Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 4 из 451 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 9004
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Никак нет, он от партии Витренко в горсовет пролез.
    Да уж! Я был о нем лучшего мнения. Пересекался с ним еще когда он был голубым


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Richard
    Да уж! Я был о нем лучшего мнения. Пересекался с ним еще когда он был голубым
    Гы. Видимо он таким и оказался. В "хорошем" смысле.

  3. Вверх #63
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Скептик, я так поняла , что квартира не приватизированная т е с правом прописки без права собственности? А что этот дом имел только 2 квартиры? А остальные получили жилплощадь?
    Квартиру нельзя приватизировать, если дом считается аварийным.
    Остальных (а там был целый район) либо на улицу, либо в общаги, либо в гостиницы, либо в одну квартиру на поскоте по нескольку семей. После угроз никто и не пищит даже.
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #64
    User banned Аватар для Londres
    Адрес
    Europe (не Эуропа, а настоящая)
    Сообщений
    220
    Репутация
    7
    Да - ситуация ужасная ... так относится к людям.. как к пустому месту.. Поэтому я и предпочитаю большую часть жизненного времени проводить в Европе в цивилизованных странах, где перед законом и судом все равны и магнаты, и министры, и простые люди. А эту козью страну - родину не люблю и не хочу здесь жить постоянно.

    Цитата Сообщение от Grave

    Слова
    "справедливость и закон" и "в нашей стране"
    не могут стоять в одном предложении
    +1

  5. Вверх #65
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от kasim

    П.С.: кстати, НТВ уже года три как не "навіть"
    5 баллов!
    The client is always wrong

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для via4eslav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    71
    Мои предки тоже собрались сваливать из Украины. Я их поддерживаю, потому что тут действительно плохое отношение влати к людям.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Скептик
    Квартиру нельзя приватизировать, если дом считается аварийным.
    Остальных (а там был целый район) либо на улицу, либо в общаги, либо в гостиницы, либо в одну квартиру на поскоте по нескольку семей. После угроз никто и не пищит даже.
    Что за пастановка вопроса? ( после угроз не пищит даже) целый район? Извините, не верю! Люди всю жизнь прожили и на улицу без писка? Да пусть бы мне как угодно угрожали я бы фиг вышла. В руинах бы жила, но и им бы построиться не дала!

  8. Вверх #68
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Что за пастановка вопроса? ( после угроз не пищит даже) целый район? Извините, не верю! Люди всю жизнь прожили и на улицу без писка? Да пусть бы мне как угодно угрожали я бы фиг вышла. В руинах бы жила, но и им бы построиться не дала!
    Выходили. И что вы будете делать, когда вашей семье будут ежедневно угрожать, а к вашему дому подгонят бульдозеры и наснут валить ,когда вы в нем будете находится?
    Выскочите. На руинах не останетесь - наша же добрая милиция, подогреваемая застройщиком найдет способ вас "уйти".
    По другому, кроме как "беспредел", не назовешь...
    Кому тут в телевизор?

  9. Вверх #69
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    а потом удивляются... и откуда это усамы бин ладены берутся...

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Скептик
    Выходили. И что вы будете делать, когда вашей семье будут ежедневно угрожать, а к вашему дому подгонят бульдозеры и наснут валить ,когда вы в нем будете находится?
    Выскочите. На руинах не останетесь - наша же добрая милиция, подогреваемая застройщиком найдет способ вас "уйти".
    По другому, кроме как "беспредел", не назовешь...
    Пару тройку корреспондентов, прямое включение с места "беспредела" пусть бы на глазах у всех, свои бульдозеры направили на дом( даже аварийный) где находятся люди.

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Пару тройку корреспондентов, прямое включение с места "беспредела" пусть бы на глазах у всех, свои бульдозеры направили на дом( даже аварийный) где находятся люди.
    Корреспондентов чего, извините? Вы в каком городе живете? Если в Одессе, покажите мне хоть одно средство информации, а не карманный канал или рекламное издание.
    Классика жанра - жанр классики

  12. Вверх #72
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от job2001
    Корреспондентов чего, извините? Вы в каком городе живете? Если в Одессе, покажите мне хоть одно средство информации, а не карманный канал или рекламное издание.
    Сейчас, кстати, можно и найти. Даже в декабре 2004го находились смельчаки а сейчас с этим попроще. Того же Розова можно пригласить - он вообще обезбашеный какой то стал
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от via4eslav
    Мои предки тоже собрались сваливать из Украины. Я их поддерживаю, потому что тут действительно плохое отношение влати к людям.
    и правильно
    In Mickey Mouse we Trust

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Сейчас, кстати, можно и найти. Даже в декабре 2004го находились смельчаки а сейчас с этим попроще. Того же Розова можно пригласить - он вообще обезбашеный какой то стал
    Смельчаки находились, но каналов то нет Вчера щелкая тв с удивлением обнаружил по разным каналам кваснюка, кивалова и т.д.
    Я имел в виду, что смельчаки то может и есть, но нет фона как бы общественного, нет заметного влияния, нет доверия и т.д. Потому что сам канал можно не смотреть, достаточно посмотреть кто владелец и все будет ясно - то ли про бандиты в тюрьмах, то ли - покращення вашого життя вже сьогодни
    Классика жанра - жанр классики

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от job2001
    Корреспондентов чего, извините? Вы в каком городе живете? Если в Одессе, покажите мне хоть одно средство информации, а не карманный канал или рекламное издание.
    5 минут с Александром Федоренко Я живу в Одессе, показывать ничего не буду, глаза есть и смотрите...

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Конечно, все каналы в чьих-то руках. И политика канала зависит прежде всего от "хозяина". А выводы самим надо делать, а внушать всему, что пытаются в тебя втюхать.

    Но хочу напомнить - данная тема "Недвижимость:...", а не СМИ.

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    5 минут с Александром Федоренко Я живу в Одессе, показывать ничего не буду, глаза есть и смотрите...
    Вам расценки сказать? почем <s>женские часики</s>
    Особенно показательны были эти 5минутки когда шел вопрос про застройку склонов.
    Классика жанра - жанр классики

  18. Вверх #78
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Пару тройку корреспондентов, прямое включение с места "беспредела" пусть бы на глазах у всех, свои бульдозеры направили на дом( даже аварийный) где находятся люди.
    Угу. Я лично занимался этим вопросом. И не только я - это не помогает. кстати, аналогичный случай был в Красном переулке - сходите, посмотрите - там на развалинах плакаты висят до сих пор. Оттуда делали репортаж. И что? думаете кого-то это колышит. Люди посмотрели - поохали. Чиновники посмотрели - наплевали.

    Цитата Сообщение от Скрытик
    Сейчас, кстати, можно и найти. Даже в декабре 2004го находились смельчаки а сейчас с этим попроще. Того же Розова можно пригласить - он вообще обезбашеный какой то стал
    Ага. Зовите. Он сейчас как раз бедного прокурора защищает, которого выселили из 125-метровой квартиры, вселив туда малопонятную многодетную семью, которая явно жаждала ограбить правозащитника...
    Кому тут в телевизор?

  19. Вверх #79

    По умолчанию СоцКом Риэлт

    Продажа купля квартир !!! Новострой!!! Горячие консультации по всем вопросам кредита!!! 80487282346 или 80675904604 Лида

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от Drackosha
    Продажа купля квартир !!! Новострой!!! Горячие консультации по всем вопросам кредита!!! 80487282346 или 80675904604 Лида
    Я б за такое банил по айпи и съедал моск...
    Гладкий, как лед, лидын моск...
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный


Ответить в теме
Страница 4 из 451 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения