Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 968
  1. Вверх #801
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Подскажите пожалуйста, хотим в Одрексе оформить страховку и у них же оформиться у семейного врача. Кого можете посоветовать из знающих терапевтов ? Спасибо, заранее


  2. Вверх #802
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Спросили за места , ответили, что сегодня места закончились, у них все переполнено(((
    Мда. Даже при цене в 9800 грн в сутки и то все переполнено... И люди все равно не носят маски, клеят дурака и рассказывают что вируса нет, шляются по магазина и кафе, выискивают возможности "обойти" карантин, бастуют и перекрывают дороги против карантинов и т.д.

  3. Вверх #803
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Мда. Даже при цене в 9800 грн в сутки и то все переполнено... И люди все равно не носят маски, клеят дурака и рассказывают что вируса нет, шляются по магазина и кафе, выискивают возможности "обойти" карантин, бастуют и перекрывают дороги против карантинов и т.д.
    Согласна с вами полностью. Беспечность людей поражает ((( Но.... Мы вот с мужем полностью дома на карантине, давно ограничили все встречи, товар продуктов из Таврии на дом заказываем... выходи по крайней необходимости мусор вынести, хлеба купить, и то где-то прицепилось (надеюсь, пусть грипп или простуду) По симптоматике - у нас под вопросом, пока ждем ПЦР результат завтра, послезавтра, а там уже видно будет. Спасибо за подробный рассказ о вашем пребывании в Одрексе. А теперь ситуация такова , что даже и согласен за 9800 в Одрекс, а мест нет. А в городские гос.больницы вообще страшно и жутко попадать.

  4. Вверх #804
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный рассказ о вашем пребывании в Одрексе.
    Да. У меня получилась ситуация, что за каких-то 6 часов я из "ну там поболею и пройдет" превратился в "вам срочно в стационар". Еще в 9 утра шел в Черноморский Одрекс послушаться и что бы что-то более действенное прописали. В 12-50 уже делал КТ на Раскидайловской, а в 15-00 уже оформлялся в стационар.
    Причем на Раскидайловскую я приехал сам своей машиной, потом в обед еще два часа гулял радом в парке пока ждал расшифровку КТ - чувствовал себя более менее, помещался в стационар уже с пневмонией но сатурацией 93..94%, а на следующий день уже нужен был кислород с маски и сатурация упала до 89%... И реально выйти из под маски даже в туалет уже было дейтсвием которое "нужно обдумывать и заранее планировать"... Не знаю как могло бы быть, если бы меня так накрыло дома и не знаешь куда бежать - в городскую Черноморскую по прописке или ...
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    А в городские гос.больницы вообще страшно и жутко попадать.
    Страх городских больниц не только в условиях. Хотя в Черноморской больнице еще более менее - там относительно свежий ремонт и т.д., чего не скажешь "за всю Одессу". А вот то, что пока один лежит в больнице - нужен еще один (минимум один) здоровый и свободный, который будет носится по всему городу по всем аптекам и прочим точкам выдачи в поисках того, что написали в листик. Плюс ко всему никто не пишет все и сразу на весь день вперед, а "по мере необходимости" - что значит постоянные поиски того, чего может и не реально найти. Например тот же Клексан, кроворазжижающее, который мне кололи в живот, и он входил в стоимость лечение, говорят найти не так просто... Не говоря о всяких мелочах.
    Ну и медперсонал - когда на несколько (десятков) палат - острая нехватка медсестер и там никто не будет высматривать вены куда удобнее поставить катетер или укол сделать (как у меня было)...
    Последний раз редактировалось Livesms; 21.11.2020 в 21:32.

  5. Вверх #805
    Посетитель Аватар для Dumau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    270
    Подскажите, пожалуйста, к кому в Одрексе лучше записаться, как к семейному врачу?
    Может,на Радужном, мне там удобнее?
    Хотя если хороший врач, зачения не имеет)
    Буду благодарна за наводку.
    Последний раз редактировалось Dumau; 23.11.2020 в 14:23.

  6. Вверх #806
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    А кто то обращался в Одрексе к гастроэнтерологу Стренковская Ирина Константиновна? Если да,то как она как врач? стоит ли идти.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  7. Вверх #807
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А кто то обращался в Одрексе к гастроэнтерологу Стренковская Ирина Константиновна? Если да,то как она как врач? стоит ли идти.
    Я уже у неё два года . В целом претензий нет. Перед назначением лечения, назначает анализы по возможным причинам проблемы (если надо , то гастроскопия, узи брюшной, гепатиты, биохимия, печёночные , липидограма и тд) Была недавно , назначили курс , сейчас в процессе лечения .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #808
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Я уже у неё два года . В целом претензий нет. Перед назначением лечения, назначает анализы по возможным причинам проблемы (если надо , то гастроскопия, узи брюшной, гепатиты, биохимия, печёночные , липидограма и тд) Была недавно , назначили курс , сейчас в процессе лечения .
    Спасибо большое. У меня всё на руках уже есть.Вот только пытаюсь с врачом определиться,так как проблема очень серьёзная.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  9. Вверх #809
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. У меня всё на руках уже есть.Вот только пытаюсь с врачом определиться,так как проблема очень серьёзная.
    Та не за что. Но честно скажу , очень сложно рекомендовать врачей , так как действительно проблемы обращения разные. У меня обычная тема, 90% населения - желчный , холестерин. Ещё там есть Васильев, попробуйте ещё о нем отзывы поискать
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #810
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Dumau Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к кому в Одрексе лучше записаться, как к семейному врачу?
    Может,на Радужном, мне там удобнее?
    Хотя если хороший врач, зачения не имеет)
    Буду благодарна за наводку.
    Кроме своего семейного врача была на приеме у врачей Дегтяревой и Яджиной на Раскидайловской. Оба доктора понравились: внимательные, дотошные, расспросили подробно о жалобах и пожеланиях. Назначили лечение, ничего очень дорогого не выписывали.Правда не знаю, можно ли к ним записаться как к семейным врачам.

  11. Вверх #811
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Кроме своего семейного врача была на приеме у врачей Дегтяревой и Яджиной на Раскидайловской. Оба доктора понравились: внимательные, дотошные, расспросили подробно о жалобах и пожеланиях. Назначили лечение, ничего очень дорогого не выписывали.Правда не знаю, можно ли к ним записаться как к семейным врачам.
    Мама у дегтяревой, мы с мужем у вильнер. Мне, по описанию приёма , Дегтярёва больше понравилась , она внимательней к пациенту .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #812
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    187
    Здравствуйте,что скажете о гастроэнтерологе Васильеве?У мамы хронический панкреатит,посоветовали его....

  13. Вверх #813
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Мама у дегтяревой, мы с мужем у вильнер. Мне, по описанию приёма , Дегтярёва больше понравилась , она внимательней к пациенту .
    я уже рекомендовала Елену Валерьевну, очень нравится врач))) поддержу

  14. Вверх #814
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    разве одрекс принимает на стационар с коронавирусом? насколько я узнавала, ни одна частная у нас не берет на стационар с ковидрм , это исключение, максимум скорая тест и кт

  15. Вверх #815
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    разве одрекс принимает на стационар с коронавирусом? насколько я узнавала, ни одна частная у нас не берет на стационар с ковидрм , это исключение, максимум скорая тест и кт
    Так у них вроде отделение ковидное,нет? Или я что-то путаю?

  16. Вверх #816
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    разве одрекс принимает на стационар с коронавирусом? насколько я узнавала, ни одна частная у нас не берет на стационар с ковидрм , это исключение, максимум скорая тест и кт
    Вообще-то они построили целое отделение для респираторных заболеваний )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #817
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Innussia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,что скажете о гастроэнтерологе Васильеве?У мамы хронический панкреатит,посоветовали его....
    Попробуйте , не обратитесь - не поймёте . Моя Мама была у него , он одним препаратом вернул в норму все показатели по печени.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  18. Вверх #818
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    разве одрекс принимает на стационар с коронавирусом? насколько я узнавала, ни одна частная у нас не берет на стационар с ковидрм , это исключение, максимум скорая тест и кт
    Ну вот недавно отписывался форумчанин, лежал в стационаре с ковидом.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #819
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Попробуйте , не обратитесь - не поймёте . Моя Мама была у него , он одним препаратом вернул в норму все показатели по печени.
    Подскажите пожалуйста этот препарат

  20. Вверх #820
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    разве одрекс принимает на стационар с коронавирусом? насколько я узнавала, ни одна частная у нас не берет на стационар с ковидрм , это исключение, максимум скорая тест и кт
    Принимает. Я ж ложился с позитивным тестом, КТ с пневмонией и т.д.. Весь персонал в средствах защиты - респираторы, халаты, щитки / очки и т.д. Отделение закрытое, в палате кислород возле каждой койки разведен. Для кого ж они его делали если не для ковидных ?


Ответить в теме
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения