Тема: CHERY

Ответить в теме
Страница 1 из 314 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 6275
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для stomatologCHERY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    268
    Репутация
    60

    По умолчанию CHERY

    Здесь можно узнать о наших машинах по отзывам их владельцев.Какие проблемы возникали в эксплуатации и т.п.буду рад также мнению со стороны,только критика плиз аргументирована,а не по принцыпу-раз китай,значит г-но.
    Последний раз редактировалось Maks.....; 19.06.2009 в 09:57.
    то что нас не убивает,делает нас сильнее


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Ну вот везли меня меня как-то на Джагги по трассе.. ну что сказать - ужас. Гремит, шумит, ощущение как будто на табуретке несешься по дороге, все ямы чувствуются...
    в салоне вообще страх - какой-то недоработанный, как будто его начали делать, а закончить забыли... шумоизоляции вообще ноль.
    вот, отзыв по существу вроде... а так ХЗ, может другие модели посимпатичнее...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для stomatologCHERY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    268
    Репутация
    60
    надеюсь мои клубни не прочитают,но от Джагги я тоже в ужасе.машина сырая и недоработанная.
    то что нас не убивает,делает нас сильнее

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Кузяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    368
    Репутация
    86
    да, пишите, интересно знать...........
    В лесу родилась елочка, в лесу она росла.....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Везли пару дней назад на Chery Eastar(заметьте E-class самая крупная легковая машина из модельного ряда). Пробег 80 000, вроде не смертельный даже для жигулей.
    Хуже говно-мобиля я ещё не видел. Дешевый жесткий пластик, звуки, которые издаёт подвеска я не слышал даже от своей машины, которая в 5 раз старше и имеет на столько же больший пробег. Дешевенький хром, невнятная работа КПП и не работающий спидометр дополнили мнение о происхождении этого корыта. Про безопасность я вообще молчу. Подушки наверное набиты куриными перьями. Честно говоря, я не понимаю людей, которые берут кЕтайский отстой. Если уж себя не жалко, не возите детей в этом...
    Последний раз редактировалось Doglexx; 19.06.2009 в 16:12.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Может быть, Чери, которые побольше, еще более-менее машины, но у меня особые впечатления от QQ, на которой часто ездят девушки. Не то, чтоб я в ней сидела когда-то, честно, желания не возникает, да и не к кому попроситься посидеть, но как-то на парковке пристально разглядывала. Она такая маленькая, там все так рядом, как-то очень не хочется подумать, как она себя поведет при ДТП и что станется с тем, кто в ней сидит. Я как-то одну видела, с наполовину обломанным задним бампером, по толщине примерно как ПЭТ бутылка. Повторюсь, на QQ часто ездят девушки, возможно, возят детей. Не надо бы этого делать.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Так есть же тема про китайский автопром. Там правда реальных отзывов от владельцев мало, наверное стыдно писать...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    да не стыдно. к сожалению или к счастью, не езжу на китайце. но есть 2 истара на виду уже около двух лет. мелкие проблемы да и только, по серьёзному не жалуются. а вы стоимость видели этих машин? стоят копейки.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для stomatologCHERY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    268
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Может быть, Чери, которые побольше, еще более-менее машины, но у меня особые впечатления от QQ, на которой часто ездят девушки. Не то, чтоб я в ней сидела когда-то, честно, желания не возникает, да и не к кому попроситься посидеть, но как-то на парковке пристально разглядывала. Она такая маленькая, там все так рядом, как-то очень не хочется подумать, как она себя поведет при ДТП и что станется с тем, кто в ней сидит. Я как-то одну видела, с наполовину обломанным задним бампером, по толщине примерно как ПЭТ бутылка. Повторюсь, на QQ часто ездят девушки, возможно, возят детей. Не надо бы этого делать.
    это копия Матиз,только в более богатой комплектации.
    то что нас не убивает,делает нас сильнее

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для stomatologCHERY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    268
    Репутация
    60
    Да,по моему главная система безопасности в авто ,это прокладка между рулевым колесом и,,,
    то что нас не убивает,делает нас сильнее

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    20
    Обратите внимание на китайские машины после лёгких ДТП.
    У них бампер не вмятый как у большиства машин, а тупо тресунут - причём значительно с дырами.

    Интересно, сколько стоят кузовные детали?
    Насколько отлажена их доставка?

    Особое впечатление оставила эта статья в Авторевю.
    Ресурсный тест: Geely MK.
    http://autoreview.ru/archive/2009/07/geely_mk/

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от stomatologCHERY Посмотреть сообщение
    Да,по моему главная система безопасности в авто ,это прокладка между рулевым колесом и,,,
    Ага скажи это мне,или форумчанам IGON или KYS или ещё парочку которые нас услышат типа СПЕЦАГЕНТ или КАЦ которые далеко не самые простые "прокладки" всегда найдётся "прокладка" которая тебя обязательно "проложит" своими свойствами ПРОКЛАДЫВАНИЯ
    А теперь по теме: знакомую не давно увидел,у неё Чери ИстаРРРРРР,болтал с ней,прикалывал,говорю"не страшно или как там гарантия" говрит "машине год,поменяли только лампочки в фонаре"! Потом я окинул салон взгядом-"блин таки цивилно выглядит"подумал я...но я только посмотрел и не юзал машинку кхе-хе-хе пардон,выкидыш автопрома в деле.Заключение: Оно стояло на колёсах,ехало своим ходом,салон достаточно впечатляюще(для данного....)всё,остальное не знаю
    А да..движ 2 литра,мех,наверное не более 115 лошадок(знакомая не знала ского там ослов запряжено) для кучи калла в 1800 кг. не простительно
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Ага скажи это мне,или форумчанам IGON или KYS или ещё парочку которые нас услышат типа СПЕЦАГЕНТ или КАЦ которые далеко не самые простые "прокладки" всегда найдётся "прокладка" которая тебя обязательно "проложит" своими свойствами ПРОКЛАДЫВАНИЯ
    А теперь по теме: знакомую не давно увидел,у неё Чери ИстаРРРРРР,болтал с ней,прикалывал,говорю"не страшно или как там гарантия" говрит "машине год,поменяли только лампочки в фонаре"! Потом я окинул салон взгядом-"блин таки цивилно выглядит"подумал я...но я только посмотрел и не юзал машинку кхе-хе-хе пардон,выкидыш автопрома в деле.Заключение: Оно стояло на колёсах,ехало своим ходом,салон достаточно впечатляюще(для данного....)всё,остальное не знаю
    А да..движ 2 литра,мех,наверное не более 115 лошадок(знакомая не знала ского там ослов запряжено) для кучи калла в 1800 кг. не простительно
    http://market.autoua.net/catalog/cars/chery/eastar/9870/ как тут кто-то написал, я худею, уважаемая редакция. Оно еще и стоит как взаправдашняя машина. Что могло сподвигнуть девушку или ее спонсора выложить столько денег? Точно, что состояние аффекта.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Доброго времени суток, дамы и господа!!!
    Боря и тебе привет, не переживай, мы читаем.
    От Ипатьича тебе привет!!!
    А далее по теме.
    Я являюсь обладателем Сhery Eastar 2,4 Lux.
    Много тут разного говорят про китайавтопром плохого.
    Не буду оправдываться и пытаться переубеждать. Оставайтесь при своем мнении.
    Моя машинка ПОЛНОЕ соответствие цены и качества. Кто имеет желание изменить свое мнение о китайских машинках предлагаю встретиться. Готов показать машинку и предложить прокатиться. Завтра планирую быть на седьмом километре примерно в 10:00. Желающие встретиться - звоните (8063 6699666 - Олег). Уверен у вас изменится мнение о наших машинах.
    По вопросу поставки запчастей - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
    По вопросу безопасности - 4-е подушки и поверьте не перьями набиты.
    На счет бамперов - посмотрите на новые мерсы, бумеры, лехухи и т.д. У них бампера ломаются так же как и у ВСЕХ НОВЫХ машин.
    Это СТАРЫЕ машины имеют эластичный бампер.
    Если вас прикалывает ездить с эластичным бампером на старой машине - наздоровье!
    Я предпочитаю ездить на НОВОЙ машине.
    А на счет поста про Истар с неработающим спидометром - так какой хозяин, такая и машина.
    У моей машинки пробег 50тыс. возраст 2 года.
    Особых проблем не возникало. Только по мелочам.
    Сорри если кого обидел.
    Последний раз редактировалось Styxodua; 20.06.2009 в 22:20.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Расскажи, о тех "мелочах" которые успели возникнуть

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Расскажи, о тех "мелочах" которые успели возникнуть
    Да я сам расскажу... та джагги, на которой меня катали, первые полгода по-моему больше стояла в сервисе, чем ездила. С завидной периодичностью нагибалась коробка, потом случилась какая-то ерунда с электроникой (сейчас скажут, что хозяин ездить не умеет) )

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Сейчас набегут и скажут, что Вы просто не хотите признать факт того, что китайский автомобиль полное г....
    Я успел заметить, что из 20 человек, которые высказались негативно в сторону китайских автомобилей, даже рядом с ними не стояли, но мнение у них возникло.
    То подушки перьями набиты, то бампер не гибкий, то всё гремит, всё отваливается, при аварии весь кузов разлетается, как конструктор, металл словно фольга.
    Самое главное, что все чуть ли не были участниками ДТП с китайским автомобилем, так всё детально описывается.
    У меня нет китайского автомобиля, но читая форумы видишь, что 70 % владельцев довольны своим выбором.
    Недовольны только те, кто видит эти автомобили со стороны.
    И как можно утверждать, что машинка японского автопрома, которой 10-15 лет лучше нового Чери. Как это определили?
    Через 10-15 лет эксплуатации машинка начинает сыпаться, только все про это молчат.
    Кто видел краш-тест Тойоты, Ниссана, Мазды, 15 летней давности?
    У меня одна из машинок Рав 4, год выпуска 2001, после 100 000 км. стала АКПП, после 115 000 км. умерла помпа, на 150 000 км. потёк радиатор, за 180 000 км. два раза менял всю переднюю подвеску, умерла катушка зажигания одной из свечей.
    Это при всём том, что на машинке переодически прохожу плановые ТО, максимальная скорость на которой обычно езжу не более 130 км/ч.
    Начнём хаить Тойоту?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для stomatologCHERY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    268
    Репутация
    60
    Вот об этом и я-на машине лично никто не ездил,а мнение уже есть-раз китай значит плохо.стереотипы поменять тяжело.о своих мелочах-на 2000км. по гарантии поменяли задний амортизатор.все.остальное-по собственной дурости:не заметил столбик на стоянке и разбил задний бампер.да,он трескается,но на улице тогда -10 было.но варится без проблем.менял рычаг и шаровою-результат удара о бордюр.такое на любом авто возможно.по поводу салона-нареканий нет,только полка задняя тарабанит-так это проблема всех хэтчбеков.у чери звенят салоны в базовой комплектации-в люксовых вариантах пластик салона не плохой,разница в цене небольшая.за 32000 пробега у меня пока в салоне ничего не тарабанит.а по- поводу запаха в салоне-через две недели его не осталось,да и не очень он и напрягал.в сравнении с Ланосом у моего товарища-около месяца в салоне запах пластика стоял такой,что при длительной поездке голова начинала болеть(Ланос польской сборки).может ему не повезло,может я на удачного китайца попал.не говорю о всех-о двух конкретных авто.а свою машину любить надо и она тебе тогда тем же отплатит.
    то что нас не убивает,делает нас сильнее

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от stomatologCHERY Посмотреть сообщение
    по- поводу запаха в салоне-через две недели его не осталось,да и не очень он и напрягал.в сравнении с Ланосом у моего товарища-около месяца в салоне запах пластика стоял такой,что при длительной поездке голова начинала болеть(Ланос польской сборки).может ему не повезло,может я на удачного китайца попал.не говорю о всех-о двух конкретных авто.а свою машину любить надо и она тебе тогда тем же отплатит.
    У меня Мицубиси Паджеро Вагон, запах в салоне уже держится почти год, но мне нравится, пахнет новым автомобилем...
    Кому не нравится запах, то это решается в течении 10 минут, достаточно нормального средства уничтожающего запахи и хорошей полироли салона.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от stomatologCHERY Посмотреть сообщение
    Вот об этом и я-на машине лично никто не ездил,а мнение уже есть-раз китай значит плохо.
    Ничего подобного!Здесь есть человек владеющий 2 японцами,но это не мешает ему восторгаться китайцами (даже не поездив ни на на одном из них).Ему достаточно рекламы и хороших отзывов владельцев китайкаров Так что не все так плохо
    Последний раз редактировалось Спецагент; 21.06.2009 в 11:48.


Ответить в теме
Страница 1 из 314 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Chery QQ
    от афера в юбке в разделе Авто и мото
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 21:37
  2. Chery Kimo
    от Snail в разделе Авто и мото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 00:22
  3. Chery Tiggo
    от gerasim в разделе Авто и мото
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 12:50
  4. CHERY, всем владельцам посвящаеться!
    от Aleks_Kors в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 08:29
  5. chery easter - кто юзал?
    от Vyacheslav. в разделе Авто и мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 18:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения