Тема: Школа 27

Ответить в теме
Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1371
  1. Вверх #1281
    Живёт на форуме Аватар для бемби
    Пол
    Женский
    Адрес
    улыбка Бога ♥♥♥
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1529
    Спасибо большое ) по форме понятно)

    Может еще подскажите, по преподавателям, кто в 2020 набирает 1 класс
    К кому лучше идти, или все норм?
    Заранее благодарю)


  2. Вверх #1282
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Добрый вечер
    Может есть у кого список доков в первый класс?
    Девочки подскажите по какой программе сейчас будут первоклашки?
    И как с прививками в школе?
    С Персиановой что совсем непонятка?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  3. Вверх #1283
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от юляня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Может есть у кого список доков в первый класс?
    Девочки подскажите по какой программе сейчас будут первоклашки?
    И как с прививками в школе?
    С Персиановой что совсем непонятка?
    http://krvo.od.ua/school/s27/about/priem-documentov
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  4. Вверх #1284
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Спасибо
    А кто наберёт классы не в курсе случайно ?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  5. Вверх #1285
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    У ребенка 4 класс, ведет Бернатович Людмила Владимировна. Пришла в школу только в 2019 году, до этого у ребенка сменилось два учителя ( обе ушли в декрет). Ребенку нравится учитель, не кричит на детей, как человек доброжелательная, насколько сильный учитель не скажу, т.к. класс запущенный, 3 класс вообще были одни замены и поэтому есть пробелы в знаниях, оценки конечно же хуже чем в прошлые годы, но не так чтоб аж совсем плохо. Хвалят Персиянову Ксению. С нами в параллели Усанова Людмила Федоровна. Она учитель старой закалки, часто кричит на детей, у одной знакомой ребенок у нее в классе - они не довольны, а другая знакомая - говорит, что им как раз такой учитель и подходит. Тут уже надо смотреть по ребенку, как учитель может найти личный контакт. Про еще одного учителя не скажу, знаю, что пришла в школу только 2 года назад.

  6. Вверх #1286
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Спасибо Вам огромное
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  7. Вверх #1287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от бемби Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) подскажите, есть ли сейчас школьная форма у начальных классов, и какого цвета носят?
    Доброго вечора. У початковій школі, та у школі взагалі, шкільної форми немає. Адміністрація рекомендує діловий стиль одягу (світлий верх, темньо-синій низ). В цілому одяг учнів більше підібраний відповідно можливостей, зручності та погоди.

  8. Вверх #1288
    Живёт на форуме Аватар для бемби
    Пол
    Женский
    Адрес
    улыбка Бога ♥♥♥
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Елена Александровна Посмотреть сообщение
    Доброго вечора. У початковій школі, та у школі взагалі, шкільної форми немає. Адміністрація рекомендує діловий стиль одягу (світлий верх, темньо-синій низ). В цілому одяг учнів більше підібраний відповідно можливостей, зручності та погоди.
    Спасибо)

  9. Вверх #1289
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Добрый день, девочки скажите пожалуйста, когда планировали начинать принимать доки первоклассников?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  10. Вверх #1290
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от юляня Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки скажите пожалуйста, когда планировали начинать принимать доки первоклассников?
    С 15 апреля. Планировалось.
    Сейчас, я так понимаю, зависит от нынешнего развития событий. Следить за объявлениями на сайтах школ.
    Нажмите на ссылочку, я Вам выше давала))) там все написано)
    Последний раз редактировалось Saylin; 21.03.2020 в 15:27.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  11. Вверх #1291
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Спасибо
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  12. Вверх #1292
    У нас в 4-Г классе регулярно проходят онлайн уроки. В начале, я думала, что ничего из этого не получится. Ну, в первый день учительница подготовится, пусть, во второй. А потом всё пойдёт тяп-ляп. Детей трудно организовать, тем более, когда они не в классе, а дома. Но ошиблась. Бернатович Людмила Владимировна сумела их заинтересовать. На удивление, уроки посещает весь класс. Дети ждут этих занятий. Активно отвечают. Если что-то непонятно, Людмила Владимировна останавливается на этом вопросе подробнее. Я бы сказала, что даже слишком подробно, и объясняет, проводя опрос, чтоб убедиться, что все поняли, до тех пор, пока каждый не ответит. Домашние задания дети выполняют с удовольствием, зная, что классная каждое задание проверит, если есть ошибки или замечания, исправит, напишет комментарии, оценит и отошлёт ученику. При этом, создаётся впечатление, что дети полноценно учатся. Получается, что можно организовать эффективно обучение, не посещая школу во время карантина.

  13. Вверх #1293
    А ещё наша Классная постоянно радует деток интересными ссылками: то занимательные уроки, то информация, которая и полезна, и увлекательна. Сегодня Людмила Владимировна скинула ссылку, по которой наш класс пойдёт в цирк! Процитирую её сообщение:"Уважаемые родители! 3 апреля в 22:00 Цирк Du Soleil откроет часовую трансляцию своего представления, чтобы все могли сходить в цирк, не выходя из дома! https://www.cirquedusoleil.com/cirqueconnect
    Идем все в цирк!!!����"
    Последний раз редактировалось Елена Самоха; 03.04.2020 в 18:35.

  14. Вверх #1294
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Елена Самоха Посмотреть сообщение
    У нас в 4-Г классе регулярно проходят онлайн уроки. В начале, я думала, что ничего из этого не получится. Ну, в первый день учительница подготовится, пусть, во второй. А потом всё пойдёт тяп-ляп. Детей трудно организовать, тем более, когда они не в классе, а дома. Но ошиблась. Бернатович Людмила Владимировна сумела их заинтересовать. На удивление, уроки посещает весь класс. Дети ждут этих занятий. Активно отвечают. Если что-то непонятно, Людмила Владимировна останавливается на этом вопросе подробнее. Я бы сказала, что даже слишком подробно, и объясняет, проводя опрос, чтоб убедиться, что все поняли, до тех пор, пока каждый не ответит. Домашние задания дети выполняют с удовольствием, зная, что классная каждое задание проверит, если есть ошибки или замечания, исправит, напишет комментарии, оценит и отошлёт ученику. При этом, создаётся впечатление, что дети полноценно учатся. Получается, что можно организовать эффективно обучение, не посещая школу во время карантина.
    Мне тоже нравится, как Людмила Владимировна организовала онлайн обучение. Все четко, по теме и самое главное все детки работают и дисциплина на уроке.

  15. Вверх #1295
    Живёт на форуме Аватар для бемби
    Пол
    Женский
    Адрес
    улыбка Бога ♥♥♥
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1529
    Добрый день) родители ,будущих Первоклашек, вы онлайн заявление отправляли? По какой форме...? А то ,что на сайте ,у меня не открывается

  16. Вверх #1296
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от бемби Посмотреть сообщение
    Добрый день) родители ,будущих Первоклашек, вы онлайн заявление отправляли? По какой форме...? А то ,что на сайте ,у меня не открывается
    Доброго дня. Для того щоб подати заяву, Ви маєте перейти за посиланням http://krvo.od.ua/school/s27/about/priem-documentov
    Документ для скачування буде активний з 18.05.
    Прийом заяв на електронну адресу починається 18 травня. Якщо у Вас виникнуть проблеми зі скасуванням заяви, Ви можете написати нам на електронну пошту [email protected] ми надішлемо Вам зразок заяви.
    З повагою до Вас, адміністрація школи.

  17. Вверх #1297
    Живёт на форуме Аватар для бемби
    Пол
    Женский
    Адрес
    улыбка Бога ♥♥♥
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1529
    Спасибо))) это я слепая...)

  18. Вверх #1298
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Добрый День
    Может уже известно кто будет набирать в этом году классы?
    Персианова, я так поняла в этом году не берет первоклассников
    Последний раз редактировалось юляня; 22.05.2020 в 06:25.
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  19. Вверх #1299
    Наша классная, Бернатович Людмила Владимировна, выпустив нас, думаю, будет набирать класс. Она очень внимательная, заботливая, добрая, знающая и умеющая передать знания детям. Всегда всем хочет помочь. Если ребёнок чего-то не понимает, она это живо просекает. И будет объяснять всеми доступными способами. Всегда обратит внимание на самочувствие ребёнка. Заметит, если что-то происходит в классе, разберётся и сведёт любую конфликтную ситуацию на нет. Мы с Людмилой Владимировной один год. А ощущение, как будто она всегда была нашей учительницей.
    Добросовестно проводит все уроки онлайн. Дети каждый день присылают на проверку фотографии своих тетрадок. И каждый получает сообщение с фоткой, исправленными на ней ошибками и оценкой. Если дети не понимают какую-то тему, учительница продлевает занятие, начиная новую конференцию. Объясняет до тех пор, пока все не поймут. Когда ребёнок понял, она проверила, он покидает конференцию. Оставшиеся дети продолжают разбираться с темой. При этом, Людмила Владимировна всегда спокойна и уравновешена: голос не повышает, детей не оскорбляет и никогда никого не бьёт.
    О том, как важно, чтобы учитель не кричал, не бил и не оскорблял детей, я поняла, сравнивая с Русановой Людмилой Фёдоровной.
    Если Вы хотите, чтоб Ваш ребёнок потерял желание учиться, был "тупарем" и не только, получал подзатыльники, в него летели карандаши и линейки, тогда Вам надо в класс к Людмиле Фёдоровне.

  20. Вверх #1300
    Посетитель Аватар для Masunik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от юляня Посмотреть сообщение
    Добрый День
    Может уже известно кто будет набирать в этом году классы?
    Пепсиновая я так поняла в этом году не берет первоклассников
    Набирать будут все учителя, кто выпускает четвертые классы. Наша классная Усанова. Я довольна учителем. За 4 года не разочаровалась ни в учёбе, ни в школе. Моему ребёнку нравится как проходят занятия. Сейчас в период карантина пришлось привыкать к онлайн, но дети быстро освоились. Занятия идут каждый день с перерывами.
    Учителя нужно выбирать лично и сложно заочно по отзывам незнакомых людей понять подойдёт ли человек. Я обоих учителей детям именно так и выбирала.
    Masunik


Ответить в теме
Страница 65 из 69 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения