Тема: Школа №106

Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 531
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Peugeot 308
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    395
    Репутация
    103
    Добрый день!!!
    Нам тоже в школу в 2011 году...очень интересует кто будет набирать класс...плз посоветуйте...
    буду благодарна за любую информацию...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Девочки, ку-ку!!!! Напишите,ещё что-нибудь об этой школе. А то, я уже начинаю сомневаться стоит ли туда своего ребенка в этом году отдавать или поискать какую-то другую школу???!!!!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Peugeot 308
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    395
    Репутация
    103
    Странно...но в ответ тишина...
    Нам тоже очень интересно узнать побольше инфо об этой школе.
    Плз по возможности отзовитесь....
    АУ!!!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    Дорогие мамочки!!! Не все мамочки заходят на этот прекрасный сайт информации и общения!!! Не нужно делать выводы о школе по тому, как часто пишут отзывы...Лучше всего прийти в саму школу, пообщаться с директором, всё подробнейшим образом распросить и о методической базе и о количестве часов того или иного предмета. Особо дотошным можно прийти к школе в то время, когда заканчиваются занятия у 4-клашек и поприставать с распросами к родителям...И к стате показательными являются результаты независимого тестирования, об этом можно тоже распросить директора (к слову, в прошлом году заявленные медалисты, так и остались медалистами после независимого тестирования, хотя такими результатами не каждая школа может похвастать). Всем удачи и правильных решений!!!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Совунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    479
    Нам тоже в школу в 2011году. Присматриваемся к этой школе. Хотим пойти в украинский класс. Ждем отзывов об учителях начальной школы

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Есть ли в школе группа продленного дня , до какого времени работает? В какую смену учатся первоклашки? Нам тоже в школу в 2011, нужно определиться отдавать ребенка в школу рядом с работой или рядом с домом. Расскажите пожалуйста о учителях, которые будут набирать клас в 2011
    Последний раз редактировалось Vfhbyf; 23.06.2010 в 16:46.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Iryska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    26
    Тоже интересует есть ли продленка, и до которого времени, кто знает напишите плиз)

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Мой старший идет 1 сентября в 1 класс к Елене Павловне(украинский). Это моя первая учительница,поэтому решили отдавать ребенка ей,хотя живем не совсем рядом.Только собрания родительско еще не было,хотя обещали в августе.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Уважаемые родители, хочется знать Ваше мнение. Где-то лет 10 тому назад, проходя мимо школы заметила такую картину: По зданию (я предполагаю спортзала) от верхнего угла по диагонали до нижнего тянется огромная трещина, к противоположному углу приделаны некие металлические конструкции, назначением которых видимо является поддержка здания, чтобы оно по этой трещине не разъехалось, я так понимаю , что здание в таком состоянии находилось задолго до того как я его увидела (муж учился в этой школе , сказал, что она давно такая), предполагаю , что и на сегодняшний день ничего не изменилось (поправьте меня ,если это не так). Так вот к чему я веду: Дорогие родители, не думаете ли Вы, что такое состояние здания несет серьезную угрозу Вашим детям? Сами стоим перед выбором школы и этот факт несколько настораживает, если не сказать больше- пугает

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Axel99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Vfhbyf Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, хочется знать Ваше мнение. Где-то лет 10 тому назад, проходя мимо школы заметила такую картину: По зданию (я предполагаю спортзала) от верхнего угла по диагонали до нижнего тянется огромная трещина, к противоположному углу приделаны некие металлические конструкции, назначением которых видимо является поддержка здания, чтобы оно по этой трещине не разъехалось, я так понимаю , что здание в таком состоянии находилось задолго до того как я его увидела (муж учился в этой школе , сказал, что она давно такая), предполагаю , что и на сегодняшний день ничего не изменилось (поправьте меня ,если это не так). Так вот к чему я веду: Дорогие родители, не думаете ли Вы, что такое состояние здания несет серьезную угрозу Вашим детям? Сами стоим перед выбором школы и этот факт несколько настораживает, если не сказать больше- пугает

    Да, я тоже сразу обратила на это внимание, осматривая школу. Моя мама говорила с директором на эту тему и она сказала, что когда-то давно эта часть здания школы начала давать осадку. Причины устранили, проведены работы по предотвращению осадки здания. Вы задайте этот вопрос директору, она расскажет подробнее.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Axel99 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже сразу обратила на это внимание, осматривая школу. Моя мама говорила с директором на эту тему и она сказала, что когда-то давно эта часть здания школы начала давать осадку. Причины устранили, проведены работы по предотвращению осадки здания. Вы задайте этот вопрос директору, она расскажет подробнее.
    Вы уверены, что можно верить всему , что говорят? Интересно , проверяется ли теперь состояние здания

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    подскажите, а кто из преподавателей будет набирать деток в 2011 году? кого можете посоветовать? С какого всё-таки класса английский? Что там за танцевальная студия при 106 школе, - "Визави", кажется называется, кто что про неё слышал. Заранее спасибо!!!

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Есть ли в школе группа продленного дня , до какого времени работает?

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    У пероклашек есть группа продленного дня. Мой крестник туда ходи - до 15:00... у нашего учителя у других незнаю

    Цитата Сообщение от Vfhbyf Посмотреть сообщение
    Есть ли в школе группа продленного дня , до какого времени работает?

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Vfhbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, Ukraine
    Возраст
    54
    Сообщений
    583
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Skay Lux Посмотреть сообщение
    У пероклашек есть группа продленного дня. Мой крестник туда ходи - до 15:00... у нашего учителя у других незнаю
    интересует продленка общешкольная большинство родителей в 15,00 еще на работе, в 81 она есть до 17,30

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    В 106 школе продлёнка до 18.00.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    По-моему продленка в школе до 17.00. У меня там племянник учится. Его родители очень довольны школой.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Peugeot 308
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    395
    Репутация
    103
    Всем доброй ночи
    Нам идти в школу в 2011. хочеться узнать есть ли в школе подготовительные курсы. когда они начинаються и какие условия по времени занятий.
    И очень интересно о танцевальном кружке. тоже наверное будет нужно
    Плз отпишитесь у кого есть какая-то инфо.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Axel99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Peugeot 308 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи
    Нам идти в школу в 2011. хочеться узнать есть ли в школе подготовительные курсы. когда они начинаються и какие условия по времени занятий.
    И очень интересно о танцевальном кружке. тоже наверное будет нужно
    Плз отпишитесь у кого есть какая-то инфо.
    Мы на этой неделе записались пока в общий список. Подготовка начинается после зимних каникул раз в неделю, набирают русский и украинский классы. В этом году у них набралось аж 3 первых класса ( 2 русских, 1 украинский).
    Танцевальный кружок есть даже бесплатный и еще "Визави" бальные ( платно).

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день всем!
    Кто может хоть что-нибудь рассказать об учителе начальных классов Любовь Петровне. Слышала, что это хороший педагог, но как она относится к детям? Не хочу, чтоб кричала на деток. Отпишитесь, пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад №106
    от slider14 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 4844
    Последнее сообщение: 30.05.2023, 14:11
  2. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 22:43
  3. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения