Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 391 из 451 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,820 из 9004
  1. Вверх #7801
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,824
    Репутация
    3184
    Наверное, прозрение пришло поздно. Пока меня морально давили, морочили голову каким-то гулом и волнами, опрыскивали непонятной химией, по дому (пр. небесной сотни, 47/1) носилась веселая стайка домушников, таская понемногу, но регулярно деньги и предметы, дверь и замки на ней у нас - от честных людей, думала, что в тамбуре все свои...
    Вероятно таскали и из других квартир, и базируются они сами в нескольких соседних. Пишу просто, чтобы вы понимали, если такое творится вокруг вашей квартиры/персоны, это к кражам. Возможно так давят морально слабых или одиноких, пожилых людей. Теперь в глазах мужа (доброго человека, который всем рад помочь, но сам слегка не от мира сего) и, видимо, соседей я психически нездорова.
    Не будьте как я. Храните деньги в надежных местах и меньше говорите о них где бы то ни было.
    Последний раз редактировалось Bird; 23.01.2021 в 16:55.
    Пролетая над Череповцом


  2. Вверх #7802
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Что за ахинея?
    Соседи снизу, соседи по тамбуру... Домушники, берущие понемногу...
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  3. Вверх #7803
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Ну, вы желали полную историю. Вот, наслаждайтесь)) советуйте)) я раньше уже насоветовала.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  4. Вверх #7804
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Нужно помощь профильных специалистов .
    Но она этого не сможет сама понять .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  5. Вверх #7805
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Ну, вы желали полную историю. Вот, наслаждайтесь)) советуйте)) я раньше уже насоветовала.
    мы тоже послушать хотели)
    но увы да... следом будет рассказ что приходит незнакомый кто то и берет что то... очень жаль

  6. Вверх #7806
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    главное чтоб жопу не подложил сам же застройщик с ценой, давая всякие скидки и акции, без % рассрочки, которые по сути нивелируют поднятие цены
    100%
    Из недавнего- запомнился срач в Вайбер группе ЖК Розенталь, где инвесторы, кто брал с котлована, были очень рады акции -3% сначала, а недавно была акция -41$/м2))) и получалось намного дешевле того, кто брал с котлована с 100% оплатой. Радужный не придумал ничего более вменяемого,чем пообещать скорое поднятие цен снова.
    Последний раз редактировалось toffee; 23.01.2021 в 21:24.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  7. Вверх #7807
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    в акварели тоже скидками нивелируют профит с предстарта. так что это надо еще угадать кто такую свинью не подложит

  8. Вверх #7808
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,824
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    мы тоже послушать хотели)
    но увы да... следом будет рассказ что приходит незнакомый кто то и берет что то... очень жаль
    Поэтому я и стирала, понимаю, какая будет реакция. Тем более здесь.
    Пролетая над Череповцом

  9. Вверх #7809
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Поэтому я и стирала, понимаю, какая будет реакция. Тем более здесь.
    ну извините... домушников, которые берут по чуть чуть и регулярно не бывает. спросите у любого работника полиции. и поверить что кто то сидит в квартире снизу и слушает что Вы делаете и бежит быстро в вентиляцию что то пшикать....ну такое, мало реально. тем более вреда здоровью это не приносит, как я понимаю.
    Последний раз редактировалось montana27; 24.01.2021 в 13:07.

  10. Вверх #7810
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну извините... домушников, которые берут по чуть чуть и регулярно не бывает. спросите у любого работника полиции. и поверить что кто то сидит в квартире снизу и слушает что Вы делаете и бежит быстро в вентиляцию что то пшикать....ну такое, мало реально. тем более вреда здоровью это не приносит, как я понимаю.
    Я вообще ничего не поняла.
    Первое, что я поняла.
    Риелтор живёт снизу. Ключи от всех дверей у этой риелторши. Она изживает соседку сверху. Для чего не понятно. Даже не разрешает выносить старый хлам из той квартиры, которую пасет. Использует шум, возможно белый звук, либо что-то профессиональное. Запускает газы через вентиляцию, чтобы соседка сверху травилась потихоньку, либо нервный какой то химикат, чтобы человек сошёл с ума. Вопрос для чего? Ну наверное, хочет завладеть её квартирой и сделать из своей квартиры и квартирой сверху пентхаус. Возможно вид из пентхауса красивый. По поводу того что не разрешает будущей наследнице выносить хлам. Возможно тот старик, который эту квартиру подарит наследнице дружил раньше с этой риелторшей и рассказал где он хранит свои деньги и драгоценности. А теперь у старика деменция и он ничего не помнит и он не успел рассказать об этом своей наследнице. Также, возможно, риелторша также доводила до деменции этого старика, чтобы потом зайти и забрать весь клад. Но тут появилась наследница и если начнёт разбирать кучи, то найдёт клад с деньгами и драгоценностями.
    Второе. Ключи у риелторши и мелкие воришки. Ну наверное, риелторша договорилась с наркоманами, чтобы те влезли в квартиру и потихоньку искали клад. Возможно , там в квартире есть какая то написанная от руки стариком бумага о том, что старик хозяин хочет подарить свою квартиру этой риелторши. Воришки, имея ключи, ищут эту бумагу и заодно клад. Как только наследница с мужем уходят из квартиры, воришки тут как тут. И что им попадается под руку воруют.
    Вот, как я поняла эту историю.
    У кого какие мысли на этот счёт?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  11. Вверх #7811
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    115
    Мне прикольно и даже веселей стало в это смутное время.

  12. Вверх #7812
    Постоялец форума Аватар для Nik_Son
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Я вообще ничего не поняла.
    Первое, что я поняла.
    Риелтор живёт снизу. Ключи от всех дверей у этой риелторши. Она изживает соседку сверху. Для чего не понятно. Даже не разрешает выносить старый хлам из той квартиры, которую пасет. Использует шум, возможно белый звук, либо что-то профессиональное. Запускает газы через вентиляцию, чтобы соседка сверху травилась потихоньку, либо нервный какой то химикат, чтобы человек сошёл с ума. Вопрос для чего? Ну наверное, хочет завладеть её квартирой и сделать из своей квартиры и квартирой сверху пентхаус. Возможно вид из пентхауса красивый. По поводу того что не разрешает будущей наследнице выносить хлам. Возможно тот старик, который эту квартиру подарит наследнице дружил раньше с этой риелторшей и рассказал где он хранит свои деньги и драгоценности. А теперь у старика деменция и он ничего не помнит и он не успел рассказать об этом своей наследнице. Также, возможно, риелторша также доводила до деменции этого старика, чтобы потом зайти и забрать весь клад. Но тут появилась наследница и если начнёт разбирать кучи, то найдёт клад с деньгами и драгоценностями.
    Второе. Ключи у риелторши и мелкие воришки. Ну наверное, риелторша договорилась с наркоманами, чтобы те влезли в квартиру и потихоньку искали клад. Возможно , там в квартире есть какая то написанная от руки стариком бумага о том, что старик хозяин хочет подарить свою квартиру этой риелторши. Воришки, имея ключи, ищут эту бумагу и заодно клад. Как только наследница с мужем уходят из квартиры, воришки тут как тут. И что им попадается под руку воруют.
    Вот, как я поняла эту историю.
    У кого какие мысли на этот счёт?
    Есть пробелы. Еще должен быть человек, который каждый раз на крыше закрывает выход, чтобы весь газ шел в квартиру, а не на улицу с тягой выходил. Но если автор живет не на последнем этаже, значит и соседи над ней тоже в деле. Они у себя в квартире тогда перекрывают стояк вентиляции каждый раз, когда соседи снизу пускают химию.
    Победители всегда будут судьями, а побежденные — обвиняемыми.

  13. Вверх #7813
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Nik_Son Посмотреть сообщение
    Есть пробелы. Еще должен быть человек, который каждый раз на крыше закрывает выход, чтобы весь газ шел в квартиру, а не на улицу с тягой выходил. Но если автор живет не на последнем этаже, значит и соседи над ней тоже в деле. Они у себя в квартире тогда перекрывают стояк вентиляции каждый раз, когда соседи снизу пускают химию.
    Ну тогда нужно узнать на каком этаже живёт героиня. Если на последнем, то риелтор хочет иметь пентхаус и возможно, бумага есть о подарке ей квартиры.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  14. Вверх #7814
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Аришка, в борьба с соседями продолжение. оказывает bird громко мышкой крутит и прищепки ее стучат.. а соседи ее просматривают и прослушивают

  15. Вверх #7815
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    Астанавитесь))))) а то мои соседи ща газ запустят нервно-паралетический...ржу громко))))
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  16. Вверх #7816
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    рано еще, по закону- хай ждут))

  17. Вверх #7817
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    115
    Все может быть ,газ запускают например в банкомат чтобы взорвать

  18. Вверх #7818
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    ты Вы шо!!

  19. Вверх #7819
    Вспомнилось:

    Питерские спасатели очень любят рассказывать одну историю. Жил один человек, который постоянно забрасывал их сообщениями, что сосед сверху хочет убить его с помощью радиационной атаки. Спасатели долгое время не обращали на эти заявления внимания, но однажды, когда их поток перевалил все разумные пределы, а у самих спасателей выдалось свободное время, они решили все-таки съездить по указанному адресу. И вот, входят они в квартиру и видят картину — весь потолок, а также стены помещения обклеены фольгой, а хозяин квартиры постоянно ходит в колпаке из фольги и никогда его не снимает и отказался сделать это даже когда его попросили. Спасатели обещали ему разобраться с соседом сверху, а сами подумали что сходят к соседу сверху, только чтобы узнать — не беспокоит ли его параноидальный сосед снизу. И вот входят они в квартиру, и что же видят? Весь пол уставлен подключенными к сети микроволновками, которые стоят с открытыми дверцами вниз. Оказалось, что этот самый сосед сверху таким образом «борется с инопланетными захватчиками, которые хотят поработить землю и уже начали захват нашей планеты с его дома». У психбольницы был урожайный день.

  20. Вверх #7820
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Друзья, я сама не поняла эту историю и подумала над такими фактами,что они возможно могут быть. На счёт вытяжки я вообще не подумала так глубоко, как профессионал. А просто привела одну из версии. Не могла понять, зачем риелторши изводить пожилых людей?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...


Ответить в теме
Страница 391 из 451 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 441 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения