Тема: Ультразвуковые отпугиватели грызунов

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Это имеется ввиду «Банзай LS-927» ? А то в гараже у нас какие-то ГМО мыши - отравы съели уже гривен на 150, но мумифицироваться добровольно не желают... Хочу еще отпугиватель попробовать.
    Хоть вопрос и не ко мне, но на правах пользователя ультразвуковым отпугивателем «LS-927», от компании "31 век", отвечу, никакого слова "Банзай", ни на устройстве, ни на упаковке, производитель не написал.
    Выглядит, вот так.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0126_1[1].jpg
Просмотров: 20
Размер:	74.3 Кб
ID:	7097457
    Последний раз редактировалось ROM-KA; 26.10.2013 в 19:00.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Pesnya
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    171
    Репутация
    110
    Пока на Привозе яд не купила в виде орешков, крысы бегали и ни на какой ультразвук не реагировали. "Орешков" съели - нет больше крыс, слава Богу. Аппарат выбросила в мусорку, чтобы не раздражал))) Продавщица на Староконке клялась-божилась, что у нее все грызуны вымерли благодаря этому аппарату - брехня! Названия аппарата не помню
    все хорошо

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильич
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Торнадо 800 аппарат для складских помещений подойдет? Кто пользовался? Какой от него эффект?

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Пока на Привозе яд не купила в виде орешков, крысы бегали и ни на какой ультразвук не реагировали. "Орешков" съели - нет больше крыс, слава Богу. Аппарат выбросила в мусорку, чтобы не раздражал))) Продавщица на Староконке клялась-божилась, что у нее все грызуны вымерли благодаря этому аппарату - брехня! Названия аппарата не помню


    Ну, мы с крысой в свое время справились с помощью какой-то отравы в виде соблазнительных леденцов и действовали они не моментально, а через определенное время. Но с этими мелкими грызунами просто спасу нет, такое чувство, что у них иммунитет к отраве, ходят спокойные, упитанные и живые.
    I want to break free

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Цитата Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
    Пока на Привозе яд не купила в виде орешков, крысы бегали и ни на какой ультразвук не реагировали. "Орешков" съели - нет больше крыс, слава Богу. Аппарат выбросила в мусорку, чтобы не раздражал))) Продавщица на Староконке клялась-божилась, что у нее все грызуны вымерли благодаря этому аппарату - брехня! Названия аппарата не помню
    Заметьте, классическое - "названия аппарата не помню"...
    Обратите внимание, я обратился в данной теме форума за советом к людям, об использовании отпугивателя, получил рекомендацию конкретного аппарата, приобрел его и проблему закрыл.
    Если Вы не хотите думать, то Вам и на "Староконке", и на "Привозе", продадут то что Вы хотите получить, но не то что должно работать.
    От ультразвукового отпугивателя грызуны не вымираю, читайте - отпугиватель!!!
    Представляете, а у меня на складе с кормами для животных, отпугиватель работает.
    Вот только я заплатил за него в официальном месте, и за приличные деньги.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Цитата Сообщение от ROM-KA Посмотреть сообщение
    Заметьте, классическое - "названия аппарата не помню"...
    Обратите внимание, я обратился в данной теме форума за советом к людям, об использовании отпугивателя, получил рекомендацию конкретного аппарата, приобрел его и проблему закрыл.
    Если Вы не хотите думать, то Вам и на "Староконке", и на "Привозе", продадут то что Вы хотите получить, но не то что должно работать.
    От ультразвукового отпугивателя грызуны не вымираю, читайте - отпугиватель!!!
    Представляете, а у меня на складе с кормами для животных, отпугиватель работает.
    Вот только я заплатил за него в официальном месте, и за приличные деньги.

    Да мне подходит - пусть живут зверьки, только не у меня) И, еще, можно в личку контакты предприятия где Вы этот чудо-агрегат покупали? Я живу в частном доие и мне это просто необходимо.
    I want to break free

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    я живу в частном доме, скоро нас сьедят(((( киньте где купить отпугиватели

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от ROM-KA Посмотреть сообщение
    Хоть вопрос и не ко мне, но на правах пользователя ультразвуковым отпугивателем «LS-927», от компании "31 век", отвечу, никакого слова "Банзай", ни на устройстве, ни на упаковке, производитель не написал.
    Выглядит, вот так.
    Вложение 7097457
    Начала искать эти отпугиватели, но с таким названием (серией) есть модели разных фирм ЕКО, Банзай, Торнадо. Без названия бренда нашла вот такое устройство это оно?
    http://uamarket.prom.ua/p23326793-ultrazvukovoj-otpugivatel-gryzunov.html
    Понимащие люди в тех. характеристиках, подскажите в чем разница вот с этим http://uamarket.prom.ua/p23326792-ultrazvukovoj-otpugivatel-gryzunov.html

    Мне надо в частным дом, с весны по осень напасть это блохи. Пока был кот грызунов не было. Осенью появилась мышка, ничто её не берет. Уже как член семьи днем по кухне бегает. Но это мелочь, кто-то у меня под потолком на кухне начал бегать! Шкребет уже второй день. Боюсь, что крыса. Травить не могу- не знаю как туда подобраться(безчердачная пристройка), да и не хочу чтобы оно сдохло там и воняло в потолке у меня. Помогите с выбором ОТПУГИВАТЕЛЯ определиться.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильич
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Мы взяли Торнадо 800 на склад, пока что помогает. Знаю что на 3 месяца грызуны точно сбегут, но могут вернуться и привыкнуть к частоте. Так что сомневаюсь что нам этого отпугивателя хватит надолго. В частный дом легче кошку-крысоловку завести

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prozerpina01 Посмотреть сообщение
    Кто уже пользуется - помогите определиться с выбором
    я пользуюсь УЗ отпугивателем "Электрокот" российского производства. Результатом довольна, все так, как написано в инструкции.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Мы купили ГРАД А550УЗ, такая прелесть) Не знаю, привыкают к нему грызуны или нет, пока ни мышей, ни крыс. КОнтрольная кучка пшеницы в углу нетронутая)

    Сорри, вспомнилось:

    Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается пузатая огромная мышь. На шее у нее намотаны сосиски, в одной лапе кусок сыра, в другой-окорок. Подходит к своей норке. Там стоит мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра. Мышь смотрит на это и говорит: "Ну чеснэ слово, як диты".
    I want to break free

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Элисон
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    482
    Стою перед выбором спасения....сегодня посоветовали (по личному опыту) - отпугиватель ТАРАКАНОВ, ГРЫЗУНОВ,НАСЕКОМЫХ - Ридекс Квад (RIDDEX Quad Pest Repelling Aid)
    Со слов советующего из его квартиры исчезли все гады, теперь СОСЕДИ думают...и ,что с таким количеством делать???
    И ещё ультразвуковой отпугиватель грызунов Dual Sonic Pest Repeller тоже неплохой, но действует ТОЛЬКО на грызунов.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    . ..клеевые ловушки – на рынке вам популярно объяснят...
    Это нормально??? Какими бы отвратительными вам не казались мыши, нужно помнить, что вы люди и обязаны избавляться от них максимально гуманным способом

    http://www.peta2.com/blog/mouse-glue...m_medium=Promo
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для tina.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А я на даче не решилась ядом пользоваться, маленькие дети да и живность мелкая имеется. Поэтому спасаемся с помощью Град А-550УЗ. Специально брала прибор, рассчитанный на большую площадь, чтобы уж наверняка подействовал. Пока вроде не наблюдаются.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    А лучше всего консервная банка + кусок шерсти + спички. И про мышей на несколько лет забудете.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Vita33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    А лучше всего консервная банка + кусок шерсти + спички. И про мышей на несколько лет забудете.
    Вы можете разъяснить. Я поняла, что нужно спалить шерсть. Чью шерсть ? собаки? кошки? Как много?
    Все в бренном мире мимолетно, ничто не может быть удержано навсегда...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения