Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 431 из 451 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,620 из 9004
  1. Вверх #8601
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Volto Посмотреть сообщение
    Я знаю и другую правду... Металл и т.д. на мировых биржах тоже постоянно скачет вверх-вниз... Потому мантра о глобальном дорожае на строительном рынке по причине общемирового дорожая строительных материалов, как минимум временна, причём очень... Очевидно, что тем кто может ждать, сегодня лучше сидеть на мешке, а не в бетоне, имхо...
    не совсем так!
    зеленский чудит(или таки мудит?)!(( беспошлинные поставки, например в турцию, привели к сумасшедшему удорожанию на внутреннем рынке.
    Нахрен нашим здесь продавать за рубль, если тупо в турцию за 30.


  2. Вверх #8602
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    не совсем так! зеленский чудит(или таки мудит?)!(( беспошлинные поставки, например в турцию, привели к сумасшедшему удорожанию на внутреннем рынке. Нахрен нашим здесь продавать за рубль, если тупо в турцию за 30.
    Это рынок... Если бы покупатель на внутреннем рынке предложил конкурентную цену, то мыслей к експорту не возникало бы. Однако посмотрим... Кажется мне, что мы на пороге грандиозного шухера... Статейка не вчера, конечно, но интересна своим прогнозом в заголовке, который сегодня уже сбывается...
    Последний раз редактировалось Volto; 25.09.2021 в 13:42.

  3. Вверх #8603
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    не совсем так!
    зеленский чудит(или таки мудит?)!(( беспошлинные поставки, например в турцию, привели к сумасшедшему удорожанию на внутреннем рынке.
    Нахрен нашим здесь продавать за рубль, если тупо в турцию за 30.
    Нахрен, похрен.
    зеленский правильно делает.
    продажа металла - это поступление валюты в страну.
    не будет валюты, прыгнет гривна,
    будут ныть, ой бензин дорогой. опять зеленский виноват.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  4. Вверх #8604
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    Нахрен, похрен.
    зеленский правильно делает.
    продажа металла - это поступление валюты в страну.
    не будет валюты, прыгнет гривна,
    будут ныть, ой бензин дорогой. опять зеленский виноват.
    Да бросьте...)))) В данном случае препиздент помог прежде всего олигархам, с которыми он так неистово "борется" - Коломойскому и Ахметову, немного Пинчуку)). Наверное, это "хорошие" олигархи. Наверное никого не нужно убеждать, что большая часть прибыли ("поступление валюты в страну"))) осядет в офшорах? А вот "минус пошлина" это минус поступления в казну гос-ва (плюс в казну Ахметову и Коломойскому). Ну а на "великє будівнитство" и прочие интересные программы мы сдерём с мелкого и среднего бизнеса (Гетьманцев подскажет)). На пенсии и субсидии уже не хватит (и конечно будет виноват МВФ)).
    ПыСы: Вспомнились "нулевые" и как многие завидовали расиянцам с их )(уйлом - "путин правильно делает"! О триллионах нефтегазодолларов, неожиданно свалившихся на "правопреемницу" (так что хватило и на "ближний круг", и на дальний, и ещё и простым людям подкинуть) как-то никто особо не задумывался и вслух не говорил. Так вот - большинство из положительного в стране происходит не благодаря, а вопреки этому лентяю и истерику (речь не про )(уйло )).
    Последний раз редактировалось P.IU.A; 25.09.2021 в 22:26.

  5. Вверх #8605
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от P.IU.A Посмотреть сообщение
    Да бросьте...)))) Большинство из положительного в стране происходит не благодаря, а вопреки этому лентяю и истерику). В данном случае препиздент помог прежде всего олигархам, с которыми он так неистово "борется" - Коломойскому и Ахметову, немного Пинчуку)). Наверное, это "хорошие" олигархи. Наверное никого не нужно убеждать, что большая часть прибыли ("поступление валюты в страну"))) осядет в офшорах? А вот "минус пошлина" это минус поступления в казну гос-ва (плюс в казну Ахметову и Коломойскому). Ну а на "великє будівнитство" и прочие интересные программы мы сдерём с мелкого и среднего бизнеса (Гетьманцев подскажет)). На пенсии и субсидии уже не хватит (и конечно виноват МВФ)).
    Это повествование применимо к любому из укрпрезов )
    Фсё стабильно
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  6. Вверх #8606
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Наверное никого не нужно убеждать, что большая часть прибыли ("поступление валюты в страну"))) осядет в офшорах?
    меня нужно.
    вот о том что БОЛЬШАЯ часть прибыли осядет в оффшорах.
    (вы хоть понимаете разницу между выручкой и прибылью?)
    прикольно.
    Ну а на "великє будівнитство" и прочие интересные программы мы сдерём с мелкого и среднего бизнеса (Гетьманцев подскажет)).
    я, лично, зарегистрирован как ФОП.
    то % что с меня сдирают - это просто копейки.
    и я знаю что говорю, могу сравнить налогообложение фриланса в Германии, и не в теории а на прaктике

    вы просто непонимаете о чем вы говорите.
    большинство из положительного в стране происходит не благодаря, а вопреки этому лентяю и истерику
    а для меня это лучший из всего что было кучма-ющ-янык-порох..
    пуйла с батькой для сравнения притянем?

    хех.
    истерика.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  7. Вверх #8607
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    меня нужно.
    вот о том что БОЛЬШАЯ часть прибыли осядет в оффшорах.
    (вы хоть понимаете разницу между выручкой и прибылью?)
    прикольно.
    Если нужно, то вы уже тем самым дали ответ о себе, и можете даже не топырить пальцы по поводу разницы "между выручкой и прибылью" (пережёвано-невкусно), вы прекрасно поняли о чём речь.

    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    я, лично, зарегистрирован как ФОП.
    то % что с меня сдирают - это просто копейки.
    и я знаю что говорю, могу сравнить налогообложение фриланса в Германии, и не в теории а на прaктике
    вы просто непонимаете о чем вы говорите.
    О вас речь и не шла. Я знаю, что в этом вопросе вы такой же, как подфлажники и остальные Ай-Тишники и подобные халявщики (везунчики, чтоб не было для вас обидно)). Но эта недоработка будет устранена (всё к этому идёт)), как это давно сделано в Европе и россии. Речь идёт о более крупных субъектах, а не один человек). Впрочем, и простые ФОПы "потерпають", далеко ходить не нужно - посмотрите сколько вокруг закрывается магазинов и мастерских. На фоне этого особенно умиляет "осваивание" (освоение)) средств госструктурами. И поверьте, работая на государство, кое-что знаю, хоть, конечно и не всё.
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    а для меня это лучший из всего что было кучма-ющ-янык-порох..
    пуйла с батькой для сравнения притянем?
    хех.
    истерика.
    Ну лично я бы предпочёл нечто среднее между А.Квасневским и В.Гавелом). И хорошо, что можем иметь предпочтения и мнения. Потому что живём в относительно свободной стране. Но уже менее свободной, чем при предыдущей власти. А истерика у многих может начнётся, года г-н Гетманцев (в прошлом многолетний помошник экс-депутата Сивковича, сослуживца путина по Дрездену - совпадение?)) воплотит свои планы. У меня лично хорошая зарплата, всё соответствует и всё "по-белому" (любая проверка, всё по честному). А у других, и чтоб без двойных стандартов)?

  8. Вверх #8608
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    P.IU.A оставим- тут это оффтоп.
    каждый при своем.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  9. Вверх #8609
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Всем добрый день. Не знаю в какой темке спросить. При продаже квартиры кто что платит ? Вступил муж в наследство пол- года назад( квартира родительская, муж не прописан там).Вторичка. Спасибо заранее, кто подскажет.

  10. Вверх #8610
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Shostka2011 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Не знаю в какой темке спросить. При продаже квартиры кто что платит ? Вступил муж в наследство пол- года назад( квартира родительская, муж не прописан там).Вторичка. Спасибо заранее, кто подскажет.
    Вам сюда: https://forumodua.com/showthread.php?t=60985&p=76512185#post76512185
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  11. Вверх #8611
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Спасибо большое))

  12. Вверх #8612
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Shostka2011 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Не знаю в какой темке спросить. При продаже квартиры кто что платит ? Вступил муж в наследство пол- года назад( квартира родительская, муж не прописан там).Вторичка. Спасибо заранее, кто подскажет.
    По праву наследства.
    Это не жилье совместно в браке.

  13. Вверх #8613
    Посетитель Аватар для Passochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
    По праву наследства.
    Это не жилье совместно в браке.
    Вы хоть прочитали внимательно , что спрашивают? При чем тут, что это не жилье совместно в браке? Или просто ляпнуть

  14. Вверх #8614
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Passochka Посмотреть сообщение
    Вы хоть прочитали внимательно , что спрашивают? При чем тут, что это не жилье совместно в браке? Или просто ляпнуть
    Переведите на нормальный юридический язык вопроса, а потом высказываете претензии ко мне.

  15. Вверх #8615
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
    Переведите на нормальный юридический язык вопроса, а потом высказываете претензии ко мне.
    Вопрос был какие налоги платить при продаже квартиры, и всё.

  16. Вверх #8616
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    И хрен кто подсказал человеку, хотя тут каждый из себя спеца корчит)))
    Попробую я, но это не точно))
    1% (от оценки) покупатель, 1% - продавец. Плюс продавец еще пошлину тысяч пять. Если спс меньше трех лет или вторая продажа за год -- продавец еще 6,5%

    Поправьте меня плз, если что не так.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  17. Вверх #8617
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    И хрен кто подсказал человеку, хотя тут каждый из себя спеца корчит)))
    Попробую я, но это не точно))
    1% (от оценки) покупатель, 1% - продавец. Плюс продавец еще пошлину тысяч пять. Если спс меньше трех лет или вторая продажа за год -- продавец еще 6,5%

    Поправьте меня плз, если что не так.
    А чего что-либо кроме цены квартиры платит покупатель?

  18. Вверх #8618
    Постоялец форума Аватар для Nik_Son
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    И хрен кто подсказал человеку, хотя тут каждый из себя спеца корчит)))
    Попробую я, но это не точно))
    1% (от оценки) покупатель, 1% - продавец. Плюс продавец еще пошлину тысяч пять. Если спс меньше трех лет или вторая продажа за год -- продавец еще 6,5%

    Поправьте меня плз, если что не так.
    Уже в другой теме автору отвечали
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    А чего что-либо кроме цены квартиры платит покупатель?
    Покупатель платит 1% сбор в Пенсионный фонд, это установлено законом. остальные платежи (1% нотариусу и ставку за форомление договора) стороны платят по взаимным договоренностям.
    Победители всегда будут судьями, а побежденные — обвиняемыми.

  19. Вверх #8619
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620

  20. Вверх #8620
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    запущена система ипотеки от государства под 7 % на приобритения жилья для всех граждан Украины.

    В программу льготной ипотеки приглашены все уполномоченные банки-участники программы "Доступные кредиты 5-7-9". Среди них — ПриватБанк, Ощадбанк, Укрэксимбанк, ПУМБ, и др.

    Важные цифры:

    Первый взнос заемщик должен оплатить за счет собственных средств, минимальный взнос — 15% от суммы кредита.

    Максимальный срок выплаты компенсации и ипотечного кредита — до 20 лет.


Ответить в теме
Страница 431 из 451 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения