Тема: Школа 27

Ответить в теме
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1371
  1. Вверх #1341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    Добрый вечер! не по теме странички... Для пополнения портфолио ищу желающих сфотографироваться. К фотографии подхожу с художеством. весь процесс займет 30 мин. В подарок дарю 2 фотографии. 0637887426


  2. Вверх #1342
    Новичок Аватар для Mitsuki
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    44
    Всем добрый день! Посоветуйте учителей для 1-го класса на 2021 год.

  3. Вверх #1343
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    185
    Подскажите, может у кого-то усится ребенок в 1 классе у Полины Алексанровны?

  4. Вверх #1344
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Добрый вечер подскажите пожалуйста преподаватели Заречная и Панасюк кого посоветуете?

  5. Вверх #1345
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного, хорошего учителя, который не кричит на деток, набирающего 1 класс в 2021г. И как принимают деток не по прописке (сколько благотворительный взнос?)(в личку если не сложно).

  6. Вверх #1346
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Marisha2021 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного, хорошего учителя, который не кричит на деток, набирающего 1 класс в 2021г. И как принимают деток не по прописке (сколько благотворительный взнос?)(в личку если не сложно).
    Вопрос и для меня актуален. Мы без прописки. Какие сложности? В школу звонила, к директору не пускают, карантин! Также буду благодарна за рекомендации Учителя, набор 2021
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=2229870&p=46571316#post46571316

  7. Вверх #1347
    Посетитель Аватар для andreystashin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    Вопрос и для меня актуален. Мы без прописки. Какие сложности? В школу звонила, к директору не пускают, карантин! Также буду благодарна за рекомендации Учителя, набор 2021
    Цитата Сообщение от Marisha2021 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного, хорошего учителя, который не кричит на деток, набирающего 1 класс в 2021г. И как принимают деток не по прописке (сколько благотворительный взнос?)(в личку если не сложно).
    Тоже интересует. В этом году планирую идти в школу. Посоветуйте, пожалуйста, кого-то из учителей.
    BERNIE SAYS: "Think before ..."

  8. Вверх #1348
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Очень сильный учитель Лаврик, требовательная и строгая. Заречная и Панасюк тоже хорошие, менее строгие

  9. Вверх #1349
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [QUOTE=QueenL;75460111]РЕАЛЬНО! Мы в этом году так прошли, не по району, подали заявление и ожидали ,мест ждали- мест хватило[/QUOTE
    Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, кто из грамотных , толковых педагогов набирает в этом году первый класс в 27 школе? Посоветуйте пожалуйста!

  10. Вверх #1350
    Посетитель Аватар для Masunik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    Очень сильный учитель Лаврик, требовательная и строгая. Заречная и Панасюк тоже хорошие, менее строгие
    Лаврик уже в возрасте, она ещё этот выпуск говорила, что будет последним. Правда как учитель Любовь Ивановна действительно очень строгая. Моей дочери такой учитель не подошёл. Мы учились у Заречной. Валентина Анатольевна прекрасный педагог, до сих пор приходим в школу пообщаться. Она более мягкая, не представляю её кричащей, хотя дочь говорит, что она была к ним строга
    Masunik

  11. Вверх #1351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Мы сейчас выпускаемся у Машошиной Аллы Ивановны, нам она понравились. Преподает хорошо, не кричит.

  12. Вверх #1352
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Меня тоже интересуют эти же вопросы, можно попросить вас если вы что-нибудь узнаете напишите плиз в личку. Спасибо заранее!

  13. Вверх #1353
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый день! Кто в этом году идет в первый класс в 27 школу? Посоветуйте толкового учителя, пожалуйста!

  14. Вверх #1354
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Добрый день.И мне интересно о 1 классах.Мы в этом году тоже собираемся.Буду благодарна любой инфе.

  15. Вверх #1355
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Катюша 2015 Посмотреть сообщение
    Добрый день.И мне интересно о 1 классах.Мы в этом году тоже собираемся.Буду благодарна любой инфе.
    Уже начата запись, мы уже оформились)
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  16. Вверх #1356
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Мы завтра идем.Не говорили о наличии русских классов и кто набирает из учителей?

  17. Вверх #1357
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Катюша 2015 Посмотреть сообщение
    Мы завтра идем.Не говорили о наличии русских классов и кто набирает из учителей?
    Первый раз слышу про русский класс.
    http://krvo.od.ua/school/s27/about/priem-documentov
    на сайте не указан рус класс.
    Последний раз редактировалось Неля/; 20.04.2021 в 18:08.
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  18. Вверх #1358
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Катюша 2015 Посмотреть сообщение
    Мы завтра идем.Не говорили о наличии русских классов и кто набирает из учителей?
    Принимают документы Вт и Чт с 14-до 16
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  19. Вверх #1359
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Добрый день! Очень буду признательна откликнувшимся, так как сложилась ситуация, когда нужно перевести в вашу школу 2 учеников. Возможно, кто-то порекомендует учителя для второклассника: интересует требовательный, но не орущий на детей педагог, который умеет заинтересовать учебой и создать детям атмосферу дружного класса, без выделения "любимчиков". Также интересует набор в 5-й класс, возможно, уже известны классные руководители и количество детей в классах. Мальчик спокойный, хороший уровень знаний, коммуникабельный в коллективе, родители не конфликтные, современные!

    Также интересует сколько смен в школе, наличие группы продленного дня и кружки, оплата в фонд школы и класса.
    Очень надеюсь на помощь тех, кто учится в этой школе, любая информация будет очень полезной. Спасибо всем откликнувшимся!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  20. Вверх #1360
    Частый гость Аватар для Malu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    838
    Репутация
    433
    Добрый день. Может кто знает/выпускается в 2022 году. Подскажите пожалуйста фамилии учителей? Вообще не понимаю к кому везти ребёнка, нужны хотя бы фамилии


Ответить в теме
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения