Тема: Острова (марсельская) дома 11,12,12а

Ответить в теме
Страница 271 из 274 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 5476
  1. Вверх #5401
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Подскажите пожалуйста, на сколько Интострой сейчас просрачивает сроки сдачи домов в эксплуатацию? Т.е. на сколько просрачивает от срока, указанном в договорах инвесторов.


  2. Вверх #5402
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Nazi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на сколько Интострой сейчас просрачивает сроки сдачи домов в эксплуатацию? Т.е. на сколько просрачивает от срока, указанном в договорах инвесторов.
    Как вы совершенно правильно написали "просрачивает", уже минимум на год сдачу Таити и Мальдивы. От былой репутации надежной компании уже мало что осталось.

  3. Вверх #5403
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Они никогда ни один объект ни разу в сроки не сдали. И это все знают. Вопрос в том на сколько они задерживают строительство? Раньше дома сдавали с задержкой в 2-3 года. Что-то с тех пор изменилось? Стали они строить быстрее? Откуда вдруг у них взялась хорошая репутация?

    На самом деле они все объекты сдают без задержек. Они просто в договорах у инвесторов указывают "ошибочные" сроки завершения строительства. Много лет назад я имел с ними дело. По договору они обещали сдать дом в 2005 году.... В 2007 году я обратился на Интострой с жалобой в ГАСК, что они не соблюдают сроки сдачи домов в эксплуатацию. Получил ответ из ГАСКа в котором меня уведомили, что согласно согласованной, утвержденной документации сроки сдачи объекта в эксплуатацию не 2005, а 2008 год поэтому все в порядке... Они изначально указывают в договорах инвесторов заведомо нереальные сроки, чтобы зацепить клиентуру.

    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Как вы совершенно правильно написали "просрачивает", уже минимум на год сдачу Таити и Мальдивы. От былой репутации надежной компании уже мало что осталось.
    Последний раз редактировалось Nazi; 19.01.2019 в 11:30.

  4. Вверх #5404
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Ситуация со сдачей в 2005 и после 2010 года разные. Начиная с первой построенной свечки, репутация у Интостроя как компании, которая вовремя и в срок сдает свои дома, была очень хорошей. Три свечки, два Мадагаскара, Фиджи сдавались с минимальной задержкой где-то в полгода. Компания была привлекательна для недолгой инвестиции в квартиры.
    Однако после этих домов, к сожалению, почему-то компания начала резко буксовать, и Таити с Мальдивами строят очень медленно и задержка уже больше года ( и это далеко не конец). По роду работы, связанной со стройкой, могу сказать, что много клиентов отказалось вкладывать в инвестицию Интостроя, обьясняя это возникшей проблемой со своевременной сдачей домов, чего нет к примеру у того же Кадорра.
    Очень жаль. Почему стало так, не знаю. Однако явно это произошло со сменой названия(реорганизацией) компании с Интостроя на Кона.

  5. Вверх #5405
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    а куда подевалась тема "Обслуживание сданных домов"? у меня одной она не открывается?

  6. Вверх #5406
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    мне кажется задержки появились после того как Интострой набрал участков для застройки - в Лесках, на Слободке, за Метро...
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  7. Вверх #5407
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    мне кажется задержки появились после того как Интострой набрал участков для застройки - в Лесках, на Слободке, за Метро...
    И это тоже, конечно. Складывается такое впечатление, что у компании просто маловато силенок оказалось. И освоить такие масштабы она просто не в состоянии, начали распыляться. Вижу их дома за Метро, практически нет движения.

  8. Вверх #5408
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    а куда подевалась тема "Обслуживание сданных домов"? у меня одной она не открывается?
    Действительно, поставили пароль на вход. Интересно, по какой причине? Многовато негатива начали писать? Тогда лучше просто удалить тему и все. Правда продажи от этого лучше не станут.

  9. Вверх #5409
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Цитата Сообщение от Deymos77 Посмотреть сообщение
    Действительно, поставили пароль на вход. Интересно, по какой причине? Многовато негатива начали писать? Тогда лучше просто удалить тему и все. Правда продажи от этого лучше не станут.
    я не очень опытна на форуме, не понимаю, что за пароль?
    его теперь избранным жильцам выдают, чтоб в той темке вопросы задавать, или Жук теперь там сам с собой общается?

  10. Вверх #5410
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    я не очень опытна на форуме, не понимаю, что за пароль?
    его теперь избранным жильцам выдают, чтоб в той темке вопросы задавать, или Жук теперь там сам с собой общается?
    Жук теперь там сам с собой общается, посторонним (жильцам) вход запрещен.

  11. Вверх #5411
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    это всего лишь значит что тема не проплачена как раньше, поэтому прикрыта. а не Ваши фантазии)
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  12. Вверх #5412
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Все темы Интостроя - "мертвые", давно пора их закрывать, и это точно не фантазия. Представители застройщика давно уже не общаются с написавшими в них людьми.
    По всем вопросам обращайтесь в ЖУК и в отдел продаж, что и сам делаю. Спасибо Чайка_15 за напоминание, отписываюсь от всех тем прямо сейчас.

  13. Вверх #5413
    Частый гость Аватар для Nitulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    318
    https://m.facebook.com/groups/285303248828034?ref=bookmarks

  14. Вверх #5414
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    [IMG][/IMG]
    Кто то знает, что там за сквериком Десятой жемчужины намереваются построить?
    Интересно, закроет оно вид на море со свечек или нет?

  15. Вверх #5415
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    Кто то знает, что там за сквериком Десятой жемчужины намереваются построить?
    Интересно, закроет оно вид на море со свечек или нет?
    там Зеленый мыс строит свои дома,наверно этажей6-8 будет,так мне кажется
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  16. Вверх #5416
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    там Зеленый мыс строит свои дома,наверно этажей6-8 будет,так мне кажется
    а мне сказали в АН, что 11 этажей ((

  17. Вверх #5417
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    возможно,я не претендую,это лично мои догадки ))
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  18. Вверх #5418
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Фраза "дом сдан" тоже далеко не конец. До сих пор фасады не закончены, в подъездах еще бардак, задержка по Таити 1 год и 2 месяца...

  19. Вверх #5419
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от САША))) Посмотреть сообщение
    куплю 1 к. кв. в таити от хозяина.
    Вам нужен этот "геморой"
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  20. Вверх #5420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Есть у кого две батареи 80 и 100 см? Может кто менял и остались ненужными. Нам бы докупить...


Ответить в теме
Страница 271 из 274 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения