Тема: Областная детская клиническая больница на Слободке

Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 512
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    А вы думали от нее вообще никто не уходит? Лично я верю сообщению выше.Возможно это был не лучший день этого доктора, а вообще она душечка, НО в описанное верю легко.
    Знаете, когда направили к ней на консультацию,тотв голове уже про вернулось самое страшное что может быть. Описаное выше это конечно кошмар...мы не знаем как и что случилось на самом деле. Может это врачебная ошибка,а может так суждено Богом было. Горе родителям((( когда что то случается страшное мы обычно всегда вином кого- то.


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Знаете, когда направили к ней на консультацию,тотв голове уже про вернулось самое страшное что может быть. Описаное выше это конечно кошмар...мы не знаем как и что случилось на самом деле. Может это врачебная ошибка,а может так суждено Богом было. Горе родителям((( когда что то случается страшное мы обычно всегда вином кого- то.
    Знаете, я не совсем поняла мысль. Два последних предложения несогласуются между собой.Вы считаете, что родители в описанной ситуации должны были винить себя?

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Знаете, я не совсем поняла мысль. Два последних предложения несогласуются между собой.Вы считаете, что родители в описанной ситуации должны были винить себя?
    Нет конечно,но и врача может не за что винить. А может и есть...мы с вами не знаем всей истории. Нам только остаётся сочувствовать этим людям и молиться чтоб нас не дай Бог не постигло такое горе. Я бы просто сошла с ума. Мне очень жаль ребёнка и маму

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    Девочки подскажите,в областной живая очередь или нужно записываться?Нам сегодня(пятница) дали направление в областную.Ехать будем в понедельник...вот переживаю,если по записи,чтоб даром не ехали с грудным ребенком!!!!!!

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от inessi Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,в областной живая очередь или нужно записываться?Нам сегодня(пятница) дали направление в областную.Ехать будем в понедельник...вот переживаю,если по записи,чтоб даром не ехали с грудным ребенком!!!!!!
    К сожалению живая. Возьмите с собой питание и памперсы обязательно. Бывает, что народу много, и многие с грудничками, попроситься без очереди не получается.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Нюритта
    Пол
    Женский
    Адрес
    пгт Хлебодарское
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    52
    Девочки!!!может кто знает номер тел.детского пульмонолога Корниенко Е.И. или Бондаренко В.И. Поделитесь,пожалуйста!!!!!!!

  7. Вверх #87
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    читаю отзывы о больнице и на душе камень просто. ничего святого у людей не осталось((( мы побывали в инфекционке недавно и там тоже тараканы по постели бегали и мы никому не нужны были, у ребенка темпа была 38 три дня с момента поступления, ни разу никто из персонала не спросил упала ли темпа или может надо поставить укол... так что делаю вывод, что кроме родителей ребенок никому не нужен((( стоит срочно получать мед. образование.

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    читаю отзывы о больнице и на душе камень просто. ничего святого у людей не осталось((( мы побывали в инфекционке недавно и там тоже тараканы по постели бегали и мы никому не нужны были, у ребенка темпа была 38 три дня с момента поступления, ни разу никто из персонала не спросил упала ли темпа или может надо поставить укол... так что делаю вывод, что кроме родителей ребенок никому не нужен((( стоит срочно получать мед. образование.
    Читаю и афигеваю...в детских отделениях работают какие-то нелюди????Я вот беременной загремела в областную на Котовского.Так там м/с по нескольку раз в день интересовались моим состоянием и когда в коридоре встречали или даже в палату заглядывали и при этом я не платила ни за уколы,ни за капельницы(не было возможности).И все равно относились по человечески....а тут маленькие дети!!!!!!Сама медсестра и работала в детском инфекционном отделении,но такой свиньей не была.А сейчас что в мед.персонал спец отбор проходит по бесчеловечности?????Извините наболело!!!!

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Девочки , не всё так однозначно . Слободка конечно сама по себе ужасна , всё настолько старое и крашенное -перекрашенное , что жуть ... Персонал тоже там разный , всё-таки под одну гребёнку всех не надо . Просто условия в которых работает младший персонал ужасные ... Это я пытаюсь защитить некоторых медсестричек )))
    А сама больница - да , кошмар-кошмарный ! Ферма антисанитарии .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    131
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ladushka Посмотреть сообщение
    Добрый день. посоветуйте пож-та, грамотного детского пульмонолога на Слободке. Хочу поехать на осмотр и консультацию в эту больницу с ребенком, не знаю к кому((( а они без направления принимают? или нужно обязательное направление от педиатра? Спасибо
    присоединяюсь к вопросу о пульмонологе.

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    читаю отзывы о больнице и на душе камень просто. ничего святого у людей не осталось((( мы побывали в инфекционке недавно и там тоже тараканы по постели бегали и мы никому не нужны были, у ребенка темпа была 38 три дня с момента поступления, ни разу никто из персонала не спросил упала ли темпа или может надо поставить укол... так что делаю вывод, что кроме родителей ребенок никому не нужен((( стоит срочно получать мед. образование.
    кстати да, к взрослым лучше относятся. мой ребенок 7 дней был с темпер.39 и в инфекционку ездили и в областную. пока выяснили причину само все прошло. к счастью не оставались нигде. а если бы остались кто знает чем бы закончилось. в итоге мне сказали что у ребенка очень крепкий иммунитет если выдержал такую темпу. обычно на третий день антибиотики прописывают. а мы куда не приезжали- ничего не могли сказать не то что лечение назначить

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    кстати да, к взрослым лучше относятся. мой ребенок 7 дней был с темпер.39 и в инфекционку ездили и в областную. пока выяснили причину само все прошло. к счастью не оставались нигде. а если бы остались кто знает чем бы закончилось. в итоге мне сказали что у ребенка очень крепкий иммунитет если выдержал такую темпу. обычно на третий день антибиотики прописывают. а мы куда не приезжали- ничего не могли сказать не то что лечение назначить
    Совсем не в тему вопрос, ну а что ваш педиатр? я думала что сейчас все педи на 4 день высокой темпы при невыясненной причине назначают АБ

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от NadinOdessa Посмотреть сообщение
    Совсем не в тему вопрос, ну а что ваш педиатр? я думала что сейчас все педи на 4 день высокой темпы при невыясненной причине назначают АБ
    Ой не спрашивайте. Наш участковый даже смотреть не захотел.

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    131
    Репутация
    42
    какой хороший есть педиатр на М Говорова в дет поликлинике,может кто то подскажет из своего опыта?

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для Mystery Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Сказка,Город-Мечта!!!
    Сообщений
    6,887
    Репутация
    54185
    Ребенок 3 месяца.Сейчас лежит в реанимации На Слободке.Подозрение на онкологию.Врачи толком ничего не говорят.Вчера сделали пункцию спинного мозга-там вроде все в порядке.Следующий анализ через 3 дня.
    Ребенку становится все хуже.Куда можно еще обратиться???Кто подскажет-к кому можно понести анализы на консультацию???И что вообще можно сделать?
    Ребенок не мой.Попросили родители.Больше никакой информацией не располагаю.
    У жизни железное правило: что заварил — то и расхлёбываешь!

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Mystery Lady Посмотреть сообщение
    Ребенок 3 месяца.Сейчас лежит в реанимации На Слободке.Подозрение на онкологию.Врачи толком ничего не говорят.Вчера сделали пункцию спинного мозга-там вроде все в порядке.Следующий анализ через 3 дня.
    Ребенку становится все хуже.Куда можно еще обратиться???Кто подскажет-к кому можно понести анализы на консультацию???И что вообще можно сделать?
    Ребенок не мой.Попросили родители.Больше никакой информацией не располагаю.
    Господи , какой кошмар . Но мне кажется , в Одессе не лечат , а калечат ... Может пусть Киев попробуют ...в Охматдет ... принимают , насколько я знаю бесплатно ... Мы наблюдаемся там же , но в кардиоцентре .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Mystery Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Сказка,Город-Мечта!!!
    Сообщений
    6,887
    Репутация
    54185
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Господи , какой кошмар . Но мне кажется , в Одессе не лечат , а калечат ... Может пусть Киев попробуют ...в Охматдет ... принимают , насколько я знаю бесплатно ... Мы наблюдаемся там же , но в кардиоцентре .
    Спасибо.Боюсь,до Киева не довезут...А где у нас Охматдет?
    У жизни железное правило: что заварил — то и расхлёбываешь!

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    В Одессе Охматдета нет , к сожалению.. (((
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для Mystery Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Сказка,Город-Мечта!!!
    Сообщений
    6,887
    Репутация
    54185
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    В Одессе Охматдета нет , к сожалению.. (((
    Понятно.Спасибо.А дадут ли сделать ксероксы всех анализов,чтоб онлайн консультироваться в институте рака???
    У жизни железное правило: что заварил — то и расхлёбываешь!

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Обязаны дать .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения