Тема: Школа №84

Ответить в теме
Страница 108 из 114 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2275
  1. Вверх #2141
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    А в этот класс дети приходят через окно, а не через общий вход,учителя,которые у них преподают в другие классы не ходят,и туалет дети на карантине не посещают.Ну да ладно,лишь бы эта зараза не поползла дальше.А так все отлично)

    У вас дети учатся в этой школе? Или так где то наслышались сплетен?
    Если ребёнок привит легче перенесёт болезнь


  2. Вверх #2142
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    1.Где конкретно я писала что ВЫ мне пишите гадости?Я написала слово РОДИТЕЛИ
    2.Я вас не оскорбляла,слово "пениться"говорите своим родным ,близким,детям,а не хамите на форуме просто так
    3.Школа может,под давлением родителей,но видимо родителям наплевать
    4.ухожу из этой темки,бесполезно что либо писать.Я помню:у вас самая лучшая школа )только теперь еще и заразная
    Как жаль что вы наконецто уходите

  3. Вверх #2143
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Девочки, скажите, пожалуйста, кто сейчас в первом классе учится! Есть в 84 школе сильные учителя? Именно первоклашки интересуют. Спасибо.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  4. Вверх #2144
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, кто сейчас в первом классе учится! Есть в 84 школе сильные учителя? Именно первоклашки интересуют. Спасибо.
    Что в вашем понимании сильные учителя?
    В моем понимании,это люди,которые все время совершенствуются,создают какие то свои методики,участвуют в конкурсах,имеют категории,звания.Такие учителя работают обычно в частных школах,в более престижных школах,или вообще выехали за рубеж.Школа 84-хорошая,обычная школа и учителя хорошие,обычные.Много молодых учителей,есть опытные.Плохо работающих учителей,которые бы не ходили на работу,не давали знаний,били детей ,точно нет,потому что за этим зорко следит администрация ,ну и родители не дремлют.

  5. Вверх #2145
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании сильные учителя?
    В моем понимании,это люди,которые все время совершенствуются,создают какие то свои методики,участвуют в конкурсах,имеют категории,звания.Такие учителя работают обычно в частных школах,в более престижных школах,или вообще выехали за рубеж.Школа 84-хорошая,обычная школа и учителя хорошие,обычные.Много молодых учителей,есть опытные.Плохо работающих учителей,которые бы не ходили на работу,не давали знаний,били детей ,точно нет,потому что за этим зорко следит администрация ,ну и родители не дремлют.
    Нет, в 84 школы есть сильные учителя, а есть слабые. Я знаю и таких, и таких. Поэтому повторяю ещё раз. Уважаемые родители первоклашек, поделитесь информацией))
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  6. Вверх #2146
    Посетитель Аватар для А.Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    179
    Добрый день, подскажите пожалуйста сколько 4х классов сейчас и по сколько детей в классе? Хочу на следующий год переводить ребенка в 5ый класс. Если можно какие-то коментарии об классных руководителях 4х классов. Заранее большое спасибо

  7. Вверх #2147
    Новичок Аватар для Аля Х
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    47
    Доброе утро. Родители 1-классников ответьте, пожалуйста, на вопросы:

    1 задают ли вам задание домашнее (домой)?
    2 есть ли продленка ( и сколько стоит)?
    3 делают ли домашнее задание на продленке (если его все-таки задают)?
    4 какой сейчас взнос (класс\школа)?

    Собираемся идти в 84 школу. Наслышалась не очень приятных моментов об учителях нынешних первоклашек и стоимости. Хотелось бы из первых рук. Чтоб понимать к чему готовиться. Ответы можно в личку,если есть конфиденциальная информация))
    Очень жду Ваших ответов.
    Заранее спасибо!

  8. Вверх #2148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    19
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой второй ин.яз. в 5 классах?

  9. Вверх #2149
    Живёт на форуме Аватар для DAMI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, Одесса-жемчужина у моря
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Жар Птица Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой второй ин.яз. в 5 классах?
    Добрый день. Французский.

  10. Вверх #2150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    19
    Спасибо!

  11. Вверх #2151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Мамы детей перешедших в 4 класс, поделитесь к какому учителю стоит проситься, в следующем году идем в первый класс, можно в личку

  12. Вверх #2152
    Постоялец форума Аватар для Катушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Ane4ka29 Посмотреть сообщение
    Мамы детей перешедших в 4 класс, поделитесь к какому учителю стоит проситься, в следующем году идем в первый класс, можно в личку
    И меня этот вопрос интересует. В следующем году идём в первый класс. Есть подготовка школьная? Будут ли русские классы? Посоветуйте учителя
    Дарю радость деткам и их родителям!

  13. Вверх #2153
    Частый гость Аватар для Iulii
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Ane4ka29 Посмотреть сообщение
    Мамы детей перешедших в 4 класс, поделитесь к какому учителю стоит проситься, в следующем году идем в первый класс, можно в личку
    И меня очень интересует этот вопрос!
    Можно в личку пожалуйста?

  14. Вверх #2154
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
    И меня этот вопрос интересует. В следующем году идём в первый класс. Есть подготовка школьная? Будут ли русские классы? Посоветуйте учителя
    Вам повезет.Именно эта параллель имеет опытных,сильных учителей. Не знаю,будут ли русские классы,видите ,у нас все меняется очень быстро.Но на данный момент Нежинская Ирина Владимировна ,Галынская Анна будут вести четвертые русские спецклассы.Василевская Елена - украинский класс.Жанна Михайловна (не помню фамилию) -русский класс.Все учителя ответственные,знающие,опытные.

  15. Вверх #2155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Вам повезет.Именно эта параллель имеет опытных,сильных учителей. Не знаю,будут ли русские классы,видите ,у нас все меняется очень быстро.Но на данный момент Нежинская Ирина Владимировна ,Галынская Анна будут вести четвертые русские спецклассы.Василевская Елена - украинский класс.Жанна Михайловна (не помню фамилию) -русский класс.Все учителя ответственные,знающие,опытные.
    спасибо

  16. Вверх #2156
    Частый гость Аватар для Iulii
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    222
    Уважаемые мамы учеников будущих 4-х классов. Расскажите пожалуйста про учителей Нежинскую и Голынскую. Можно в личку. Спасибо заранее!

  17. Вверх #2157
    Частый гость Аватар для Iulii
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    222
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого-то есть номер телефона тренера по гимнастике в 84 школе?

  18. Вверх #2158
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Интересует вопрос с языками(английский/французский) как обстоят дела в начальных классах? У нас по французскому языку вообще беда. Учебников на класс не хватает-родителы вынуждены покупать самостоятельно либо по электронным, что неудобно(по другим предметам также), учитель, со слов детей, обьясняет плохо,все на самотек. И это в специализированной школе с уклоном на языки, где сама директор учитель французского языка!
    Какое то сплошное разочарование. Требования есть, а достойного обучения-нет.

  19. Вверх #2159
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Дела обстоят так,что кто хочет знать язык,ходят на курсы,дополнительные занятия,берут индивидуальные уроки.К сожалению,учебные программы составляются так,что усвоить и выучить язык на школьных уроках нереально.И так было всегда.Только супер талантливые ,любящие и знающие свое дело учителя могут научить в рамках школьной программы.

  20. Вверх #2160
    Посетитель Аватар для Mars24077
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    166
    Кто в 2-Д классе,это 84 школа? Это просто ужас!
    https://www.facebook.com/100012335794524/posts/795085217579331?d=n&sfns=mo
    Последний раз редактировалось Mars24077; 08.11.2019 в 13:23.


Ответить в теме
Страница 108 из 114 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения