Тема: Областная детская клиническая больница на Слободке

Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 512
  1. Вверх #481
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Кто знает по каким дням принимает лор Грищук Виктор Васильевич? И стоимость приема? Спасибо
    [MOD]


  2. Вверх #482
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Natali2003 Посмотреть сообщение
    Кто знает по каким дням принимает лор Грищук Виктор Васильевич? И стоимость приема? Спасибо
    Каждый будний день, до обеда
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  3. Вверх #483
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    Каждый будний день, до обеда
    Спасибо! Это в Одрексе или на Слободке?
    [MOD]

  4. Вверх #484
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Natali2003 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это в Одрексе или на Слободке?
    на Слободке
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  5. Вверх #485
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Девочки, подскажите, к какому хирургу лучше обратиться. У ребенка на носике надо убрать небольшое образование. Очень переживаю, чтобы сделали хорошо. Или наоборот, к кому точно, чтобы не попасть. Врачей там не знаю вообще. И как они принимают..
    Мама двух принцесс

  6. Вверх #486
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте Подскажите пожалуйста, работает ли лор Ткаченко?

  7. Вверх #487
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Подскажите пожалуйста телефон для записи на ТУС и электроэнцифолограмму.
    Никто не может так зверски относиться к животным, как человек.

  8. Вверх #488
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Если хотите чтоб вам убили ребенка, то вам именно сюда!

    Абсолютно безолаберное отделение патологии новорожденных. Заведующая , она же и врач, абсолютно безответственная, не компетентная. Обходы делает когда хочет и во сколько хочет. Медсестры детей систематически забывают кормить, пока не придешь и не начнёшь возмущаться. Вип палаты - страх господний. Конура два на два с убитой ванной, разваливающийся душ кабиной, туалета вообще нет. В эту конуру они всунули двухметровый холодильник двухкамерный. Летом там сдохнуть можно, кондиционера нет, холодильник нагревает помещение до 35 градусов.
    На жалобы никто не реагирует. У ребенка поднялась температура и он не какао уже сутки, при том что ест каждые 3 часа. Жаловалась всем от заведующей до медсестер, в общем к 5 людям обращалась с этими проблемами, у всех один ответ, не какает это нормально, а температура это перегрелся, ребенок под одной простынкой лежит. Невропатолог припёрлись, посмотрела по своему профилю, сказала все хорошо. Я эй тоже повторила эти проблемы. Та развернулась и ушла. В итоге через час ребенок начал умирать. И что бы они не делали ещё через час он умирает. Эти твари понимают, что тут светить тюрьмой, и после новости о смерти сразу начинают разводить о вскрытии. Мне тогда думать было тяжело, согласились. Они сделали вскрытие и зачистили все следы причины смерти, в заключении такой бред написали, что слов нет.
    Так что если вы этим тварям ребенка привезёте, не надейтесь, что вы оттуда его живым заберёте.
    Чтоб они и их дети в аду горели.

  9. Вверх #489
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Ненавесть Посмотреть сообщение
    Абсолютно безолаберное отделение патологии новорожденных. Заведующая , она же и врач, абсолютно безответственная, не компетентная. Обходы делает когда хочет и во сколько хочет. Медсестры детей систематически забывают кормить, пока не придешь и не начнёшь возмущаться. Вип палаты - страх господний. Конура два на два с убитой ванной, разваливающийся душ кабиной, туалета вообще нет. В эту конуру они всунули двухметровый холодильник двухкамерный. Летом там сдохнуть можно, кондиционера нет, холодильник нагревает помещение до 35 градусов.
    На жалобы никто не реагирует. У ребенка поднялась температура и он не какао уже сутки, при том что ест каждые 3 часа. Жаловалась всем от заведующей до медсестер, в общем к 5 людям обращалась с этими проблемами, у всех один ответ, не какает это нормально, а температура это перегрелся, ребенок под одной простынкой лежит. Невропатолог припёрлись, посмотрела по своему профилю, сказала все хорошо. Я эй тоже повторила эти проблемы. Та развернулась и ушла. В итоге через час ребенок начал умирать. И что бы они не делали ещё через час он умирает. Эти твари понимают, что тут светить тюрьмой, и после новости о смерти сразу начинают разводить о вскрытии. Мне тогда думать было тяжело, согласились. Они сделали вскрытие и зачистили все следы причины смерти, в заключении такой бред написали, что слов нет.
    Так что если вы этим тварям ребенка привезёте, не надейтесь, что вы оттуда его живым заберёте.
    Чтоб они и их дети в аду горели.
    Кошмар какой(( искренне вам сочувтвую
    [MOD]

  10. Вверх #490
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Может кто-нибудь в курсе и подскажет мне - работает ли при нынешнем карантине кабинет узи в детской кардиологии ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  11. Вверх #491
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с проблемой кисты яичка у мальчика 1.3 года. Были до карантина в Резника сказали на контроль, и удалять на Слободке. Может кто сталкивался, куда обратиться, какой врач лучше, какая цена вопроса? Точно ли только на Слободке делают такие операции? Буду очень признательна за любую посказку в этом вопросе.

  12. Вверх #492
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    19
    Подскажите, пож, телефон Банокина (детского уролога). Очень срочно нужен. Заранее благодарен

  13. Вверх #493
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Добрый, подскажите, можно ли сейчас попасть к кардиологу? Как дозвониться? Спасибо
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  14. Вверх #494
    Посетитель Аватар для Путешественница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    128
    Репутация
    53
    Всем доброго вечера. Подскажите как дозвониться в больницу и попасть к хирургу ? Телефоны с 2 Гиз не отвечают.
    Нужен хирург онколог. Хороший конечно же.
    Я, конечно, Солнышко... Но тебе не светит!!!

  15. Вверх #495
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Добрый день.
    Может кто-то в курсе и может подсказать, работает ли сейчас кабинет сурдолога в нынешней ситуации карантина?

  16. Вверх #496
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Больница работает в штатном режиме . Просто обработают перед входом , просканируют , через рамку пропустят .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #497
    Посетитель Аватар для mtn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    40
    друзья, подскажите, как проходит процедура отказа от "услуг" чудо отделения детской патологии новорожденных? из р/д перевели в больницу по билирубину. Прошла неделя, показатели снизились, но отпускать не планируют... дома все готово для комфортного продолжения терапии (УФ лампа, весы, неонатолог). Жена на последних каплях сил. Антисанитария и скотское отношение. Вторую неделю марафон после родов.
    Подскажите, как ей себя вести, к кому идти и что оформлять? Благодарю! всем деткам и родителям - здоровья!

  18. Вверх #498
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от mtn Посмотреть сообщение
    друзья, подскажите, как проходит процедура отказа от "услуг" чудо отделения детской патологии новорожденных? из р/д перевели в больницу по билирубину. Прошла неделя, показатели снизились, но отпускать не планируют... дома все готово для комфортного продолжения терапии (УФ лампа, весы, неонатолог). Жена на последних каплях сил. Антисанитария и скотское отношение. Вторую неделю марафон после родов.
    Подскажите, как ей себя вести, к кому идти и что оформлять? Благодарю! всем деткам и родителям - здоровья!
    денег хотят.меня так из роддома отказывались выписывать-очень больной ребенок,как вы с этим жить будете,и вообще-почему Ваш муж и родственники до сих пор меня не посетили?????это были ответы детского врача областного роддома.через час муж был у нее.дал денег.ребенок моментом выздоровел и сразу получили выписку.следующим утром я была дома.сыну сейчас 18й год пошел,а ниче не меняется,к сожалению.тоже была желтушка.в роддоме лежал под лампой.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  19. Вверх #499
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Здравствуйте ,я с огромной просьбой. Может у кого есть запись на ТУС к Храмову на этой недели и вы по какой-то причине не попадаете и могли бы отдать.

  20. Вверх #500
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Нам сказали аж на следующую неделю .Но с ребенком годовалым такое творится , раньше попасть было бы счастье.Спасибо


Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения