Тема: Детский сад №310

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 371
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    11

    По умолчанию Детский сад №310

    Кто знает о 310 садике на Таирово?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для майка-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    199
    Мы ходим в этот садик уже 2 года. Территория огромная, садик ухоженный, в группах тоже чистота и красота, а вот к деткам отношение не всегда такое как хотелось бы

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Маричка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    572
    и мы туда ходим. Садик хороший.
    Все зависит от того, к какому воспитателю попадешь. Я лично нашей Еленой Григорьевной очень довольна.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Мы стали на очередь в этот сад год назад есть талон из РОНО - нам говорила заведующая, что конечно мы пойдем в этом году в садик - а теперь она говорит, что мест нет (и это не зависимо от благотворительного взноса - он просто обязателен - иначе вообще вход воспрещен - и предложения что-то помочь своими руками не принимаются) - даже не знаю что делать?

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Ksu.ua
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    135
    а это правда, что этот садик для детей с нарушением зрения и речи? у меня дочка инвалид по зрению и в других садиках ей просто нечего будет делать, так как она не видит. очень бы хотелось, чтоб и у нее была возможность как у всех нормальных детей ходить в садик, общаться с детками...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Маричка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    572
    Там есть группы с обычными детками и как написано на вывеске "з вадами зору" (для деток, которые плохо видят, а как на счет тех, кто не видит - не знаю) .
    Подойдите к заведующей - спросите - есть ли возможность попасть в сад. И сразу все прояснится.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    мы собираемся идти в этот садик,щас собираем все документы,расскажите что то об этом садике...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для YOUL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от titova_alla129 Посмотреть сообщение
    мы собираемся идти в этот садик,щас собираем все документы,расскажите что то об этом садике...
    Здраствуйте и мы собираемся с сентября!
    Если есть какаято информация -делитесь.
    Нам в сентябре 2 года.

    Кто знает ясельная группа там с какого возраста?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    на счет яслей не знаю,нам 2.9 сейчас,разговаривали с заведующей весьма приятная и адекватная женщина,больше к сожелению ничего не знаю вот и собираю здесь инфу может кто-то подскажет...что-нибудь...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для YOUL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от titova_alla129 Посмотреть сообщение
    на счет яслей не знаю,нам 2.9 сейчас,разговаривали с заведующей весьма приятная и адекватная женщина,больше к сожелению ничего не знаю вот и собираю здесь инфу может кто-то подскажет...что-нибудь...
    а что она вам сказала? насколько реально к ним попасть? как долго в очереди стоять?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Маричка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от YOUL Посмотреть сообщение
    Кто знает ясельная группа там с какого возраста?
    с 2-летнего

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    194
    Репутация
    37
    Кто знает о воспитателях в яслях, которые в этом году будут набирать группы?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Маричка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    572
    У нас из оставшихся была Феня Васильевна - хороший воспитатель.
    Но она уже 3-й год в яслях, поэтому есть вероятность, что будут новенькие. Это Вам надо у заведующей поинтересоваться.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для erikaz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    117
    Подскажите, как на счет школы. Какие учителя ? И какие первые взносы?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    с 2-летнего
    а наша участковая сказала что с1.6 но ребенок должен проситься на горшок и самостоятельно кушать

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Маричка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    572
    Ну не знаю, просто когда мы шли нам было 2, 3 и мы были одни из маленьких. У нас в группе были дети по 2,8, а меньше чем 2 - не помню.
    Если не забуду - могу узнать

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Кто знает ясельная группа там с какого возраста?
    в ясельках там попадались и малыши,которым не было и 2-х лет. Моя "второгодница", т.е. пришла летом-успела побыть и с прошлой группой и малышей нынешних застала.
    У нас из оставшихся была Феня Васильевна - хороший воспитатель.
    Но она уже 3-й год в яслях, поэтому есть вероятность, что будут новенькие. Это Вам надо у заведующей поинтересоваться.
    Феня Васильевна у них не просто как воспитатель.Они многие за ней просто пищат. Достаточно нежно относится к деткам. Вторая воспитательница тоже очень приятная девочка. И няня хорошая.Мне в них нравится все. Если бы можно было,чтоб они были с ними до школы,то я бы первая кричала "ЗА". Для тех,кто попадет на следующий год в ясли,могут Феню не застать.....вроде говорили,что может уйти.....И в прошлом году была воспитательница Елена (не помню отчество) мне она тоже очень нравилась. Вообщем , я делаю вывод,что в принципе нам повезло с садом. Единственное,что было плохо, то когда летом воспитатели их были в отпусках,то дети ходили по рукам (к сожалению ,не всегда хорошим)
    а наша участковая сказала что с1.6 но ребенок должен проситься на горшок и самостоятельно кушать
    девочки кормят. и на горшки садят. иногда случаются казусы,но это когда одновременно надо посадить человек 5 на горшок, так обязательно кто-то один не успевает

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ksu.ua
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    135
    мамочки, а кто-нибудь видел там деток с проблемами зрения? я читала где-то. что в этот садик их берут с года до 11 лет.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Маричка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Ksu.ua Посмотреть сообщение
    мамочки, а кто-нибудь видел там деток с проблемами зрения? я читала где-то. что в этот садик их берут с года до 11 лет.
    конечно берут! Не уверена, что прямо с года, но сад называется "для дітей з вадами зору" (это и есть проблемы со зрением) - для них отдельные группы.

    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    Единственное,что было плохо, то когда летом воспитатели их были в отпусках,то дети ходили по рукам (к сожалению ,не всегда хорошим)
    В принципе согласна, но все же, я считаю это лучший вариант, чем в других садах - 1 месяц лета ВСЕ отдыхают, и дети тоже. Т.е. никого не интересует, что ты ребенка не возишь к бабушке на целый месяц, просто ставят перед фактом. У меня знакомая водит малого в такой сад - в августе все воспитатели идут в отпуск.
    Валяю...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    мамочки, а кто-нибудь видел там деток с проблемами зрения? я читала где-то. что в этот садик их берут с года до 11 лет.
    есть. я видела там деток с проблемами зрения. и соседский мальчик тоже туда ходит- у него что-то с глазиком. До 11 лет ....не знаю....Но знаю,что при садике вроде начальная школа имеется и детей там видела с нормальными глазами
    В принципе согласна, но все же, я считаю это лучший вариант, чем в других садах - 1 месяц лета ВСЕ отдыхают, и дети тоже. Т.е. никого не интересует, что ты ребенка не возишь к бабушке на целый месяц, просто ставят перед фактом. У меня знакомая водит малого в такой сад - в августе все воспитатели идут в отпуск.
    согласна. если бы в прошлом году сказали,что будет такой отпуск,то мне деваться было бы некуда,т.к. мы как раз начали ходить именно перед этим периодом отпусков


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OLYMPUS C-310
    от Daster276 в разделе Продам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 12:13
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 11:35
  3. Web-camera Messenger 310
    от Alexey67 в разделе Железо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 14:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения