Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 967
  1. Вверх #861
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Здравствуйте. Подскажите, кто сталкивался. Есть декларация с семейным врачом, открыли больничный лист, врач назначила сделать рентген (520 грн). По направлению семейного врача рентген платный или бесплатный?


  2. Вверх #862
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, кто сталкивался. Есть декларация с семейным врачом, открыли больничный лист, врач назначила сделать рентген (520 грн). По направлению семейного врача рентген платный или бесплатный?
    На сайте Одрекса был перечень услуг входящих в бесплатные по декларации, у меня нет сейчас возможности посмотреть.

  3. Вверх #863
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, кто сталкивался. Есть декларация с семейным врачом, открыли больничный лист, врач назначила сделать рентген (520 грн). По направлению семейного врача рентген платный или бесплатный?
    Платный на сколько я знаю

  4. Вверх #864
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    187
    Добрый день! Подскажите,может кто-то в курсе)Есть декларация с врачём,по беременности надо проходить специалистов,там где заключала договор!Прием специалистов по медосмотру стоит так же как и обычный прием или есть какие-то скидки?

  5. Вверх #865
    Постоялец форума Аватар для Railnolds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    291
    Подскажите, а нет ли в Одрексе хорошего детского психолога? Или может кто сможет порекомендовать в принципе в Одессе есть такие?

  6. Вверх #866
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    74
    смотря какая проблема с ребенком и возраст

  7. Вверх #867
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Здравствуйте. Кто-то лечил успешно гайморит ? Можете посоветовать у кого ?

  8. Вверх #868
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто-то лечил успешно гайморит ? Можете посоветовать у кого ?
    могу посоветовать клинику лорика
    после лечения в поликлинике мвд тяжелым антибиотиком с кукушкой по результатам рентгена и мрт и направлению в еврейскую, где ложили на стационар чтобы пробивать хватило мозгов сходить на еще 1 мнение, попала в лорику к заведующему, который рассеял тот бред, и нашел полипы в гайморовой пазухе, лечение которых далекое от того, чем надо мной просто издевались, доступно, адекватно обьяснил что это такое, как наблюдать и какие меры принимать, сразу на экран вывел картинку и все показал, хотя к нему записывалась пробить гайморит

  9. Вверх #869
    Посетитель Аватар для Akula
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    54
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста , кто то делал криоабляцию сердца у доктора Бохонко в Одерксе ? Какая результативность , спасибо

  10. Вверх #870
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Lyudik) Посмотреть сообщение
    Белоцерковская М.В.- замечательный специалист! Внимательная!,старается найти выход из трудной ситуации (в нашем случае очень сложная ситуация),ничего лишнего,полна оптимизма (в онкологии... это очень приятно)

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk
    Лучше бы она была реалистом. Внимательная, приятная, но абсолютно не компетентная. Я удивляюсь, как такое может быть при таком стаже в онкологии. Анализирую свою ситуацию, уже по прошествии времени, диву даешься от безразличия к судьбе пациента. Причем под безразличием, я имею ввиду, не сопереживание, а грамотное лечение. В онкоотделении Одрекса, для нас реально описывала картину только Стороженко. К сожалению, мы были у нее раннем этапе и не достаточно прислушались, а потом было упущено время. К ней надо идти подготовленным, со списком вопросов и внимательно слушать ответы, так как она говрит тихо и монотонно и легко упустить что-то важное, особенно для людей далеких от медицины.

  11. Вверх #871
    Посетитель Аватар для Olena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    465
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, кто сталкивался. Есть декларация с семейным врачом, открыли больничный лист, врач назначила сделать рентген (520 грн). По направлению семейного врача рентген платный или бесплатный?
    Платный! Любая диагностическая услуга платная, если она не входит в пакет обследования, например, перед операцией, который оплачивается целиком. Вообще на любой вопрос можно получить ответ, если на сайте клиники нажать кнопочку "замовити" - вам перезвонят и ответят независимо от того, закажете вы потом что-то или нет.
    Превращаю неорганизованный беспорядок в организованный:)

  12. Вверх #872
    Посетитель Аватар для Olena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    465
    Репутация
    112
    Пользуясь случаем, оставлю отзыв о некоторых других услугах и врачах Одрекса.
    Мне нужно было удалить фиксатор локтя из руки (ставили после перелома в год назад в 11-й ГКБ, - до сих вспомнить страшно те условия и поборы). Одрекс выбрала случайно - потому, что ближе к дому)), карантин всё-таки.
    На подготовку ушло 3 дня: консультация хирурга (550 грн), по его назначению рентген (520 грн);
    затем пакет для подготовки к операции и сама операция (сюда вошли анализы, в том числе ПЦР, КТ, кардиограмма, консультация терапевта, анестезия, перевязки и все медикаменты на первые сутки, койка в 2-местной палате со всеми удобствами, рубаха, халат, тапки, носочки, набор гигиенических средств, три полотенца, ресторанная кормёжка и минеральная вода - на круг 21500 грн).
    Работа и внимание всех медсестричек, нянечек - просто бальзам на сердце)), иначе не скажешь. Оперировал травматолог Межиев - золотые руки и отношение! Их всех я с благодарностью вспоминаю.
    И никаких "пару копеек в карманы", чего открытым текстом требовали во 2-й травме на Слободке... Сделанный там остеосинтез (установка фиксатора) я сравнила с ценником "Одрекса" на такую же операцию - и выяснила, что тут мне было бы вдвое дешевле и чётко в кассу.

    А теперь - ложка негатива в эту бочку искренней заботы. Во-первых, менеджеры: приходишь на рентген - а тебе записали не локоть, а оба колена (?!!) - и начинаются поиски, кого из пациенток потеряли по вине девочек с ресепшена... (тут "Витамед" на Слободке им фору даст, они мне дали заключение по левому локтю вместо правого)))

    Дальше - консультация терапевта Ананьевой Елены Васильевны. Признаю, фонендоскоп она прикладывала и давление измерила, но заключение с подробным описанием состояния всех органов моего тела сразило наповал:
    "миндалины не увеличены" - ещё бы, мне ж их вырезали в детстве!
    "кожные покровы чистые" - к сожалению, всё тело у меня покрыто родинками, кератомами, пигментными пятнами и тэдэ((
    "живот мягкий, печень и селезёнка не увеличены" - очень надеюсь)), но она-то до моего живота не касалась;
    "симптом поколачивания отрицательный..." - аналогично, вывод с потолка(((
    и на закуску - цистит на основании анализа мочи (дико извиняюсь, написано что она мутная, хотя клянусь, что сдавала прозрачную))), и при этом ни симптомов, ни в анализе крови признаков какого-либо воспаления не было... врач озадачилась и высказала несколько предположений, в том числе что цистит мог возникнуть (внимание!) - от слишком жёсткой туалетной бумаги (?!)
    Но это я всё пережила, завтра иду снимать швы к Межиеву)))
    а вот в поликлинику вряд ли когда-нибудь туда пойду ((
    Последний раз редактировалось Olena_; 28.03.2021 в 16:41.
    Превращаю неорганизованный беспорядок в организованный:)

  13. Вверх #873
    Посетитель Аватар для Olena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    465
    Репутация
    112
    ...И ещё по поводу менеджеров "Одрекса": сегодня (воскресенье, 28 марта) пыталась сводить на кардиограмму моего старика в связи с жалобой на слабость (у него стент стоит);
    мне перезвонили из колл-центра, сказали, что вообще-то у них по выходным диагноста нет, но как раз сегодня на Раскидайловской это можно сделать, назвали время, мы записались, пришкандыбали туда и оказалось, что по выходным кардиограмму таки не делают - диагноста действительно нет и записи на нашу фамилию нет...
    Запись нашлась - на понедельник. На ресепшене меня попросили уточнить, с кем я созванивалась (а я откуда знаю, девочка не назвалась и я не спросила) в котором часу и по какому номеру... Мол, я наверное что-то перепутала, они поищут запись нашего разговора и выяснят, "кто виноват и что делать", но мне от этого что?
    В общем, мы повернулись и пошкандыбали обратно. Спасибо, погода хорошая, погуляли и 300 грн сэкономили!
    Превращаю неорганизованный беспорядок в организованный:)

  14. Вверх #874
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    подскажите пожалуйста к кому в Одрексе можно насчет диастаза обратиться. спасибо!

  15. Вверх #875
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Никто , случайно , не подскажет нормального ортопеда в Одрекс ?
    Или хотя бы к кому не стоит обратиться
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  16. Вверх #876
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Никто , случайно , не подскажет нормального ортопеда в Одрекс ?
    Или хотя бы к кому не стоит обратиться
    если детский то Попченко отличный!

  17. Вверх #877
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    если детский то Попченко отличный!
    не уточнила, это для меня))

    а Попченко да, детский он очень хороший
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  18. Вверх #878
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Добрый день! Может у кого-то есть опыт лечения у Блошенко С. В ( сосудистый хирург)? Первое впечатление негативное, особенно манера общения ((

  19. Вверх #879
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может у кого-то есть опыт лечения у Блошенко С. В ( сосудистый хирург)? Первое впечатление негативное, особенно манера общения ((
    Там очень внимательный Адамур Кучеберия, родственнице мужа делали операцию , тромбы вырезали. Его же и Смирнов рекомендует , когда занят
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  20. Вверх #880
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Рентгенолог Любчак Михаил Александрович работает в Одрекс?


Ответить в теме
Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения