Тема: Школа №84

Ответить в теме
Страница 106 из 114 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2275
  1. Вверх #2101
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    Рейтинг школ интересен, но если откинуть первые двадцать: лицеи, гимназии и частные школы, а оставить ОНВК города, то наша школа таки в нормальном положении)
    В гимназии практически все дети ходят либо на курсы, либо доп.уроки, либо частные уроки, так как туда ведут своих детей довольно таки состоятельные родители. Следовательно, там и средний балл выше среднего.
    В нашей же школе есть общеобразовательные классы, средний балл которых средний и ниже среднего. Из семи шестых классов только 3 специализированных. Не все родители у нас могут позволить себе частные уроки и курсы. Но здесь надо отдать должное нашим учителям, которые после уроков могут заниматься дополнительно с детьми.
    По этому все-таки не корректное сравнение нашей 84 и 9 гимназии.
    И, кстати, в 9 были точно такие же проблемы с учителями ин.языков, что и у нас.
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим


  2. Вверх #2102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день , родители деток , которые заканчивают 4 класс,посоветуйте пожалуйста хорошего учителя в 84 школе , который будет набирать класс в этом году .
    Последний раз редактировалось КоллючКа; 31.01.2019 в 08:29.

  3. Вверх #2103
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Недавно обсуждали вопрос какая школа лучше 84 или 9 гимназия.Кому интересно,почитайте в теме гимназии 9 письмо мамы ,сегодня написанное,об атмосфере в 9 гимназии.
    По поводу учителей,которые выпускают четвертые классы,то могу сказать,что многие учителя сами не знают будут ли они набирать первоклашек.

  4. Вверх #2104
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Недавно обсуждали вопрос какая школа лучше 84 или 9 гимназия.Кому интересно,почитайте в теме гимназии 9 письмо мамы ,сегодня написанное,об атмосфере в 9 гимназии.
    По поводу учителей,которые выпускают четвертые классы,то могу сказать,что многие учителя сами не знают будут ли они набирать первоклашек.
    Странно было читать по вашему сообщению отзыв.Во-первых,все описанное можно смело рассказать про любую школу.Во- вторых,людям,которые заходят на форум только для того,чтобы написать 1-2 гадливых комментарии я бы не доверяла.Что касается 9 гимназии,многим хватает уровня английского без репетиторов,чтобы сдать отлично ЗНО,а это немаловажно.По поводу " нехороших" учителей.В 84 их нет? Некоторых давно стоит проверить и не только на профпригодность.И родители прекрасно понимают о ком я.В каждой школе есть подводные камни,а нам,как родителям,надо выбрать для своих детей их наименьшее количество.Если, конечно,вам важны ваши дети.На то мы и родители.А по поводу рейтинга,повторюсь.Если 84 школа обычная,то почему ее обгоняют множество таких же обычных школ? Ответ есть?

  5. Вверх #2105
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    Вы же сами скинули рейтинг, проанализируйте. 158 школ, наша на 43 месте. До неё идут гимназии, лицеи и частные школы. Здесь,естественно, общеобразовательные школы рядом не стояли. По этому для нашей школы, с ее некоторым контингентом, довольно таки хорошее место. Я думаю наши дети покажут отличные результаты и поднимут рейтинг школы)
    А по поводу учителей... они же все заканчивали и заканчивают один педин, который использует учебные пособия 70-х годов.
    И кстати, у нас очень сильный фр.яз., который позволяет в иняз поступить без репетиторов.
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  6. Вверх #2106
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от diana77 Посмотреть сообщение
    Вы же сами скинули рейтинг, проанализируйте. 158 школ, наша на 43 месте.
    Вы вообще внимательно прочитали мой пост?В 18 году школа получила это "высокое"место случайно(в моем посте было указано,почему).Все остальные года это намного ниже места.Я давала ссылку.
    Кому сейчас нужен французский?Много результатов ЗНО по французскому входят в требования к поступлению в ВУЗЫ?
    Вы очень ошибаетесь,что ВСЕ учителя работают в школах после одного педина.
    Разговор бесполезен.Самообман очень опасная штука.
    Подождем рейтинг 2019.
    Последний раз редактировалось Die Frau in rot; 31.01.2019 в 17:33.

  7. Вверх #2107
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    я не очень поняла про чей самообман вы пишите. моя старшая закончила 84 школу. при этом без репетиторов сдала украинский, биологию и истории. скорее вы погрязли в желчи.
    если вы не в курсе, у школы специализация - фр.язык. и здесь она лучшая в городе.
    Последний раз редактировалось diana77; 31.01.2019 в 20:04.
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  8. Вверх #2108
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от diana77 Посмотреть сообщение
    я не очень поняла про чей самообман вы пишите. моя старшая закончила 84 школу. при этом без репетиторов сдала украинский, биологию и истории. скорее вы погрязли в желчи.
    если вы не в курсе, у школы специализация - фр.язык. и здесь она лучшая в городе.
    Я вас не оскорбляла и уж точно речь шла не о вашей дочери.Я привела рейтинг ВСЕЙ школы.И спросила где востребован сейчас французский язык?И сделала акцент на рейтинге всей школы №84.Причем здесь ваша дочь и зачем вы меня оскорбляете?Рейтинг-это не закрытая информация и ничего в этом обидного нет.Ну,а если вы так реагируете на факты,это уже сугубо ваши проблемы.Мне нечего больше делать в этой ветке.Кто имеет глаза,уши и мыслит здраво,сам сделает выводы.

  9. Вверх #2109
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    Вы не привели ни одного факта! Только переливали пустое в порожнее.
    Повторяю: школа с французским уклоном. И для общеобразовательной школы рейтинг вполне нормальный.
    Всего доброго!
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  10. Вверх #2110
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от diana77 Посмотреть сообщение
    Вы не привели ни одного факта! Только переливали пустое в порожнее.
    Повторяю: школа с французским уклоном. И для общеобразовательной школы рейтинг вполне нормальный.
    Всего доброго!
    По одному классу на параллели с французским уклоном-это вся школа с французским уклоном?Ложная информация,причем заведомо ложная,с умыслом.Ну да,ну да,рейтинг отличный,а будет еще лучше).И вам всего доброго!

  11. Вверх #2111
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    Вы все-таки определитесь: я лгу или самообманываюсь.
    Школа общеобразовательная с спец.ин.яз., профилирующий французский. Где здесь ложь? В гимназии делают упор на немецкий. Есть право выбора школы.

    пс. диалог закрываю, напоминает уже флуд(
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  12. Вверх #2112
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Насчет,кому нужен этот французский. Моя ученица закончила 84 школу несколько лет назад.Дальше поехала учиться в Польшу.На данный момент она учится во Франции полгода,на стажировке.Французский в школе выучила.

  13. Вверх #2113
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Здравствуйте! Кто-то может поделиться отзывами об учителях 4 классов (если неизвестно, не будет ли новых учителей у первоклашек)? А то прямо какая-то тайна)))
    Хотелось бы знать, есть ли среди них молодые и прогрессивные))
    Я так понимаю, сейчас русских классов больше не будет?

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

  14. Вверх #2114
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Почему не будет русских классов? Будут. Знаю,что первые классы набирает Татьяна Борисовна, Наталья (кажется Ивановна)- русские. Украинские -две учительницы средних лет.В этом году набрали 4 русских и 4 украинских класса.Скорее всего ,так же будет и в следующем (хотя ,как оно будет после выборов,неясно).Будут добирать учителей ,насчет молодости и прогрессивности не знаю. Но как показывает практика ,молодые работают недолго :уходят в декрет,или просто уходят.

  15. Вверх #2115
    Постоялец форума Аватар для diana77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Намалюю портрет свого міста. В банальних рядках, але так особисто.
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    3157
    Вчера нашей школе исполнилось 30 лет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B51DE5D9-F721-443D-935B-2DEBD2C37865.jpeg
Просмотров: 100
Размер:	197.9 Кб
ID:	13036262
    ми робимо все, що повинні заради тих, кого любим

  16. Вверх #2116
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Хочу поблагодарить администрацию школы за чудесную идею с "Тайной почтой от Святого Валентина".Впечатления и эмоций в этот день хватит надолго)))

  17. Вверх #2117
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от diana77 Посмотреть сообщение
    Вчера нашей школе исполнилось 30 лет
    Вложение 13036262
    30 лет назад, я перешла из 29- ой школы в новую 84.Очень долго школа казалась какой-то необжитой)Радуюсь, что сегодня школа радует глаз.Это и фасад ,и актовый зал, и кабинеты, и пришкольная территория и , конечно , стадион.

  18. Вверх #2118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем добрый день, подскажите пожалуйста , мы идём в первый класс , к кому из учителей лучше попасть.

  19. Вверх #2119
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    167
    Репутация
    44
    Добрый день. Хотим на следующий год перейти в 84 школу. Подскажите какая смена будет в 5- ых классах?

  20. Вверх #2120
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    75
    в следующем году , если не изменилась информация 3,4 и 5 классы на второй смене


Ответить в теме
Страница 106 из 114 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения