Тема: Одрекс или ODREX. Отзывы, пожелания, нарекания.

Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 966
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    164
    [QUOTE=Ice749;43768229]Обратился в центр на Поселке Котовского, (развернутый анализ крови).
    QUOTE]
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 01.01.2014 в 21:10.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для fuktsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    в начале осени пошла в одрекс на ул. Раскидайловской, с мыслю "стремимся к Европе" была в восторге, все красиво, чисто, с улыбкой, ну ценны кусаються-подумала, значит точно врачи профи!!! первый визит к дератологу, глянула и тут сразу диагноз, полно самых дорогих препаратов!!! лечится сразу не начила, финансы не позволили. через 2 месяца пошла к другому врачу в другую клинику и была в шоке ничего из того что в одрексе мне сказале у меня не обнаружили!!!!( в одрекс у меня обнаружили псориаз, от чего я была в шоке так как у родственников ни у кого такого нет, другие дерматологи просто себорею, предназначила шампунь и все прошло...)

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для fuktsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    посещаю еще гиниколога-это еще одна оч интересная история... в целом тянут деньги как только можна, мне не нравится!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    у них нет своей лаборатории, все делают в онтис лабе, снимите с ушей рекламную лапшу

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Была ,не очень понравилось.
    Нравится только что консультируют приглашенные очень хорошие специалисты из др. больниц, и оборудование новое.

    Узи ждала 30 минут,хотя была по записи,но это мелочи еще,бывает. Результат - узист ничего не увидел. До этого делала в другом месте,видели проблему. И проблема таки есть.
    А Маммографию сделали вроде неплохо,увидели проблему.

    Если кому интересно,консультирует в Одрексе очень хороший маммолог,Бондарь,из онкодиспансера.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Всем доброй ночи!!!! Напишу и я свой отзыв. Обратилась в Одрекс не столько как в клинику, а потому что мой доктор перешел с обл больницы работать именно сюда. Смирнов Александр Борисович - сосудистый хирург!!!!!) Мне кажется, что это самый лучший врач, которого я когда-либо встречала, так как лежала не раз в больницах. Честно сказать, никакие анализы я там не сдавала, сделала там только КТ, хотя первое делала в Инто-Сане, цена в Одрексе на 150 грн дороже. Но мне уже было не до этого, так как это КТ решало все. Сейчас стал вопрос об операции, диагноза как такового мы не имеем, очень редкий я экземпляр. Но скажу Вам честно и откровенно, что Борисовичу доверяю на все 100%, он профессионал! Пока еще ждем, тянем время! Узнала цены на операции, абсолютно нормальные, в обл дают те же деньги. Единственное палаты в сутки оч дорогие. Девочки, кто уже оперировался, скажите, что входит в эту сумму, а то я не спросила. Спасибо за ответы)

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Единственное палаты в сутки оч дорогие. Девочки, кто уже оперировался, скажите, что входит в эту сумму, а то я не спросила. Спасибо за ответы)
    В стоимость палаты входит питание,проживание,обслуживание и медикаменты. А также послеоперационное обслуживание,т.е. когда Вы приезжаете потом на перевязки и контроль.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    в стоимость так же входят анализы, консультации всех специалистов, узи, рентген....

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    В стоимость палаты входит питание,проживание,обслуживание и медикаменты. А также послеоперационное обслуживание,т.е. когда Вы приезжаете потом на перевязки и контроль.
    Спасибо большое!!!!!! Спасибо!!!!! А еще если можно вопросик! Я еще конечно до конца с Борисовичем все не обсудила, потому что уже заранее всего боюсь( Не знаю почему, но как-то страшновато) А после операции как? В интенсивной надо полежать какое-то время или сразу в палату? И как лучше одной быть или в двухместной?) Вы по времени долго находились там?
    Огромное спасибо заранее за ответы)

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    в стоимость так же входят анализы, консультации всех специалистов, узи, рентген....
    Спасибо большое!!!!!!)

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Скажите.пожалуйста,что из себя проедставляет Семейная медицина или семейный врач?(не знаю,как тут точно звучит).И,если можно,цену в личку озвучьте. Просто меня зазывают,а я пока колеблюсь (наша врач-педиатр ушла в Одрекс работать).

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Скажите.пожалуйста,что из себя проедставляет Семейная медицина или семейный врач?(не знаю,как тут точно звучит).И,если можно,цену в личку озвучьте. Просто меня зазывают,а я пока колеблюсь (наша врач-педиатр ушла в Одрекс работать).
    Скажите, а ее зовут Татьяна Николаевна?)
    Семейный доктор правильно называется! Там получается считают первую консультацию врача по полной сумме, повторная дешевле и потом не знаю уже! Еще можно поинтересоваться программой "Семейный доктор". Может у них там какой-то пакет есть! У нашего доктора, он тоже из обл перешел Ситник Петр, я вчера вконтакте на стене смотрела видеоролик о семейном докторе в Одрексе. Я только вот пока с сосудистой хирургией там дружу))))

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!!!! Спасибо!!!!! А еще если можно вопросик! Я еще конечно до конца с Борисовичем все не обсудила, потому что уже заранее всего боюсь( Не знаю почему, но как-то страшновато) А после операции как? В интенсивной надо полежать какое-то время или сразу в палату? И как лучше одной быть или в двухместной?) Вы по времени долго находились там?
    Огромное спасибо заранее за ответы)
    Не за что))) Я же не знаю ЧТО Вам будут делать))) Мне делали РЧО на одной ноге,анестезия - эпидуралка, операция 2 часа, сразу после операции в палату, после эпидуралки вставать нельзя до утра, а утром я уехала домой))) Страшного ничего нет - все очень мило и позитивно. Скучно не было - Wi-Fi и телевизор в наличии.
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Не за что))) Я же не знаю ЧТО Вам будут делать))) Мне делали РЧО на одной ноге,анестезия - эпидуралка, операция 2 часа, сразу после операции в палату, после эпидуралки вставать нельзя до утра, а утром я уехала домой))) Страшного ничего нет - все очень мило и позитивно. Скучно не было - Wi-Fi и телевизор в наличии.
    Спасибо огромное!!!!!) напишу в личку! Эпидуралка это отлично, при родах мне делали, но у меня будет общий. Наверное интересно быть в сознании при операции!))) Палаты я уже посмотрела на видео! Теперь осталось допытать с пристрастием Борисовича!) а то у него все очень легко, все классно и супер! И вообще думать об этом не надо!) Спасибо еще раз! Иду в личку!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Скажите, а ее зовут Татьяна Николаевна?)
    Семейный доктор правильно называется! Там получается считают первую консультацию врача по полной сумме, повторная дешевле и потом не знаю уже! Еще можно поинтересоваться программой "Семейный доктор". Может у них там какой-то пакет есть! У нашего доктора, он тоже из обл перешел Ситник Петр, я вчера вконтакте на стене смотрела видеоролик о семейном докторе в Одрексе. Я только вот пока с сосудистой хирургией там дружу))))
    На программу "Семейный доктор" агитируют. Но чего-то дороговато на мой взгляд или у меня ошибочные данные.
    Нет,не Татьяна Николаевна

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    На программу "Семейный доктор" агитируют. Но чего-то дороговато на мой взгляд или у меня ошибочные данные.
    Нет,не Татьяна Николаевна
    Я честно не знаю об их программах, не успела поинтересоваться! У меня не было выбора, кроме Одрекса, так как мой доктор ушел туда, а я больше никому не доверяю! Судя по рентгену, мрт и КТ, то цены не дешевые, но далеко от Инто Саны не ушли! Я на след неделе там буду, поинтересуюсь их программами!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Добрый вечер! Скажите, есть еще кто-то оперировавшийся в Одрексе?)

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите, есть еще кто-то оперировавшийся в Одрексе?)
    у меня знакомая

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    у меня знакомая
    Я просто такая трусиха) но вчера уже назначили) буду делать! Сейчас хожу там на массажи)
    Сказал доктор, что лежать три дня! Но сегодня смотрела, что в стационаре людей оч много, на костылях, все гуляют)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Лита76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    132
    Пользуясь акцией посетила гинеколога,эндокринолога,маммолога.Мне понравилось.Никаких претензий.


Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения