Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 437 из 451 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 9004
  1. Вверх #8721
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    О том что Пространство Селезнева знают все и принимают решение сами.
    Но не все ж знают что после того как выгнали коробку, дом перестаёт строиться.
    Что СДПТ там в лучшем случае 25 грн, но чаще всего 30+, что проекты меняют на ходу, что качество строительства полная лажа и так далее.
    Что будущие тарифы из-за "не жилого фонда" под огромным вопросом.

    Молодец что освещает.


  2. Вверх #8722
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    А сейчас тоже кризис на пороге и намного масштабнее 2008 г. Кто виноват? Может коронавирус? Или что- то давно пооисходит в мировой экономике? Но… этому «эксперту» не осилить.
    Пространство начало десятки домов и не может их закончить, и дальше продолжают стартовать новые стройки и продажи. Как пример, в средине прошлого года стартовал "Пространство на Инглези", при этом многие дома никак не могут достроить, особенно там, где уже все распродано. Если начнется кризис, то кто будет виноват в недостроях? Кризис? Короновирус? Если пространство не может довести до ума прошлые проекты – не начинайте новые. А так общая картина похожа на пирамиду, которая развалится при первом же удобном поводе, чтоб потом это можно было списать на кризис, коронавирус или еще что-то.
    Настя молодец, что это показывает и рассказывает. Люди должны понимать куда они влаживают деньги и полностью осознавать все риски.

  3. Вверх #8723
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Из яблока не получится апельсинового сока.
    Когда покупаешь новострой поинтересуйся, кто бенефициар - это первое правило инвестора. Если не понимаешь тонкостей, посоветуйся со своим риэлтором.
    Кстати, когда покупают вторичку сколько реестров штурмуют? Эта мадам в курсе?
    Последний раз редактировалось Naomi; 22.01.2022 в 13:55.

  4. Вверх #8724
    Постоялец форума Аватар для bcman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Но не все ж знают что после того как выгнали коробку, дом перестаёт строиться.
    Что СДПТ там в лучшем случае 25 грн, но чаще всего 30+, что проекты меняют на ходу, что качество строительства полная лажа и так далее.
    Что будущие тарифы из-за "не жилого фонда" под огромным вопросом.

    Молодец что освещает.
    +100500.
    Настя может и не гигант мысли но донести до пересичного реальные риски давно пора. ПРО уже фамильный дом переплюнуло.
    Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.

  5. Вверх #8725
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Из яблока не получится апельсинового сока.
    Когда покупаешь новострой поинтересуйся, кто бенефициар - это первое правило инвестора. Если не понимаешь тонкостей, посоветуйся со своим риэлтором.
    Кстати, когда покупают вторичку сколько реестров штурмуют? Эта мадам в курсе?
    Это всё верно, но что плохого в том что она это осветила?
    Есть люди с пригорода, для которых покупка новостроя тёмный лес и они не знают где смотреть бенефициара и что это вообще такое.
    Так же и с риелторм - есть честный, есть не очень.

    Так что это таки редкий случай, когда она молодец что записала на свою аудиторию видео.

  6. Вверх #8726
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Она с самого начала говорит не достоверную информацию, тем самым ставя под сомнение и остальной поток (+ эти видео оплачены заказчиком).
    На сегодняшний день пора иметь в наличии «своего риэлтора», как и врача, вы же рискуете своими деньгами и тратите кучу времени на подобные не очень информативные ролики.
    Бенефициар - реальный собственник компании, то есть тот, кому компания принадлежит не юридически, а фактически и в конечном счёте, и тот, кто оказывает существенное влияние на принятие такой компанией решений. И соответсвенно, получатель денег.

  7. Вверх #8727
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Она с самого начала говорит не достоверную информацию, тем самым ставя под сомнение и остальной поток (+ эти видео оплачены заказчиком).
    На сегодняшний день пора иметь в наличии «своего риэлтора», как и врача, вы же рискуете своими деньгами и тратите кучу времени на подобные не очень информативные ролики.
    Бенефициар - реальный собственник компании, то есть тот, кому компания принадлежит не юридически, а фактически и в конечном счёте, и тот, кто оказывает существенное влияние на принятие такой компанией решений. И соответсвенно, получатель денег.
    Так а что именно она наговорила не правдивого?
    Да, там есть пару неточностей, но что прям не верного?

    И кто по вашему проплатил видео ?)

    _______

    ПыСы: не хочу никого обидеть, но читая как вы накинулись на это видео, выглядит так как будто тут вы проплачены, а не она )
    Разумеется я так не считаю, но так выглядит )
    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 22.01.2022 в 17:41.

  8. Вверх #8728
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    У Селезнева в Прогрессе был проектный институт, о их уровне даже не буду говорить. Сейчас ни один застройщик не содержит проектантов на зарплате, в том числе и Кадорр Почему она зацепилась за проектировщиков, не понятно.
    К Пространству не имею никакого отношения, к Прогресс- Строю - прямое ))) но дело не в Пространстве, мне сбрасывали ее ролик о домах на склонах и вблизи моря- больше 10 минут я не смогла слушать поток глупости. Человек может только обхаять всех подряд (почти всех) со знаниями проектирования и строительства на уровне википедии.
    Не понимаю, как человек, который не разбирается в деле, может представлять себя экспертом.
    Мой дом проектировали архитекторы, конструкторы и ВК из бывшего Прогресс- Строя.

  9. Вверх #8729
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    У Селезнева в Прогрессе был проектный институт, о их уровне даже не буду говорить. Сейчас ни один застройщик не содержит проектантов на зарплате, в том числе и Кадорр Почему она зацепилась за проектировщиков, не понятно.
    К Пространству не имею никакого отношения, к Прогресс- Строю - прямое ))) но дело не в Пространстве, мне сбрасывали ее ролик о домах на склонах и вблизи моря- больше 10 минут я не смогла слушать поток глупости. Человек может только обхаять всех подряд (почти всех) со знаниями проектирования и строительства на уровне википедии.
    Не понимаю, как человек, который не разбирается в деле, может представлять себя экспертом.
    Мой дом проектировали архитекторы, конструкторы и ВК из бывшего Прогресс- Строя.
    Так никто и не говорит что она специалист или что её видео адекватные.
    Зачастую они максимум вызывают улыбку.

    Но в данном случае:
    - есть "плохой застройщик", о минусах которого не все знают.
    - есть Настя, которая на свою аудиторию (а видео глянуло уже 2 тысячи человек) поделилась этой инфой

    Какая разница верно ли она "сформулировала мысль про кризис" или "не точно выразилась о введённых в эксплуатацию домах"?
    Может кто-то теперь перед покупкой ПРО просто лишний раз зайдёт в домовой чат и спросит жильцов о качестве домов и застройщике.

    Лично я хвалю освещение информации я не её "экспертность" (прости Господи).

  10. Вверх #8730
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Piua, вы видели мой дом?

  11. Вверх #8731
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,286
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Какая она не далекая, это жесть. В том, что обвалился строительный рынок в2008 году виноват Селезнев? Вы серьезно? Кроме Думской, фейсбука и инстаграма она какие новости смотрит? А сейчас тоже кризис на пороге и намного масштабнее 2008 г. Кто виноват? Может коронавирус? Или что- то давно пооисходит в мировой экономике? Но… этот «эксперту» не осилит.
    ЖК Фонтан, электричество оплачиваем по 1,68 грн./кВт - промышленный тариф? В тарифах не ориентируется. Лифты работают- 4 шт.- 2 пассажирских и 2 грузовых.
    Она в комиссии по архитектуре (наверное нашу стройку закончила) она депутат и рассказывает о результате своей работы )))
    Схема работы АлександрМихайловича старая , но рабочая. Пирамида. На этапе строительства средства выводятся на всех уровнях.По бумагам все четко.Но средств на окончание проекта нет. Начинают очередную стройку и …
    ПрогрессСтрой был обречён , а кризис это прикрытие . И это факт.
    Первые жемчужины строил селезнев ,по своей схеме. Киван спалил его и попрощался .
    Проектанты есть в кадоре .
    Убеждён что Про это прогрессСтрой 2.0
    Это очевидно.
    Клептоманы/игроки не способны созидать.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  12. Вверх #8732
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Ну, если начали говорить «а», давайте поговорим и о «б». Пусть это «свет в царстве тьмы» расскажет с каких домов и какие квартиры уходят в «фонд развития» горсовета. Какие деньги разрешают строительство, какие откаты требует Облэнерго за подключение домов, при этом забирая на свой баланс новенькие мощные подстанции, которые построил за свой счет застройщик. И почему на САМОМ деле не подключили жк Фонтан к постоянному электричеству. Очень интересная тема получится.

  13. Вверх #8733
    Постоялец форума Аватар для bcman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Ну, если начали говорить «а», давайте поговорим и о «б». Пусть это «свет в царстве тьмы» расскажет с каких домов и какие квартиры уходят в «фонд развития» горсовета. Какие деньги разрешают строительство, какие откаты требует Облэнерго за подключение домов, при этом забирая на свой баланс новенькие мощные подстанции, которые построил за свой счет застройщик. И почему на САМОМ деле не подключили жк Фонтан к постоянному электричеству. Очень интересная тема получится.
    Вот вы даете, Насте то откуда знать?
    Даже если ей всё расскажут, разве она запомнит?
    Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.

  14. Вверх #8734
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    я так понимаю настя недавно вошла в комиссию? не смотрела ее год ( ну ее видео достаточно своеобразные были) так теперь вижу что она изменилась. Переобулась под стать должности, из нахрапистой хабалки стала более спокойной со своей новой ксивой))) забавная чудачка

  15. Вверх #8735
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от bcman Посмотреть сообщение
    Вот вы даете, Насте то откуда знать?
    Даже если ей всё расскажут, разве она запомнит?
    Репортаж запишет и выставит в ютубе )))

  16. Вверх #8736
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от bcman Посмотреть сообщение
    +100500.
    Настя может и не гигант мысли но донести до пересичного реальные риски давно пора. ПРО уже фамильный дом переплюнуло.
    А что с Фамильным домом?

  17. Вверх #8737
    Постоялец форума Аватар для bcman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    А что с Фамильным домом?
    Оччччченнь долго и болезненно сдаётся. Ну и тарифы потом не для нищих.
    Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.

  18. Вверх #8738
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от bcman Посмотреть сообщение
    Оччччченнь долго и болезненно сдаётся. Ну и тарифы потом не для нищих.
    Вообще на сегодня их темпы строительства на уровне Кадорра.
    Малинки - сдали быстро но ещё пол года тянули вопрос с электроэнергией.
    Море - сдали быстро.
    Виа Рома - строят чуть ли не с опережением.

    Виа Рому я хотел купить на старте, но скидку не дали, жадины )))

  19. Вверх #8739
    Постоялец форума Аватар для bcman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    1372
    Малинки самому интересны были но побоялся.
    Был в доме возле дома мебели - не самый плохой проект.
    И можно с балкона плевать во двор соседям.
    Всё равно боюсь.
    Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой.

  20. Вверх #8740
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от bcman Посмотреть сообщение
    Малинки самому интересны были но побоялся.
    Был в доме возле дома мебели - не самый плохой проект.
    И можно с балкона плевать во двор соседям.
    Всё равно боюсь.
    Они конечно строят бюджетно, тут я вообще ничего не говорю. Просто классные цены при хороших темпах строительства.


Ответить в теме
Страница 437 из 451 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения