Тема: Областная детская клиническая больница на Слободке

Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 512
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    вчера ребенок сломал бедро и нога на вытяжении,а папа спал на стульчике.неужели,так 3 недели будет спать?


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Oksana P Посмотреть сообщение
    вчера ребенок сломал бедро и нога на вытяжении,а папа спал на стульчике.неужели,так 3 недели будет спать?
    Мы сейчас в стационаре, с нами мальчик на вытяжке рука, мама спит отдельно естественно, пусть попросит у старшей сестры постель.Скромный видимо папа.Выздоравливайте скорее.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    52
    подпишусь

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Девочки. малышу неделя-надо к хирургу подъехать отсосать гематомку и.чтобы он глянул уздечку.Не хочется зазря ехать. Не подскажите к кому. когда можно подъехать и нужны ли с собой какие-то документы?
    02.03.2014-Костик

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, кто сталкивался с Мельниченко Мариной Георгиевной,спасибо заранее!!!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает каковы условия в урологии в платных(сколько стоят и что там есть) и бесплатных палатах. заранее спасибо!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Вчера пришлось ехать в больницу, попали к врачу нефрологу Эдуарду Францевичу, до сих пор нахожусь в шоке. Хорошо, что уехали от него в другую больницу. Такого отношения я еще не встречала.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Девочки у кого лучше сделать УЗИ сердца грудничку и нужен хороший невропатолог! Посоветуйте!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    Срочно нужна информация о нейрохирурге! Телефон потеряла и все номера остались там(( Делали пару раз УЗИ головы у него, нам тогда советовали его. Он без звонка не принимал. А теперь все данные его забыла Срочно нужен, может, кто знает! Принимает в кабинете УЗИ на первом этаже в воскресенье после обеда или в понедельник с утра. Фамилия начинается на "Б" по-моему, и зовут либо Евгений Александрович, либо наоборот - не помню совершенно!!! Простите за такие данные, но больше не помню ничего о нем, а он так нужен. Может, кто-то понял о ком я, буду признательна!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от mimoza_ Посмотреть сообщение
    Срочно нужна информация о нейрохирурге! Телефон потеряла и все номера остались там(( Делали пару раз УЗИ головы у него, нам тогда советовали его. Он без звонка не принимал. А теперь все данные его забыла Срочно нужен, может, кто знает! Принимает в кабинете УЗИ на первом этаже в воскресенье после обеда или в понедельник с утра. Фамилия начинается на "Б" по-моему, и зовут либо Евгений Александрович, либо наоборот - не помню совершенно!!! Простите за такие данные, но больше не помню ничего о нем, а он так нужен. Может, кто-то понял о ком я, буду признательна!
    Храмов Евгений Александрович 096-480-51-20
    Удачи!
    02.03.2014-Костик

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Iliena
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    232
    Репутация
    113
    девочки, подскажите хорошего хирурга, надо ребенку удалять паховую грыжу, кто с таким сталкивался?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от Iliena Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите хорошего хирурга, надо ребенку удалять паховую грыжу, кто с таким сталкивался?
    Зайдите в темку " паховые грыжи" - там девочки делятся отзывами

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Аанняя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34

    По умолчанию SOS!!!!!! ВРАЧИ ДЕТСКОЙ ОБЛАТСНОЙ БОЛЬНИЦЫ НА ВОРОБЬЕВА УБИЛИ МОЕГО РЕБЕНКА!!!

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я МАМА И НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!
    ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!

    К сожаления моя история очень печальна....

    И цель моя добиться того, чтобы другие дети не пострадали так, как мой малыш.
    Итак...
    12.06.2014г. мой 3-х летний ребенок поступил в больницу в отделение гематологии с диагнозом острый лимфобластный лейкоз... Причем он у нас был если можно так сказать лучший из худшего, то есть раковые клетки были только в крови, а в костном мозге не было...Вероятность выздоровления при таком диагнозе 70--80% Назначили нам лечащего врача заведующую гематологическим отделением Шанину Валентину Лукиничну, которой где-то около 71 года.. Начали нас так сказать готовить к первому этапу химеотерапии, который подразумевает принятие в таблетках гормонального препарата преднизолон..Она не могла мне рассчитать дозу 2 дня для моего ребенка!!! То так давайте то не так... Я молчу уже о том, что результатов анализов от нее вообще никогда не дождешься и она даже не могла запомнить нашу фамилию видать уже возраст не тот!!!! В итоге проходит 4 дня она ко мне заходит и говорит что просчиталась и недоназначила мне 7 таблеток!!! Нужно срочно нагонять и увеличивать дозу!!! Я как наивный человек думала ну она же врач знает что делает....ох как я ошибалась...и эта ошибка стоила мне ЖИЗНИ моего ребенка!!!

    Ночью после увеличения дозы моему малышу стало плохо!!! Я вызвала дежурного врача и сказала, что мой ребенок мучается на что получила ответ ваш ребенок отравился черешней и вообще мамочка вы не видели как еще здесь дети мучаются...и ушла сказав когда он встанет и начнет играться позовете меня (интересно зачем??!!!) У него открылась по всей видимости проводная язва кишечника...Под утро когда пришла уже наша лечащая Шанина моему ребенку было совсем плохо!!!
    И что она делает разворачивается и уходит по своим делам ее не было около 40 мин!!! Моего мужа послали в аптеку за таблетками и он ехал с ней в лифте и видел как она выходила из больницы и садилась в какую-то машину!!! Позже мы поинтересовались у нее куда это она отлучалась на что получили ответ у нее открылось кровотечение и она ездила КУДА-ТО его останавливать!!! За 40 мин остановила и приехала!!! Так даже едя в лифте с моим мужем она его узнала через 30 сек!! спросила ой это вы папа?
    Когда она вернулась мой ребенок уже начал рвать желчью!!! Она видать поняла, что дело плохо и вызвала реаниматолога. Он увидя картину сказал - вы что он уже рвет желчью я его в реанимацию брать не буду!! позже я узнала что оказывается я не одна такая они вообще в принципе из этого отделения не хотят брать деток так как считают что они тяжелые...Так для чего тогда вообще нужна реанимация объясните!!!
    На что Шанина сказала ой мамочка ваш ребенок испортил нам матрасик посмотрите он весь мокрый новый матрасик как же так, что ж вы не подумали пеленочку подстелить!!!! Папочка быстренько сбегайте в аптеку купите пеленочек, на что мой муж ответил ей, что купит новый матрасик! У моего ребенка началось кровотечение из заднего прохода видя это они быстренько забрали его к себе в манипуляционную и меня не пустили... мужа моего послали за лекарствами позже мы выяснили что все они были от проводной язвы...я не знаю что они там с ним делали но после где-то 30-40 мин они его вынесли оттуда в пеленке в полумертвом состоянии и понесли на руках в реанимацию...и скорее всего уже не донесли...
    Нас попросили подождать за дверью мы заглядывали они там строчили в нашей истории болезни...
    Где-то через 30 мин нас позвали и сказали что наш ребенок к сожалению умер!!! что вы хотели ведь у вас был такой диагноз...
    Хотя нас помыли под капельницей и у нас анализы улучшились намного и она сама это говорила!! ЭТО БЫЛО ВСЕ ДО УВЕЛИЧЕНИЯ ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ ДОЗЫ!!!
    Видя такое отношение мы написали заявление в милицию о халатном отношении врачей.
    На что они нам сказала - раз так, значит сегодня мы вам вашего ребенка не отдадим хотя до заявления они говорили что в морге он будет уже через 2часа!!!
    Мы заказали экспертизу в Валеховском переулке и знаете какое заключение нам дали ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ СТАЛА ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ!!!!
    О КРОВОТЕЧЕНИИ ВООБЩЕ НИ СЛОВА!!!!
    Рука руку моет!! и что самое страшное даже то что это ребенок не помешало им соврать и написать, что у него оказывается все это время были проблемы с сердцем!!!

    Я просто хочу чтобы как можно больше людей узнали об этой истории и хочу добиться справедливости, чтобы таких врачей наказывали и они больше не убивали детей!!! Ведь сегодня от профнепригодности пострадал мой ребенок, а завтра пострадает другой!!! Они всячески стараются замять это дело!!!


    Это крик души!!!
    Последний раз редактировалось Аанняя; 20.06.2014 в 23:00.
    Сыночек Максюша 22.04.2011

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    Примите соболезнования....
    горе ужасное и кошмарное.
    желаю вам решить ваши вопросы,справедливо и максимально легко и честно.
    Крепитесь!
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Аанняя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Примите соболезнования....
    горе ужасное и кошмарное.
    желаю вам решить ваши вопросы,справедливо и максимально легко и честно.
    Крепитесь!
    Спасибо...К сожалению моего котеночка не вернуть..
    Просто хочу чтобы такие врачи больше не лечили людей...я уверена что если ей провести тест на профпригодность она его с треском провалит!!!
    Сыночек Максюша 22.04.2011

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Yulia_Drayvplus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    842
    Репутация
    402
    т.е. если врачей слушать у ребенка было сердце, а они от язвы лечили?

    Сил вам! мои соболезнования... пусть земля, малышу, будет пухом((((

    вам тело отдали?

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Примите искренние соболезнования. Мягких облачков мылышу.
    К сожалению, не верю, что вы сможете чего то добиться. Наверняка все эти ошибки и в дозировке и в действиях врачей ( в которых не сомневаюсь ни на минуту) вы никогда не сможете доказать, больше того вас еще и обвинят в том, что это вы все напутали, напридумывали и вообще ничего не понимаете.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Аанняя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Yulia_Drayvplus Посмотреть сообщение
    т.е. если врачей слушать у ребенка было сердце, а они от язвы лечили?

    Сил вам! мои соболезнования... пусть земля, малышу, будет пухом((((

    вам тело отдали?
    Его вообще не лечили... они дали большую дозу таблеток у него открылось кровотечение и все....
    А в экспертизе показали что якобы у нас сердце было больное...это наглое вранье....
    Сыночек Максюша 22.04.2011

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте!
    Сегодня тоже посчастливилось побывать в ПРИЕМНОМ отделении больницы.Ушиб подбородка. Ничего не могу сказать за мед сестер в перевязочной.Умницы.Нас не пустили в перевязочную, и стоя под дверью я не слышала никаких воплей сыночка.Спасибо им большое.Конечно в руки заглядывают-пипец просто. Ладно.Эти хоть скромные,не просили(были ранее- так сказали открытым текстом-мол,на вас ушло 3 пачки бинтов и бутылка йода,возместите.Я спросила,сколько,на что незамедлительно последовал ответ-150 грн. пришлось дать.)Сегодня я оставила сама 50 грн.
    Врач-это отдельная история.
    Когдато мы к нему попали с ушибом головы.Так он такое хамло.Общался с нами как с животными.И сказал-" Ниче заживет.На таких заживает."Сегодня видимо у нег было настроение.Был достаточно приветливым.После "операции"сказал зайцти за справкой.Когда я взяла справку в руки,он поинтересовался расчиталась ли я с мед сестрами и наглым тоном спросил "А СО МНОЙ?"- Я опешила. пришлось последний полтиник отдать.Мельче просто небыло .Блин был бы рубль, кинула б в морду.
    Сволочи
    НАМ ,РОДИТЕЛЯМ О БЛАГОДАРНОСТИ НАПОМИНАТЬ НЕ НАДО.
    ЕСЛИ ОТНОШЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ, ТО И ДЕНЕГ РАДИ СВОЕГО ЧАДА НЕ ЖАЛКО!

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от nastya12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сегодня тоже посчастливилось побывать в ПРИЕМНОМ отделении больницы.Ушиб подбородка. Ничего не могу сказать за мед сестер в перевязочной.Умницы.Нас не пустили в перевязочную, и стоя под дверью я не слышала никаких воплей сыночка.Спасибо им большое.Конечно в руки заглядывают-пипец просто. Ладно.Эти хоть скромные,не просили(были ранее- так сказали открытым текстом-мол,на вас ушло 3 пачки бинтов и бутылка йода,возместите.Я спросила,сколько,на что незамедлительно последовал ответ-150 грн. пришлось дать.)Сегодня я оставила сама 50 грн.
    Врач-это отдельная история.
    Когдато мы к нему попали с ушибом головы.Так он такое хамло.Общался с нами как с животными.И сказал-" Ниче заживет.На таких заживает."Сегодня видимо у нег было настроение.Был достаточно приветливым.После "операции"сказал зайцти за справкой.Когда я взяла справку в руки,он поинтересовался расчиталась ли я с мед сестрами и наглым тоном спросил "А СО МНОЙ?"- Я опешила. пришлось последний полтиник отдать.Мельче просто небыло .Блин был бы рубль, кинула б в морду.
    Сволочи
    НАМ ,РОДИТЕЛЯМ О БЛАГОДАРНОСТИ НАПОМИНАТЬ НЕ НАДО.
    ЕСЛИ ОТНОШЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ, ТО И ДЕНЕГ РАДИ СВОЕГО ЧАДА НЕ ЖАЛКО!
    А что за врач?


Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения