Тема: Областная детская клиническая больница на Слободке

Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 512
  1. Вверх #61
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Почитала тему, к сожалению, одни вопросы. ответов нет(((
    Интересует отделение хирургии, есть ли кроватка для годовасика или спит с мамой? Кормят ли детей или самим готовить и с собой привозить (смесь мы не кушаем). Еще очень интересует любая инфа про Белестова Ираклия Сергеевича.


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Почитала тему, к сожалению, одни вопросы. ответов нет(((
    Интересует отделение хирургии, есть ли кроватка для годовасика или спит с мамой? Кормят ли детей или самим готовить и с собой привозить (смесь мы не кушаем). Еще очень интересует любая инфа про Белестова Ираклия Сергеевича.
    Разве годовасик может кормится с общего стола ? Конечно , самим готовить и привозить , и кормить.
    Я так понимаю , что про кроватку можно договориться в любом отделении .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #63
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    ну понятное дело что не с общего стола. но больница то детская вообще сказали что кормят деток, но чем это вопрос. вообще, когда я зашла уточнить интересующие меня моменты, мед. сестра меня решила отчитать, типа вот когда лягу все узнаю.

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Ой , расчитывать на больничную еду ... я бы стала .
    На Слободке во многих палатах тараканы по постелям бегают , представьте , что творится на пищеблоке ... брррр....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  5. Вверх #65
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    кстати, постельное белье хоть дают?

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Iliena
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    232
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    кстати, постельное белье хоть дают?
    дают, но мы свое брали

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    В любой больнице и в любом отделении вроде бы всё дают ... но всё же лучше всё брать своё .... ну , это моё мнение .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Почитала тему, к сожалению, одни вопросы. ответов нет(((
    Интересует отделение хирургии, есть ли кроватка для годовасика или спит с мамой? Кормят ли детей или самим готовить и с собой привозить (смесь мы не кушаем). Еще очень интересует любая инфа про Белестова Ираклия Сергеевича.
    Белестова хвалят.
    Мы в др хирургическом отделении лежали- гнойной хирургии, были отдельные кроватки для детей, у нас в платной было вообще 4 кровати наши, у меня и мама жила со мной почти все время, т.к. мы привязаны к кровати были, я не могла особо отходить.
    Кормили по-разному, нам 1,4 был- иногда предлагала ему из большичного вареную картошечку, суп и кое-что из второго, там еще и от диеты зависит-разное питание было. В отделении был холодильник,хранили наши творожки и фруктовые и овощные пюре, разогревали в микроволновке. В нашем отделении все очень чисто было,без тараканов.
    Если есть возможность берите платную палату-думаю они во всех отделениях есть, можно и чайник свой тогда и прочие нужности легко разместить.

    Постельное брала в отделении- все чистейшее из прачечной, меняли нам по необходимости.

  9. Вверх #69
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Спасибо большое.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    За три года моя дочь была пациентом больницы три раза. Отделение общей хирургии- один месяц. Только положительные отзывы о врачах и медсестрах. Второй раз- отделение гнойной хирургии и сразу кардиоревматологии- один месяц. И третий раз- тоже кардиоревматология. Тоже только положительные отзывы о врачах, никто в карман не заглядывать, за медсестричками приходилось смотреть и контролировать. То бабочку они не ставят, то пару ампул дорогого лекарства пропали. Самое тяжёлое было в общей хирургии- месяц неподвижности, санитарки даже за деньги неохотно открывали душевную, ребенка месяц влажныит салфетками и полотенцами мыла, да ещё и збоченець шастал Но все чисто, никаких тараканов и муравьев. В кардиоревматологии я уже брала отдельную платную палату, с санузлом, душевой, холодильником и теликом. Цена была 50 грн.сутки за ребёнка и маму, потом стала 70 за ребёнка, т.к. вторую кровать убрали. В отделении тоже чисто, есть общий телевизор. А питание, как питание. Больничное
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
    За три года моя дочь была пациентом больницы три раза. Отделение общей хирургии- один месяц. Только положительные отзывы о врачах и медсестрах. Второй раз- отделение гнойной хирургии и сразу кардиоревматологии- один месяц. И третий раз- тоже кардиоревматология. Тоже только положительные отзывы о врачах, никто в карман не заглядывать, за медсестричками приходилось смотреть и контролировать. То бабочку они не ставят, то пару ампул дорогого лекарства пропали. Самое тяжёлое было в общей хирургии- месяц неподвижности, санитарки даже за деньги неохотно открывали душевную, ребенка месяц влажныит салфетками и полотенцами мыла, да ещё и збоченець шастал Но все чисто, никаких тараканов и муравьев. В кардиоревматологии я уже брала отдельную платную палату, с санузлом, душевой, холодильником и теликом. Цена была 50 грн.сутки за ребёнка и маму, потом стала 70 за ребёнка, т.к. вторую кровать убрали. В отделении тоже чисто, есть общий телевизор. А питание, как питание. Больничное
    Так а в чем положительные отзывы? В том,что бабочку не ставят или в том, что душевую не открывают (И это в хирургии?), в карман не заглядывают, так может карманов нет. ВЫ видимо обычно лечитесь в полевых условиях. Мы неоднократно лежали в Областной- СТРАХ ГОСПОДНИЙ, а не больница. НИ РАЗУ не застала горячую воду в кране ( ни летом, ни зимой), тараканы как слоны, питание - ужас-ужасный (особенно впечатлил рыбный суп, сваренный из рыбной консервы), неужели в каждом отделении своя столовая? Лежали в нейрохирургии, в отдельной(платной, одной единственной) палате нет автономного сан.узла. На кой хрен нейрохирургическому больному телевизор в палате? Зато с горшком нужно идти из конца в конец по коридору, и оставить его(больного) еще на кого то нужно.
    Может в хирургии все так "афигенно" как вы описываете, но то что я видела в урологии и нейрохирургии заставляет усомниться.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    СТРАХ ГОСПОДНИЙ, а не больница.
    Как я с Вами согласна .

    Вы коротко и ёмко описали эту больничку ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Наверное, вы просто не были в нашей больнице, в супермегаевро городе Ильичевске, где из детского отделения только педиатрия, и то за большие деньги. За те два отделения, что я написала нареканий к лечению нет. А моего ребёнка надо было имени лечить, и для меня это было самое главное. С таким положительным настроем вам везде будет плохо. Удачи в поиске негатива.
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
    Наверное, вы просто не были в нашей больнице, в супермегаевро городе Ильичевске, где из детского отделения только педиатрия, и то за большие деньги. За те два отделения, что я написала нареканий к лечению нет. А моего ребёнка надо было имени лечить, и для меня это было самое главное. С таким положительным настроем вам везде будет плохо. Удачи в поиске негатива.
    Да что вы обо мне знаете, чтобы оценивать мой настрой? Я не знаю как в Ильичевске, не была, но в Одессе - это худшая больница, и я знаю о чем говорю, такм как лежала и в ДГБ №2, и в ДГБ№3, и была в десткой железнодорожной. инфекционке на Пастера. Хуже облсатной нет нигде.
    ВАм же я желаю НЕ БОЛЕТЬ!

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Да что вы обо мне знаете, чтобы оценивать мой настрой? Я не знаю как в Ильичевске, не была, но в Одессе - это худшая больница, и я знаю о чем говорю, такм как лежала и в ДГБ №2, и в ДГБ№3, и была в десткой железнодорожной. инфекционке на Пастера. Хуже облсатной нет нигде.
    ВАм же я желаю НЕ БОЛЕТЬ!
    я вас прекрасно понимаю и к сожалению это правда, в разных отделениях разные условия(( наверное это от завотделением зависит((
    мы сначала попали в ЛОРотделение- там был АД(((
    с грудным ребенком спала на одной продавленной кровати, хотя палата была на 5 коек и мы первые сутки или двое были там одни, врачи- врагу не пожелаю, наш лечащий не смотря на материальные стимулы чуть ли не от двери у нас самочувствие спрашивал, трое суток на дорогущем антибиотике не падала темпа-никто даже разбираться не хотел почему,хотя в первый же вечер нам сделали прокол и к ушам уже претензий особо не было-они не могли давать уже такую темпу, наконец подошел завотделением и проккоментировал: "может у вас за ухом кость гниет - но проверить не можем-компьютер не работает,давайте еще подождем" в общем подождали...до реанимации.... у ребенка тяжелейшая форма пневмонии... между делом заходили три разных педиатра слушали задней левой пяткой....наконец пульманологу пришла мысль отправить нас на снимок... и оттуда сразу в реанимацию на стол... Слава Богу тут нам встретилась наша Наталья Андреевна, Храни ее Господь!! она нас спасла, но состояние тяжелейшее было... мы 2 мес вычухивались. Вот уже в отделении гнойной хирургии и персонал был на высшем уровне и врачи и условия!
    так что в одной больнице разного насмотрелись,но в ЛОРотделениии только один Человек нам встретился- санитарка Ирочка)ой, нет, еще медсетрички 2 были неплохие.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите хорошего маммолога в этой больнице.

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    273
    Репутация
    157
    Добрый день! Подскажите по какому телефону можно дозвониться в эту больницу... те, что указаны в дубльгисе( их же мне и давал врач) ни регистратура ни др.кабинеты не отвечают... говорит -линия выключена.... наверное поменяли оператора? Не может же больница остаться без тел.связи.... подскажите пожалуйста или регистратуру или отделение урологии... СПАСИБО!

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Аанняя Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я МАМА И НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
    ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!

    К сожаления моя история очень печальна....

    И цель моя добиться того, чтобы другие дети не пострадали так, как мой малыш.
    Итак...
    12.06.2014г. мой 3-х летний ребенок поступил в больницу в отделение гематологии с диагнозом острый лимфобластный лейкоз... Причем он у нас был если можно так сказать лучший из худшего, то есть раковые клетки были только в крови, а в костном мозге не было...Вероятность выздоровления при таком диагнозе 70--80% Назначили нам лечащего врача заведующую гематологическим отделением Шанину Валентину Лукиничну, которой где-то около 71 года.. Начали нас так сказать готовить к первому этапу химеотерапии, который подразумевает принятие в таблетках гормонального препарата преднизолон..Она не могла мне рассчитать дозу 2 дня для моего ребенка!!! То так давайте то не так... Я молчу уже о том, что результатов анализов от нее вообще никогда не дождешься и она даже не могла запомнить нашу фамилию видать уже возраст не тот!!!! В итоге проходит 4 дня она ко мне заходит и говорит что просчиталась и недоназначила мне 7 таблеток!!! Нужно срочно нагонять и увеличивать дозу!!! Я как наивный человек думала ну она же врач знает что делает....ох как я ошибалась...и эта ошибка стоила мне ЖИЗНИ моего ребенка!!!

    Ночью после увеличения дозы моему малышу стало плохо!!! Я вызвала дежурного врача и сказала, что мой ребенок мучается на что получила ответ ваш ребенок отравился черешней и вообще мамочка вы не видели как еще здесь дети мучаются...и ушла сказав когда он встанет и начнет играться позовете меня (интересно зачем??!!!) У него открылась по всей видимости проводная язва кишечника...Под утро когда пришла уже наша лечащая Шанина моему ребенку было совсем плохо!!!
    И что она делает разворачивается и уходит по своим делам ее не было около 40 мин!!! Моего мужа послали в аптеку за таблетками и он ехал с ней в лифте и видел как она выходила из больницы и садилась в какую-то машину!!! Позже мы поинтересовались у нее куда это она отлучалась на что получили ответ у нее открылось кровотечение и она ездила КУДА-ТО его останавливать!!! За 40 мин остановила и приехала!!! Так даже едя в лифте с моим мужем она его узнала через 30 сек!! спросила ой это вы папа?
    Когда она вернулась мой ребенок уже начал рвать желчью!!! Она видать поняла, что дело плохо и вызвала реаниматолога. Он увидя картину сказал - вы что он уже рвет желчью я его в реанимацию брать не буду!! позже я узнала что оказывается я не одна такая они вообще в принципе из этого отделения не хотят брать деток так как считают что они тяжелые...Так для чего тогда вообще нужна реанимация объясните!!!
    На что Шанина сказала ой мамочка ваш ребенок испортил нам матрасик посмотрите он весь мокрый новый матрасик как же так, что ж вы не подумали пеленочку подстелить!!!! Папочка быстренько сбегайте в аптеку купите пеленочек, на что мой муж ответил ей, что купит новый матрасик! У моего ребенка началось кровотечение из заднего прохода видя это они быстренько забрали его к себе в манипуляционную и меня не пустили... мужа моего послали за лекарствами позже мы выяснили что все они были от проводной язвы...я не знаю что они там с ним делали но после где-то 30-40 мин они его вынесли оттуда в пеленке в полумертвом состоянии и понесли на руках в реанимацию...и скорее всего уже не донесли...
    Нас попросили подождать за дверью мы заглядывали они там строчили в нашей истории болезни...
    Где-то через 30 мин нас позвали и сказали что наш ребенок к сожалению умер!!! что вы хотели ведь у вас был такой диагноз...
    Хотя нас помыли под капельницей и у нас анализы улучшились намного и она сама это говорила!! ЭТО БЫЛО ВСЕ ДО УВЕЛИЧЕНИЯ ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ ДОЗЫ!!!
    Видя такое отношение мы написали заявление в милицию о халатном отношении врачей.
    На что они нам сказала - раз так, значит сегодня мы вам вашего ребенка не отдадим хотя до заявления они говорили что в морге он будет уже через 2часа!!!
    Мы заказали экспертизу в Валеховском переулке и знаете какое заключение нам дали ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ СТАЛА ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ!!!!
    О КРОВОТЕЧЕНИИ ВООБЩЕ НИ СЛОВА!!!!
    Рука руку моет!! и что самое страшное даже то что это ребенок не помешало им соврать и написать, что у него оказывается все это время были проблемы с сердцем!!!

    Я просто хочу чтобы как можно больше людей узнали об этой истории и хочу добиться справедливости, чтобы таких врачей наказывали и они больше не убивали детей!!! Ведь сегодня от профнепригодности пострадал мой ребенок, а завтра пострадает другой!!! Они всячески стараются замять это дело!!!


    Это крик души!!!
    Прочитала, плачу...((( нам как раз сегодня к Шаниной на консультацию.

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Отписываюсь. Были у Шаниной. Приятная женщина,адекватная на свой возраст,что очень радует. С ребёнком ттт все хорошо.

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    Отписываюсь. Были у Шаниной. Приятная женщина,адекватная на свой возраст,что очень радует. С ребёнком ттт все хорошо.
    А вы думали от нее вообще никто не уходит? Лично я верю сообщению выше.Возможно это был не лучший день этого доктора, а вообще она душечка, НО в описанное верю легко.


Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения