Тема: Отдых с палатками

Ответить в теме
Страница 72 из 94 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1876
  1. Вверх #1421
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    27
    Собираемся махнуть на пробу в кемпинг "Южный берег",что под Коблево. Подскажите, в каком углу искать местечко по удобнее. Вот так,охота заскочить,как бывалые и сразу на хорошее.


  2. Вверх #1422
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    там не так много места.советую встать ближе к воде и адски пахнущему в жару туалету/душу.не становитесь ближе к деревьям-клещей там,как муравьев(((с вас-фотоотчет по морю(забираю детей в середине недели и тоже встанет вопрос по поездкам на морько).

  3. Вверх #1423
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Может не по теме, подскажите, ищу туристический рюкзак на прокат 80 литров. Где в Одессе можно найти?

  4. Вверх #1424
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    27
    Подскажите кто был в Григорьевке в этом году, как там цены? Мы были 2 года назад, было 70 грн/сутки с машины. Мы останавливались в самом конце у горы, нам очень нравилось. Не знаю что в этом году там твориться. Заранее спасибо!

  5. Вверх #1425
    Посетитель Аватар для Sanich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    456
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от sveta_kanfeta Посмотреть сообщение
    Может не по теме, подскажите, ищу туристический рюкзак на прокат 80 литров. Где в Одессе можно найти?
    Проката снаряжении в Одессе нет На прокат дают рюкзаки только организаторы походов участникам
    Меня банят за ваше здоровье и деньги!
    Гид проводник по Карпатам

  6. Вверх #1426
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    За пол-литра дам погонять на 70 литров... Но или сегодня, или через дня три-четыре, уезжаю на дачу.
    Да пребудет с нами сила!

  7. Вверх #1427
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    За пол-литра дам погонять
    кефира

    Валюту нужно указывать согласно правилам форума )))))

  8. Вверх #1428
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от NaPl Посмотреть сообщение
    кефира

    Валюту нужно указывать согласно правилам форума )))))
    Я тока второй день в отпуске. Кефир рано еще.. Хочу печень заставить работать)))
    Вложение 10138079
    Последний раз редактировалось Ларсс; 03.08.2015 в 17:47.
    Да пребудет с нами сила!

  9. Вверх #1429
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    27
    Пол- литра очень даже приемлемая и стоящая цена. Если бы у меня был бы таков , я бы тоже назначил такую цену

  10. Вверх #1430
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    обращаюсь к знатокам палаточного отдыха.
    решили поехать на 2-3 дня с палатками на природу куда-то к воде ...посоветуйте проверенные места, где на выходных поменьше людей, рассматривали Южный Буг,Кенбурскую косу...может есть еще какие-то варианты, желательно без лимана.

    и где можно взять в прокат палатки подскажите???!!! спасибище

  11. Вверх #1431
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Ой ребят вопросы одни и те же! Вы бы хоть немножно форум почитали....

  12. Вверх #1432
    Частый гость Аватар для капчагай
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    610
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от horse-coat Посмотреть сообщение
    Пол- литра очень даже приемлемая и стоящая цена. Если бы у меня был бы таков , я бы тоже назначил такую цену
    я бы литру просил))
    нет выхода только из могилы

  13. Вверх #1433
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Амити Посмотреть сообщение
    обращаюсь к знатокам палаточного отдыха. решили поехать на 2-3 дня с палатками на природу куда-то к воде ...посоветуйте проверенные места, где на выходных поменьше людей, рассматривали Южный Буг,Кенбурскую косу...может есть еще какие-то варианты, желательно без лимана. и где можно взять в прокат палатки подскажите???!!! спасибище
    Рекомендую в плавни Днепра (под Новую Каховку), переплыв на лодке за умеренную плату можно организовать. Там вообще сейчас людей нет, так как в этом году немерянно комаров, даже браконьеры к островам не подходят, на воде сидят. А если серьезно, я в восторге от Рассейки, море и берег там изумительные! Снаряжение напрокат - это не в нашей стране, где мошенник на мошеннике сидит и мошенника разводит, надо покупать свое да и все дела.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  14. Вверх #1434
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Амити Посмотреть сообщение
    обращаюсь к знатокам палаточного отдыха.
    решили поехать на 2-3 дня с палатками на природу куда-то к воде ...посоветуйте проверенные места, где на выходных поменьше людей, рассматривали Южный Буг,Кенбурскую косу...может есть еще какие-то варианты, желательно без лимана.

    и где можно взять в прокат палатки подскажите???!!! спасибище
    А я бы посоветовал особо не заморачиваться на какие то конкретные места. У каждого вкусы индивидуальные. У меня Ю. Буг,например, второстепенный, по причине "живу я тут" Если вы еще не избалованы и не перенасыщены палаточным отдыхом,то любая ночевка в палатке всегда будет раем . А посетив разные места сами станете экспертами. Тем более лето ,увы, пошло на закат. Спешите воспользоваться такими теплыми деньками. Выбирайте место по своим финансовым возможностям, по зову и желанию души. С прокатом - тяжелее. Тут варианты либо купить ,либо одолжить у знакомых. Можно поискать туристическое снаряжение,правда не айс качества ,в школах и Домах пионеров.

  15. Вверх #1435
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Ездили в эти выходные с палатками. Маршрут Одесса - Николаев -Трикраты с ночлегом в лесу - Актовое с ночлегом в лесу )))) - Николаев - Одесса.
    Дорога хорошая, конечно есть плохие куски, но в целом не напрягательная. От Актового до въезда в Одессу с остановкой на заправке 4 часа.
    Видимо не все интересные места нашли, надо будет еще съездить )))
    Трикраты так себе, Арбузинка геть пересохла, лес не особо примечателен. А вот актовский каньончик чудесно душевно замечательно. Пасторальные пейзажи, коровки, гранитные глыбы, степная растительность, есть лесок, в речушке вода прозрачная стайки рыбешек. Утром петухи и лесные птички, днем жара несусветная, вечером из села пианино звучало!))))
    Отдельная благодарность пользователю Sanich за помощь в разработке маршрута!
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  16. Вверх #1436
    Постоялец форума Аватар для alex-sts
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    9558
    Вернулся недавно, ездил с палаткой Балтийскому морю, останавливался в кемпинге около моря.

    общий вид кемпинга


    моя палатка











  17. Вверх #1437
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Красота!
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  18. Вверх #1438
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Моя хата с краю.. Посмотреть сообщение
    Хочу посетить Лебедевку, что после Затоки, ищу компанию, поездка туда на маршрутке или иным удобным способом,
    назад по косе до Затоки пешком по берегу моря, путешествие можно растянуть на несколько дней с купаниями,
    рыбной ловлей и т.д. что кому нравится.
    Поход ради отдыха от суеты городской.
    желающие пишите в личку.
    ВЫ не пройдете в Затоку с Лебедевки;Будакская коса за курортным застроена до воды

  19. Вверх #1439
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    187
    Репутация
    285
    Отдыхали на этой неделе между Санжейкой и Ильичевском. Переживали, когда ехали за погоду, ведь похолодало перед этим сильно. Но волновались напрасно - ощутили весь спектр погоды, и ветер+солнце, и дождик с прохладой, и штиль с розовыми облаками, и знойные дни.. Добирались общественным транспортом, маршрутка с автостанции Привоза. Места замечательные, а вечерами даже "дикие" в некотором роде. Для пешеходов небольшая проблема с питьевой водой, поскольку на себе много не принесешь, ближайший магазин в Санжейке - 2-2,5 км от стоянки. Место выбрали мы на террасах между верхом утеса и низом песчаного берега. Но были палаточники и на самом берегу у воды и на верху на утесах (здесь кому что нравится). Накупались-наплавались, рыбки наловили, крабов немножко, меньшие налазились по утесам и склонам, исследовали под водой огромных медуз и др. живность. Я насобирала камушков (сердолики-халцедоны?) и ракушек различных.
    Изображения

  20. Вверх #1440
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Класс, Вы молодцы, а мы не решились поехать, хотя планы были грандиозные. Вот так и лето прошло, а по серьезному съездить никуда не удалось(((((((


Ответить в теме
Страница 72 из 94 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения