Тема: Предлежание плаценты..

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 103 из 103
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для 7anna
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    91
    У меня в 14 году было предлежание плаценты,закровило на 5 месяце,сохраняли.Причиной была поездка на природу,ничего нельзя поднимать,нервничать и прочее.
    На сохранение положили за 3 недели до кесарево,кесарево обязательно,покупали плазму так как доктора предупредили о возможном кровотечении и даже вероятности удаления матки.Было страшно,но все прошло на ура,плазма не понадобилась,органы спасли и малыш СУПЕР!
    Во время кесарево,была эпидруалка,от доктора услышала фразу,что благодаря моей анатомическидлинной шейки беременность доношина.
    Пока лежала в патологии таких как я сохроняли долго и нудно,был случай,что девочку привезли уже с кровотечением.
    Будьте осторожны,хотите доносить не перетруждайтесь,все Вы хрустальная ваза и никаких домашних дел,мой старший сын и муж все делали за меня!Я им очень благодарна!


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для 7anna
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    91
    И ещё один момент о котором я даже не подозревала,когда ребенка моего смотрели неонатологи (детский врач в роддоме),то отметил его хорошее состояние и на мой удивительный вопрос,а что должно быть не так, ответила,что дети с предлежанием плаценты могут рождаться не совсем здоровыми,так как в месте её низкого закрепления мало сосудов и соответственно скудное снабжения ребёнка всем необходимым!
    Вот чего не знала,того не знала!

  3. Вверх #103
    Посетитель Аватар для Квiтонька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    314
    У меня вторая беременность, первая была 11 лет назад КС. Сейчас уже пошла 7я неделя как я лежу на сохранении в обл.роддоме. У меня центральное предлежание и приростанее плаценты к стенке матки. Так ещё и варикоз на матке ((. Сейчас уже 32 недели, узи показывает что с сыном все хорошо, прокололи мне Дексамптазон и советуют только покой. Всю беременность на Утрожестане и по сей день.
    Сейчас начинается паника в душе...Очень не хочется в 34года остаться без матки, боюсь кровотечения (доноры сдали для меня кровь и уже лежит готовая плазма), переживаю за малыша.... Просто молю Бога чтоб все обошлось

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения