Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 966
  1. Вверх #601
    Посетитель Аватар для ZaKKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Olimpia87 Посмотреть сообщение
    Ребята, кого из педиатров посоветуете для самых маленьких)грудничков в Одрексе?
    смотря в какой из клиник их три Раскидайловская,радужный или черноморск


  2. Вверх #602
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Добрый!
    Еще актуально?

  3. Вверх #603
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Кто-нибудь делал Маммографию в Одрексе?
    Поделитесь отзывами, пожалуйста.

  4. Вверх #604
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Я делала. А что сказать. Новая техника. приятная девочка. сделано качественно.

  5. Вверх #605
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал Маммографию в Одрексе?
    Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    Я делала. Норм. увидили что то подозрительное, сделали 3 прмцельный снимок дополнительно. Это входит в стоимость.

  6. Вверх #606
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Подскажите, доктор Фернандес занимается лечением грыж позвоночника или нет? Не могу понять(((

  7. Вверх #607
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Доброе утро! Кто то проходил лечение у онколога-маммолога(он же пластический хирург) Сажиенко Владимира Вячеславовича? Очень важно знать мнение, т.к возникли некоторые сомнения. Может это с перепуга у меня.
    Последний раз редактировалось lgloriya; 28.09.2019 в 09:06.

  8. Вверх #608
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Доброе утро. Я у него не лечилась. хотя хотела. Но моя гинеколог сказала. что он да. маммолог. но больше занимается пластикой. Не знаю на сколько правда.как говорится за что купил .за то продал. Направила к Карпегину. мне понравился. Подождите. может кто откликнется еще

  9. Вверх #609
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Спасибо огромное! Я сдала у него на биопсию-жду результат. Таки да и возникли сомнения,что он больше пластика, теперь как то не удобно перебежать к Карпегину)

  10. Вверх #610
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Почему. Он всегда очень занят. тем более у него прием дороже. Моя дочь делала у Карпегина операцию. Очень часто заходил в палату. интересовался. приятный. операцию дитю сделал очень хорошо. практически не видно.

  11. Вверх #611
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    У меня была похожая ситуация. Я узнала когда она уезжает или занята на операции(у меня как раз этот вариант был с другим врачом) и подошла к другому (нужному).Кстати химиотерапевт с Одрекса дочери очень не понравился. И как он может говорить о химии. если не пришли результаты?

  12. Вверх #612
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от lgloriya Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Кто то проходил лечение у онколога-маммолога(он же пластический хирург) Сажиенко Владимира Вячеславовича? Очень важно знать мнение, т.к возникли некоторые сомнения. Может это с перепуга у меня.
    Владимир оперировал мою маму и моего папу, но это была пластика! Как к пластическому вопросов вообще никаких.
    По поводу Карпегина мнения разные. Направляла к нему свою близкую приятельницу, по МРТ и маммографии опухоль 2 стадии он просмотрел и мы потеряли много времени. По этим снимкам на Слободке диагноз поставили сразу.

  13. Вверх #613
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Спасибо за ответ Вам!!!

  14. Вверх #614
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168

    По умолчанию Обратите внимание на мою историю

    Цитата Сообщение от Лита76 Посмотреть сообщение
    Я была на приеме у Кулиш Ольги Николаевны.Доктор молодая,очень приятная,деликатная,внимательная.

    От всей души выражаю свою неблагодарность врачу-гинекологу Кулиш Ольге Николаевне, считаю ее абсолютно заслуженно врачом-роботом, так как операции клепает по сугубо определенной методике, и все благодаря только инновационной аппаратуре, всем зато улыбается и заставляет поверить, что от нее ты таки уйдешь здоровая с малышом, но в моем случае после операции лапароскопии (у меня был эндометриоз яичников) был назначен прием визана(гормональный препарат, уменьшающий риск появления новых кист). Но видимо Кулиш инструкции не читает и опять же назначает всем одинаково, в инструкции указано что для людей, кто раннее не принимал гормональные препараты для контрацепции, при приеме визана может быть риск возникновения опухолей добро и злокачественных. Вобщем, так и со мной, принимала по назначению Кулиш визан 6 месяцев, и после отмены она прогнозировала наступление скорой беременности, а вместо этого наступил скорый рост злокачественной опухоли молочной железы еще и агрессивного характера. Теперь мне грозит бездетность вообще, длительное лечение в виде химиотерапии и лучевой терапии, не говоря уже о психологического характера проблемы. Мало того, когда стоял вопрос о репродуктивной системе в том смысле чтобы криоконсервировать мои яйцеклетки до того момента как я вылечусь, я звонила не раз Кулиш Ольге Николаевне для совета и консультации, она не взяла трубку и не перезвонила потом, что как только я перестаю ей платить, я автоматически перестаю быть ее пациентом, так что при имеющейся мягкой вечной улыбке от нее во время консультации, помощи и поддержки если что-то пошло не так от нее не ждите, оставила отзыв на сайте одрекса, так его и не опубликовали, так что будьте осторожны с выбором конкретно этого гинеколога, особенно если вы молодая девушка,планирующая беременность. Касаемо кстати Кулиш я заметила очень много хороших отзывов, но если бы я могла, я бы этим своим отзывом хотела перекрыть доступ пациентов к этому специалисту в кавычках, чтобы больше никто не пострадал как я.

    Это моя дочь
    Последний раз редактировалось FUFUSHKA; 11.10.2019 в 13:23.

  15. Вверх #615
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от helen.odes Посмотреть сообщение
    Операция… Страшно? – Нет, если рядом Ольга Николаевна. Заболев, многие предпочитают терпеть, не идут к врачу. Дорогие женщины, прислушайтесь, если придется, к опытному мнению замечательного женского доктора Ольги Николаевны Кулиш и ничего не бойтесь! Хочу выразить ей огромную благодарность и всему персоналу Одрекс! Когда Ольга Николаевна сказала, что в моём случае самое правильное это будет оперативное лечение, вот нисколько не сомневалась, еле дождалась назначенного дня! Утром приехали, мужа отправила на работу еще у крылечка Одрекс и побежала устраиваться в палату. Какая удобная палата, какая красивая операционная, улыбчивые медсёстры, очень внимательный и доброжелательный анестезиолог, который к тебе подходит перед операционной (та, которая очень красивая) и говорит «Всё будет хо-ро-шо!» Всего два дня стационара (удобного, спокойного, я б еще осталась ) и я вернулась домой, вечером еще отдыхала у телевизора, а на следующий день гуляла по трассе здоровья.
    Самый лучший женский доктор
    От всей души выражаю свою неблагодарность врачу-гинекологу Кулиш Ольге Николаевне, считаю ее абсолютно заслуженно врачом-роботом, так как операции клепает по сугубо определенной методике, и все благодаря только инновационной аппаратуре, всем зато улыбается и заставляет поверить, что от нее ты таки уйдешь здоровая с малышом, но в моем случае после операции лапароскопии (у меня был эндометриоз яичников) был назначен прием визана(гормональный препарат, уменьшающий риск появления новых кист). Но видимо Кулиш инструкции не читает и опять же назначает всем одинаково, в инструкции указано что для людей, кто раннее не принимал гормональные препараты для контрацепции, при приеме визана может быть риск возникновения опухолей добро и злокачественных. Вобщем, так и со мной, принимала по назначению Кулиш визан 6 месяцев, и после отмены она прогнозировала наступление скорой беременности, а вместо этого наступил скорый рост злокачественной опухоли молочной железы еще и агрессивного характера. Теперь мне грозит бездетность вобще, длительное лечение в виде химиотерапии и лучевой терапии, не говоря уже о психологического характера проблемы. Мало того, когда стоял вопрос о репродуктивной системе в том смысле чтобы криоконсервировать мои яйцеклетки до того момента как я вылечусь, я звонила не раз Кулиш Ольге Николаевне для совета и консультации, она не взяла трубку и не перезвонила потом, сложилось ощущение что нагадила и в кусты, я не я и хата не моя,и что как только я перестаю ей платить, я автоматически перестаю быть ее пациентом, так что при имеющейся мягкой вечной улыбке от нее во время консультации, помощи и поддержки если что-то пошло не так от нее не ждите, оставила отзыв на сайте одрекса, так его и не опубликовали, так что будьте осторожны с выбором конкретно этого гинеколога, особенно если вы молодая девушка,планирующая беременность. Касаемо кстати Кулиш я заметила очень много хороших отзывов, но если бы я могла я бы этим своим отзывом хотела перекрыть доступ пациентов к этому специалисту в кавычках, чтобы больше никто не пострадал как я.

  16. Вверх #616
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, интересуют отзывы по нейрохирургу Струц Г.Г.,может кто-то делал операцию у него? Какие отзывы/впечатления об этом докторе?

    Предстоит у него операция,поэтому интересуюсь.

  17. Вверх #617
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Кто-то делал колоноскопию в клинике?

  18. Вверх #618
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13772
    Цитата Сообщение от lgloriya Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Кто то проходил лечение у онколога-маммолога(он же пластический хирург) Сажиенко Владимира Вячеславовича? Очень важно знать мнение, т.к возникли некоторые сомнения. Может это с перепуга у меня.
    Он пластический хирург и занимается больше пластическими операциями ,а не лечением ,раньше в Виртусе работал . Если маммолог нужен ,то в Одрексе Карпегин .но если какая то серьёзная проблема или в онко диспансер ,или в клинику на Тенистую

  19. Вверх #619
    Посетитель Аватар для Lilu Dalas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    92
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста эндокринолога в Одрексе. Спасибо!!!

  20. Вверх #620
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Lilu Dalas Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста эндокринолога в Одрексе. Спасибо!!!
    Костецкая Светлана, Непорада Вероника. Обе хорошие)


Ответить в теме
Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения