Тема: Кот Барсик - тяжёлое состояние, жажда жизни. Излечим, но может остаться инвалидом. Помогите!!!!!!

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 128 из 128
  1. Вверх #121
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Наташа говорит, что Барсюха ходит за ней хвостиком. Куда она, туда он. Не отлипает от неё.
    К её папе относится пока настороженно, вроде как побаивается. Но, думаю, привыкнет. Думаю, скоро Барсюня разрешит Наташиному папе жить у него дома. ))))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #122
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Сегодня звонила Наташе. Барсик спал с ней в кровати, и вся простыня в крови , потому что у ребёнка ещё гной идёт из лапки.
    Я списывалась с Ксюшей, она сказала, что процесс долгозаживающий, и гной был раньше на всей поверхности лапы, а теперь остался на отдельных участках, и ему надо ещё делать солевые ванночки с йодом, а также мазать Левомеколем.

    У Барсюни блохи, но капать его пока нельзя: Ксения сказала, что может быть экзема. Наташенька ему вчера помазала расчёсанную ранку "Спасателем", и к утру она уже зажила. Теперь она собралась мазать ему ранку на лапке "Спасателем", Ксюша одобрила.
    Самое сложное - не давать ему слизывать мазь. Он уже нализался "Левомеколя", ему оооочень не понравилось... )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #123
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Сегодня общалась с Наташей.
    Она говорит, что Барсюня довольно быстро начал зарастать шерстью!!!
    Кушает хорошо - как рекомендовала Ксюша, Наташа и её папа дают ему печёночку, творожочек. Сухой корм дают редко, только в случаях, если надолго уходят.
    Раночка быстро заживает, когда её ничем не обрабатываешь. Наташа говорит, что после смазывания ранки мазью Барсик начинает активно слизывать мазь и "разлизывать" ранку, а предотвращать это Наташка не умеет. Я посоветовала купить воротник, но Наташа заметила, что ранка сама по себе подсыхает, если её не трогать. Так что надо будет попробовать.
    Спит только с Наташей, так же, как и раньше, от неё не отходит, когда она дома. Наташка прикалывается, говорит, что ей уже замуж второй раз и не надо..... ))))))))))))
    Фотки сделаю позже.

    По поводу денег - я в течение трёх дней отвезу 250 гривень на котика Васю, порванного бультерьером, который лечится сейчас в "Айболите" и курируется Дашикой и Маркизочкой. Прошу прощения у ОльгиО, что пока туда не доехала.

    Из денег останется ещё 70 гривень, которые очень хотела бы с разрешения Ольги отдать Никитиной маме на погашение долга по щенку, которого она лечила в "Эксвете", но ему, увы, пришлось отправиться на Радугу. У Лоры остался маленький долг, который ввиду своих других проблем она никак не может закрыть.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #124
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    358
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    По поводу денег - я в течение трёх дней отвезу 250 гривень на котика Васю, порванного бультерьером, который лечится сейчас в "Айболите" и курируется Дашикой и Маркизочкой. Прошу прощения у ОльгиО, что пока туда не доехала.

    Из денег останется ещё 70 гривень, которые очень хотела бы с разрешения Ольги отдать Никитиной маме на погашение долга по щенку, которого она лечила в "Эксвете", но ему, увы, пришлось отправиться на Радугу. У Лоры остался маленький долг, который ввиду своих других проблем она никак не может закрыть.....
    Простите! Была 3 дня без Нета. Конечно, распорядитесь деньгами, как считаете нужным. Радуюсь за Барсика

  5. Вверх #125
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Звонила Наташе, она сказала, что у Барсика всё зажило, только он хромает. Стал толстым, так же бегает за Наташей хвостиком, только, когда он ей на грудь залезает, ей тяжело.... )))))))))))))))
    Никак ноги не доходят пофоткать Барсика. ))))
    Нет, не подумайте, я ногами не фотографирую.
    Ногами мне надо дойти с моего 5-го этажа на Наташин 3-й, при этом договорившись, чтобы она была дома, и не забыть взять фотик! ))))))))))))
    Но я всё равно это рано или поздно сделаю.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #126
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Звонила Наташе, она сказала, что у Барсика всё зажило, только он хромает. Стал толстым, так же бегает за Наташей хвостиком, только, когда он ей на грудь залезает, ей тяжело.... )))))))))))))))
    Никак ноги не доходят пофоткать Барсика. ))))
    Нет, не подумайте, я ногами не фотографирую.
    Ногами мне надо дойти с моего 5-го этажа на Наташин 3-й, при этом договорившись, чтобы она была дома, и не забыть взять фотик! ))))))))))))
    Но я всё равно это рано или поздно сделаю.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #127
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Девчонки-мальчишки, я вчера таки увидела Барсика, правда, была без фотика.

    Это НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!
    Он распушился, залоснился и стал толстым!!! Красотун просто нереальный!!!
    Чуток прихрамывает, но на лапку слегка наступает. Ходит за Наташей хвостиком.

    Как всё-таки здОрово, что лапку сохранили!!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #128
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Всем привет!
    Шо, не ждали спустя столько лет? ))))))))))))
    С Наташей, которая усыновила котейку, я общаюсь, это ж моя соседушка хорошая.
    Вы не представляете, что я чувствовала, когда спустя годы читаю от неё каждый раз в вайбере миллион благодарностей за пушистое счастье.
    "Это не просто кот, это часть моей души" - её слова.
    Я была очень тронута. Вот, решила с вами поделиться, вдруг у кого эта тема всплывёт в подписках....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения