Может кто знает каким образом можно сдать этот анализ подешевле?
    все бесплатные анализы которые есть у каждого врача при наличии реактивов, каждый врач распределяет по своему усмотрению, и не кричит об этом всем желающим, т.к. их действительно очень мало дают на больницу, вообще они предназначены матерям одиночкам и тем кто действительно не в состоянии оплатить их стоимость и они действительно необходимы. Мне моя врач предлагала пройти ТОРЧ по этой программе, у меня отпала острая необходимость этой проверки и я отказалась.
    Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

  20. Вверх #2040
    Новичок Аватар для Эпл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Soffi Посмотреть сообщение
    все бесплатные анализы которые есть у каждого врача при наличии реактивов, каждый врач распределяет по своему усмотрению, и не кричит об этом всем желающим, т.к. их действительно очень мало дают на больницу, вообще они предназначены матерям одиночкам и тем кто действительно не в состоянии оплатить их стоимость и они действительно необходимы. Мне моя врач предлагала пройти ТОРЧ по этой программе, у меня отпала острая необходимость этой проверки и я отказалась.
    Спасибо за ответ. Я правильно вас поняла, вы в 14 поликлинике анализы на ТОРЧ сдавали?
    Я конечно понимаю что матери-одиночки чаще наверное не имеют возможности заплатить, но такая стоимость - 250 грн и для меня тоже много. Я так поняла по закону бесплатные анализы для беременных все же оплачиваются государством ( в Киеве например), только вот в Одессе за это надо заплатить. Но согласитесь , эта сумма будет меньше общей стоимости анализа. Поэтому хочется знать, можно ли добиться у них меньшей стоимости и что для этого делать надо?


Ответить в теме
Страница 102 из 655 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения