Тема: Школа №84

Ответить в теме
Страница 3 из 114 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2275
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для vgd
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    416
    Репутация
    53
    В 2010году набирают классы Евгения Алексеевна и Лилия Георгиевна(неплохая ,но очень требовательная)


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Евдокия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    48
    Сейчас мой малый ходит на подготовительные занятия к Евгении Алексеевне, хочу его потом к ней в класс отдать. Было только несколько занятий с ней поэтому пока думаю. Так смотрю строгая, любит порядок , но по двум занятиям, которые у нас были пока судить не могу. Может кто-то о ней знает больше. Самой интересно.
    Последний раз редактировалось Евдокия; 12.01.2010 в 20:37.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для vgd
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    416
    Репутация
    53
    Из тех учителей , что набирают в этом году Евгения Алексеевна самая лучшая(любит детей)

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Люлёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    608
    Репутация
    714
    Девочки, а кто из учителей набирает украинский класс и как к нему попасть?
    Как обстоят дела с первоначальными взносами при поступлении? потому что в НВК рядом - это просто заоблачная сумма, похоже что там жёсткий отбор.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Евдокия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    48
    В школе начались подготовительные бесплатные занятия, если у меня верная информация, то уже писали заявления. По поводу того кто набирает укр. класс, я вам ничего не скажу т.к. не знаю, но я думаю, что можно подойти в школу и узнать. Мы туда ходим на платную подготовку, так нам еще по поводу заявлений ничего не говорили и с учителем пока тоже не ясно.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто из учителей набирает украинский класс и как к нему попасть?
    Как обстоят дела с первоначальными взносами при поступлении? потому что в НВК рядом - это просто заоблачная сумма, похоже что там жёсткий отбор.
    Украинский класс один , попасть очень просто-вовремя сдать документы. Вступительных взносов и тестирования в укр.класс нет.Учительница в этом году хорошая(интересовалась для подруги), требовательная.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Евдокия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Вступительных взносов и тестирования в укр.класс нет.
    А по поводу русских и спец класса? Можно в личку.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Евдокия Посмотреть сообщение
    А по поводу русских и спец класса? Можно в личку.
    Вступительных взносов нет. Если в класс надо купить что-то (парты,доску) -по согласию родителей. Тесты в русские классы есть-потом распределяют детей . Тесты-ничего смертельного, я выше писала какие вопросы. Тесты в присутствии мамы, но мама сидит так, чтобы не могла подсказывать.Я больше волновалась, чем ребенок

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Евдокия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    48
    Спасибо

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    В школе будет объявление когда будет происходить тестирование, но это для определения специализации класса, для записи в школу ни каких взносов платить не надо. Надо просто заранее подавать заявление, ну и прийти на собеседование.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Боровская Евгения Александровна и Лилия Георгиевна - обе учительницы очень хорошие. Дают отличные знания. Но я бы предпочла Лилию Георгиевну - дети более дружный и сплоченный коллектив.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Люлёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    608
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от ViktorijaV Посмотреть сообщение
    Боровская Евгения Александровна и Лилия Георгиевна - обе учительницы очень хорошие. Дают отличные знания. Но я бы предпочла Лилию Георгиевну - дети более дружный и сплоченный коллектив.
    Они набирают русские классы?
    А что это за спец. классы?

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
    Они набирают русские классы?
    А что это за спец. классы?
    Спец.классы -это французский с 1-го класса, англ. со 2-го. Но бывает, что оба языка с 1-го. В общеобразовательных русских- только один французский, а в украинском-только английский со 2-го класса

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для fyyfi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Люлёк Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто из учителей набирает украинский класс и как к нему попасть?
    Как обстоят дела с первоначальными взносами при поступлении? потому что в НВК рядом - это просто заоблачная сумма, похоже что там жёсткий отбор.
    мы хотели в 2009 году туда попасть, директор - всегда отнекивалась, 2классы набраны с сентября, а в мае - набирали уже три класса, им вроде даже не все взнос заплатили.

    попасть -к директору с заявлением.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от fyyfi Посмотреть сообщение
    мы хотели в 2009 году туда попасть, директор - всегда отнекивалась, 2классы набраны с сентября, а в мае - набирали уже три класса, им вроде даже не все взнос заплатили.
    .
    Это вы о НВК №263? В 84-й такого нет

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Люлёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    608
    Репутация
    714
    Ходили в 84 шк. узнавать про украинский класс (т.к. потом хотим перевестись в гимназию 9) - записи никакой нет, продиктовали какие документы необходимо принести для поступления, всё очень спокойно и достойно без всяких разговоров типа "где мама и папа работают?", "что ты любишь?.." и т.п.
    Единственное, что не узнала - какой учитель набирает, может кто-то в курсе. Отпишитесь пожалуйста.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    Посоветуйте, пожалуйста, учителей, которые будут набирать первые классы в 2011году.....Не могу пока определиться в какую школу отдавать ребенка. В 84 или 65?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Милки Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, учителей, которые будут набирать первые классы в 2011году.....Не могу пока определиться в какую школу отдавать ребенка. В 84 или 65?
    Если вам не в этом году, а через год, то русский класс Колесникова Татьяна Борисовна, а укр-й Поплавская Татьяна Семеновна

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Если вам не в этом году, а через год, то русский класс Колесникова Татьяна Борисовна, а укр-й Поплавская Татьяна Семеновна
    Спасибо за ответ! А не могли бы вы пару слов про Колесникову написать, если в курсе...Молодая или пожилая? Строгая или нет? и т.д.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от Милки Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А не могли бы вы пару слов про Колесникову написать, если в курсе...Молодая или пожилая? Строгая или нет? и т.д.
    Колесникова - строгая ,но дети её очень любят. Ей около 45 лет, может меньше немного ...


Ответить в теме
Страница 3 из 114 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения