Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 451 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 9004
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Grave
    Уже давно о таких слышал, публикуйте здесь их номера телефонов, может меньше людей на это поведётся
    А все номера не перепубликуешь.. просто нужно голову на плечах иметь и не платить деньги за работу, которую еще не сделали.... Вот когда Вам квартиру подберут, тогда и платите...


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Лох ???
    Как бы тебе сказать Если лох, то таких много! Я имела ввиду аферизм маклера в большей степени! А случаев море! Это же хорошо спланированные действия

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Norman
    Стебельце, на Котовського є парк біля ринку "Сєвєрний", це єдине місце відпочинку сімей з дітьми. Зараз його хочуть забудувати 16-поверхівками. Люди вже звертались до прокуратури, до місцевої влади, але кажуть, що рішення прийнято.
    Якщо треба подробиці - пиши в лічку. Тема вибухова.
    Выродки,блин!!! Это единственное место где можно погулять с ребенком.
    Может парк не тронут(есть все же законы запрещающие деревья вырубать),а построят дома на месте жэковских стадионов,напротв Коралла?
    Может и вместо церкви дома построить,выродки.Начнут строить на месте парка возьму ружье пойду стрелять уродов!!!
    Последний раз редактировалось LACOSTE; 03.11.2006 в 23:38.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  4. Вверх #24
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Grave
    Уже давно о таких слышал, публикуйте здесь их номера телефонов, может меньше людей на это поведётся
    Номеров уже не помню,только адреса и названия: "Никита-Одесса" пер.Ониловой и Филатова,"Легенда" (кажется Успенская/Пушкинская)...
    А люди вестись всё-равно будут,к сожалению. В город приезжает много приезжих, которые покупают газеты, ищут квартиры, обнадёживаются неправдоподобно низкими ценами и платят,платят,платят за "информационные услуги"...
    2 года назад сама "воспользовалась" услугами фирмы "Никита-Одесса",срочно надо было снять квартиру,сама до сих пор не пойму чего к ним пошла...Естественно, что квартирный вопрос через них так и не был решён, а на мои претензии отвечали : мы не несём ответственности за информацию которую предоставляет арендодатель. Это для меня был хороший урок.
    Сволочи они,юридически защищённые от своих "клиентов" сволочи!
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  5. Вверх #25
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Про "Никиту" уже лет пять все знают. Видать "крыша" серьезная.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #26
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Видать...Кажется в 2004 году в газете "Одесский вестник" была статья о деятельности этого "агентства",в которой грозились во всём разобраться и передать дело "куда следует"...НО...Снег пошёл,а в процессе иссяк, потому что вот всё у нас так...
    Последний раз редактировалось Мария; 04.11.2006 в 19:47.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    "Никита"-? Я думала они уже не существуют. Они год назад располагались на Филатова, а после всех скандальных разбирательств закрыли офис. там сейчас "Елена".

  8. Вверх #28
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    А у меня на седьмом недавно аванс украли! Пошел купить кеды, выбрал даже, в карман за деньгами, а это не мой карман, то есть денег там нет!))

  9. Вверх #29
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от fort12
    Ангажированная передачка "Вести-недвижимость" многими профессионалами рынка недвижимости (в т.ч. и теми, кто там рекламируется) иначе как клоунская не воспринимается.
    Я не профессионал рынка недвижимости, но по-моему ее пиар-сущность видна за километр...В ней есть все, что угодно, только не собственно новости ("вести"). К сожалению, у нас журналисты не понимают (а сскорее всего не они, а собственники каналов), что если сделать качественный тот же новостной продукт, то потом на него вырастет спрос и ты отобьешь свои деньги на обычной рекламе. У нас же предпочитают рекламу "закосить" под "новость", в итоге народ плюется, переключает канал, и в общем эффект ниже как для рекламодателся так и лдля собственника канала. Но зато тут "деньги вперед".
    The client is always wrong

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Gammy Bear
    Я не профессионал рынка недвижимости, но по-моему ее пиар-сущность видна за километр...В ней есть все, что угодно, только не собственно новости ("вести"). К сожалению, у нас журналисты не понимают (а сскорее всего не они, а собственники каналов), что если сделать качественный тот же новостной продукт, то потом на него вырастет спрос и ты отобьешь свои деньги на обычной рекламе. У нас же предпочитают рекламу "закосить" под "новость", в итоге народ плюется, переключает канал, и в общем эффект ниже как для рекламодателся так и лдля собственника канала. Но зато тут "деньги вперед".
    І хоча, я також не профі ринку нерухомості, зате мінімально знаюся на журналістиці...тому трохи Вас розчарую - на жаль, Одеса дуже маленьке місто з точки зору НОВИН. В Одесі не вистачає інформаційних приводів - тому, інколи, в програмі бракує власне "ВІСТЕЙ".
    Будемо дуже вдячні за Вашу допомогу - розповідайте, з якими проблемами на ринку нерухомості зустрічаєтеся особисто Ви, що Вам було б цікаво подивитися у програмі - ми ж, для того всі тут і зібралися...

    І на замітку: пряма реклама (рекламні ролики і т.д.) вже майже не "працює" - вона неефективна.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    12

    По умолчанию Вести недвижимость

    Цитата Сообщение от Стебельце
    І хоча, я також не профі ринку нерухомості, зате мінімально знаюся на журналістиці...тому трохи Вас розчарую - на жаль, Одеса дуже маленьке місто з точки зору НОВИН. В Одесі не вистачає інформаційних приводів - тому, інколи, в програмі бракує власне "ВІСТЕЙ".
    Будемо дуже вдячні за Вашу допомогу - розповідайте, з якими проблемами на ринку нерухомості зустрічаєтеся особисто Ви, що Вам було б цікаво подивитися у програмі - ми ж, для того всі тут і зібралися...

    І на замітку: пряма реклама (рекламні ролики і т.д.) вже майже не "працює" - вона неефективна.
    Было бы очень хорошо, если бы вы в каждом выпуске рассказывали про конкретного застройщика, что он строит, что сдал. А в идеале - сроки сдачи строящихся объектов, есть ли проблемы и т.п. И так бы "прошлись" по многим строительным компаниям Одессы, а не рекламировали кого-то одного. Я понимаю, что это, возможно, утопия. Просто написала о том, о чем бы я хотела узнать.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Стебельце
    Клоунська програма? Непогана характеристика. Щоправда, який сенс платити гроші за рекламу і вважати, що вона клоунська?
    А всі інші "проффесіонали" елементарно заздрять.
    Начну с последнего. С точки зрения элементарной логики завидовать Вам могут только конкуренты, т.е. СМИ, но никак не профессиональные риэлторы. Так что Ваша бравая дежурная отписка здесь не уместна.
    А теперь собственно о Вашей "профессиональной" программе.
    Клоунская -- как минимум с точки зрения подачи новостей. Как уже отмечалось на ветке, Вы просто занимаетесь подачей рекламы под видом новостей. Интересно, Вы действительно собираетесь обличать в нечистоплотности Ваших рекламодателей, нынешних или потенциальных?! Как то очень трудно в это верится, впрочем у Вас есть прекрасная возможность опровергнуть это. Только не в форуме (это слишком легко), а с экранов ТV. Давайте, это будет очень интересно, когда Вы ввяжетесь в хоть какой-нибудь бой за правое дело. Пока же в своих передачах Вы с успехом обходите все острые углы, на радость рекламодателей или тех, за кем сила. Или я не прав?
    Есть такая пословица: "Назвался груздем, полезай в кузовок...".

    P.S. Если бы Вы изначально позиционировали свой продукт как обычную рекламу, чем он и является на самом деле, к Вам бы и вопросов подобных не возникало.

  13. Вверх #33
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Дерьмовая передачка, конечно, но по сравнению со "Страна советов" это таки глубокая аналитическая программа
    И еще там парочку такого же стиля передач - как переключу случайно так рвотные позывы появляются. Не от рекламы, а от способа ее подачи - такое впечатление что нас за последних лохов держатт - "пипл схавает"...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    2367
    Кстати, а то знает кто такой ИГОРЬ РОЗОВ? С недавних пор вещает на FM1. Его последний шедевр "Какой нехороший Гурвиц, что отдал квартиру прокурора детскому дому". Это не реинкарнация Кваснюка?

  15. Вверх #35
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Нет, это более адекватный человек. Бывший главред "Одесского вестника"
    У него с Гурвицем старые счеты, он с трудом выжил после того как ему проломили голову во время первых выборов Гурвица в мэры. Потом вроде помирился, по крайней мере Боде он тоже спокойно не давал жить.
    Не скажу что мне нравятся его передачи - палку он здОрово перегибает, но это не Кваснюк однозначно...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    2367
    Тогда не понимаю его логики Неужели виной всему его такой большой неприязнь к Гурвицу, что кушать не могу?

  17. Вверх #37
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Richard
    Тогда не понимаю его логики Неужели виной всему его такой большой неприязнь к Гурвицу, что кушать не могу?
    Я не слышал это его выступление. Возможно ты что-то не понял.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Я не слышал это его выступление. Возможно ты что-то не понял.
    Его каждый день по ФМ1 крутят. Имеется в виду недавняя история, когда горсовет отобрал у одесского прокурора квартиру, в каком-то из супер-пупер домов (суд принял решение, что она была им получена незаконно, поскольку являлась n-й квартирой для данного индивидуума) и передал ее детскому дому семейного типа. Розов назвал эту историю пиар-компанией гор. власти против взяточничества, а самих детей жертвами этой акции (в принципе согласен, но не думаю что они от этого очень страдают ), саму передачу квартиры - беззаконием и понадеялся, что прокурор отстоит свои права в суде, а детских дом - многодетной семьей нищих. И это г... крутят каждый день по несколько раз на дню.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для emulgator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Richard
    Тогда не понимаю его логики Неужели виной всему его такой большой неприязнь к Гурвицу, что кушать не могу?
    Просто профессия у него такая...древнейшая...

  20. Вверх #40
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Richard
    Его каждый день по ФМ1 крутят. Имеется в виду недавняя история, когда горсовет отобрал у одесского прокурора квартиру, в каком-то из супер-пупер домов (суд принял решение, что она была им получена незаконно, поскольку являлась n-й квартирой для данного индивидуума) и передал ее детскому дому семейного типа. Розов назвал эту историю пиар-компанией гор. власти против взяточничества, а самих детей жертвами этой акции (в принципе согласен, но не думаю что они от этого очень страдают ), саму передачу квартиры - беззаконием и понадеялся, что прокурор отстоит свои права в суде, а детских дом - многодетной семьей нищих. И это г... крутят каждый день по несколько раз на дню.
    Ну конечно, пиар-кампания. Если бы кто-то попал в этот детский дом до того, как он переехал в просторную прокурорскую квартиру, то все бы понял. Детский дом из 25 детей и Галины Мартыновой все свое существование находился в полуразваленной квартире на 50 квадратов возле Привоза. Это по 2 квадрата на человека, не считая кошек и собак. А между прочим - все чистые и ухоженые. Я лично был и на ее старой квартите и на новой - которую прокурор получил на улице Педагогической в элитном домике (около 150 квадратов как никак, сауна, джакузи, 2 санузла, евроремонт). Это, знаете ли, оказывается прокурор стоял в квартирной очереди и получил дворец от государства. А когда забрали - возмущается.

    Женщина, которая собирает детей на улице, воспитывает, кормит, одевает и дает им образование (садики, школы, кружки, музыка, университеты - я не преувеличиваю) при всем моем скептицизме и непредвзятости, Галина Мартынова - просто святая Так любить чужих детей (а в семье у нее и негритята и цыганята) и так их воспитать, чтобы они помогали младшим, не поддавались дурному влиянию. "Многодетная семья нищих". Надо будет Розову дать чертей за такие слова. Я понимаю, деньги зарабатывает, но не на этом человеке... Если бы он или прокурор сделал в своей жизни хоть сотую долю того, что сделала глава "многодетной семьи нищих", то он бы уже попал в ранг суперстаров.

    Простите, ненавижу, когда хороших людей за глаза обижают.
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 2 из 451 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения