Тема: Ремонт квартир

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 177
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Наконец-то я добрался до форума, чтобы написать отзыв.
    Прошло 9 месяцев после сдачи Сергеем объекта.

    Перед началом ремонта один приятель дал мне интересный совет. Приходи к дизайнеру, и говори, мол, мой прораб сказал, что ты - дура. И приходи к прорабу, со словами, что дизайнер сказала, что у тебя руки с одного места растут. В ответ на это возмущенный специалист тут же покажет на все недочеты в работе своего заочного оппонента. Что сказать, у меня даже не было повода воспользоваться этим советом. Сергей хоть и не выполнял функции прораба, но благодаря его подсказкам, советам и своевременным вопросам нам удалось избежать множества типичных ошибок заказчиков в процессе ремонта, и практически бесперебойно организовать весь ремонт от начала и до конца.
    Земсков, все эти таблички, видео с Youtube, - это все для того, чтобы заказчик хоть немного врубился в те нюансы ремонта, которыми он будет интересоваться, и дать возможность говорить с мастером на одном языке. Но это все фигня, если вам повезло работать с таким талантливым и опытным специалистом как Сергей.
    У меня так получилось, что большую часть нашего ремонта я не находился в городе, а вопрос закупки-доставки-подъема материалов и вывоза неизбежного мусора был на мне. Хорошо, что большинство их этих вопросов можно решать удаленно. Но без помощи Сергея, его точных и подробных расчетов сколько и чего нужно закупить к очередному этапу, заблаговременного планирования закупок, мне было бы намного сложнее.
    Какие негативные стороны мы часто встречаем среди мастеров-ремонтников?
    Опоздания. Пьянство. Непорядочность. Ложь. Скрытие дефектов. Необходимость переделывать.
    Так вот все это не про Сергея.
    в 9 утра он уже на работе.
    Никакого пива или чего покрепче. Одни пустые бутылки из-под минералки.
    Точность до копейки. Полный и понятный отчет по всем работам, по всем средствам, которыми например надо рассчитаться за товар по прибытию, или допустим, с грузчиками.
    Если где штукатурка "от строителей" плохо сделана - говорится, что ее желательно демонтировать, а вот например трещины в родной стяжке проще отремонтировать, чем подрывать ее и заново укладывать.
    О чем говорить, если мне привезли устанавливать входную дверь, меня в городе не было, а Сергей заставил установщиков 6 (!) раз переделывать. Ведь можно было забить болт, заняться своим делом, ведь это не его зона ответственности. Но он не поленился, и проконтролировал, хотя его никто об этом не просил. За что я безмерно благодарен.
    Да, многие делают быстрее. Вот например, в такой же квартире двое молдаван выгнали перегородки за 3 дня. Сергей же нам их возводил около 3 недель. О чем это говорит? О том, что каждый камень был тщательно подогнан, а не тяп-ляп, и так сойдет... Если технология рекомендует армировать перегородки, он посоветует придерживаться технологии, если в инструкции к смеси написано, к примеру, размешать, дать постоять, и снова размешать - так он так и сделает. А не покрутит минуту миксером и давай накидывать на стенки.
    Приходят потом мебельщики, и только нахваливают, что таких ровных стен они несколько лет уже не встречали... Это независимая оценка, и ее слышать вдвойне приятно.
    На объекте всегда чисто, никаких тебе огрызков под ногами, все инструменты всегда отмыты. В общем, только положительные впечатления.
    И еще, знаете, всякий раз, когда слышу жалобы друзей на проблемы с мастерами-ремонтниками, всякий раз вспоминается этот год на нашем объекте, мы Сергея ждали около полугода, прежде чем начали работать, и очень здорово, что у нас хватило терпения дождаться, а не брать кого попало. Сегодня я знаю, что я бы сегодня и год подождал бы.
    Спасибо Сережа и Наташа. Хороших вам заказчиков и успешной работы.
    Я не червонец, чтобы всем нравиться


  2. Вверх #142
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    И Вам спасибо Аркадий, приятно было иметь дело с человеком, который говорит с тобой на одном языке). Да, у нас есть одна проблема, мы не умеем работать быстро(, поэтому благодарю за то, что дали нам время и возможность сделать всё как следует.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  3. Вверх #143
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Вы сейчас заняты, как я прочитала выше. Может посоветуете кого? Ремонт в кухне, ванной, туалете, коридоре. Снять старую штукатурку (местами покраску), выровнять стены и пол, положить кафель. пос. Котовского. Буду благодарна за ответ!

  4. Вверх #144
    Посетитель Аватар для obsession
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    41
    Сережа и Наташа, огромное Вам спасибо за наш качественно сделанный ремонт!!!
    Мы ждали ребят пол года и ни на минуту не пожалели. С такими мастерами
    можно делать ремонт. У Сергея девиз - качество превыше всего. Нам очень понравилось
    отношение к работе ребят. Мы можем совершенно спокойно рекомендовать Сергея и
    Наташу. A-R-K, мы не знакомы с этим человеком, но он подробно описал как работает
    Сергей. и это все правда.
    Еще раз огромное спасибо!!!
    Скромность красит человека. В серенький цвет..

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Вот и я могу похвастаться законченой работой.

    Что хотелось бы сказать - хорошие мастера на расхват и у них очередь. То же приключилось и со мной. Сроки ремонта "затянулись", т.к. ремонт велся практически только по выходным (и когда были окна), т.к. у Сергея уже был взят "основной объект" для ремонта. Однако, видя до этого качество работы, я был согласен дольше ждать окончания своих работ, чем звать кого-либо еще.

    Результатом я больше чем доволен. Очень рад грамотным и своевременным консультациям - как лучше делать, что лучше использовать. Т.к. с ремонтом столкнулся в первый раз, вопросы возникали такие, о которых я никогда ранее и не мог бы никогда подумать. И хорошо, что эти вопросы своевременно поднимались, а не "мастер сам их решал на свое усмотрение".

    О качестве работ так же говорили удивленные "мебельщики", которые были очень удивлены, что собирая мебель они просто не видели никаких зазоров и щелей между стенами и полами.
    Удивлены и соседи были (работа была в новострое, все ж друг к другу в "гости заходим посмотреть"), меня это не могло не радовать

    Так же Сергей смог посоветовать своих проверенных мастеров, с которыми он сталкивался по работе и "гарантировал результат" - электрик, сантехник.

    Очень настоятельно рекомендую его всем своим знакомым, и, даже если Сергей сейчас занят (а он обязательно занят, такие люди без работы не остаются), то лучше вставайте на очередь, чем хватайте кого-то другого "потому что хочу по скорее". Лучше подождать и иметь качество, чем потом жалеть.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  6. Вверх #146
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    obsession, и Вам огромное спасибо!
    Хоть это был и не самый простой объект, из-за случавшихся казусов (по вине третьих лиц), тем не менее работалось нам у Вас легко и приятно. Очень порадовала своевременная логистика (точнее молниеносная), а так же просто хорошее отношение и взаимопонимание.






    Vintyara, и тебе спасибо). За то что хватило терпения дождаться окончания ремонта и просто за наши дружеские отношения, на которые не смог негативно повлиять этот процесс, хотя многие и предрекали).

    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Добрый день, подскажите,пожалуйста,Ваш прайс на услуги ?

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите ваш прайс на услуги монтаж и демонтаж стен, и входной двери ? Спасибо

  9. Вверх #149
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Вот и у меня почти закончен ремонт с нуля в новострое . И все это время я приходила в свой новый дом только с радостью и положительными эмоциями благодаря замечательным Мастерам (именно так, с большой буквы!) Сереже и Наташе! Кто хоть раз делал ремонт понимает, какая это редкость. Это третья ремонтная эпопея в моей жизни и первая, в которой не было проблем с материалами, качеством работы, временем выполнения и т.д. Этот ремонт действительно был идеальным от начала и до конца!
    Т.к. я была «сама себе дизайнер», то смело могу сказать, что без Сережиных советов и консультаций, основанных на его большом опыте и знании своего дела, многие мои задумки так и остались бы в планах. Ведь одно дело придумать («хочу так!») и совсем другое - реализовать все на практике, причем в высочайшем качестве. Теперь я понимаю, почему заказчики, у которых Сережа и Наташа делали ремонт раньше, готовы ждать их на свои новые объекты больше, чем полгода и не хотят договариваться с кем-то еще
    Огромная благодарность Вам за все, все, все: за работу, к качеству которой вы сами предъявляли даже большие требования, чем я; за дружескую атмосферу, за бережное отношение (не каждый хозяин будет так следить, чтобы не испортить уже сделанное), за кристальную честность в расчетах и подаренные скидки при закупке материалов, за чистоту во время всего ремонта, за рекомендации "смежников" по электрике, сантехнике и особенно по изготовлению мебели. Одним словом, за весь нелегкий процесс ремонта, который Вы для меня сделали легким, приятным и радостным! Еще раз большое спасибо!
    Делай, что должно, и будь, что будет

  10. Вверх #150
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Инна, и Вам спасибо за дружескую атмосферу на протяжении всего ремонта, это очень важно, именно на этом достигается положительный результат
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  11. Вверх #151
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,360
    Репутация
    5782
    Здравствуйте.
    Новострой 38м2 под ключ. Бюджетный вариант. Квартира под аренду.
    Можно прайс
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  12. Вверх #152
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Добрый день! Подскажите, когда у Вас есть свободное время, нужен ремонт комнаты 23 метра под ключ - гипсокартон, покраска, пол, потолок. И прайс, пожалуйста!

  13. Вверх #153
    Постоялец форума Аватар для Drinks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    203
    Думаю через год (не шутка).
    Бестолковая экономия сейчас - дорогое удовольствие в будущем...

  14. Вверх #154
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Здравствуйте,можно прайс на Ваши работы. Капитальный ремонт 2 комн хрущевки

  15. Вверх #155
    Посетитель Аватар для Yuliia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    147
    Добрый вечер. А вы старым фондом «от и до» занимаетесь? Нужен капитальный ремонт.

  16. Вверх #156
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Примерно со средины следующей недели будет "окно" на несколько недель, точнее по срокам скажу когда получу информацию от смежников. Можем взять на это время небольшой объём работ. Крайне желательно поскот).
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  17. Вверх #157
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,463
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Примерно со средины следующей недели будет "окно" на несколько недель, точнее по срокам скажу когда получу информацию от смежников. Можем взять на это время небольшой объём работ. Крайне желательно поскот).
    День добрый. Свободны еще? квартира на Таирова. Нужно с/у под ключ сделать . Демонтаж и ремонт под ключ. С 13 апреля нужно начать!

  18. Вверх #158
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    День добрый. Свободны еще? квартира на Таирова. Нужно с/у под ключ сделать . Демонтаж и ремонт под ключ. С 13 апреля нужно начать!
    Здравствуйте. Еще свободен примерно на 2-3 недели, но на таирова не поеду, извините.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  19. Вверх #159
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,463
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Еще свободен примерно на 2-3 недели, но на таирова не поеду, извините.
    Очень жаль
    Мне в прошлый как раз ребята с поселка делали.Очень довольна их работой.А,у меня объем как на 2-3 недели.харьковский панельный с/у нужно в первоначальный вид вернуть( по техплану)-уменьшить.

  20. Вверх #160
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    нужно идти в ногу со временем , создал аккаунт в инстаграм, буду публиковать там какие-нибудь сложные или интересные моменты со строительных будней. подписывайтесь кому интересно https://www.instagram.com/vash_master.od.ua/?hl=ru
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения