Тема: Обсуждаем криптовалюты

Ответить в теме
Страница 65 из 92 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1826
  1. Вверх #1281
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Григорий Распутин Посмотреть сообщение
    Может просто до людей дошло,что лучше тысячи долларов в кармане,чем виртуальные циферки непонятно где?
    А как же диверсификация?
    Очень конечно люблю нал,но от того ,что он лежит в кармане - он не вырастет и не приумножиться .
    карантин


  2. Вверх #1282
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    А как же диверсификация?
    Очень конечно люблю нал,но от того ,что он лежит в кармане - он не вырастет и не приумножиться .
    Где-то месяц назад,стоимость короля хрипты была в районе 10к $.Так вот,я сегодня предпочел бы иметь 10к$ в кармане, чем...цифру 1 на самом надежном,замороженном кошельке)))
    А вы говорите нал не может вырасти и приумножиться!!!)
    Бог есть радость и веселье.

  3. Вверх #1283
    Посетитель Аватар для Морковыч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    269
    Репутация
    179
    Должен уйти к перовначальным значениям примерно 100 за биток и то это еще много...
    Как я и предупреждал заранее кризис 2008 года повторился через 12 лет в очередной крысиный год
    Теория приливоов и отливов руковдоит не только Черным морем но и всем человечествомЪ..


    1 BTC =
    $ 5.058,8
    -2607,3 -51,54%


    Рипл $0,13901 XRP -43,03%

  4. Вверх #1284
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    Шо-то адептов чудоденег не слышно.Наверное валерьянку ведрами пьют.
    Бог есть радость и веселье.

  5. Вверх #1285
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Григорий Распутин Посмотреть сообщение
    Шо-то адептов чудоденег не слышно.Наверное валерьянку ведрами пьют.
    Речь же не о битке. Вы не отслеживаете, а в мире сейчас идёт массовое внедрение технологий блокчейна в цепочки поставок чего угодно. Если честно, я не вижу в этом особых преимуществ по сравнению с централизованными решениями, но сам факт, что эти технологии продвигаются интересен. Этим занимаются и компании типа IBM, и правительства таких стран, как США и Великобритания. Рассматриваются варианты цифровых версий нацвалют. Что же до биткоина, тут сложно сказать. Волатильность его ничем в принципе не может быть уменьшена на мой взгляд. Всегда будут скачки. Была надежда на TON, но той SEC не даёт добро пока. Зарубили на корню.

    Вкратце, только заголовки новостей:
    - В штате Род-Айленд рассматривается законопроект о стимулировании роста блокчейна
    - Китайские банки использовали блокчейн для обработки торговых операций на $460 млн
    - Великобритания обсудит с США регулирование блокчейна во время торговых переговоров
    - FSA Японии запустило проект по развитию блокчейна в стране
    - Канадские металлурги будут отслеживать поставки стали с помощью блокчейна
    - Oracle и IBM работают над совместимостью своих блокчейнов
    - Nippon Express будет использовать блокчейн для отслеживания посылок
    - Исследование: блокчейн в автомобилестроении достигнет $5.6 млрд к 2030 году
    - В Бразилии дипломы негосударственных университетов будут выпускаться на блокчейне
    - Техасская риэлтерская компания Red Swan перевела на блокчейн коммерческую недвижимость на сумму в $2.2 млрд. Партнером выступила компания по токенизации активов Polymath.
    - El Ordeño будет отслеживать цепочки поставок молочных продуктов на блокчейне IBM
    - Samsung SDS и Credorex создадут платежную платформу на блокчейне
    - Налоговая служба Пекина будет выставлять счета на блокчейне
    - В Дубае запустили систему для идентификации компаний на блокчейне
    - Фермеры Гаити будут использовать блокчейн для отслеживания цепочек поставок
    - Sarah Regensburger внедряет блокчейн VeChain для отслеживания цепочек поставок одежды
    - NongHyup Bank и SK Telecom внедряют систему мобильной идентификации на блокчейне
    и т.д. Это только за март.
    Последний раз редактировалось dron007; 13.03.2020 в 14:51.

  6. Вверх #1286
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Речь же не о битке. Вы не отслеживаете, а в мире сейчас идёт массовое внедрение технологий блокчейна в цепочки поставок чего угодно. Если честно, я не вижу в этом особых преимуществ по сравнению с централизованными решениями, но сам факт, что эти технологии продвигаются интересен. Этим занимаются и компании типа IBM, и правительства таких стран, как США и Великобритания. Рассматриваются варианты цифровых версий нацвалют. Что же до биткоина, тут сложно сказать. Волатильность его ничем в принципе не может быть уменьшена на мой взгляд. Всегда будут скачки. Была надежда на TON, но той SEC не даёт добро пока. Зарубили на корню.

    Вкратце, только заголовки новостей:
    ....
    ....
    каждый год тонна таких новостей, начиная с 2017

  7. Вверх #1287
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Григорий Распутин Посмотреть сообщение
    Где-то месяц назад,стоимость короля хрипты была в районе 10к $.Так вот,я сегодня предпочел бы иметь 10к$ в кармане, чем...цифру 1 на самом надежном,замороженном кошельке)))
    А вы говорите нал не может вырасти и приумножиться!!!)
    Криптой ( я про взрослых начинают интересоваться и покупать когда уже карманы ( и не только ) налом забиты
    Так что - никто не пострадает ))
    Да есть крипто валюты и что - ну упали ,,, и ? Я вот думаю как раз еще чуть упадет и еще докупить - ну а чего нет?
    Вряд ли есть люди которые все свои сбережения в биткоинах хранят
    Надеюсь вы со мной согласитесь
    карантин

  8. Вверх #1288
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    Криптой ( я про взрослых начинают интересоваться и покупать когда уже карманы ( и не только ) налом забиты
    Так что - никто не пострадает ))
    Да есть крипто валюты и что - ну упали ,,, и ? Я вот думаю как раз еще чуть упадет и еще докупить - ну а чего нет?
    Вряд ли есть люди которые все свои сбережения в биткоинах хранят
    Надеюсь вы со мной согласитесь
    Ого!Да Вам экономику нужно преподавать!Тем,у кого карманы налом забиты) Купили по 10,на 5ти докупились,ждем когда будет по 1-чтоб еще докупиться))Уж не Вы ли случайно консультируете наш Кабмин?)
    Бог есть радость и веселье.

  9. Вверх #1289
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от Григорий Распутин Посмотреть сообщение
    Где-то месяц назад,стоимость короля хрипты была в районе 10к $.Так вот,я сегодня предпочел бы иметь 10к$ в кармане, чем...цифру 1 на самом надежном,замороженном кошельке)))
    А вы говорите нал не может вырасти и приумножиться!!!)
    мне так нравится как вы активничать начинаете сугубо при падении битка
    При росте вас не слышно, не видно
    рост с 3 до 14 всех устраивал, а при падение начинаются истерики крипта скам и пузырь
    Крипта это волатильный инстурмент, в этом его прелесть
    И если вы такой скептик что вам мешает расставить низко ордера на биток, они же несомненно все исполнятся)

  10. Вверх #1290
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Григорий Распутин Посмотреть сообщение
    Шо,по хрыптовалютам тоже короновирус и цены на нефть ударили?
    Да, коронавирус и связанные с ним события.
    Во-первых наверняка некоторые компании использовали биток как средство "серых" международных переводов, преимущественно между Китаем и Западом. когда бизнес в Китае замер, обьем таких сделок упал, и соответственно упал спрос. Во-вторых те же китайцы, игравшиеся криптовалютой, были вынуждны выводить средства в реал, чтобы было на что жить и лекарства покупать.
    Наконец, биток слили те американцы, которые любят высокорисковые инвестиции. Из-за вируса резко упали цены на американские акции, и эти акции стали для этих инвесторов более привлекательным активом, чем биток.
    One nation under God

  11. Вверх #1291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Да, коронавирус и связанные с ним события.
    вирус? да это просто катализатор для мыльного пузыря <-- и это касается не только криптовалют, проблемы в мировой экономике остались с 2008года


    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Во-вторых те же китайцы, игравшиеся криптовалютой, были вынуждны выводить средства в реал, чтобы было на что жить и лекарства покупать.
    .
    а ранее китайцы не жили? лекарства такие дорогие?)

    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Наконец, биток слили те американцы, которые любят высокорисковые инвестиции. Из-за вируса резко упали цены на американские акции, и эти акции стали для этих инвесторов более привлекательным активом, чем биток.
    вот же эти проклятые янки, вечно из за них одни проблемы

  12. Вверх #1292
    Частый гость Аватар для Вячеслатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    506
    Репутация
    121
    Короновирус это ширма для прикрытия мыльного пузыря и печатных станков которые просто не успевают печатать зеленую туалетную бумагу. офиц статистика ВОЗ смертность на уровне 0.6% и в самой методичке того же ВОЗ указано что при смертности 15% это пандемия так что нас с посмощью сми зашугали что бы поменьше о кризисе задумывались
    Постарайтесь понять одно - нет никакой ложки...

  13. Вверх #1293
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Вячеслатор Посмотреть сообщение
    Короновирус это ширма для прикрытия мыльного пузыря и печатных станков которые просто не успевают печатать зеленую туалетную бумагу. офиц статистика ВОЗ смертность на уровне 0.6% и в самой методичке того же ВОЗ указано что при смертности 15% это пандемия так что нас с посмощью сми зашугали что бы поменьше о кризисе задумывались
    Во-первых печатный станок уже давно отвечает не более чем за пару процентов долларовой денежной массы.
    Что касается статистики коронавируса, то на сегодняшний день в Италии на 59138 зарегисрированных больных 5476 умерло. Это примерно 9%. Вести статистику только на примере Китая (где нет свободной прессы, а есть только данные, которые озвучивала Компартия Китая) - это все равно что верить в решения 27-го съезда КПСС. В любом случае, коронавирус - это сильнейший удар по мировой экономике. Крупнейшие экономики мира ожидают тяжелейшего спада за многие десятилетия.
    One nation under God

  14. Вверх #1294
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    всех фанатов битка поздравляю с ростом
    спасибо великому тэзеру за красивый график)

  15. Вверх #1295
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Вот это весьма перспективная штука, на мой взгляд.
    Платформу Free TON запустили без Павла Дурова

    В перспективе может заменить биткоин и даже создать альтернативный интернет. Но главное - упростить работу с криптой. Возможное количество транзакций - в тысячи раз больше, чем у биткоина. Штаты запретили запускать всё официальным путём, так вот запустили в обход. Но думаю, всё это с одобрения Дурова.

  16. Вверх #1296
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Увы, с TON не взлетело. Дуров выложил пост, где рассказал о прекращении попыток запустить TON в связке с Телеграм. Предостерёг от участия в альтернативных проектах на этой технологии, что несколько удивляет. Для чего-то же выложили в открытый доступ. Очень удивлялся действиям США, которые решают за весь мир, что можно, а что нельзя делать. Сравнил с тем, что если в США запретят кофе, то те вдруг решат запретить его во всём мире, а то ведь какой-нибудь американец в Италии может зайти в кафе и купить его. Дурость, конечно, полная, но в финансовом мире так и происходит. Странно, что так легко сдался и непонятно за счёт чего теперь будет существовать Телеграм.

    Жаль, крайне интересный был вариант для микротранзакций, для которых биткоин не подходит от слова "совсем".

  17. Вверх #1297
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Да, жаль. Большие надежды были на грам и его интеграцию в телеграм. Человек строящий децентрализованный мир не смог договориться с централизованным.

  18. Вверх #1298
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Да, жаль. Большие надежды были на грам и его интеграцию в телеграм. Человек строящий децентрализованный мир не смог договориться с централизованным.
    Интеграция в Телеграм, в общем-то, не самое главное. Если будет стороннее приложение, то тоже неплохо, или в Телеграм очень легко через ботов всё делать. Уже был кошелёк для тестового блокчейна TON. Там Free TON ещё что-то будет пытаться поднимать, но с такой антирекламой от Дурова не уверен, что именно у этой команды что-то получится. Хотя идеи-то жизнеспособные, получше всех существующих блокчейнов. Может быть кто-то подхватит всё-таки и оно эволюционирует до чего-то рабочего. Но от проблем со скачущим курсом эта крипта тоже не сильно защищена - резервный фонд ничего не гарантирует. Ну и по-прежнему всегда будут сложности с вводом-выводом, требованиями KYC, противодействиями регуляторов.

  19. Вверх #1299
    Посетитель Аватар для Морковыч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    269
    Репутация
    179
    Сегодня

    1 BTC =
    $ 9.958,6
    -126,8

    Кошельки от 10 000 теряют бешанные суммы остальное все мышиная возня

  20. Вверх #1300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    А кто какими источниками получения информации по криптовалютной тематике пользуется? Я подписана на несколько телеграм каналов. Еще за несколькими твиттерами разработчиков слежу.


Ответить в теме
Страница 65 из 92 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения