Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 966
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Лита76 Посмотреть сообщение
    Пользуясь акцией посетила гинеколога,эндокринолога,маммолога.Мне понравилось.Никаких претензий.
    Супер! И мама моя посетила маммограф, узи! Я вот каждый день хожу на массаж спины! Очень нравится, но я к операции готовлюсь! Напишите пожалуйста отзыв о гинекологе) хотелось бы попасть, люди отзываются о ней хорошо! По-моему зовут Ольга! Спасибо)


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Лита76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Супер! И мама моя посетила маммограф, узи! Я вот каждый день хожу на массаж спины! Очень нравится, но я к операции готовлюсь! Напишите пожалуйста отзыв о гинекологе) хотелось бы попасть, люди отзываются о ней хорошо! По-моему зовут Ольга! Спасибо)
    Я была на приеме у Кулиш Ольги Николаевны.Доктор молодая,очень приятная,деликатная,внимательная.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Лита76 Посмотреть сообщение
    Я была на приеме у Кулиш Ольги Николаевны.Доктор молодая,очень приятная,деликатная,внимательная.
    Спасибо! Вот да, это она! Спасибо еще раз!

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2382
    Девочки, кто был у невропатолога? Поделитесь, плз, отзывом. Если он там не один, тоже будет интересно узнать ваше мнение. Спасибо.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был у невропатолога? Поделитесь, плз, отзывом. Если он там не один, тоже будет интересно узнать ваше мнение. Спасибо.
    Я у него не была, но вот каждый день хожу на массажи и малый мой постоянно ко всем в кабинеты бежит! Видела врача, на вид очень хороший дяденька! Как спец не знаю! Сейчас там акция до 12 апреля! Консультации у семейных за 1 гривну! Много деток.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Я у него не была, но вот каждый день хожу на массажи и малый мой постоянно ко всем в кабинеты бежит! Видела врача, на вид очень хороший дяденька! Как спец не знаю! Сейчас там акция до 12 апреля! Консультации у семейных за 1 гривну! Много деток.
    Спасибо за информацию.
    Семейный врач-это терапевт? Хорошо бы знать, кто он по основной специализации. Потому что сейчас врачей переучивают, для меня это неубедительно.
    А есть акция для посещения отдельного специалиста?
    Еще хотелось бы услышать отзывы о невропатологах к кому идти и стоит это делать?
    Спасибо.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.
    Семейный врач-это терапевт? Хорошо бы знать, кто он по основной специализации. Потому что сейчас врачей переучивают, для меня это неубедительно.
    А есть акция для посещения отдельного специалиста?
    Еще хотелось бы услышать отзывы о невропатологах к кому идти и стоит это делать?
    Спасибо.
    Вот только хотела приписать и Вы ответили))) зашла вконтакт, а там как раз передача с этим доктором невропатологом! Семейные врачи там есть разные! Кардиолог точно и она же семейный врач, потом именно педиатр, общего профиля!
    Сейчас еще весь апрель акция консультация у сосудистого хирурга за 1 грн. Можете зайти вконтакт к ним в группу? Там все написано и на сайте у них! Все доктора, все акции! Я знаю лично там и очень давно, еще с обл сосудистого и буду у них оперироваться через неделю. Сейчас сама посмотрю эту передачу с невропатологом, интересно! Вы для ребеночка? Или взрослому?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Вот только хотела приписать и Вы ответили))) зашла вконтакт, а там как раз передача с этим доктором невропатологом! Семейные врачи там есть разные! Кардиолог точно и она же семейный врач, потом именно педиатр, общего профиля!
    Сейчас еще весь апрель акция консультация у сосудистого хирурга за 1 грн. Можете зайти вконтакт к ним в группу? Там все написано и на сайте у них! Все доктора, все акции! Я знаю лично там и очень давно, еще с обл сосудистого и буду у них оперироваться через неделю. Сейчас сама посмотрю эту передачу с невропатологом, интересно! Вы для ребеночка? Или взрослому?
    Мне нужен взрослый невропатолог. А передачу я смотрела. Поэтому и зашла в эту тему.
    Зашла на их сайт. У них 2 невропатолога Вербанец и Новак.
    Набрала их фамилии. Новак только 3 года назад институт окончила, врач 2 категории. О Вербанец вообще нет никаких данных.
    Еще прочитала очень приятный отзыв о Мацук В.И. врач-гастроэнтеролог. Я к нему ездила на Котовского на консультацию. ОЧЕНЬ хороший специалист и приятный человек. Рекомендую.
    Последний раз редактировалось Севуша; 10.04.2014 в 00:21.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Ааааааа) я поняла! Ну вот я тоже посмотрела, сегодня опять его видела там, неплохой наверное доктор! Люди идут!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    кто-нибудь знает, кто там травматолог?
    и делают ли у них артроскопию коленного сустава?
    если в башне дребедень....

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает, кто там травматолог?
    и делают ли у них артроскопию коленного сустава?
    Травматолог Турчин! Коленные суставы да! Я таки сделала операцию, вот трое суток как выписалась)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4139
    Какую операцию вы делали?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от ellys Посмотреть сообщение
    Какую операцию вы делали?
    Резекция первого ребра, синдром торакального выхода слева. Артерии. Сложная... Смирнов делал!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Panterka__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,698
    Репутация
    456
    подскажите,кто обращался к Тендит Игорь Павловичу и какие отзывы?
    с меня ++++
    Неожиданно случается самое хорошее...ждуу)

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    сходил к ним на МРТ, процедура эта в принципе везде делается одинаково (делал раньше в магнитайме и интосане)
    персонал девочки очень симпатичные
    если в башне дребедень....

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    сходил к ним на МРТ, процедура эта в принципе везде делается одинаково (делал раньше в магнитайме и интосане)
    персонал девочки очень симпатичные
    Расскажите про ваш сустав, вы узнали об операции! И еще, Вам подарили скидочную карточку Одрекса и подарок? В мае у них акция)

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Вот такая информация на сайте и пришла мне в ленте в Фейсбуке)
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (116.9 Кб, Просмотров: 301)
    • Тип файла: jpg image.jpg (150.1 Кб, Просмотров: 330)

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Чет совсем мало отзывов.
    Внесу свой вклад.
    В ОДРЕКС попали случайно, нужно было срочно записать человека к врачу-проктологу, дело было ближе к вечеру. Кинулись сначала в Инто-Сану (давно туда ходим, скорая страховка там), но там записывали только на следующий день. Позвонили в Одрекс (ехать в обычную больницу не хотел), там узнали что срочно и спросив доктора записали после приема. Приехали, принял врач, все отлично.
    Потом заболел ребенок, лечили в нашей районной поликлинике. Воспаление аденоидов по мнению участкового педиатра лечить не нужно, само пройдет. Сказала ходить в сад и ждать пока не будет температуры. А температуры нет, ребенок дышать не может, во сне кашляет и просыпается. Поехали в Одрекс к детскому лору. Вот просто к кому попадем. Опять без проблем записались и попали в тот же день. Девочка молодая попалась, но так хорошо все расписала по теме лечения и особенностей аденоидита. Выписала схему лечения на месяц - 10 дней купирование острого состояния, 20 дней закрепления результата. В сад до конца лечения сказала не ходить. Пролечились и вот уже полгода о носе не вспоминаем, тьфу-тьфу-тьфу.
    И еще раз ходили у педиатру. Малая начала кашлять резко. Утром к участковому попали на прием, а в обед смотались в Одрекс. Тоже врач хороший был. Очень внимательно послушал легкие, расписал лечение (отличалось от участкового), а главное объяснил что и для чего выписывает. Супер! кашель прошел очень быстро.
    Так что теперь с малой туда буду ездить.
    Хотя когда я болею, то хожу в Инто-сану на Варненской, там всегда терапевт свободный есть.
    А кто-нить в Одрексе у дантиста был?
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    3887
    Цитата Сообщение от Panterka__ Посмотреть сообщение
    подскажите,кто обращался к Тендит Игорь Павловичу и какие отзывы?
    с меня ++++
    Мне не понравился. Долечивала после Одрекса больного с инсультом. Такого я не видела ранее. У нас и раньше такое случалось - у людей заканчивались средства и их из Инто-саны переводили в государственную больницу. Больные были и тяжелые, но ухоженные. А этот больной из Одрекса впечатлил - из ЦРБ привозят чище больных. И выписка бредовая - 17 препаратов рекомендовано на прием. Это как? И другая женщина сейчас лечится у меня - там инсульт полноценный, а согласно выписке из медицинского дома у нее нет инсульта. Оборудование хорошее, кормят тоже отлично. Смирнов и Цалко - реально очень хорошие врачи. Но видимо со штатом надо еще работать, впрочем это как и везде. Просто тут это чувствуется сильнее, так как за эти $ ожидаешь соответствующее качество. ИМХО.
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Энн
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    45
    Кто то из беременных становился там на учет?


Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения