Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 421 из 451 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,420 из 9004
  1. Вверх #8401
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Когда изначально первая очередь должна была быть 10 этажей, вторая очередь 17 этажей, третья по центру вообще малоэтажная - тогда выглядело интересно. Даже двора всем бы хватило.
    А ещё и ДВА двухуровневых паркинга, да и ТРЦ в 4 этажа.

    Что имеем?
    Первая очередь получила 11 этажей.
    Во второй очереди уже 20 выстроили.
    В ТРЦ уже 6 этажей готово и сколько будет - не знаю.
    Паркинг превратился в одноуровневый.

    Да и сдача первой очереди не так что б обрадовала инвесторов:

    1) Ожидание на визуалке:



    2) Реальность:



    Если что, на фото сданный дом. Без дверей. Двери поставили через два месяца.
    Про сроки сдачи есть смысл рассказывать?

    ПыСы: я прям совсем не поклонник Кадорра и будущая толкучка на Краснова меня точно не привлекает, но тут для меня выбор был бы однозначным.
    Что Вы хотите если денег у застройщиков нет. Взяла на работу рабочих с корпорации КОНА бывший , денег нет в Коне не то что на зарплаты, а и уже на туалетную бумагу для рабочих... достроились. У меня весь соц пакет : зп и туалетка, а еще вода не с под крана. Я уже лучше чем 80% одесских застройщиков.
    Эта КОНА еще визуализации каких то коссмических домов в центре на доллары меняет)))


  2. Вверх #8402
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Что Вы хотите если денег у застройщиков нет.
    И это есть.
    Уже писал в чате дерби, что фактически за фантастической стоимостью коммуналки скрывается достраивание за нас счет как первой очереди, так и последующих.

    Но от этого не легче.

  3. Вверх #8403
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    И это есть.
    Уже писал в чате дерби, что фактически за фантастической стоимостью коммуналки скрывается достраивание за нас счет как первой очереди, так и последующих.

    Но от этого не легче.
    Дерби уже банкроты, там скоро рабочие будут физическое приминение силы использовать, Зевсы оплачивают с последних денег. Европейский застройщикк... просто ржач)))

  4. Вверх #8404
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    И это есть.
    Уже писал в чате дерби, что фактически за фантастической стоимостью коммуналки скрывается достраивание за нас счет как первой очереди, так и последующих.

    Но от этого не легче.
    Добрый день!

    Относительно Вашего тезиса по стоимости коммунальных услуг. В очередной раз подчеркнем, что жильцы имеют полное право на создание ОСМД, самостоятельно заниматься обслуживанием и установить свои тарифы на это. И тут полное раздолье на установление тарифов - 10-12 грн или даже 8 грн з метра ставьте, воля и право Ваше. Мы с удовольствием примем такой тариф, поскольку у нас есть непроданные квартиры за которые мы платим исходя с тарифов УК.

  5. Вверх #8405
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Когда изначально первая очередь должна была быть 10 этажей, вторая очередь 17 этажей, третья по центру вообще малоэтажная - тогда выглядело интересно. Даже двора всем бы хватило.
    А ещё и ДВА двухуровневых паркинга, да и ТРЦ в 4 этажа.

    Что имеем?
    Первая очередь получила 11 этажей.
    Во второй очереди уже 20 выстроили.
    В ТРЦ уже 6 этажей готово и сколько будет - не знаю.
    Паркинг превратился в одноуровневый.

    Да и сдача первой очереди не так что б обрадовала инвесторов:

    1) Ожидание на визуалке:



    2) Реальность:



    Если что, на фото сданный дом. Без дверей. Двери поставили через два месяца.
    Про сроки сдачи есть смысл рассказывать?

    ПыСы: я прям совсем не поклонник Кадорра и будущая толкучка на Краснова меня точно не привлекает, но тут для меня выбор был бы однозначным.
    У Вас некорректная информация относительно ТЕПов паркингов. В ЖК два паркинга - первый между 1-2 секциями и 3.1-3.3 секциями - двухуровневый на 122 машиноместа, второй - между 3.1-3.3 секциями и 5-6 секциями - одноуровневый на 84 машиноместа.

  6. Вверх #8406
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82008
    Цитата Сообщение от ООО Ханбер Посмотреть сообщение
    У Вас некорректная информация относительно ТЕПов паркингов. В ЖК два паркинга - первый между 1-2 секциями и 3.1-3.3 секциями - двухуровневый на 122 машиноместа, второй - между 3.1-3.3 секциями и 5-6 секциями - одноуровневый на 84 машиноместа.
    Поскольку у Вас корректная информация из первых рук, прокомментируйте пожалуйста, фото из цитируемого Вами поста - ожидание и реальность, думаю, Вам есть что сказать.
    Заранее благодарна!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  7. Вверх #8407
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Поскольку у Вас корректная информация из первых рук, прокомментируйте пожалуйста, фото из цитируемого Вами поста - ожидание и реальность, думаю, Вам есть что сказать.
    Заранее благодарна!
    Не вопрос - ловите свежие фото состояния МОПов дома. Подчеркнем - что это не финальный вид отделки: не прикреплен графитовый молдинг по границе белой и бордовой покраски и не установлены показчики навигации.
    Мы не говорили и не собираемся говорить, что это финальный вариант отделки МОПов - мы финализируем и доведем до состояния визуализации.

    В следующем посте поясним с конкретным примером почему мы не финализировали отделку на этапе захода жильцов на ремонты.
    Изображения

  8. Вверх #8408
    Фото ниже пример того, что случается с МОПами после захода бригад жильцов. К сожалению, они весьма халатно относятся сохранности отделки при ремонте квартир своих клиентов. Мы приняли решения перекрасить этот участок своими силами и за свой счет для передачи МОПов в сохранности.
    Отметим, что сохранность отделки этажей ни охрана, ни УК, ни кто то другой не сможет гарантировать, особенно если жильцы и их рабочие будут так относиться к вопросу ее сохранности.
    И собственно говоря, это Вам и ответ почему Вы видите не финальную отделку этажей: отделка остановлена на этапе минимально необходимых объемов для захода инвесторов на ремонтные работы по своим объектам и будет завершена позднее, после завершения хотя-бы черновых работ по ремонту первыми инвесторами.
    Изображения

  9. Вверх #8409
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от ООО Ханбер Посмотреть сообщение
    У Вас некорректная информация относительно ТЕПов паркингов. В ЖК два паркинга - первый между 1-2 секциями и 3.1-3.3 секциями - двухуровневый на 122 машиноместа, второй - между 3.1-3.3 секциями и 5-6 секциями - одноуровневый на 84 машиноместа.
    Значит мне некорректно её в своё время предоставили в отделе продаж.
    Когда клиент покупал место в первом паркинге - ему сказали что будет только один уровень.

    Если решили сделать два - молодцы. Чем больше мест, тем лучше.
    300 мест это очень не плохо было бы.

  10. Вверх #8410
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Значит мне некорректно её в своё время предоставили в отделе продаж.
    Когда клиент покупал место в первом паркинге - ему сказали что будет только один уровень.

    Если решили сделать два - молодцы. Чем больше мест, тем лучше.
    300 мест это очень не плохо было бы.
    А что по визуализации парадных скажешь или реальных фото, которые сбросили?

  11. Вверх #8411
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
    А что по визуализации парадных скажешь или реальных фото, которые сбросили?
    Раз фото показали, значит наверное так и есть на сегодня. Выглядит вроде как симпатично.
    Вопрос только на всех ли этажах.
    Я там давно не был и не планирую, этот момент лучше у инвесторов уточнять.

    ПыСы: моё фото было на момент сдачи дома, когда они получили сертификат (начало апреля).
    Лично я был весьма удивлён, так как никогда не видел что б дом вводили в эксплуатацию без дверей в квартиры

  12. Вверх #8412
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Раз фото показали, значит наверное так и есть на сегодня. Выглядит вроде как симпатично.
    Вопрос только на всех ли этажах.
    Я там давно не был и не планирую, этот момент лучше у инвесторов уточнять.

    ПыСы: моё фото было на момент сдачи дома, когда они получили сертификат (начало апреля).
    Лично я был весьма удивлён, так как никогда не видел что б дом вводили в эксплуатацию без дверей в квартиры
    ой я тебя умоляю, в Одессе могут ввести в эксплуатацию всё, даже дом, где ещё нет никакой отделки, а тут такая мелочь - нет входных дверей)

  13. Вверх #8413
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
    ой я тебя умоляю, в Одессе могут ввести в эксплуатацию всё, даже дом, где ещё нет никакой отделки, а тут такая мелочь - нет входных дверей)
    Ну я раньше такого не видел. Век живи - век учись )
    Теперь буду знать )))

  14. Вверх #8414
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    2839
    Денег нет , вот двери и не ставили .
    Смотрю на 20этажный дерби . Кладка есть , а окон нет. А заявленный ввод в эксплуатацию: 4 кв. 2021. Вообще не похоже , что застройщик стремится к этому.
    Сроки написали , бабло собрали , имитируем бурную деятельность. Ночью на кране горят три прожектора , даже ночью имитация ))))))))
    На этом уровне нет конкуренции.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  15. Вверх #8415
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ну я раньше такого не видел. Век живи - век учись )
    Теперь буду знать )))
    Мальчик Сережа открывает для себя мир и коррупцию

    (просто шутка )

  16. Вверх #8416
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Желающих купить одесскую колонию пока не нашлось)

    Что касается дальнейших планов Фонда госимущества — в ближайшие дни лот намерены снова выставить на продажу по той же цене — 223,25 млн грн.

  17. Вверх #8417
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение
    Желающих купить одесскую колонию пока не нашлось)

    Что касается дальнейших планов Фонда госимущества — в ближайшие дни лот намерены снова выставить на продажу по той же цене — 223,25 млн грн.
    Там всё давно уже поделено. Просто подгоняют под "нормальную" стоимость.

  18. Вверх #8418
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Что Вы хотите если денег у застройщиков нет. Взяла на работу рабочих с корпорации КОНА бывший , денег нет в Коне не то что на зарплаты, а и уже на туалетную бумагу для рабочих... достроились. У меня весь соц пакет : зп и туалетка, а еще вода не с под крана. Я уже лучше чем 80% одесских застройщиков.
    Эта КОНА еще визуализации каких то коссмических домов в центре на доллары меняет)))
    а что Вы строите?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  19. Вверх #8419
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от ООО Ханбер Посмотреть сообщение
    Фото ниже пример того, что случается с МОПами после захода бригад жильцов. К сожалению, они весьма халатно относятся сохранности отделки при ремонте квартир своих клиентов. Мы приняли решения перекрасить этот участок своими силами и за свой счет для передачи МОПов в сохранности.
    Отметим, что сохранность отделки этажей ни охрана, ни УК, ни кто то другой не сможет гарантировать, особенно если жильцы и их рабочие будут так относиться к вопросу ее сохранности.
    И собственно говоря, это Вам и ответ почему Вы видите не финальную отделку этажей: отделка остановлена на этапе минимально необходимых объемов для захода инвесторов на ремонтные работы по своим объектам и будет завершена позднее, после завершения хотя-бы черновых работ по ремонту первыми инвесторами.
    а чего другие застройщики не используют ваш ноу-хау?))) лучше конечно вообще не начинать стройку, а то вдруг жильцы дом повредят
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  20. Вверх #8420
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от P.IU.A Посмотреть сообщение
    Но разве можно сравнить локацию, хоть они и рядом? И товар лицом (красивую обёртку) графы могут показать не хуже Кадора. И плотность там поменьше будет.
    Вернёмся к вопросу )
    Дерби из 16-ти этажного превратился сначала в 20-ти этажный, а сейчас в 24-х этажный )

    Шо там по плотности?


Ответить в теме
Страница 421 из 451 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения