Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 968
  1. Вверх #641
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Врач УЗИ Ангелова - кто что может сказать о ней!? сказали, что работает недавно. нигде отзывы не нашла
    стаж около 20 лет,детей помоему не смотрит( совсем маленьких)


  2. Вверх #642
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    А кто-то обращался к детскому эндокринологу в одрекс ? Интересуют отзывы . Спасибо
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  3. Вверх #643
    Посетитель Аватар для EgoExpress
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    55
    Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога и проктолога в Одрексе на Таирова или в другом районе, если на Таирова таковых нет. Спасибо!
    Comfortably numb

  4. Вверх #644
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Расскажу про историю с грыжей у моего мужа. Обратился в одрекс на Радужном , принимал молодой хирург. Посмотрел ощупал мужа, поставил диагноз грыжа , назначил кучу анализов в т.ч КТ узи и т.п сказал нужно оперировать. Мы озадачились этой ситуацией и начали изучать вопрос сдав все исследования. Остановились мы на Киеве там есть специальные учереждения, которые занимаются только грыжами. Собрали все свои проблемы сели в интесити и поехали. Вообщем никакой грыжи у мужа нет и все те анализы и исследования до одного места. Профессор сказал , что нужно смотреть поверхностным датчиком узи а при чем там КТ вообще не понятно. Вот такая частная клиника и у нас там страховка. Очень печально , что кроме интерьера и видимости комфорта там работают совершенно не компетентные доктора.
    Так же на Тенистой у маммолога стояла в очереди с женщиной с кучей снимков с Одрекс. Рак молочной железы с метостазами в кости. Делала там мамонрамму и ничего не видели пока не начала болеть спина и не сделали КТ вот такое обследование шикарное и при этом упистила много времени.
    Неделю назад я обратилась со своей проблемой в итоге пришлось идти к другим докторам , сейчас жду результатов . Дай Бог все будет хорошо обязательно напишу и не только . Мы поедим в этот Одрекс и будет большой скандал
    [MOD]

  5. Вверх #645
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Читать отзывы на их сайте бесполезно!!! Отрицательные туда не попадают !!!! Они их удаляют ! Это уже говорит о порядочности данной клиники.
    [MOD]

  6. Вверх #646
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Читать отзывы на их сайте бесполезно!!! Отрицательные туда не попадают !!!! Они их удаляют ! Это уже говорит о порядочности данной клиники.
    Вы правы. Удаляют. но потом перезванивают и интересуются что да как. поэтому мы писали и тут

  7. Вверх #647
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Читать отзывы на их сайте бесполезно!!! Отрицательные туда не попадают !!!! Они их удаляют ! Это уже говорит о порядочности данной клиники.
    Почему фамилии не пишите врачей , которые поставили диагноз не верный ? Так будет объективней . В любой больнице есть норм и не очень врачи.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #648
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Почему фамилии не пишите врачей , которые поставили диагноз не верный ? Так будет объективней . В любой больнице есть норм и не очень врачи.
    Напишу. Сейчас муж за границей а я не знаю где именно те документы обследования и заключения и это было год назад. Что касается моей истории я жду анализ и потом все подробно напишу про этого врача и сюда и на сайт и лично зайдём пообщаемся с ним.
    [MOD]

  9. Вверх #649
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Подскажите пожалуйста хорошего проктолога

  10. Вверх #650
    Дюдюка со стажем. Аватар для pilulina
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    2426
    ДОброго времени суток
    Подскажите пожалуйста, стоит вопрос ребром так сказать- на данный момент апендикулярный инфильтрат- усиленно капаемся антибиотиками. Затем предлагают операцию. Делать в гос больнице уж ооочень не хочется- условия жутчайшие.
    --
    Хотелось бы делать в Одрексе у Вансовича.
    --
    Кто может подсказать- какие либо отзывы по данному вопросу?
    --
    Или может кто то подскажет другой вариант?
    --
    Буду очень, очень благодарна за отзывы и мнения.

  11. Вверх #651
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Ну наконец я дождалась анализ и теперь напишу все впечатления о моем посещении данного заведения. Записалась я на консультацию к ведущему специалисту в кавычках Сажиенко Владимиру, мой опрос касался груди , но тема не об этом . Год назад я удаляла у дерматолога папилломы и т.п и на шее так же отёла удалить , но т.к это было перед началом лета, доктор предложил это сделать зимой. И вот черт меня дернул перед удалением заодно показать на всякий лучей ее Сажиенко, он же онколог !!! На что я услышала только вырезать , и вообще я не знаю что это и т.п и самое главное это все было сказано с такой интонацией , что он просто уверен что там просто полный ппп...ц Я говорю как же так , обычная папиллома , которые я удаляла в другом месте в прошлом году. Он мне ответил , что это в лучшем случае так как вы говорите а в худшем САРКОМА. Ушла после такого визита я мягко говоря не то, что в шоке , меня просто трусило!!! Одна с ребёнком муж в рейсе, 2 дня я просто приходила в себя и пыталась взять себя в руки. Я прогуливаю все что с этим связано и картинки в том числе. Пачка успокоительных и я еду в онкодиспансер, назожу онколога по лицу, шее и мягким тканям, показываю-он спрашивает , а кто вам такое сказал , помните фамилию? Я так понимаю потом они на кафедре поржут над ним. Он рассказал как правильно и менее травматично удалить без шрамов, причём хочу заметить не навязывал в отличии от Сажиенко , что это может сделать он. Я поехала к своему дерматологу он все аккуратно удалил , для моего спокойствия взял на анализ , отправил в Киев. Я спросила перед уходом, стоит мне переживать за это, на что он ответил нет-он бы сразу предупредил и он очень удивлён таким диагнозом с Одрекс т.к это вообще не похоже. Мне очень жаль, что моя семья пострадала морально и физически от этого ведущего специалиста. Я бы обязательно подала на него в суд , но увы при консультации с моим юристом к сожалению т.к я шла по вопросу груди там совершенно ничего не задокументировано касаемо этого вопроса. И опять эти светилы остаются безнаказанными. Может сиськи он ставит и хорошо, но не стоит соваться во все остальное, в чем совершенно не разбирается этот доктор!!!! И делать такие тупые диагнозы. Кстати потом прочитала на форуме ещё один отзыв о нем, как он поколечил 2-х девочек удаляя родинки.здоровья всем
    [MOD]

  12. Вверх #652
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    К врачам у которых была вопросов нет,к бригаде анестезиологов вообще все на высшем уровне,!,у меня не первая операция поверьте есть с чем сравнить. А вот к администрации вопросов очень много.За Лор операцию цена вышла на 6000 грн дороже чем я ее сделала в другой частной клинике,хотя до этого тоже хотела делать там,по рентгену цена вообще не адекватная 520 грн,точно такой же делала в частной на цифровом за 120 без описания и 180 с описанием.Цена за прием 550,за повторный 500,в другой клинике 500,повторный 250-300 от квалификации врача,хотела заключать декларацию и страховку теперь под большим ????а семья у нас большая,Как то так
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  13. Вверх #653
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Добрый вечер
    Подскажите,хочу дистанционно заключать декларацию.
    Я могу это сделать? Не хочется сейчас,во время карантина, ехать к Вам
    Врача я могу любого выбрать?
    Последний раз редактировалось Катик; 28.03.2020 в 11:50.

  14. Вверх #654
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Подскажите,хочу дистанционно заключать декларацию.
    Я могу это сделать? Не хочется сейчас,во время квартира, ехать к Вам
    Врача я могу любого выбрать?
    позвоните в одрекс лучше, но точно могу сказать, что любого врача вы не выберете , обычно 1-2 врача и к ним открыт набор, пока они не наберут свой лимит
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #655
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Подскажите пожалуйста а нормальные семейные врачи в кем договор можно заключить в Одрексе есть?

  16. Вверх #656
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Подскажите,хочу дистанционно заключать декларацию.
    Там помоему ехать все равно придется - подписывать договор нужно.

  17. Вверх #657
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А чем семейные врачи в Одрексе отличаются от семейных в госполиклиниках?

  18. Вверх #658
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Подскажите,хочу дистанционно заключать декларацию.
    Я могу это сделать? Не хочется сейчас,во время карантина, ехать к Вам
    Врача я могу любого выбрать?
    Я сегодня звонила и уточняла, нужно приехать лично, сейчас там четыре врача, к которым можно записаться - Яджина, Дегтярева, Клочкова и Климович.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #659
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    У нашей семьи семейный врач Вильнер Н.М. Звонила в Одрекс, чтобы узнать ее телефон/вайбер, так как сейчас везде пишут, если что звоните к своему семейному врачу, на гор.линии Одрекса телефон давать не хотят, не имеем мол права. Это понятно, но как тогда мне связываться со своим семейным врачом? Может у кого-то имеется номер телефона/вайбер этого доктора?

  20. Вверх #660
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Милка7 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего проктолога
    доктор Море Олег Анатольевич


Ответить в теме
Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения