Тема: Областная детская клиническая больница на Слободке

Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 512
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для выдумщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    Посоветуйте грамотного хирурга, пожалуйста!
    жизнь- это подарок, а счастье- выбор.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    Цитата Сообщение от выдумщица Посмотреть сообщение
    Посоветуйте грамотного хирурга, пожалуйста!
    На предмет чего?
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    девочки к кому посоветуйте обратиться в нефрологии , либо к урологу. хорошему пожалуйста.
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    Цитата Сообщение от valmil Посмотреть сообщение
    девочки к кому посоветуйте обратиться в нефрологии , либо к урологу. хорошему пожалуйста.
    Банокин Юрий Алексеевич,телефон брошу в репку
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Maxi35
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    42
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга-дерматолога. У ребенка 12 лет, на голове вылезло что нехорошее, типа бородавки. Дерматолог на Вавилова сказал удалять.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    266
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от выдумщица Посмотреть сообщение
    Посоветуйте грамотного хирурга, пожалуйста!
    В пятницу вечером не знаю кто дежурил ?? пожилой врач хирург ( создает впечатление знающего не молодого купленного) не смог поставить диагноз АПЕНДИЦИТ-острый !!!!! делали клизму !!!!! чуть не убили ребенка --- повезло !!! отправил на УЗИ каго то Х которое не показывает апендицит . Делайте выводы !!! были в Валиховском 3 все хорошо , у Зав.Отделения

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ozols048 Посмотреть сообщение
    В пятницу вечером не знаю кто дежурил ?? пожилой врач хирург ( создает впечатление знающего не молодого купленного) не смог поставить диагноз АПЕНДИЦИТ-острый !!!!! делали клизму !!!!! чуть не убили ребенка --- повезло !!! отправил на УЗИ каго то Х которое не показывает апендицит . Делайте выводы !!! были в Валиховском 3 все хорошо , у Зав.Отделения
    Очень интересно было бы знать результат гистологического исследования вашего червеобразного отростка, спросите результат зав отделения. Хотя хирурга из детской я не защищаю. Радует ваше мнение о молодых и купленых хирургах.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    266
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от tleon Посмотреть сообщение
    Очень интересно было бы знать результат гистологического исследования вашего червеобразного отростка, спросите результат зав отделения. Хотя хирурга из детской я не защищаю. Радует ваше мнение о молодых и купленых хирургах.
    Обычный приступ апендицита !!! что еще ??? Спросите у любого молодого врача ( не все купленные )на счет клизьмы и апендицита , поймете. не силен я в терминах.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,971
    Репутация
    10260
    Как раз совсем недавно у моей племянницы было подозрение на воспаление аппендикса,и ей тоже делали клизму на Слободке.И в этом нет ничего удивительного,или вы хотите предложить оперировать пациента,у которого полный кишечник дерьма,уж извините..Про каловый перитонит ничего не слышали?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    266
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Как раз совсем недавно у моей племянницы было подозрение на воспаление аппендикса,и ей тоже делали клизму на Слободке.И в этом нет ничего удивительного,или вы хотите предложить оперировать пациента,у которого полный кишечник дерьма,уж извините..Про каловый перитонит ничего не слышали?
    При остром апендиксе КЛИЗма противопоказана !!! спросите даже у любого студента, если у вас был полный кишечник дерьма и вам делали клизму радуйтесь , то у нас был неправильно поставлен диагноз!!! забитый кишечник и апендикс вроде как разные темы!

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,971
    Репутация
    10260
    Цитата Сообщение от Ozols048 Посмотреть сообщение
    При остром апендиксе КЛИЗма противопоказана !!! спросите даже у любого студента, если у вас был полный кишечник дерьма и вам делали клизму радуйтесь , то у нас был неправильно поставлен диагноз!!! забитый кишечник и апендикс вроде как разные темы!
    К чему эта истерика?
    Ну что за мужики пошли,хуже баб..

    К тому же,если неправильные действия врача не повлекли последствий-то вряд ли удастся что-то доказать,а если повлекли-тогда уместнее действовать в реале,а не кричать на форуме,кому-то что-то доказывая..смысл?
    Клизмы там как делали,так и будут делать.
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 19.11.2014 в 11:45.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    266
    Репутация
    71
    Олечка ! где вы видели истерику ??? Про дерьмо вы же первые начали ))) и к тому же не дай Бог , " неправильные действия врача не повлекли последствий" а если бы повлекли ,вот тогда была бы истерика у любого адекватного папы, мамы как думаете?? и доказывают каждый по разному , а по горячке !! можно и начудить с этим пофиг-все-доктором.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Ladushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    968
    Добрый день. посоветуйте пож-та, грамотного детского пульмонолога на Слободке. Хочу поехать на осмотр и консультацию в эту больницу с ребенком, не знаю к кому((( а они без направления принимают? или нужно обязательное направление от педиатра? Спасибо
    Идеального мужчину можно только родить самой!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Если бы на слободке в ОДКБ всем детям, которых привозят с направлением скорой, педиатра, хирурга поликлинике и прочих, с жалобами на боль в животе и острый аппендицит не делали клизьму - хирурги не выходили бы из операционной, Правильная очистительная клизма и 95% детей едет к педиатру и гастроентерологу , а не в операционную. Глупость о вреде клизьмы - ничего вредного. И даже если у ребенка действительно аппендицит, и ему хорошо промыли толстый кишечник, затем прооперировали, и наследующий день голодная пауза и нет содержимого в кишечнике - ребенку нет нужды в течении суток-двух идти в туалет по большому, что причинило бы не мало очень болезненных ощущений.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ozols048 Посмотреть сообщение
    В пятницу вечером не знаю кто дежурил ?? пожилой врач хирург ( создает впечатление знающего не молодого купленного) не смог поставить диагноз АПЕНДИЦИТ-острый !!!!! делали клизму !!!!! чуть не убили ребенка --- повезло !!! отправил на УЗИ каго то Х которое не показывает апендицит . Делайте выводы !!! были в Валиховском 3 все хорошо , у Зав.Отделения
    Грамотный узист аппендицит у ребенка увидит, увы их единицы. И все таки коков результат гистологического исследования???????

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Kira34
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего анестезиолога.Ребёнку 3г.8м.,направили на МРТ(Меди Арт),очень переживаю за наркоз.
    Последний раз редактировалось Kira34; 22.11.2014 в 19:22.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для prodamgorod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    85
    Добрый вечер. Отправил нас дерматолог на бак посев с кожи (подозрение на лишай) в лабораторию на територии больницы на Воробьева... может кто-то сталкивался? Сколько стоит... и где находится, что нужно иметь при себе? Заранее всем спасибо.
    Счастье есть-и это дочь:-)

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    А я вот хочу сказать спасибо докторам (дежурным , наверное) в травматологии . Ребёнок 1.8 упал , ударился головой и у него начались судороги . Скорую не вызывали , загрузились в машину и приехали поздно вечером (около 23.00) в приёмное . Нас осмотрел хирург , невропатолог и ещё какой-то доктор ( на смене было 3 врача) , отправили на КТ . Очень внимательные и обходительные . Осталось очень хорошее впечатление , хотя , конечно , больше с ними встречаться не хочется )))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Я по не приятному случаю попала в этом году с ребенком в больницу в отделение нейрохирургии! Палаты не очень,но врачи и медсестры ЗОЛОТЫЕ!!! Отдельное спасибо Храмову Евгению Александровичу- не зазвездившийся, но очень хороший и опытный нейрохирург!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    11
    Добрый день!! Огромная просьба - нужны отзывы об Олексюк Анжеле Николаевне отделение гнойно-воспалительной хирургии, нам предстоит у нее операция. Заранее спасибо!


Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения