Тема: Господа собачники, давайте сами не провоцировать конфликтные ситуации!

Ответить в теме
Страница 274 из 274 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274
Показано с 5,461 по 5,474 из 5474
  1. Вверх #5461
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kra$otka Посмотреть сообщение
    Мои звука шокера не боятся, наоборот подходят ближе . А физически, конечно, может и пострадать. Поэтому, и не пользуюсь им для этих целей.
    да, задачка... отпугнуть чужих, не навредив своим...)


  2. Вверх #5462
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    да, задачка... отпугнуть чужих, не навредив своим...)
    Я думаю, лучше напугать хозяйку, чтоб держала свою собаку на поводке. Только пока не знаю как)))

  3. Вверх #5463
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5547
    Цитата Сообщение от kra$otka Посмотреть сообщение
    Я думаю, лучше напугать хозяйку, чтоб держала свою собаку на поводке. Только пока не знаю как)))
    Может, электрошокером её?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  4. Вверх #5464
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Помогите опознать! Репост приветствуется!
    Скорее всего выгуливают чужих, потому что собаки их вообще не слушаются, на крики и команды остановиться собаки никак не реагировали!
    Сегодня утром в парке победы доберман и ротвейлер разорвали ежа, но могли напасть и на человека, выгуливали без намордников и поводков!
    С таким выгулом и собаки могут пострадать..




  5. Вверх #5465
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от aleg Посмотреть сообщение
    Помогите опознать! Репост приветствуется!
    Скорее всего выгуливают чужих, потому что собаки их вообще не слушаются, на крики и команды остановиться собаки никак не реагировали!
    Сегодня утром в парке победы доберман и ротвейлер разорвали ежа, но могли напасть и на человека, выгуливали без намордников и поводков!
    С таким выгулом и собаки могут пострадать..



    А на чем обосновывается Ваш вывод,что собаки могли напасть на человека?Кстати это может быть и не выгул собак за деньги.Это могли быть хозяева.Сейчас не модно заниматься дрессировкой с собакой так как у через одного "собака умная от природы".
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  6. Вверх #5466
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    А на чем обосновывается Ваш вывод,что собаки могли напасть на человека?Кстати это может быть и не выгул собак за деньги.Это могли быть хозяева.Сейчас не модно заниматься дрессировкой с собакой так как у через одного "собака умная от природы".
    Мой вывод основывается на том что я наблюдал своими глазами:
    с момента когда собаки сорвались с места и до момента когда их нагнаали выгульщицы прошло пару минут, собаки преодолели около 150 метров и ни на одну команду они не отреагировали.

  7. Вверх #5467
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от aleg Посмотреть сообщение
    Мой вывод основывается на том что я наблюдал своими глазами:
    с момента когда собаки сорвались с места и до момента когда их нагнаали выгульщицы прошло пару минут, собаки преодолели около 150 метров и ни на одну команду они не отреагировали.
    Не вижу в вашем ответе основания для вывода что "может бросится на человека".
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  8. Вверх #5468
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Не вижу в вашем ответе основания для вывода что "может бросится на человека".
    Любая собака в принципе, при определенных обстоятельствах может броситься на человека.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  9. Вверх #5469
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Не вижу в вашем ответе основания для вывода что "может бросится на человека".
    это напоминает анекдот про вопрос - какова вероятность встретить на дерибасовской динозавра? 50% на 50% - либо встретите, либо нет!

    Только ваш вариант вообще не свешной, увы.
    Последний раз редактировалось aleg; 12.06.2019 в 17:37.

  10. Вверх #5470
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Ой, не сгущайте краски.. , прям такой печальный ответ)) есть у вас опасения на счёт тех собак, лучше сторонитесь их. Я вот тоже не вижу оснований считать, что описанный вами случай говорит об опасности для людей. Но если вы боитесь собак, и в частности этих, то наверное имеете основания и не ошибаетесь в том что лучше от них держаться в стороне.

  11. Вверх #5471
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Ой, не сгущайте краски.. , прям такой печальный ответ)) есть у вас опасения на счёт тех собак, лучше сторонитесь их. Я вот тоже не вижу оснований считать, что описанный вами случай говорит об опасности для людей. Но если вы боитесь собак, и в частности этих, то наверное имеете основания и не ошибаетесь в том что лучше от них держаться в стороне.
    Т.е не собак надо держать в парке на поводке ,а человеку не гулять по парку?Вы ниче не попутали?

  12. Вверх #5472
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Т.е не собак надо держать в парке на поводке ,а человеку не гулять по парку?Вы ниче не попутали?
    Где я такое говорил "не гуляйте в парке" ? Я только про то, что осторожными нужно быть, тем более что сам организм или интуиция это подсказывает.. Кстати, не только в парке, а и вообще везде..

  13. Вверх #5473
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Ну вот опять в сотый раз. Иду гулять с собакой, собака в наморднике и на поводке, спокойно топает писать. Навстречу по лестнице мужик. " Ой, она меня укусит"... Я говорю: КАК? Придурок быстренько исправляется "Ну , поцарапает".
    Ничего что собака на него не то что не гавкнула - даже не глянула....
    Приличных слов нет, как достали.

  14. Вверх #5474
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Ну вот опять в сотый раз. Иду гулять с собакой, собака в наморднике и на поводке, спокойно топает писать. Навстречу по лестнице мужик. " Ой, она меня укусит"... Я говорю: КАК? Придурок быстренько исправляется "Ну , поцарапает".
    Ничего что собака на него не то что не гавкнула - даже не глянула....
    Приличных слов нет, как достали.
    То же самое! Мне говорят:"Если Ваша собака в наморднике,значит точно кусается! " У меня-средняя дворняга,размером с далматинца, всегда в наморднике.


Ответить в теме
Страница 274 из 274 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения