Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 968
  1. Вверх #661
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста а нормальные семейные врачи в кем договор можно заключить в Одрексе есть?
    Дегтярева Елена Валерьевна


  2. Вверх #662
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    У нашей семьи семейный врач Вильнер Н.М. Звонила в Одрекс, чтобы узнать ее телефон/вайбер, так как сейчас везде пишут, если что звоните к своему семейному врачу, на гор.линии Одрекса телефон давать не хотят, не имеем мол права. Это понятно, но как тогда мне связываться со своим семейным врачом? Может у кого-то имеется номер телефона/вайбер этого доктора?
    Тот же вопрос интересует

  3. Вверх #663
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    У нашей семьи семейный врач Вильнер Н.М. Звонила в Одрекс, чтобы узнать ее телефон/вайбер, так как сейчас везде пишут, если что звоните к своему семейному врачу, на гор.линии Одрекса телефон давать не хотят, не имеем мол права. Это понятно, но как тогда мне связываться со своим семейным врачом? Может у кого-то имеется номер телефона/вайбер этого доктора?
    Пару лет назад был 0664917077 (Вильнер Н. М. )

  4. Вверх #664
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Я сегодня звонила и уточняла, нужно приехать лично, сейчас там четыре врача, к которым можно записаться - Яджина, Дегтярева, Клочкова и Климович.
    Странно🤷 Я через Вайбер заключила договор страховой и мне сразу же предложили заключить декларацию с семейным доктором. Могу скинуть номер телефона менеджера, с которым общалась.

  5. Вверх #665
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Zoluwka Посмотреть сообщение
    Странно🤷 Я через Вайбер заключила договор страховой и мне сразу же предложили заключить декларацию с семейным доктором. Могу скинуть номер телефона менеджера, с которым общалась.
    Скиньте, пожалуйста)
    Мама и Минздрав предупреждали...

  6. Вверх #666
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Ребята,а кто то уже пользовался страховой скорой помощи Одрекс? я то мы в раздумьях. Уже 12 лет в Инто Сане,но что то всё больше и больше разочаровывают с наполненностью медикаментами. А как в Одрексе с этим обстоят дела?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  7. Вверх #667
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
    А чем семейные врачи в Одрексе отличаются от семейных в госполиклиниках?
    Тоже интересно,может кто расскажет...У нас нет декларации с семейным,вот,думаю: нужна ли она вообще...?

  8. Вверх #668
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Тоже интересно,может кто расскажет...У нас нет декларации с семейным,вот,думаю: нужна ли она вообще...?
    Да ничем наверное не отличаются, но удобно тем, что позвонил на гор.линию клиники записался, пришел на определенное время. К тому же в Одрексе есть несколько узких специалистов к которым я хожу по своим вопросам, поэтому мне удобно вдвойне.

  9. Вверх #669
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Тоже интересно,может кто расскажет...У нас нет декларации с семейным,вот,думаю: нужна ли она вообще...?
    только удобством-записался на время пришел и получил консультацию. ряд анализов и исследований по направлению сем. врача так же бесплатны

  10. Вверх #670
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Ребята,а кто то уже пользовался страховой скорой помощи Одрекс? я то мы в раздумьях. Уже 12 лет в Инто Сане,но что то всё больше и больше разочаровывают с наполненностью медикаментами. А как в Одрексе с этим обстоят дела?
    Присоединюсь к вопросу.
    Подумываем перейти от страховой по скорой с ИнтоСаны в Одрекс.
    Интересует качество обслуживания.

  11. Вверх #671
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу.
    Подумываем перейти от страховой по скорой с ИнтоСаны в Одрекс.
    Интересует качество обслуживания.
    А меня еще интересует,насколько быстро приезжают. Недавно на инто-сане ехали в больницу со сломанной ногой,разговорились с фельдшером.Так он сказал,что другие частники- не конкуренты инто-сане, бо машин у них маловато для выездов...Понятно, что "каждый хвалит своё болото",но....Да и не особо он хвалил,жаловался на маленькую з/пл...

  12. Вверх #672
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    А меня еще интересует,насколько быстро приезжают. Недавно на инто-сане ехали в больницу со сломанной ногой,разговорились с фельдшером.Так он сказал,что другие частники- не конкуренты инто-сане, бо машин у них маловато для выездов...Понятно, что "каждый хвалит своё болото",но....Да и не особо он хвалил,жаловался на маленькую з/пл...
    Резонный вопрос - почему он там до сих пор, если з/п маленькая?
    Мир мидиков не велик, особенно в таком небольшом городе. Отличные специалисты на слуху, как в прочем и посредственные.
    Норматив прибытия скорой в ИнтоСана 15 минут. Всегда приезжают быстрее.
    Единственное, почему задумались об Оdrex, слышали у них более современное оборудование.
    Да и препараты в ИнтоСана все больше отечественных препаратов. А стоимость как за ипмортные аналоги...

    Но хотелось бы услышать мнение имевших опыт.

  13. Вверх #673
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    Резонный вопрос - почему он там до сих пор, если з/п маленькая?
    Мир мидиков не велик, особенно в таком небольшом городе. Отличные специалисты на слуху, как в прочем и посредственные.
    Норматив прибытия скорой в ИнтоСана 15 минут. Всегда приезжают быстрее.
    Единственное, почему задумались об Оdrex, слышали у них более современное оборудование.
    Да и препараты в ИнтоСана все больше отечественных препаратов. А стоимость как за ипмортные аналоги...

    Но хотелось бы услышать мнение имевших опыт.
    ну,наверное,потому,что сейчас вообще не сильно на работу берут,поэтому и увольняться неохота,ну или потому,что в другом месте тоже платят немного...не знаю,не спросила)))
    приезжает инто-сана всегда быстро,но один раз у нас был вообще странный случай: вызвали,так они ехали минут 30....мы реально удивились(( водитель не мог найти дом.....это вообще какая-то жесть))))был приступ желчной колики,так уже и отпустило,пока они приехали, а если бы что-то посерьезней....?? Вот после этого эпизода как-то пошатнулось доверие.... Но вполне возможно,что инто-сана расслабилась уже и новые конторы в чем-то её стали превосходить....В принципе,по лечению в и-с у нас нареканий нет. В Одрексе были всего раз, у невролога,остались очень довольны.

  14. Вверх #674
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    вызывала зимой скорую Одрекс--в течение обещанных десяти минут примчались с сиреной (страховки у меня нет)
    relax and be deviant

  15. Вверх #675
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    вызывала зимой скорую Одрекс--в течение обещанных десяти минут примчались с сиреной (страховки у меня нет)
    А разве они приезжают к без страховки? Инто сана нет.

  16. Вверх #676
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    А разве они приезжают к без страховки? Инто сана нет.
    У них вроде на сайте есть,что вызов скорой без страховки кажется 600 грн,но могу и ошибаться.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  17. Вверх #677
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    У них вроде на сайте есть,что вызов скорой без страховки кажется 600 грн,но могу и ошибаться.
    Ну тогда странно что так быстро приехала. Безстраховочную скорую вызывает гораздо большее число людей, соответственно и занятость ее больше. Возможно просто повезло.

  18. Вверх #678
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    А разве они приезжают к без страховки? Инто сана нет.
    да, Одрекс приезжает без страховки. Инто сана нет. У меня нет страховки ни там ни там, Инто сана ко мне ближе, но они мне отказали.
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    У них вроде на сайте есть,что вызов скорой без страховки кажется 600 грн,но могу и ошибаться.
    вызов скорой без страховки мне обошёлся почти в 2000 грн
    relax and be deviant

  19. Вверх #679
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    А разве они приезжают к без страховки? Инто сана нет.
    Инто-Сана тоже раньше приезжала без страховки, но это было очень давно.
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ну тогда странно что так быстро приехала. Безстраховочную скорую вызывает гораздо большее число людей, соответственно и занятость ее больше. Возможно просто повезло.
    прям гораздо, за пару тыс.гривен-не думаю))))
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    да, Одрекс приезжает без страховки. Инто сана нет. У меня нет страховки ни там ни там, Инто сана ко мне ближе, но они мне отказали.

    вызов скорой без страховки мне обошёлся почти в 2000 грн
    вот,в этом и суть: что без страховки один вызов будет стоить, как половина страховки, по которой около 6-8 вызовов в год имеется(ну это я по интосановским расценкам примерно говорю,да и в Одрексе,скорее всего,сумма страховки на месяц не сильно отличается. Плюс, скидки на след. год,в зависимости от количества вызовов за прошедший)

  20. Вверх #680
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    А меня еще интересует,насколько быстро приезжают. Недавно на инто-сане ехали в больницу со сломанной ногой,разговорились с фельдшером.Так он сказал,что другие частники- не конкуренты инто-сане, бо машин у них маловато для выездов...Понятно, что "каждый хвалит своё болото",но....Да и не особо он хвалил,жаловался на маленькую з/пл...
    максимум 15 минут,подстанции во всех районах города


Ответить в теме
Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения